Перейти к содержанию
Бронеход

ОяебуамериГу - политическая платформа типичного поцреота Педерации


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Решил просуммировать политическую платформу типичного поцреота Педерации. Итак:

1. АмериГе пиздец.
2. Американцы на Луне не высаживались.
3. Всё зло от АмериГи.
4. В АмериГе народ голодает.
5. Пиздец АмериГе.
6. Пиндосы кАзлы.
7. СПИД изобрели пиндосы для уничтожения русских
8. СПИДА нет, это выдумка пиндосов, развод на бабки
9. пиндосы негров линчуют
10. Индейцев убили
11. Боинг сбили каклы когда охотились за авиацией ДНР
12. Боинг сбил нарисованный украинский истребитель
13. Крым всегда был наш ибо Украина это не законное бандитское формирование, ставшее возможным из-за предательства Горбачова
14. Другое ...
 

Что я забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

Решил просуммировать политическую платформу типичного поцреота Педерации. Итак:

1. АмериГе пиздец.
2. Американцы на Луне не высаживались.
3. Всё зло от АмериГи.
4. В АмериГе народ голодает.
5. Пиздец АмериГе.
6. Пиндосы кАзлы.
7. СПИД изобрели пиндосы для уничтожения русских
8. СПИДА нет, это выдумка пиндосов, развод на бабки
9. пиндосы негров линчуют
10. Индейцев убили
11. Боинг сбили каклы когда охотились за авиацией ДНР
12. Боинг сбил нарисованный украинский истребитель
13. Крым всегда был наш ибо Украина это не законное бандитское формирование, ставшее возможным из-за предательства Горбачова
14. Другое ...
 

Что я забыл?

СПИД есть, но то, что он передаётся через ВИЧ - хуита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Решил просуммировать политическую платформу типичного поцреота Педерации. Итак:

1. АмериГе пиздец.
2. Американцы на Луне не высаживались.
3. Всё зло от АмериГи.
4. В АмериГе народ голодает.
5. Пиздец АмериГе.
6. Пиндосы кАзлы.
7. СПИД изобрели пиндосы для уничтожения русских
8. СПИДА нет, это выдумка пиндосов, развод на бабки
9. пиндосы негров линчуют
10. Индейцев убили
11. Боинг сбили каклы когда охотились за авиацией ДНР
12. Боинг сбил нарисованный украинский истребитель
13. Крым всегда был наш ибо Украина это не законное бандитское формирование, ставшее возможным из-за предательства Горбачова
14. Другое ...
 

Что я забыл?

14.Россиян в Донбассе нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15. Chem trails = это обязательная составная часть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Nikotin79 сказал:

А кто индейцев убивал и негров линчевал?

безпезды подлые американцы. Давай исчо! :033: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Добавлю читательское мнение:

Цитата

Для лохов это не показательно. Тогда, в 70-х гг. прошлого столетия, нам буквально заткнули рот булкой из американского хлеба. Я не осуждаю правительство СССР за договор о молчании. Что там говорить - я тоже был в числе тех, кто эту булку ел. Лохов тяжело убедить в том, что Америка всегда была империей зла, которая для своего благополучия была готова сбросить бомбы на мирные японские города, убивать беззащитных детей во Вьетнаме, выдавать пушку, стреляющую ядрами, за ядерное оружие , находящееся в Ираке. Болтовню о демократии они в этом случае заменяли бряцанием оружия.

Цитата

США куют свою военную и экономическую мощь за счет внешних заимствований, которые превысили 17 трл .д. Они и нам должны полтора млрд. д. ( см. Внешний долг России Википедия).
Но они не захотят погибать одни с такими колоссальными вооруженными силами

Отдельным шагом о армии США:

Цитата

Владимир, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МАСШТАБЫ ДРУГИХ ДОЛГОВ США! Прежде всего это социальные долги своему населению, это долги штатов, это долги городов, на которые свалили основной долг Америки - Пенсии. Каждый фантик ФРС США это де факто долг, косвенно это долги США, которые если что де юре США платить не будет, потому что де юре доллар ФРС США это долговая расписка ФРС, а не Правительства США, не Казначейства США, не Сената США и вообще ФРС частный банк, скажут лохам всего мира, вот к нему и предъявите претензии, а претензии предъявлять будет бесполезно!


Вооруженные силы США это редкая туфта, это американский миф сильно преувеличенный, СЯС США находятся на грани уничтожения- обезьяна осталась без гранаты!.  Танки Абрамсы поражаются в Ираке РПГ 7, наши "устарешие" танки были обстреляны из гранатометов в Грузии и ничего семь попаданий и танк не остановился! Подводные лодки и авианосцы на грани остановки, плутоний не обогащается с 1990 года, СЯС деградирует катастрофически 

:1111:

Как всё запушенно :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

Посмотрите внимательно на военные действия США в Ираке и в Афганистане...а в Сомали! "Победа" в Ираке была одержана при помощи подкупа Предателей, как впрочем и "Победа" в Афганистане. На самом деле ВС США понесли жесточайшее поражение, в котором было выявлено, что танки их хваленные поражаются старыми гранатометами, самолеты их Рапторы не могут летать, их новая техника просто не применяется типа СВЧ пушки и пр пр пр

Цитата

 Они уже разваливаются и тщательно скрывают сей печальный для них факт! 
Проблема в том, что старый советский танк лучше так называемых "новых" американских танков, старый советский автомат лучше чем новый американский, старый советский самолет лучше , чем Раптор, которых понаделали, а летать они не могут! В основе политики США блеф , на самом деле они находятся в тяжелейшей ситуации, из которой выхода уже нет

Блядь, такое впечатление, что больные не закончили реабилитацию в психушке :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Клиника продолжает работу :102:

Цитата

Тупой пиндос Трамп, вождь всех тупых пиндосов, тут новую авантюру затеял — с покупкой Гренландии у Дании. На первый взгляд, эта идея кажется безумием, но мало ли в нашем мире сегодня безумия? Эта Гренландия Дании на самом деле не особенно нужна — одни расходы, а вот для тупых пиндосов она представляет огромный интерес, так как предоставит им прямой доступ к Арктике и прикроет Атлантику от русских кораблей и подводных лодок. Поэтому в интересах России, конечно, всячески воспрепятствовать этой сделке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

 

светлана пузань

Бессовестные.наглые.возмущаются,как будто Россия на территории США находится.всю Сирию разлохматили свои порядки наводят .сверх наглость ,конечно.уму не постижимо.такая сволочная Америка.чтоб тебе в аду гореть.....

 

и в ответ:

Цитата

Валерий Рудаков replied to светлана

а НАШИ спортсмены ещё там живут и тренируются--ПРЕДАТЕЛИ

а ХОКЕИСТЫ вообще за АМЕРИКАНСКИЕ клубы играют--продажные ТВАРИ

Гриди, ты всё это поддерживаешь? Правильные мнения? :102: 

Федю, блядь, склонировали. Раз тышупятьсот :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Гриди, ты всё это поддерживаешь? Правильные мнения?

С таким же успехом могу привести мнение типичного американского патриота о России:

-  В России всегда холодно

- По улицам российских городов бродят медведи.

- В России очень опасно - русская мафия и прочий криминалитет.

- Россияне пьют больше всех в мире.

- Русские ненавидят иностранцев,особенно американцев.

- Русские никогда не улыбаются.

- Россия — оплот кровавого коммунизма,мечтающего захватить весь мир.

- Русские девушки мечтают о муже-иностранце и поэтому сразу дают всем иностранцам в надежде что их заберут с собой.

- Русские женщины и девушки самые красивые в мире.

Про атомные реакторы в избах,балалайках и матрёшках писать не буду, каждый американец и так знает что это есть у любого русского.

Лейзи я всё правильно написал? Ничего не пропустил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штате Миссури собакам запрещено лаять после шести вечера

 

Закон одного из южных штатов, по которому мужчинам и женщинам в возрасте старше 18 лет запрещается иметь хотя бы один отсутствующий зуб, если это видно при улыбке « Как сообщает www.usa.one. Таким образом власти пытались заставить людей посещать стоматологов. Заплатили ли за это дантисты законотворцам, или это действительно была забота о людях теперь уже останется тайной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GREEDY сказал:

С таким же успехом могу привести мнение типичного американского патриота о России:

-  В России всегда холодно

- По улицам российских городов бродят медведи.

- В России очень опасно - русская мафия и прочий криминалитет.

- Россияне пьют больше всех в мире.

- Русские ненавидят иностранцев,особенно американцев.

- Русские никогда не улыбаются.

- Россия — оплот кровавого коммунизма,мечтающего захватить весь мир.

- Русские девушки мечтают о муже-иностранце и поэтому сразу дают всем иностранцам в надежде что их заберут с собой.

- Русские женщины и девушки самые красивые в мире.

Про атомные реакторы в избах,балалайках и матрёшках писать не буду, каждый американец и так знает что это есть у любого русского.

Лейзи я всё правильно написал? Ничего не пропустил? :)

Продолжу.
Русские очень любят играть в футбол но не умеют.
Русские очень любят выпив бить морду иностранцам показывая кто дома хозяин.
Русские очень не любят бывших соотечественников типа Лейзи которые некогда свалили из страны,и  из за кордона разевают рот на матушку Россию.
Только Русские едят самую вкусную пищу на свете пельмени,пока америкосы травятся фаст фудом.
У Русских есть Родина государство Россия.У Американцев не Родина а сброд потомков бывших каторжан собранном на одном континенте.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GREEDY сказал:

С таким же успехом могу привести мнение типичного американского патриота о России:

-  В России всегда холодно

- По улицам российских городов бродят медведи.

- В России очень опасно - русская мафия и прочий криминалитет.

- Россияне пьют больше всех в мире.

- Русские ненавидят иностранцев,особенно американцев.

- Русские никогда не улыбаются.

- Россия — оплот кровавого коммунизма,мечтающего захватить весь мир.

- Русские девушки мечтают о муже-иностранце и поэтому сразу дают всем иностранцам в надежде что их заберут с собой.

- Русские женщины и девушки самые красивые в мире.

Про атомные реакторы в избах,балалайках и матрёшках писать не буду, каждый американец и так знает что это есть у любого русского.

Лейзи я всё правильно написал? Ничего не пропустил? :)

 В Украине тоже так считают . Американцы тут не при чем. На счет самых красивых девушек, я бы вычеркнул пункт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

С таким же успехом могу привести мнение типичного американского патриота о России:

Гриди, при чем тут омериканцы? Они все дураки, это каждому в Педерации известно :) Я тебе вопрос задал по российским овенкам - поддерживаещь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

РАВЕН, или сам уйди из темы, или я тебя выведу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

РАВЕН, или сам уйди из темы, или я тебя выведу. 

Как истинная тупая блядь с сильно завышенным самомнением я тебя нр понимаю и потому пойду отсосу хий и дам в жопу. Может после этого начну понимать. Спасибо, я вернусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Я тебе вопрос задал по российским овенкам - поддерживаещь?

Если бы я лично встретил или услышал хоть об одном таком реальном  человеке,я бы мог сказать - Лейзи ,они существуют!

Такие люди как йети,вроде видели,вроде есть,но никаких реальных доказательств) 

Моё личное мнение - все подобные посты и высказывания,пишут либо троли,либо сами неадекватные американцы советского или российского происхождения,с незаживающими анально - пероральными травмами полученными на бывшей родине.

Яркий пример мэтр  Сергей Мельникофф. 

В последние несколько лет к его поприщу присоеденились разного рода  обиженные хохлы. 

И слава богу,пусть пишут,интересно почитать + настроение поднимают :D

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
42 минуты назад, raven-68 сказал:

Как истинная тупая блядь с сильно завышенным самомнением я тебя нр понимаю и потому пойду отсосу хий и дам в жопу. Может после этого начну понимать. Спасибо, я вернусь. 

Вот это правильный подход к делу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Блядь, такое впечатление, что больные не закончили реабилитацию в психушке :102: 

не, ну они собственно никогда и не лечились, так как поставленный им диагноз всегда считали вражеской пропагандой и клеветой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
38 минут назад, GREEDY сказал:

Моё личное мнение - все подобные посты и высказывания,пишут либо троли,либо сами неадекватные американцы советского или российского происхождения,с незаживающими анально - пероральными травмами полученными на бывшей родине.

Ага, понятно. Мнение интересное, однако если ты погуглишь эти цитаты, то вылезают совершенно релаьные чисто русские аккаунты в Контакте, Одноклассниках и так далее. Чисто русская биомасса. конечно можно предположить, что американским спецслужбам больше нечего делать, как постить в контактах о том, что американские танки сосут и Т-34 лучше Абрамса :1111: Так же можно предположить, что равен не шутиты о том, что он пидар, можно и о том, что Элвиса забрали пришельцы ...... предположить можно всё, разница только в количетве водки или антидепресантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно другое - ты отлично понимаеш. что эту хуйню несут твои соотечественники, но какое-то не понятное мне чувство ложного патриотизма мешает тебе в этом публично признаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Мнение интересное, однако если ты погуглишь эти цитаты, то вылезают совершенно релаьные чисто русские аккаунты в Контакте, Одноклассниках и так далее.

Возможно ты недопонял,что я написал перед этим:

2 часа назад, GREEDY сказал:

все подобные посты и высказывания,пишут либо троли,либо  неадекватные

Основной контингент одноклассников - старые пердуны разлетевшиеся  по всему миру ,фапающие на свою молодость и фалоформирующие либо на СССР ,либо на ценности запада,в зависимости от места своей настоящей локации.

Грех не разворошить осиное гнездо олдфагов этими цитатами,в полном угаре наблюдая рвущиеся пуканы и пену из трещин…

В вконтакте тоже самое ,только вместо старпёров - майданутые хохлы.

2 часа назад, Lazydog сказал:

конечно можно предположить, что американским спецслужбам больше нечего делать, как постить в контактах о том, что американские танки сосут и Т-34 лучше Абрамса

А кто говорил про американские спецслужбы?:037:

Про танки Т-34 против Абрамса,я сам  могу написать,прикольно ведь наблюдать за битвой "танковых экспертов"…,"есть пробитие"….ты-дым…:099:

2 часа назад, Lazydog сказал:

Интересно другое - ты отлично понимаеш. что эту хуйню несут твои соотечественники, но какое-то не понятное мне чувство ложного патриотизма мешает тебе в этом публично признаться. 

Про это я написал выше, добавлю - я  сам иногда с удовольствием несу такую хуйню…

А почему бы нет, если есть фонтанирующая ненавистью реакция.:D

Изменено пользователем GREEDY
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
43 минуты назад, GREEDY сказал:

если есть фонтанирующая ненавистью реакция

:102:

Серьёзно? ты от меня такое видел? :102: Где, покаж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на ОяебуамериГу - политическая платформа типичного поцреота Педерации

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...