Перейти к содержанию
Бронеход

Украинский язык - выдуманный.


GREEDY

Рекомендуемые сообщения

Бывший посол Израиля в России и на Украине Цви Маген назвал украинский язык выдуманным, а государственность страны — несуществующей.

Об этом он заявил в эфире ItonTV.

Дипломат напомнил, что независимость государства не обеспечивается простым принятием акта о «незалежности».

«Украине пришлось — нынешней, новой, — пришлось из ничего создавать государство. До этого не было никакой Украины. Это не государственность, у Украины не было государственности, ей пришлось ее выдумывать заново, включая язык», — заявил Маген.

 

В августе украинская детская писательница Лариса Ницой предрекла своей стране уничтожение.

По ее мнению, Украине грозит исчезновение из-за того, что местные жители равнодушны к истории своего государства и выдающимся согражданам.

«Украина когда-то исчезнет так, как исчезает уже сегодня. Постепенно и незаметно. Она исчезнет так, как тает на поляне куча снега», — написала Ницой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый мудрый еврей всё разложил по полкам - нет никакой украины как государства! :034:

Вот ясный и чёткий ответ со стороны незамутнённого свидомостью и личными интересами человека!

Как видят украину в мире,обычные люди со стороны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Просто поразительно, как плавая в своём комплекся неполноценности, россияне готовышватиться за любую хуйню о Украине, лишь бытолько потешить свой комплекс:102:

Языка нет, но он не моложе русского.

Государства нет, но оно есть. 

Раньше закомплексованные поцреоты везде кричали о том, что Америке пиздец. Теперь Украине. Ясное дело, с Америкой то пролетели :057: 

Я хуею, дорогая редакция :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинском языке - 650 000 слов (литературный - 250 000 + 400 000 устаревших и диалектных слов)  )))  Как можно выдумать 650 тыс слов ?

В русском языке -А в русском языке всего во всех диалектах 115 000 слов (словарь Даля)

Придумали говоришь ? )))))

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно нравится.  Специалисты в Украинском вопросе и истории, исключительно евреи и армяне. Ну и естественно самый главный это Рамзан. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Просто поразительно, как плавая в своём комплекся неполноценности, россияне готовышватиться за любую хуйню о Украине, лишь бытолько потешить свой комплекс:102:

Как то в одной из бесед,я сказал что большинству россиян совершенно пох на украину и что там происходит,от слова совсем.

Ты ответил что это лишь узкий круг моего окружения,за всех россиян говорить не корректно.

Так вот,я ещё раз повторю - ВСЕМ ПОХУЙ... 

В старт посте мнение ну никак не россиянина,но ты опять вешаешь ярлыки именно на россиян.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Просто поразительно, как плавая в своём комплекся неполноценности, россияне готовышватиться за любую хуйню о Украине, лишь бытолько потешить свой комплекс:102:

Языка нет, но он не моложе русского.

Государства нет, но оно есть. 

Раньше закомплексованные поцреоты везде кричали о том, что Америке пиздец. Теперь Украине. Ясное дело, с Америкой то пролетели :057: 

Я хуею, дорогая редакция :102:

Всё с колен никак встать не могут..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

В украинском языке - 650 000 слов (литературный - 250 000 + 400 000 устаревших и диалектных слов)  )))  Как можно выдумать 650 тыс слов ?

В русском языке -А в русском языке всего во всех диалектах 115 000 слов (словарь Даля)

Придумали говоришь ? )))))

Да хоть миллион слов - это всё древнерусский язык!

Согласно лингвистической концепции,которой больше 100 лет,украинский язык ведет своё начало из древнерусского языка.

Проще говоря - украинский язык ,это один из диалектов русского языка.

Всё это доказано задолго до майданов,самостийности и прочей ереси про древних укров.

Ты же не будешь спорить с историками и лингвистами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GREEDY сказал:

Да хоть миллион слов - это всё древнерусский язык!

Согласно лингвистической концепции,которой больше 100 лет,украинский язык ведет своё начало из древнерусского языка.

Проще говоря - украинский язык ,это один из диалектов русского языка.

Всё это доказано задолго до майданов,самостийности и прочей ереси про древних укров.

Ты же не будешь спорить с историками и лингвистами:)

Что за концепция такая.  На сколько я помню, при дворе его величиства, было западло на русском общаться. Все на французком немецком больше.  На скока я помню, русский это считался язык плебса, простолюдина.  А в это время, уже Котляревксий  написал Энеиду на украинском. Какой нах диалект ? )))  Дурачок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Что за концепция такая.

https://ru.wikipedia.org/wiki/История_украинского_языка

Изучай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GREEDY сказал:

Это не ко мне.  Под свинорусов все заточено. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Это не ко мне.  Под свинорусов все заточено. )))))

Да кто бы сомневался))) Когда факты неопровержимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
16 часов назад, GREEDY сказал:

Как то в одной из бесед,я сказал что большинству россиян совершенно пох на украину и что там происходит,от слова совсем.

Ты ответил что это лишь узкий круг моего окружения,за всех россиян говорить не корректно.

Так вот,я ещё раз повторю - ВСЕМ ПОХУЙ... 

В старт посте мнение ну никак не россиянина,но ты опять вешаешь ярлыки именно на россиян.:)

Да я про тебя говорю, а не про мужика из стар поста. Для человека, громко кричашего, что ему похуйна Украину, ты только о ней и говоришь :)  Напоминает тот старый анегдот о Гондурасе :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lazydog сказал:

Да я про тебя говорю, а не про мужика из стар поста.

А я про того мужика - Цви Магена...ведь он своё мнение высказывал,никак не моё или россиян.

22 минуты назад, Lazydog сказал:

Для человека, громко кричашего, что ему похуйна Украину, ты только о ней и говоришь

Ошибаешся ,я как раз громко кричу о том,что мне как и  остальным именно похуй....:102:

А говорю я о ней,чисто из угара,когда вижу запутывание в собственных мыслях и треск кальсонов самостийных укропатриотов)

Ну ведь и правда смешно смотреть как они пыжаться:099:

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lazydog сказал:

а не про мужика из стар поста.

Кстати,должность посла ,это не должность жены Нетаньяху,которая просто выбросила хлеб показав своё отношение к украине.

Посол знает и владеет информацией побольше нас с тобой. Плюс вышколенные азы дипломатии и профессиональная этика.

Если посол говорит,то каждому слову отдаёт отчёт,каждому определению у него есть веские основания.

Он не просто мужик из старт поста,он посол Израиля в Украине,который лучше нас с тобой и всего форума вместе осведомлён в вопросах о которых рассуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гриди, не занимайся мозгоёбством, оставь это равену. Когда мне Гондураспо хуй, я его не трогаю. Тыпостоянно орешь о Украине, оне тебе точно не по хуй, иначе бы тыо ней не говорил. :)  Не виляй попойпо дивану :)

 

Что до посла, то счего это тырешил, что он лучше меня 'осведомлён в вопросах о которых рассуждает."?  Он что, историк (как я)? Или ты знаешь то, что я знаю? Тысделал допушение, что это так, а у нас тут в Америке говорят, что допушение - мать ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хватит издеваться над нашим россиянином... Он ещё молодой (всего 55 лет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lazydog сказал:

Что до посла, то счего это тырешил, что он лучше меня 'осведомлён в вопросах о которых рассуждает."?  Он что, историк (как я)?

Как бы да,магистр исторических наук.  Старший научный сотрудник INSS.Специалист по странам восточной европы. 

19 часов назад, Lazydog сказал:

Тысделал допушение, что это так, а у нас тут в Америке говорят, что допушение - мать ошибок. 

Если ты имеешь докторскую степень по истории , служил в разведке,являешся узким специалистом по Восточной Европе ,то не вопрос,ты можешь с ним поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, GREEDY сказал:

Если ты имеешь докторскую степень по истории , служил в разведке,являешся узким специалистом по Восточной Европе ,то не вопрос,ты можешь с ним поспорить.

Не, только магистра, и да, касался когдато стран того, что потом называлось Восточной Европой. И при всём этом этот чевек выражает только своё мнение, и не более того. 

ну в принвипе ты меня убедил. Языка нет, но на нём разговариваййт; Украина не государство, но она есть; русские в лугандонске не воюют, но они там мрут .... ну и так далее. Просто мистика какая-то, правда? :) 

Тыправда не видишь, что помешавшись на идее везде опускать хохлов, которые тебя совсем не волнуют, ты просто несешь околессицу? :)  Да уймись ты уже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lazydog сказал:

ну в принвипе ты меня убедил. Языка нет, но на нём разговариваййт; Украина не государство, но она есть; русские в лугандонске не воюют, но они там мрут .... ну и так далее.

Я тебя ни в чём не убеждал.:101:

Я всего лишь привёл мнение эксперта по Украине. Оно может отличаться от твоего,но оно есть,и человек его высказал.

Ещё раз повторю , - человек являясь специалистом,имея опыт работы и жизни в Украине высказал своё своё мнение . И всё.:)

А ты можешь с ним не соглашаться ,иметь совершенно полярное мнение,что тоже никак не является истиной.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Тыправда не видишь, что помешавшись на идее везде опускать хохлов, которые тебя совсем не волнуют, ты просто несешь околессицу? :)  Да уймись ты уже :) 

Я понимаю что твоему взору гораздо приятней когда околесицу несёт Лугандон.

Natura abhorret vacuum - природа не терпит пустоты и перекосов.

Если ты закрыв глаза позволяешь грузить на одну чашу весов бред, фейки и околесицу Лугандона,я кидаю - опровержения , факты и аргументы на другую чашу …

И да... Vae victis  - меч пока не кидал…:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GREEDY сказал:

Я понимаю что твоему взору гораздо приятней когда околесицу несёт Лугандон.

Natura abhorret vacuum - природа не терпит пустоты и перекосов.

Если ты закрыв глаза позволяешь грузить на одну чашу весов бред, фейки и околесицу Лугандона,я кидаю - опровержения , факты и аргументы на другую чашу …

И да... Vae victis  - меч пока не кидал…:)

Ты  ведешь борьбу только с моими фейками. Ну я имею ввиду выявляешь и опровергаешь.  Или вообще ?  )))  Когда я высталял РФские  фейки про Украину,  где была твоя реакция.  Почему я не увидел решительного осуждения с твоей стороны ? 

Да скажи, ты чуть выше писал про древнерусский язык,  бла бла бла.  Кому принадлежит  этот бренд, или торговая марка, когда и с каких таких делов он приписал его к себе ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, GREEDY сказал:

Я понимаю что твоему взору гораздо приятней когда околесицу несёт Лугандон.

Aбсолютно пох. Я всегда отвечаю на что-то конкретное, и всегда независимо от того, кто это конкретное несёт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский язык смешной. Помню смотрел кино  Универсальный солдат и Терминатор на украинском. У меня почти истерика от смеха была. Кстати вот часто смотрю видео аварии с регистраторов. Подписан на пару каналов. Там даётся описание где это случилось к каждой аварии. Так вот все хохлы ругаются на русском языке. Ни одного ругательства в момент аварии на хохляцком языке я за много лет не услышал. Есть вообще такое понятие как украинский мат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, GREEDY сказал:

Если ты имеешь докторскую степень по истории

Ой, так ты же спиздел :)  Он не доктор, он, как и я , магистр :)  

:102:

05.09.2019 в 03:49, GREEDY сказал:

Да хоть миллион слов - это всё древнерусский язык!

Согласно лингвистической концепции,которой больше 100 лет,украинский язык ведет своё начало из древнерусского языка.

Проще говоря - украинский язык ,это один из диалектов русского языка.

Как я раньше  этого не заметил? :102: Просто праздник какой-то. 

Гриди, ты бы хоть немного матчать поучил что бы не попадать впросак. :102:  Русский, белорсусский и украинский вобше-то возникли одновременно примерно в 15 веке из того самого древнерусского, а точнее просто из языка восточных  славян. Только потому, что его для простонародья называют древнерусским, не делай вывод что он к русским имеет какое-то отношение :)  Более того, он и языком-то толком не был ибо включал в себя целую кучу языков, но уж если на то пошло, то получив толчок к формированию от КИЕВСКОЙ Руси, он скорее позволяет сказать, что русский язык это диалект украинского, я не наоборот :102:  Это кстати факт - в период становления русской государственности язык Московского Княжества подвергся очень сильному влиянию языка княжества Польского - сами не смогли придумать официальную терминологию и позаимствовали у поляков (читайхохлов) :) И это,кстати, тоже обшеизвестный факт. 

Ебать, народ, это я даже не в институте, это я в школе проходил. У тебя по истории двойка была? :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...