Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
raven-68

Так принимают Таджиков в России.

Recommended Posts

Никогда не понимал уродов ненавидящих чужие нации,и двойне не понимал из этой же оперы дебилов снимающих самих себя на огромную статью.
Нервные не заходят.

http://www.ochevidets.ru/rolik/127547/

Щаз GREEDY  сюда прибежит с скажет что это пиздежь, фейковое видео, хотят поссорить  два братских народа, русские не такие, им похуй, они думают о Египте, Турции, бали, экзотике отдыха на Кубе, шопинг.  Вполне  возможно , что это укрогасторбайтеры в РФ избивают конкурентов из Таджикистана. ))))

Сто пудов. Ждем. Там жеж мозгов совсем не присутствует )))))

8 минут назад, Лугандон сказал:

Щаз GREEDY  сюда прибежит с скажет что это пиздежь, фейковое видео, хотят поссорить  два братских народа, русские не такие, им похуй, они думают о Египте, Турции, бали, экзотике отдыха на Кубе, шопинг.  Вполне  возможно , что это укрогасторбайтеры в РФ избивают конкурентов из Таджикистана. ))))

Сто пудов. Ждем. Там жеж мозгов совсем не присутствует )))))

Гридя может брызгать слюной вокруг табуретки,ни на что другое оно не способно.А вот что бы с ним было,если бы гастера на видео мочканули?Хотя далеко не факт что чебурек выжил...Ждем ппоявления твоего друга.

2 часа назад, raven-68 сказал:

Никогда не понимал уродов ненавидящих чужие нации

2 часа назад, raven-68 сказал:

А вот что бы с ним было,если бы гастера на видео мочканули?Хотя далеко не факт что чебурек выжил..

Сказочный долбоеб:D

• Haha 1

Блядь,кто нибудь прибьёт когда нибудь это ничтожное,никому ненужное нарколыжное эстонское чмо?

• Haha 1

13 минут назад, raven-68 сказал:

Блядь,кто нибудь прибьёт когда нибудь это ничтожное,никому ненужное нарколыжное эстонское чмо?

Сто пудов. На опыты его нахуй.

Шизофреник и пиздабол. Вот и встретились два хохла:lol:

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Шизофреник и пиздабол. Вот и встретились два хохла:lol:

Ой, зато как вы свинорусы ты и Гриди  спелись, просто трогает до слез.  )))  Шо такое ,  тянет к русским березкам на чужбине ?  ))))

16 минут назад, Лугандон сказал:

Ой, зато как вы свинорусы ты и Гриди  спелись, просто трогает до слез.  )))  Шо такое ,  тянет к русским березкам на чужбине ?  ))))

Можешь скулить что угодно,пиздабол. Вы теперь с равликом на одной ступеньке,за пределами дна:D

21 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Можешь скулить что угодно,пиздабол. Вы теперь с равликом на одной ступеньке,за пределами дна:D

Кусок моего хуя,насчет дна прикрыл бы варежку ебучий обрезок.Ты нарколыжная шняга давно об дно спотыкаешся,никакое говно тебя шлюху не берет.Блядь,я читал у тебя есть жена?Отвечаю,я должен видеть "это"!Подвезите мне в подарочной коробочке.

12 минут назад, raven-68 сказал:

Кусок моего хуя,насчет дна прикрыл бы варежку ебучий обрезок.Ты нарколыжная шняга давно об дно спотыкаешся,никакое говно тебя шлюху не берет.Блядь,я читал у тебя есть жена?Отвечаю,я должен видеть "это"!Подвезите мне в подарочной коробочке.

А зачем тебе на женщин смотреть,если ты питарас и этого не скрываешь?:)

Edited by Nikotin79

14 минут назад, raven-68 сказал:

Отвечаю,я должен видеть "это"!Подвезите мне в подарочной коробочке.

Это ты про тот случай когда выкопал останки убиенного тобой  Владимира Васильевича,и запихал их в подарочную коробку?

Было такое ,помню...

Когда у тебя очередной  неулептиловый кризис,ты трясёшь эту коробку что есть силы приговаривая -

" Кручу-верчу, я к тебе хочу
Кручу-верчу, я на тебя дрочу
Я закрываю замочек, идёт дело к ночи
Не бойся остаться со мной лысый мой"

• Haha 1

1 час назад, GREEDY сказал:

Это ты про тот случай когда выкопал останки убиенного тобой  Владимира Васильевича,и запихал их в подарочную коробку?

Было такое ,помню...

Когда у тебя очередной  неулептиловый кризис,ты трясёшь эту коробку что есть силы приговаривая -

" Кручу-верчу, я к тебе хочу
Кручу-верчу, я на тебя дрочу
Я закрываю замочек, идёт дело к ночи
Не бойся остаться со мной лысый мой"

Уссатый недопидар.Как твоя мамочка после трех палок поживает?Все до сих пор орет поночан продолжения банкета требует?А ты сука импотент ебучий ей даже в такой радости отказываеш петушина?Я взял твое мама на заметку,-слаба на передок,но много не держит.Будем учить старушку.

1 час назад, raven-68 сказал:

Уссатый недопидар.Как твоя мамочка после трех палок поживает?Все до сих пор орет поночан продолжения банкета требует?А ты сука импотент ебучий ей даже в такой радости отказываеш петушина?Я взял твое мама на заметку,-слаба на передок,но много не держит.Будем учить старушку.

Ты же по детишкам ходок. Когда это тебя на старушек потянуло?

• Haha 1

17 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ты же по детишкам ходок. Когда это тебя на старушек потянуло?

Шиза,я жду твоих наркоманских детей.ты кстати обещал если будут подогнать пару тел.

Шиза,я жду твоих наркоманских детей.ты кстати обещал если будут подогнать пару тел.

А зачем ты детей ждешь,жертва папиного хуя:o

Edited by Nikotin79

И потом люди внедоумении куда темы пропадают.Все верно,заходят два дебила наркоша с перекуровым,начинают тупо гадить,вопреки желанию людей их не видеть в темах.Трудно не ответить быдлу желающему сожрать говна,чем юзеры и пользуются,и по делу.Итог-приходит злой на весь мир  Лейзи,и трет не посты убогих,а всю тему сразу,что бы не заморачиватся.А полный итог-удаленная тема,форум пуст,ибо никого не интересую 100 летние темы,и как бы невдомек вопрос-не присутсвуют ли интимные отношения с вышеуказаннами троллями и админом форума в реале,коли он их так блаженно покровляет?

24 минуты назад, raven-68 сказал:

И потом люди внедоумении куда темы пропадают.Все верно,заходят два дебила наркоша с перекуровым,начинают тупо гадить,вопреки желанию людей их не видеть в темах.Трудно не ответить быдлу желающему сожрать говна,чем юзеры и пользуются,и по делу.Итог-приходит злой на весь мир  Лейзи,и трет не посты убогих,а всю тему сразу,что бы не заморачиватся.А полный итог-удаленная тема,форум пуст,ибо никого не интересую 100 летние темы,и как бы невдомек вопрос-не присутсвуют ли интимные отношения с вышеуказаннами троллями и админом форума в реале,коли он их так блаженно покровляет?

Забыл добавить что тебя придурка еще и банят обычно. А теперь перечитай свою же тему и посмотри кто начал срач,долбоеб. Иди уже нaхуй отсюда,туда где ты охуенно популярный,пидoр литовченко

И ето же эти люди которые в недоумении? Наверное это те кто в Москве на митинге вышли. Какие там выборы. Куда темы равена пропадают волновало народ.:)

Один раз Чингиз удивился когда стихи о педофиле пропали. Больше никого не волновало,куда блевотня равеновская пропадает

Edited by Nikotin79

7 часов назад, Nikotin79 сказал:

И ето же эти люди которые в недоумении? Наверное это те кто в Москве на митинге вышли. Какие там выборы. Куда темы равена пропадают волновало народ.:)

Один раз Чингиз удивился когда стихи о педофиле пропали. Больше никого не волновало,куда блевотня равеновская пропадает

Ты пидар и начал говнометание.Ты настолько туп,что даже этого не замечаеш и не догоняеш,что тебя ишака никто не ждет в моих темах.

Ты пидар и начал говнометание.Ты настолько туп,что даже этого не замечаеш и не догоняеш,что тебя ишака никто не ждет в моих темах.

Эх баран ты сирожа. Перечитай еще раз. 

это происходит постоянно.иными словами я категорически против что бы две местные помойки ты вафля и перекуров отписывались в моих темах.

это происходит постоянно.иными словами я категорически против что бы две местные помойки ты вафля и перекуров отписывались в моих темах.

Я категорически против,что ты продолжаешь портить воздух этой планеты. Но я же не скулю. Живи себе,попердывай

01.09.2019 в 12:51, Nikotin79 сказал:

Сказочный долбоеб:D

:099::099: