Перейти к содержанию
Бронеход

Что думают русские об украинцах.


GREEDY

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, fedyax сказал:

ты не понял, по началу я считал что это не верная война...

Значит, даже и 100 рублей не послал братскому донбасскому народу..Эх ты,горе-патриот..Как самому бухать, так бабки не жалеешь..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

меня просто заебали эти лицемерные твари..

Ну конечно,хохлы лицемерные.Уж никак не канал Россия 1, который и организовал весь этот цирк с переодеванием..Эти то чистую правду показали..Бойцы АТО братаются с наёмниками рф..:099:Вот уж правду говорят-ссы в глаза,скажет что Божья роса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, knife_23 сказал:

Значит, даже и 100 рублей не послал братскому донбасскому народу..Эх ты,горе-патриот..Как самому бухать, так бабки не жалеешь..:099:

это вы по 100 рублей смс пошлете и вам на душе таким образом легче, типа оправдание за то что съебал ОТ УК по какой там статье? беженец.... наверное отъебал кого или наркотой приторговывал...

теперь  всем своим селянам расказываешь что ты очень великий и успешный гражданин швейцарии блять... клоун...

руки от навоза отмой сначала... засранец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, knife_23 сказал:

Ну конечно,хохлы лицемерные.Уж никак не канал Россия 1, который и организовал весь этот цирк с переодеванием..Эти то чистую правду показали..Бойцы АТО братаются с наёмниками рф..:099:Вот уж правду говорят-ссы в глаза,скажет что Божья роса..

я конечно против братания и мира, я за то чтобы вас стереть! не беспокойся я не такой...

и вам подобных вместе с жыдом лэзидогом в печь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedyax сказал:

это вы по 100 рублей смс пошлете и вам на душе таким образом легче, типа оправдание за то что съебал ОТ УК по какой там статье? беженец.... наверное отъебал кого или наркотой приторговывал...

теперь  всем своим селянам расказываешь что ты очень великий и успешный гражданин швейцарии блять... клоун...

руки от навоза отмой сначала... засранец...

Нечем крыть и решил на меня стрелки перевести.?.Настоящий свинорус..Зажал косарь для ополченцев..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, knife_23 сказал:

Нечем крыть и решил на меня стрелки перевести.?.Настоящий свинорус..Зажал косарь для ополченцев..:099:

ЛОХ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fedyax сказал:

я конечно против братания и мира, я за то чтобы вас стереть! не беспокойся я не такой...

и вам подобных вместе с жыдом лэзидогом в печь!

Вот.Надеюсь,украинцы,которые тебя читают, в лишний раз убедятся, что с РФ нам не по пути..Настоящий фашист в худшем смысле этого слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

это значит, что данные Ростовского Военкомата через который вся РФская пиздота  едет в Украину под грифом. И все.   Все жмуры, которые проходят через Ростовский военный морг, тоже под грифом. 

Где в этом указе сказано про Ростовский военкомат? Где сказано про Ростовский военный морг??? И вообще про любой военкомат. Ну где бляя.....:102:

Подчеркни красненьким пожалуйста эти указания в твоей картинке...

2906897555.jpg

 

Кстати в Ростове 8 военкоматов,какой из них засекретил Путин???

18 минут назад, Лугандон сказал:

Если ты внимательно читаешь, Моль  по ЛДНР  в 2015 году, а не в 2019, который ты мне тут суешь

Я внимательно читаю и хотелось бы увидеть указание Путина о засекречивании потерь в ОРДЛО ЛДНР в 2015 году ... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GREEDY сказал:

Где в этом указе сказано про Ростовский военкомат? Где сказано про Ростовский военный морг??? И вообще про любой военкомат. Ну где бляя.....:102:

Подчеркни красненьким пожалуйста эти указания в твоей картинке...

2906897555.jpg

 

Кстати в Ростове 8 военкоматов,какой из них засекретил Путин???

Я внимательно читаю и хотелось бы увидеть указание Путина о засекречивании потерь в ОРДЛО ЛДНР в 2015 году ... 

Так оно и есть, засекретил. Это легко проверить , для этого нужно поинтересоваться  этой информацией )))  Ты пробовал ?  Заходил на сайт ? Там есть списки добровольцев, списки награжденных ?  Что тебе ответили ?  Ты как гражданин РФ, можешь  сделать оф запрос, и тебе ответят.     )))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Лугандон сказал:

это значит, что данные Ростовского Военкомата через который вся РФская пиздота  едет в Украину под грифом. И все.  А ты сомневаешься в правдивости моих слов ?  У тебя сомнения ?

Я уже сомневаюсь в твоей адекватности.

 

Как ты себе представляешь призыв через военкомат?  Пришёл  такой Вася в Ростовский военкомат

- а призовите меня в армию,хочу послужить родине.

Ему вопрос:

 - а ты сам то откудова будешь Васёк ?

- как откуда с Семипиздово Тульской губернии,вот приехал в Ростов ,хочу призваться,вот моя прописка Тульская.

- ну так и пиздуй в свою Тульскую губернию,оттуда и призывайся. 

Для того что бы призваться из Ростова нужно как минимум там проживать и быть прописанным и приписанным к определённому военкомату. 

Там твоё личное дело и прочие бумаги учёта. 

 

Лугандон ешё раз говорю - если ты не соображаешь о чём пишешь ,лучше не пиши ... выглядишь дурачком.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GREEDY сказал:

Я уже сомневаюсь в твоей адекватности.

 

Как ты себе представляешь призыв через военкомат?  Пришёл  такой Вася в Ростовский военкомат

- а призовите меня в армию,хочу послужить родине.

Ему вопрос:

 - а ты сам то откудова будешь Васёк ?

- как откуда с Семипиздово Тульской губернии,вот приехал в Ростов ,хочу призваться,вот моя прописка Тульская.

- ну так и пиздуй в свою Тульскую губернию,оттуда и призывайся. 

Для того что бы призваться из Ростова нужно как минимум там проживать и быть прописанным и приписанным к определённому военкомату. 

Там твоё личное дело и прочие бумаги учёта. 

 

Лугандон ешё раз говорю - если ты не соображаешь о чём пишешь ,лучше не пиши ... выглядишь дурачком.

 

Совсем не так.   В основной своей массе, РФское быдло призывалось ехать на войну через интернет. Были группы в соц. сетях, размещались телефоны в инете и т.д. Этой информации и видео доказательств плененного РФского быдла которое рассказывает как оно попало на Донбасс полным полно. )))) Очень  многие, у кого легкие статьи УК РФ, у кого неподъемные кредиты и т.д.  Ведь сам же знаешь, ты ж сам  из этого плебса.  ))))

Так вот, попасть в ЛДНР мона  через Ростовкую границу. Где быдло принимали, инструктировали, формировали, давали позывной и распределяли по всему Лугандону. )))

Чесно говоря многое быдло ехало за бесплатно, спасать руских ))))  Спасли ? )))) 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Так оно и есть, засекретил. Это легко проверить , для этого нужно поинтересоваться  этой информацией

Какой ??? У тебя есть такая информация - поделись,я не нашёл.

 

8 минут назад, Лугандон сказал:

Заходил на сайт ? Там есть списки добровольцев, списки награжденных ?  Что тебе ответили ? 

На какой сайт ??? Какие списки ??? За что награждённых ??? 

 

10 минут назад, Лугандон сказал:

Ты как гражданин РФ, можешь  сделать оф запрос, и тебе ответят. 

Какой запрос я должен сделать - когда и  зачем Путин засекретил Ростовские военкоматы , 124 мед.суд.лабораторию  и ОРДЛО?  

Я думаю мне ответят - ааа,очередной хохол пришёл - катись к хуям... :102:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Так оно и есть, засекретил. Это легко проверить , для этого нужно поинтересоваться  этой информацией

Какой ??? У тебя есть такая информация - поделись,я не нашёл.

 

8 минут назад, Лугандон сказал:

Заходил на сайт ? Там есть списки добровольцев, списки награжденных ?  Что тебе ответили ? 

На какой сайт ??? Какие списки ??? За что награждённых ??? 

 

10 минут назад, Лугандон сказал:

Ты как гражданин РФ, можешь  сделать оф запрос, и тебе ответят. 

Какой запрос я должен сделать - когда и  зачем Путин засекретил Ростовские военкоматы , 124 мед.суд.лабораторию  и ОРДЛО?  

Я думаю мне ответят - ааа,очередной хохол пришёл - катись к хуям... :102:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

В основной своей массе, РФское быдло призывалось ехать на войну через интернет. Были группы в соц. сетях, размещались телефоны в инете и т.д.

Вот как ,ну чё ахуенно ! Тогда причём здесь Ростовский военкомат ??? Который к тому же Путин засекретил :39[1]:

Цитата

это значит, что данные Ростовского Военкомата через который вся РФская пиздота  едет в Украину под грифом. И все. 

 

11 минут назад, Лугандон сказал:

Так вот, попасть в ЛДНР мона  через Ростовкую границу. Где быдло принимали, инструктировали, формировали, давали позывной и распределяли по всему Лугандону. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Лугандон поплыл. 

Сперва по его версии всяких жуликов и прочий криминальный сброд призывали через Ростовский военкомат и отправляли воевать на украину...

Для этого Путин 2015 году издал указ о засекречивании Ростовского военкомата(  правда не известно какого именно ,их в Ростове целых восемь),и засекречивании  124-й окружной медицинско-судебной лаборатории Северо-Кавказского округа ,которую Лугандон  почему то называет Ростовским военным моргом. Которая принимает только военнослужащих погибших на территории Сеа.Кав. округа...,а не сопредельных государств.

Правда эти секретные указы Путина,Лугандон так и не представил. Так на то они и секретные ,так ведь.

 

Когда выяснилось что восемь Ростовских военкоматов физически и юридически не в могут призывать людей со всей РФ,тем более в украину,Лугандон изменил версию - призывать начали через интернет. 

ПРИЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ... КАРЛ...в украину бляяя:008:

Лугандон,прежде чем написать очередной шлягер, - надень шапочку из фольги. Посторонние мысли не будут лезть в твою  тупую башку.

Изменено пользователем GREEDY
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fedyax сказал:

иди нахуй животное! я пью меньше чем ты.

На хер твоя жопа хороша))Ты пьёшь меньше?Воды разве..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GREEDY сказал:

В общем Лугандон поплыл. 

Сперва по его версии всяких жуликов и прочий криминальный сброд призывали через Ростовский военкомат и отправляли воевать на украину...

Для этого Путин 2015 году издал указ о засекречивании Ростовского военкомата(  правда не известно какого именно ,их в Ростове целых восемь),и засекречивании  124-й окружной медицинско-судебной лаборатории Северо-Кавказского округа ,которую Лугандон  почему то называет Ростовским военным моргом. Которая принимает только военнослужащих погибших на территории Сеа.Кав. округа...,а не сопредельных государств.

Правда эти секретные указы Путина,Лугандон так и не представил. Так на то они и секретные ,так ведь.

 

Когда выяснилось что восемь Ростовских военкоматов физически и юридически не в могут призывать людей со всей РФ,тем более в украину,Лугандон изменил версию - призывать начали через интернет. 

ПРИЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ... КАРЛ...в украину бляяя:008:

Лугандон,прежде чем написать очередной шлягер, - надень шапочку из фольги. Посторонние мысли не будут лезть в твою  тупую башку.

Старый ты стал, баба твоя тоже старая стала,  она и тогда была не фонтан, а щаз представляю, жуть.  У меня сосед, он немного волшебный на всю голову. Одно и тоже повторяет. Ты похож на него ))))   О чем с тобой говорить ? ))))  Ты человек, который обосрался в своей же теме.  Тебя клинит,  и это старческое.  Раньше  ты так не тупил. ))))

Вот честно, без пезды, мне в лом, сюда тащить видео РФских свинорусов, которых взяли в плен, и которые расссказывают, как попали, какие военкоматы, куда жмуров вывозят и т.д.  Ведь ты бля даже не понимаешь, что в ОРДЛО незаконно можно попасть только с Ростовской обл. Только через определенный корридор, Только через определенные структуры.

Я все, я на рыбалку, мне можешь не писать, уже похуй.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Вот честно, без пезды, мне в лом, сюда тащить видео РФских свинорусов, которых взяли в плен, и которые расссказывают, как попали, какие военкоматы, куда жмуров вывозят и т.д. 

И не надо. Твоим видео нет никакого доверия. Ты в своё время натаскал сюда разных видео из компьютерных игрушек, мол это ВСУ мочит русских окуппантов.

1 час назад, Лугандон сказал:

Ведь ты бля даже не понимаешь, что в ОРДЛО незаконно можно попасть только с Ростовской обл. Только через определенный корридор,

То что у вас воет непонятно кто, всем давно известно.  А где же  регулярные войска РФ. Полки и батальоны оккупантов ?:099: Или вы всё же пять лет алкашей и шахтёров побить не можете?

2 часа назад, Лугандон сказал:

У меня сосед, он немного волшебный на всю голову. Я все, я на рыбалку, мне можешь не писать, уже похуй.

У меня впечатление что пишет равен. Во первых постоянную муть,путаясь и забывая что писал накануне. 

Во вторых рассказы про соседа ,и чем он сейчас занят. То за соком ему бежать надо,то динамо - рига играет. То музыку слушает. 

Да всем похуй на твоего соседа и куда тебе надо.  

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fedyax сказал:

я конечно против братания и мира, я за то чтобы вас стереть! не беспокойся я не такой...

и вам подобных вместе с жыдом лэзидогом в печь!

федя, а ведь жизнь сука возмёт да и вас сметёт с лица земли, хотя нет - вы самы себя укатаете - это карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

федя, а ведь жизнь сука возмёт да и вас сметёт с лица земли, хотя нет - вы самы себя укатаете - это карма.

Как раз в название  темы.  )))  Что думают русские ))))  Ауительно, прям в жилу пост.  ))))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Кстати, да, Гриди, что скажешь? Или федя не русский? :057:

Я не интересовался Фединым происхождением. Думаю что русский.

Тема для того и создана чтобы каждый мог высказать свои мысли.

Если у Феди определённое отношение к той или иной нации, стало быть на это есть причины.

Возможно веские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GREEDY сказал:

Если у Феди определённое отношение к той или иной нации, стало быть на это есть причины.

А может дело не в нации,а в конкретных людях.

Вот Лугандон - балабол со свидомостью головного мозга,литовченко - больное животное живущее на низших инстинктах ... и оба хохлы... 

Но это не значит что все украинцы мечтают выебать свинью,пиздят жену по ночам называя её Россией,и поют "ще не вмерла" пока она собирает выбитые зубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
В 29.08.2019 в 08:12, GREEDY сказал:

Собственно об этом и тема. По мнению Джазика во всех его бедах и бедах украины виноваты русские.

Завтра Евросоюз отвернётся от украины - станет виноватым он. Что мол кинул такую славную державу с 45 млн. жаждущих.

А, бляяяяя, какой пассаж :102:  Гриди, скажи, каково это - чувствовать  себя идиотом? :102: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...