Перейти к содержанию
Бронеход

А тем временем где-то в южных Новых Джерсях...


Рекомендуемые сообщения

удачно съездили на JEEP JAMBOREE 2008. Ну те,кто меня не знает в морду лица,так сказать,узнает по-бандане...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А ты там был? Я типа как детей не видел, только солидные дядьки. Жаль только не было н и одной настоящей машины. :lol:

 

Хатаб, Ранглер лучше тянет чем Чероке Спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что тянуть: если Ведровер,то лучше эвакуатором,т.к. оно обычно по-асфальту ездит.

Чё за лоховские вопросы? Уж не владельца ли Ведровера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Для Ровера трасса мелковата, потому то их там и не было. :lol:

 

Ранглеровский бейс вроде поменьше, чем Чероке. Видел Ранглер на песке, впечатлила способность маневрировать. Какие из них более популярны среди любителей поиздеваться над машинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роверов там нету,потому как это JEEЗ Jamboree, их вообще не много.У приятеля моего Деф90 был,вот продал с месяц как.Особыми внедорожными качествами они не отличаются,а вот ломучесть+дороговизна в ремонте отпугнёт кого хошь.Скорее это легенда,чем и вправду "поеоритель просторов". Из JEEP Ренг конечно выигрывает за счёт рамы,отсутсвия свесов и короткой базой.В Чирке добираться до трейла комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял что за левое видео и разговоры на нерусском иде на видео Хатабыч???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те,кто меня не знает в морду лица,так сказать,узнает по-бандане...

Бандана была за кадром? Что я так и фига не увидел.

 

Блин для вас этот праздник, а для нас обычная повседневность - просто съезжаешь с федералки к какой нить деревушке вот те и ... короче берите свои Жыпы и к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Блин для вас этот праздник, а для нас обычная повседневность - просто съезжаешь с федералки к какой нить деревушке вот те и ... короче берите свои Жыпы и к нам!

 

 

ЖЖош. :lol: :lol: :)

 

Хатабыч

 

Мой хороший друган 5 лет тому назад пошел по Сахаре на Дисковере. Их там, как я понял, было около 30 или более всяких, но к финишу приехал0 12, из которых 7 были Роверы. К сожалению никто не рискнет лезть в такие места, как на видео, на ЛР или Роверах, слишком дорого обойдутся ремонт и покраска. Лично я ехал на своем ЛР по снегу, который был выше колес порой сантиметров на 10. Из не переделанных машин, Роверы конечно лидируют, но с теми, на которых вы там на видео катаетесь, они конечно не сравнятся. Ровер это и в самом деле легенда, но она имеет место быть реальностью, только не на сделанных для паркета моделях. Кстати, обычный Чероке на самом деле то же ничего не может. У меня был ларедо: пардон, гомнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, о отм снегу, который выше колес был. У нас там было много машин, среди которых были Ауди Кью 7, Х5, МЛ 500, Хамер 2, МДХ и Лексус 470. Хамер ехал как хотел, МДХ как то коряво, но по двору передвигалась. Остальные это был просто цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о отм снегу, который выше колес был. У нас там было много машин, среди которых были Ауди Кью 7, Х5, МЛ 500, Хамер 2, МДХ и Лексус 470. Хамер ехал как хотел, МДХ как то коряво, но по двору передвигалась. Остальные это был просто цирк.

 

А Q7 какого года и какой комплектации?

 

Просто я мамку уговорил брать полный фарш, ВИ8мь тянет тока так а изменяемый клиренс подвески помогает даже по высоким бордюрам прыгать... Снега нету.. так что проверить не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...