Перейти к содержанию
Бронеход

В прошедшую пятницу..


Böse Russe

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, филипок сказал:

Где  я сорвался? Я тебе на пальцах объяснил, но если ты не вкуриваешь, то покажи мой пост кому нибудь с более высшим интелектом, может тебе расжуют, кто для меня ослоёбы.

Заодно и покажи свой ответ, про Казахстан, евреев, мусульман и где ты видишь связь со всем этим.

Что то я тебя более адекватным помнил, а ты оказывается чурка (тут конечно у тебя возникнет вопрос, кто для меня чурка). Я тебе могу подсказать, ответ и на этот вопрос ты найдёшь в моём предыдущем посту.:099:

 

 

Не где , а с чего..

Я не знаю кем ты меня помнишь , может и вовсе не меня. 

Негоже жителю развивающихся стран, которого приютили немцы, основываясь на толерантно-гуманистических принципах - попирать эти-самые принципы, эти столпы современной Европейской действительности , раскидываясь оскорблениями и эпитетами по религиозному принципу. 

По сути, самое тяжкое твоё "вложение" в эту жизнь - это переезд (а по сути миграция в поисках лучшей доли) в Германию. Т.е. вот это вот на таможне: "гутен таг, их лтбе Филип, казахен, притеснятен, франки - гульден Капут" - вот это вот и есть венец твоего существования на этой маленькой планете. Кто ты такой чтобы оскорблять кого-либо, тем более группу людей публично? Филипп, приехавший на все готовое, оставив позади пески байконура? Зная, что здесь тоже есть мусульмане и они это могут прочитать. 

Ещё раз услышу от тебя слово ослаеб и этим ослом станешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

49 минут назад, Chingiz сказал:

Не где , а с чего..

Я не знаю кем ты меня помнишь , может и вовсе не меня. 

Негоже жителю развивающихся стран, которого приютили немцы, основываясь на толерантно-гуманистических принципах - попирать эти-самые принципы, эти столпы современной Европейской действительности , раскидываясь оскорблениями и эпитетами по религиозному принципу. 

По сути, самое тяжкое твоё "вложение" в эту жизнь - это переезд (а по сути миграция в поисках лучшей доли) в Германию. Т.е. вот это вот на таможне: "гутен таг, их лтбе Филип, казахен, притеснятен, франки - гульден Капут" - вот это вот и есть венец твоего существования на этой маленькой планете. Кто ты такой чтобы оскорблять кого-либо, тем более группу людей публично? Филипп, приехавший на все готовое, оставив позади пески байконура? Зная, что здесь тоже есть мусульмане и они это могут прочитать. 

Ещё раз услышу от тебя слово ослаеб и этим ослом станешь ты.

За богатый словарный запас похвалю, это плюс. К нему ещё бы способность мышления... вот за его отсутствие минус.

Теперь к ослоёбам: где ты, чурка неадекватная увидел хоть какую то связь ослоёбов с религиозной пренадлежностью? Что тебя так задело это слово? Ты из общества защиты ослоёбов? Или ты сам ослоёб? Где, я назвал мусульман ослоёбами? Или покажи или извинись. :193:

 

П.с. кстати, тот ослоёб, который толкнул ребёнка под поезд, с которго всё началось, был ослоёбом из Эритреи (а они почти все христиане). 

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, филипок сказал:

За богатый словарный запас похвалю, это плюс. К нему ещё бы способность мышления... вот за его отсутствие минус.

Теперь к ослоёбам: где ты, чурка неадекватная увидел хоть какую то связь ослоёбов с религиозной пренадлежностью? Что тебя так задело это слово? Ты из общества защиты ослоёбов? Или ты сам ослоёб? Где, я назвал мусульман ослоёбами? Или покажи или извинись. :193:

 

П.с. кстати, тот ослоёб, который толкнул ребёнка под поезд, с которго всё началось, был ослоёбом из Эритреи (а они почти все христиане). 

 

15 минут назад, филипок сказал:

За богатый словарный запас похвалю, это плюс. К нему ещё бы способность мышления... вот за его отсутствие минус.

Теперь к ослоёбам: где ты, чурка неадекватная увидел хоть какую то связь ослоёбов с религиозной пренадлежностью? Что тебя так задело это слово? Ты из общества защиты ослоёбов? Или ты сам ослоёб? Где, я назвал мусульман ослоёбами? Или покажи или извинись. :193:

 

П.с. кстати, тот ослоёб, который толкнул ребёнка под поезд, с которго всё началось, был ослоёбом из Эритреи (а они почти все христиане). 

Но ты ведь не назовешь так , скажем, северо-корейцев или китайцев? 

Мексиканцев тоже не назовешь...

Каким должен быть человек, чтобы , в частности , ты и тебе подобные, назвали бы его ослоебом?

1. араб

2. Мусульманин (может быть христианин, если это можно будет скрыть).

3. ?

4. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Chingiz said:

Вот и поинтересовался, были ли случаи, когда на твоих глазах, группа (минимум) людей, причисляющая себя к мусульманам совокуплялись с ослами? 

Я лично ни разу не видел. Но это ничего не доказывает. Может они уединяются с ослами. У высших приматов принято уединятся для таких дел. Как их увидиш то ? :102:

Было видео амеров из Афгана, сняли ночью с БПЛА, как чувак ишака дрючит.  Может с тех пор пошло. :102:

 

Изменено пользователем Student
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Student сказал:

Я лично ни разу не видел. Но это ничего не доказывает. Может они уединяются с ослами. У высших приматов принято уединятся для таких дел. Как их увидиш то ? :102:

Было видео амеров из Афгана, сняли ночью с БПЛА, как чувак ишака дрючит.  Может с тех пор пошло. :102:

 

Было видео с Кавказа, где один патент, может душевнобольной имел ослицу. Но про него вопросов нет. Но когда взрослый человек, в силу своих нацистских или расистских убеждений называет так представителей религии или народов - надо пресекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chingiz сказал:

 

Но ты ведь не назовешь так , скажем, северо-корейцев или китайцев? 

Мексиканцев тоже не назовешь...

Каким должен быть человек, чтобы , в частности , ты и тебе подобные, назвали бы его ослоебом?

1. араб

2. Мусульманин (может быть христианин, если это можно будет скрыть).

3. ?

4. ?

Это пиздец какой то... ты там совсем чтоли ёбнулся со своими ослами? Читай, что тебе пишут, мне похуй араб, китаец, мексиканец или эритреец... Если ты ДИКАРЬ, привыкший жить как обезьяна (похуй где, в Чечне, Индии, Казахстане, Болгарии...) и приехав в Германию не уважаешь законы и культуру давшей тебе кров и хлеб страны, то ты для меня ослоёб, обезьяна которую надо выслать назад, в ту страну откуда он сбежал. Также как и долбаёб, если человек долбаёб, то это не потому что чеченец, немец или русский, христианин, мусульманин или кришнаит. Он долбаёб!!! Ферштейен???

Я жду извинений!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, филипок сказал:

Это пиздец какой то... ты там совсем чтоли ёбнулся со своими ослами? Читай, что тебе пишут, мне похуй араб, китаец, мексиканец или эритреец... Если ты ДИКАРЬ, привыкший жить как обезьяна (похуй где, в Чечне, Индии, Казахстане, Болгарии...) и приехав в Германию не уважаешь законы и культуру давшей тебе кров и хлеб страны, то ты для меня ослоёб, обезьяна которую надо выслать назад, в ту страну откуда он сбежал. Также как и долбаёб, если человек долбаёб, то это не потому что чеченец, немец или русский, христианин, мусульманин или кришнаит. Он долбаёб!!! Ферштейен???

Я жду извинений!

 

 

Брейвик ослоеб? Гитлер? Они так же не уважили "законы" , Брейвик его нарушил, Гитлер - переписал их. 

Оба подпадают по твои критерии. Но ты ведь их не назовешь такими. Значит, дело не в законе. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, филипок сказал:

Это пиздец какой то... ты там совсем чтоли ёбнулся со своими ослами? Читай, что тебе пишут, мне похуй араб, китаец, мексиканец или эритреец... Если ты ДИКАРЬ, привыкший жить как обезьяна (похуй где, в Чечне, Индии, Казахстане, Болгарии...) и приехав в Германию не уважаешь законы и культуру давшей тебе кров и хлеб страны, то ты для меня ослоёб, обезьяна которую надо выслать назад, в ту страну откуда он сбежал. Также как и долбаёб, если человек долбаёб, то это не потому что чеченец, немец или русский, христианин, мусульманин или кришнаит. Он долбаёб!!! Ферштейен???

Я жду извинений!

 

 

Единственного осла (может она была ослица: для меня нет разницы) в своей жизни  я встретил из окна такси в преимуществе нно христианском регионе России - Осетии. Мог бы от тебя привет передать, как бы знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, филипок сказал:

Это пиздец какой то... ты там совсем чтоли ёбнулся со своими ослами? Читай, что тебе пишут, мне похуй араб, китаец, мексиканец или эритреец... Если ты ДИКАРЬ, привыкший жить как обезьяна (похуй где, в Чечне, Индии, Казахстане, Болгарии...) и приехав в Германию не уважаешь законы и культуру давшей тебе кров и хлеб страны, то ты для меня ослоёб, обезьяна которую надо выслать назад, в ту страну откуда он сбежал. Также как и долбаёб, если человек долбаёб, то это не потому что чеченец, немец или русский, христианин, мусульманин или кришнаит. Он долбаёб!!! Ферштейен???

Я жду извинений!

 

 

Да , и что значит "жить как обезьяна"? Прыгать по деревьям? Усерствовать на брусьях или турнике? Воровать у туристов еду? Иметь длинный хвост и шерстку? Что из этого не подпадает под культурологические особенности Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Chingiz сказал:

Брейвик ослоеб? Гитлер? Они так же не уважили "законы" , Брейвик его нарушил, Гитлер - переписал их. 

Оба подпадают по твои критерии. Но ты ведь их не назовешь такими. Значит, дело не в законе. Так?

Брейвик долбаёб!!! Он не дикарь средневековый, он жил в своей стране в современном обществе. И башню ему переклинило на другой почве. Я вообще не понимаю, как ты можешь валить всё в кучу (без логики, без фактов, всё в кашу...) остальное сам додумал, сделал выводы и высрал в пост.

Ладно, я так понял не дождусь от тебя извинений (про понимание я помолчу). Удачи! 

 

П.с. наверное действительно, я не тебя как адекватного запомнил.

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, филипок сказал:

Брейвик долбаёб!!! Он не дикарь средневековый, он жил в своей стране в современном обществе. И башню ему переклинило на другой почве. Я вообще не понимаю, как ты можешь валить всё в кучу (без логики, без фактов, всё в кашу...) остальное сам додумал, сделал выводы и высрал в пост.

Ладно, я так понял не дождусь от тебя извинений (про понимание я помолчу). Удачи! 

 

П.с. наверное действительно, я не тебя как адекватного запомнил.

Вот ты наверное большой учёный, что людей дикарями зовёшь.. 

В любом западном обществе, непременно найдётся часть людей, которые не будут уважать законы, написанные большинством. Демократы и консерваторы например. Если демократ неприемлет закон , принятый консерваторами , то он дикарь? Если я не регистрируются свой самогонный аппарат - я дикарь? Если я плачу деньги за поступление своего чада в ВУЗ, потому что иначе он останется без ВО - я тоже дикарь.. Если у меня встаёт хер на твою полуголую жену - тоже... Если я бью ебало за слово "ослоеб" в свои адрес или адрес своих друзей или близких - я предводитель дикарей?

Трамп для Клинтон - дикарь? Вайнштейн для женщин - дикарь? Забивальщик скота для коров - дикарь? Забивальщик скота на скотобойне весь в крови , не моргнув глазом убивает десятки животных - профессия, а если он делится об этом за чашкой утреннего кофе со случайными собеседниками - дикарь?

Ты дохуя на себя берёшь. Не познав жизни вешаешь на людей клише. Слышал пословицу, что счастливы вместе, несчастны врозь.. Так вот, у каждого своя жизнь и объединяться в "дикарские гетто" людей заставляют такие уебки как ты, разжигающие рознь среди людей. Сам то без пяти минут мог бы оказаться по ту сторону баррикад, хомо недоделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chingiz сказал:

Вот ты наверное большой учёный, что людей дикарями зовёшь.. 

В любом западном обществе, непременно найдётся часть людей, которые не будут уважать законы, написанные большинством. Демократы и консерваторы например. Если демократ неприемлет закон , принятый консерваторами , то он дикарь? Если я не регистрируются свой самогонный аппарат - я дикарь? Если я плачу деньги за поступление своего чада в ВУЗ, потому что иначе он останется без ВО - я тоже дикарь.. Если у меня встаёт хер на твою полуголую жену - тоже... Если я бью ебало за слово "ослоеб" в свои адрес или адрес своих друзей или близких - я предводитель дикарей?

Трамп для Клинтон - дикарь? Вайнштейн для женщин - дикарь? Забивальщик скота для коров - дикарь? Забивальщик скота на скотобойне весь в крови , не моргнув глазом убивает десятки животных - профессия, а если он делится об этом за чашкой утреннего кофе со случайными собеседниками - дикарь?

Ты дохуя на себя берёшь. Не познав жизни вешаешь на людей клише. Слышал пословицу, что счастливы вместе, несчастны врозь.. Так вот, у каждого своя жизнь и объединяться в "дикарские гетто" людей заставляют такие уебки как ты, разжигающие рознь среди людей. Сам то без пяти минут мог бы оказаться по ту сторону баррикад, хомо недоделанный.

Лечи башку, я конкретно имел ввиду два случая произошедших на прошлой неделе в Германии, в первом случае эритреец толкнул восмилетнего ребёнка под поезд, во втором случае иорданец зарубил мечом отца на глазах у 11 летней дочери, они дикари и ослоёбы, и если ты оправдываешь их действия, то ты такой же ослоёб и животное.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, филипок сказал:

Лечи башку, я конкретно имел ввиду два случая произошедших на прошлой неделе в Германии, в первом случае эритреец толкнул восмилетнего ребёнка под поезд, во втором случае иорданец зарубил мечом отца на глазах у 11 летней дочери, они дикари и ослоёбы, и если ты оправдываешь их действия, то ты такой же ослоёб и животное.

Так они сделали, что сделали или ослов ебали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, филипок сказал:

Лечи башку, я конкретно имел ввиду два случая произошедших на прошлой неделе в Германии, в первом случае эритреец толкнул восмилетнего ребёнка под поезд, во втором случае иорданец зарубил мечом отца на глазах у 11 летней дочери, они дикари и ослоёбы, и если ты оправдываешь их действия, то ты такой же ослоёб и животное.

У тебя сперва идёт то, что они арабы, а уже потом, если ненароком кто-то из них совершит какой либо преступление - ты найдёшь причину именно в его народности, религии , типе.. Причина неприязни - то, что они мусульмане и арабы, повод - их реальные прегрешения. Должно быть наоборот (у нормальных людей). Презумпция невиновности называется. В случае арабов она не действует. Скажи, а ты не слышал о хороших делах, совершенных мусульманами? Вот очень странно.. 

 

Я , например, знаю, что жиды не только пидарасы-ростовщики и крохоборы, но и Эйнштейн, Шендерович и пр..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, филипок сказал:

Лечи башку, я конкретно имел ввиду два случая произошедших на прошлой неделе в Германии, в первом случае эритреец толкнул восмилетнего ребёнка под поезд, во втором случае иорданец зарубил мечом отца на глазах у 11 летней дочери, они дикари и ослоёбы, и если ты оправдываешь их действия, то ты такой же ослоёб и животное.

Таррант, кумир твой? Он боролся с мусульманами. Не сравнится с плевком в раввина конечно же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В принципе животных имели повсеместно, не только среди арабских стран. Однако .... :) 

Цитата

Происхождение слова «скотоложство»
Английское слово «bestiality» (скотоложство) происходит от «bestial» (скотский) и относится к концу 14 века.

С 1611 года это слово используется в значении «действий сексуального характера с животными»; c 1650-х годов оно также означает «потворство животным инстинктам».

Определение толкового словаря
1. Звериное поведение, характер или действия.
2. Сексуальные отношения между человеком и животным.

Определение медицинского словаря
Сексуальные отношения между человеком и животным.

Правовой статус в западном мире
Западное общество, которое мусульмане любят обвинять в «безнравственности», часто делает скидки безнравственному поведению самих мусульман, например, такому явлению как зоофилия. Начнем с краткого обзора правового статуса зоофилии в западных странах.

Определение юридического словаря
Зоофилия — преступление, заключающееся в совершении полового акта с животным, см. также преступление против человеческой природы.

Великобритания
Первоначально, в Великобритании за это преступление давали пожизненное заключение, но с 2003 года наказание было сокращено до 2-х лет лишения свободы.

Параграф 69. Сношения с животными.

Лицо совершает преступление, если:
умышленно вводит свой пенис
во влагалище или анус животного,
находясь в здравом сознании.

Лицо, виновное в нарушении данного параграфа:
лишается свободы сроком до 6 месяцев, или облагается штрафом в уставном размере, или же применяются оба наказания;
в случае осуждения по обвинительному акту, лишается свободы сроком до 2-х лет.

Половые преступления 2003. Legislation.gov.uk, 2003 c. 42, Part 1, Other offences, Section 69

США
Около 30-ти штатов приняли законы, запрещающие половые контакты между людьми и животными. В одних штатах скотоложство считается уголовным преступлением, в других — правонарушением.

Новая Зеландия
Часть 7. Преступления против религии, морали и общественного благосостояния.Сексуальные преступления
143. Скотоложство
(1) Лицо, совершившее акт скотоложства, подлежит тюремному заключению сроком до 7-ми лет.
(2) Преступление считается совершенным после проникновения.144. Непристойности с животными
Лицо, совершившее любой акт непристойности с животными, подлежит тюремному заключению сроком до 3-х лет.

Закон о преступлениях 1961. Legislation.govt.nz, № 43, Часть 7, Сексуальные преступления, Раздел 143.

Статус в неисламских религиях
В неисламских авраамических религиях скотоложство считается аморальным.

И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.

Левит 18:23
Проклят, кто ляжет с каким-либо скотом! И весь народ скажет: аминь.

Второзаконие 27:21
Есть и другие места в Торе (Ветхом Завете), которые призывают к смертной казни за скотоложство. Это жестко, но не это является предметом нашей статьи. Нас интересует факт, что в неисламских авраамических религиях половые отношения между людьми и животными строго запрещены, аналогичное отношение к скотоложству демонстрируют и светские законы западных стран. Поэтому утверждение, что Запад «позволяет людям иметь половые отношения с животными» является ложным.

Педофилия и зоофилия
Некоторые сваливают в одну кучу гомосексуализм и зоофилию, как составляющие «сексуальной безнравственности». Однако есть принципиальная разница между ними. Гомосексуальный акт совершается между двумя сознательными взрослыми людьми, но животное не может дать свое согласие. В этом смысле, скотоложство сродни педофилии — извращению, которое ислам бесстыдно позволяет. Следует отметить, что дети, которые подверглись сексуальному насилию, чаще совершают акты скотоложства. (Скотоложство и злоупотребления в 21 веке)

Зоофилия в исламском мире

Афганистан
От общества, в котором гомосексуалистов и прелюбодеев забивают до смерти камнями за «сексуальную безнравственность», можно было бы ожидать аналогичного отношения к тем, кто занимается сексом с животными. Удивительно, но это не так.

Согласно сообщению агентства Франс Пресс, на юго-востоке Афганистана был задержан афганский солдат за секс с ослом. Солдат был обнаружен с ослом в заброшенном доме, в деревне Гардез, в провинции Пактия. Его обнаружил маленький мальчик, который сообщил об этом полиции. Солдат утверждал, что он совершил это деяние, потому что не имел достаточно денег для женитьбы. :102: После задержания солдат был заключен на четыре дня в тюрьму, а затем освобожден без предъявления обвинения. По традиции, на юге и юго-востоке Афганистана жених должен заплатить около 5000 долларов родителям невесты.

Солдата поймали со спущенными штанами. «The Age», March 16, 2004
Коран не запрещает скотоложство, не поэтому ли солдат был освобожден без предъявления обвинения?

Палестина
В 1923 году директор по вопросам здравоохранения британского мандатного правительства в Палестине разослал мед. работникам вопросник, с просьбой отчитаться о сексуальных практиках в среде арабов-мусульман. В результате было обнаружено, что арабы-мусульмане занимаются скотоложством.

Офицер в Наблусе сообщает, что содомия и «аналогичные ей пороки не являются редкостью в городах и в меньшей степени в деревнях, где больше распространено скотоложство, которое не считается большой безнравственностью». Он комментирует: «Любопытно, но скотоложство почти не осуждается в деревнях. Содомия считается позором, но не большим, чем обычная безнравственность.»

«Случайный порок или порочное правило?» Сексуальная Практика — анкета Британского Мандата.

Пакистан
В южной части Пенджаба, в Пешаваре, Синде и Белуджистане секс с животными является обычной практикой среди сельских юношей и считается обрядом посвящения в мужчины.

В южной части Пенджаба, в Пешаваре, Синде и Белуджистане содомия и зоофилия весьма распространены среди сельских юношей. Например, когда в окрестностях Хазрат Султан Баху поймали двух мальчиков, пытавшихся изнасиловать козла, их наказали десятью ударами башмаком. Мальчики, однако, протестовали, потому что во многих сельских районах секс с животным считается обрядом посвящения в мужчины и в полноправные члены общества!

Десегрегация секса и распущенность.

Иштиак Ахмед (адъюнкт-профессор политических наук в Стокгольмском университете), Daily Times, 27 июня 2006
Когда мусульмане Пакистана не заняты изнасилованием коз или обвинением других в безнравственности, они рыщут в интернете в поисках порнографии на тему изнасилования животных и детей. Пакистан (в переводе «страна чистоты») занимает 1-е место в мире по порнографическим запросам, таким как: «секс с детьми», «изнасилования», «секс с животными», «секс с верблюдом», «секс с ослом» и «секс с собакой».

Мусульманская страна, которая запретила около 17 сайтов, чтобы заблокировать оскорбительные или кощунственные материалы, является мировым лидером в поисках порнографических материалов в интернете. Google поставил Пакистан на первое место по поиску порнографических материалов, в этом Пакистан превосходит любую другую страну мира из расчета на душу населения.Пакистан – страна № 1 по таким интернет-поискам как:
«секс с лошадьми» — лидер с 2004 года,
«секс с ослами» — лидер с 2007 года,
«фото и видео с актами изнасилования» — лидер с 2004 года,
«секс с детьми» — лидер между 2004 и 2007 годами,
«секс с животными» — лидер с 2004 года,
«секс с собаками» — лидер с 2005 года.Пакистан, также, впереди планеты всей по поиску материалов с такими запросами как: «секс», «секс с верблюдами» и «секс с детьми».

Страна № 1 по секс запросам в Интернете? Назовите её Порнистаном. Келли Морган, Fox News, 13 июля 2010.

Mignews — Пакистан лидирует в Интернете по запросу порнографии

Другие мусульманские страны
Пакистанские мусульмане не одиноки в своих поисках порнографии в интернете.

Статистика Google показывает, что в жители мусульманских стран чаще других посещают сайты, связанные с сексом. Среди первых 10-ти стран, посещающих порно-сайты, шесть — мусульманские с Пакистаном во главе, за которым следуют:2. Египет
4. Иран
5. Марокко
7. Саудовская Аравия
8. ТурцияИз немусульманских стран 3-е место занимает Вьетнам, 6 — Индия, 9 — Филиппины, 10 — Польша.

Пакистан — наиболее сексуально-жаждущий. Халид Хасан, Daily Times, 17 мая 2006
Это список мусульманских стран, находящихся в первой пятерке мирового рейтинга по поиску в интернете материалов о зоофилии: [8]

секс со свиньёй — Пакистан (1), Египет (2), Саудовская Аравия (3)
секс со ослом — Пакистан (1), Иран (3), Саудовская Аравия (4)
секс со собакой — Пакистан (1), Саудовская Аравия (3)
секс со кошкой — Пакистан (1), Иран (2), Египет (3), Саудовская Аравия (4)
секс со лошадью — Пакистан (1), Турция (3)
секс со коровой — Пакистан (1), Иран (2), Саудовская Аравия (4)
секс со козой — Пакистан (1)
секс со животным — Пакистан (1), Марокко (2), Иран (4), Египет (5)
секс со змеёй — Пакистан (1), Малайзия (3), Индонезия (4), Египет (5)
секс со обезьяной — Пакистан (1), Индонезия (3), Малайзия (4)
секс со медведем — Пакистан (1), Саудовская Аравия (2)
секс со слоном — Пакистан (1), Египет (3), Объединенные Арабские Эмираты (4), Малайзия (5)
секс со лисой — Саудовская Аравия (1), Турция (4)

Ближний Восток
Скотоложство общепринято среди мальчиков в племенных арабских культурах.

Майнер и ДеВос (1960) пишут, что в арабской племенной культуре «скотоложство с козами, овцами и верблюдами предоставляет отдушину. Подобная практика не санкционирована, но общепринята среди мальчиков.» Хейвлок-Эллис [в примечании 52] пишет: «Арабы, главным образом, практикуют зоофилию с козами, овцами и кобылами.»

Исторические и культурные аспекты зоофилии
У арабов есть даже популярная поговорка.

Арабы не слишком осуждают практику зоофилии, и популярная арабская поговорка говорит: «Хадж в Мекку не будет полным без совокупления с верблюдом.»

Судан
В феврале 2006 года в Судане был пойман мужчина, занимавшийся сексом с козой соседа. Мужчину не наказали, однако совет старейшин решил, что он должен заплатить соседу приданое в размере 15-ти тысяч суданских динаров (50$) и жениться на козе, потому что «использовал ее как свою жену».

Суданец вынужден был жениться на козе после того, как был пойман во время секса с ней. Владелец козы, г-н Алифи, сказал, что был удивлен сценой совокупления с его козой, и доставил пойманного на совет старейшин. Совет старейшин приказал провинившемуся заплатить приданое в 15000 суданских динаров (50$) г-ну Алифи. «Мы дали ему козу и, насколько нам известно, они до сих пор вместе» — сказал г-н Алифи.

Судан — человек вынужден «жениться» на козе. BBC News, февраль 24, 2006

Марокко
Марокко является исламской страной, мусульманское население там составляет 98,7%.[10] Процитируем отрывок из документа о сексуальности марокканцев, составленный докторами медицинских наук: Надей Кадири, Абдерразаком Муссаиди, Абделькеримом Тиррафи и Абдаллой Джадидом:

В сельской местности зоофилия по-прежнему очень широко распространена и не рассматривается как нечто, заслуживающее порицания. НарЯду с мастурбацией, зоофилия является обязательным опытом в период подростковой сексуальности.

Фраза «обязательный опыт в период подростковой сексуальности» означает, что в сельских местностях Марокко, мусульманские юноши должны вступать в половые сношения с животными, что является частью их сексуального ученичества.

Кроме того, согласно Аллену Эдвардсу и профессору Роберту Мастерсу, мусульмане Марокко считают, что половые сношения с ослами «способствуют росту и укреплению пениса», потому зоофилию часто предпочитают мастурбации.

Исламские писания
Мы ожидали, что вышеупомянутый документ марокканских врачей расскажет о запрете зоофилии шариатом, и что этот запрет будет базироваться на Коране, хадисах или фикхах.

Коран
В отличие от светских и неисламских религиозных источников, Коран говорит следующее о скотоложстве:

То есть, абсолютно ничего. В отличие от конкретных высказываний о морали, гомосексуализме, многоженстве, изнасиловании и педофилии, Коран ничего не говорит о зоофилии, оставляя эту область открытой для «интерпретаций». Если ислам действительно выступает против этой практики, то подобное упущение удивительно, учитывая, что зоофилия исторически распространена на Ближнем Востоке.

Хадисы
Оба собрания хадисов, как Бухари, так и Муслима, не содержат запрета зоофилии. Следующий хадис взят из собрания хадисов Абу-Дауда.

Рассказал Абдулла ибн Аббас: «Пророк сказал: Если кто-либо совершит половой акт с животным, то следует убить его и животное. Икрима сказал: Я спросил его (Ибн Аббаса): Какие преступления можно отнести к преступлениям с животным? Он ответил: Я думаю, что он (пророк) не одобрил бы, если бы плоть такого животного была съедена, после того, что было сделано.»

Абу Дауд 38:4449
Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? А теперь обратите внимание на следующий хадис.

Рассказал Абдулла ибн Аббас: «Не существует предписанного наказания для тех, кто имел половые сношения с животными.»

Абу Дауд 38:4450
Это явное противоречие. Как может один хадис говорить об убийстве лица, совершившего акт скотоложства, когда следующий хадис говорит, что не существует предписанного наказания для того же лица? Два противоречивых утверждения не могут быть одновременно правдой.

Что еще хуже, эти два хадиса рассказаны одним и тем же человеком. Автор собрания — Абу Дауд сказал, что предыдущий из двух противоречивых хадисов является «не строгим», поскольку последующий хадис «ослабляет» его.

Исходя из вышеизложенного, мы можем заключить, что Роберт Мастерс был прав, когда сказал, что «Зоофилия специально не была запрещена пророком», потому не удивительно, что мусульмане уклоняются от упоминания хадиса 38:4449 в своих заявлениях о зоофилии.

Сахих хадис
Как мы уже сказали, собрания хадисов Бухари и Муслима не содержат запрета зоофилии. Однако существует определенный хадис с комментариями известного исламского ученого аль-Навави, который представляет интерес.

Следующего повествования нет в английском переводе Сахих Муслим, вместо него в Сахих Муслим 3:684 включена похожая (облагороженная версия):

Пророк сказал: «Если он сидит между четырьмя частями женщины, а затем утомляется от нее, то он должен помыться.» В хадисе Маттар добавляется: «даже если у него не было истечения семени.»

Сахих Муслим, Книга о Менструации, хадис 525

Комментарии имама аль-Навави
Имам аль-Навави (1234 — 1278) — известный исламский ученый и юрист, его комментарий к Сахих Муслим являются вторыми по авторитетности после комментариев Ибн Хаджара к Сахих Бухари.

Комментарий имама аль-Навави к хадису.Высказывание пророка: «Когда он сидит между ее четырех частей (обычно, домашнее животное «шубина аль-арба»), и вступает с ней в связь, а затем утомляется от нее»В другом повествовании используется слово «ашубина». Среди ученых нет единого мнения о значении слова «шубина аль-арба» (на четвереньках), одни говорят, что это означает руки и ноги, другие — что это относится к ногам и бедрам. Аль-Кади Айяд выбрал значение — четыре области, окружающие влагалище. Слово (шуб) означает участки. Что касается тех, кто говорит (ашубайя), это множественное число от слова (шуб).

Слово ай-хада-ха (утомить ее) означает, пахать ее, с этим согласен Аль-Хатаби. Аль-Кади Айяд сказал: «Слово (айхадаха) означает, что мужчина прилагает свои усилия к женщине, слово (juhd) означает энергию и подразумевает движение, описывая тип работы. Это похоже на его (пророка) высказывание: «Тот, кто пахал ее», что означает — тот, кто проник в неё своим движением. Иначе от чего же утомляется мужчина, если не от неё?

Смысл хадиса в том, что мужчине и женщине следует помыться, даже если не было истечения семени. И в этом нет разногласий.

Наши товарищи сказали, что если пенис проник в анус женщины, или анус мужчины, или во влагалище или анус животного, то необходимо помыться, не зависимо от того, был ли объект проникновения живым или мертвым, молодым или старым, было ли это сделано намеренно или рассеянно, умышленно или насильно. Мыться также следует и женщине, если она была объектом проникновения.

Если женщина ввела (в свое влагалище) половой член животного, то она должна помыться, если женщина ввела искусственный пенис, то на этот счет есть два мнения, но наиболее правильное говорит, что она должна помыться.

Сахих Муслим, Книга о Менструации, хадис 525, комментарии

Исламские ученые
Некоторые исламские ученые постановили, что акт зоофилии не отменяет хадж или пост.

Суннитский имам Абу Бакар аль-Кашани (ум. 587) записал в своей авторитетной книге «Бадайе аль-Санаэ» в томе 2, на странице 216: «Если мужчина имел половые сношения с животным, то это не делает его хадж недействительным.» 
В фетве Кади Хана, на странице 820 излагаются действия, которые не нарушают пост: «Секс с животными, с мертвыми людьми и мастурбация не аннулируют пост, если не происходит истечение семени.»

Фетва Кади Хана, страница 820
Другие исламские ученые заявляют, что это халяль (разрешено).

Секс с животными до появления ислама был широко распространен и многие рассказы сообщают, что это халяль, но нежелательно. При этом, следует быть осторожным, или отказаться от этой практики, чтобы не причинить себе вред. Следует, также, заплатить владельцу животного.

Заключение
Из всего выше сказанного, мы видим, что, в отличие от Запада, в исламском обществе нет единого негативного отношения к зоофилии. Многие мусульмане находят удовлетворение в этом извращении, а в некоторых случаях это даже открыто поощряется.

Потворство исламских клерикалов зоофилии наряду с педофилией приводит к тому, что масштабы этих извращений приняли угрожающие размеры среди последователей ислама.

Мы также видим, что шариат не запрещает зоофилию (скотоложство), поскольку ни Коран, ни хадисы Бухари и Муслима не запрещают эту противоестественную практику, кроме упоминания в хадисе Абу-Дауда, который является слабым. Таким образом, у законодателей шариата нет никаких оснований запрещать зоофилию, несмотря на их собственное смущение.

За точность данного писания  поручиться не могу ибо нагло спиздел с ЯПЛАКАЛЬ.ком :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

В принципе животных имели повсеместно, не только среди арабских стран. Однако .... :) 

За точность данного писания  поручиться не могу ибо нагло спиздел с ЯПЛАКАЛЬ.ком :) 

Я понял что ты спиздил, а тот, кто писал это - спиздЕл. Единственное , с чем я согласен, так это с тем, что в обществе , где для секса с женщиной недостаточно угостить её Ягуаром, а нужно жениться - будут случаи альтернативного секса. В этом есть свои плюсы и свои минусы. Тебе же не понравилось бы, если бы твоя несовершеннолетия дочка или племянница вернулась бы с вечеринки с разорванной плевой.. Более того, если человек понимает каких усилий ему стоила его женщина , то это плодотворно скажется на крепости уз. Минимум разведенок с прицепами, детских домов, беспризорников.. Далее, относительная недоступность женщины, возводит в культ Любовь как чувство и рождает поколение поэтов, как , например Омара Хайма:

"Я откажусь от многих дам

Когда жиду за щеку дам!"

Далее, мужское население , обладая определённой реальной целью - жениться на жанщине, теряет химеры и предпосылки к разного рода депрессивным состояниям.

А минусы, ну они очевидны: онанизм, недоеб, коже присунуть. Но эти минусы могут встретиться и в либеральном обществе. Что онанизм, что зоофилия, педофилия и так далее.. Познав десяток женщин , разнузданные либералы начинают искать плоды позапретнее.

Но самое главное , я спрашивал то за ослоебов.. Почему мусульман филипок называет ослоебами. Он мне так и не ответил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chingiz сказал:

Я понял что ты спиздил, а тот, кто писал это - спиздЕл. Единственное , с чем я согласен, так это с тем, что в обществе , где для секса с женщиной недостаточно угостить её Ягуаром, а нужно жениться - будут случаи альтернативного секса. В этом есть свои плюсы и свои минусы. Тебе же не понравилось бы, если бы твоя несовершеннолетия дочка или племянница вернулась бы с вечеринки с разорванной плевой.. Более того, если человек понимает каких усилий ему стоила его женщина , то это плодотворно скажется на крепости уз. Минимум разведенок с прицепами, детских домов, беспризорников.. Далее, относительная недоступность женщины, возводит в культ Любовь как чувство и рождает поколение поэтов, как , например Омара Хайма:

"Я откажусь от многих дам

Когда жиду за щеку дам!"

Далее, мужское население , обладая определённой реальной целью - жениться на жанщине, теряет химеры и предпосылки к разного рода депрессивным состояниям.

А минусы, ну они очевидны: онанизм, недоеб, коже присунуть. Но эти минусы могут встретиться и в либеральном обществе. Что онанизм, что зоофилия, педофилия и так далее.. Познав десяток женщин , разнузданные либералы начинают искать плоды позапретнее.

Но самое главное , я спрашивал то за ослоебов.. Почему мусульман филипок называет ослоебами. Он мне так и не ответил. :(

Если ты ещё не допёр, то ослоёбами и обезьянами я называю дикарей кидающих детей под поезд, убивающих людей средь бела дня или оправдывающих подобные убийства пидарасов типа тебя.;)

А мусульман, которых я устраиваю на работу и которые мне в благодарность приносят на Курбан Байрам, Уразу Байрам и т.д. угощения, я уважаю. Я вырос с мусульманами, с чеченцами, татарами, казахами, уйгурами и не тебе, бухающему гавну, мне вещать о неуважении к исламу.

Ты, чурка неадекватная, приплёл мусульман к скотоложству, именно ты и твои тараканы в башке!!! Не я!!! Ты кстати досихпор за это не извинился. Именно с таких как ты, правоверные мусульмане спрашивают, поэтому следи за языком.

Ну и перед тем, как что то писать, перечитай внимательно пост опонента и уж потом предьявляй (по делу). Не можешь понять, спроси, я тебе разжую, не можешь предявить по фактам, то запихай свой язык себе в очко. :)  Можешь, по фактам, то я отвечу.

П.с. будь мужчиной, признай свою неправоту, извинись и тогда мы продолжим беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, филипок сказал:

Если ты ещё не допёр, то ослоёбами и обезьянами я называю дикарей кидающих детей под поезд, убивающих людей средь бела дня или оправдывающих подобные убийства пидарасов типа тебя.;)

Во-первых, какая связь с ослами? Почему бы просто не назвать таких людей - мразью, убийцами или, в конце концов, по нацинальности? 

Вот ты пишешь:

Цитата

Чё хотел сказать? Кто его оплевал? Теже ослоёбы которые детей под поезд толкают и те, кто средь бела дня прохожих режут

Из твоей писанины, которую, заметь, ты не изменил, не исправил, вытекает, что есть некая группа людей, которую ты зовешь "ослоебами", а уже они чего-то там сделали. И конкретизируешь "ослоебы, которые толкают" и "ослоебы, которые режут". Два типа, минимум ты насчитал, да, Филипп? Т.е. они замечены в разном, но суть, что они ослоебы, пришлые извезтно откуда... Спорить не станешь? Вот же написано всё.. В противном случае можно было бы написать, что:

Цитата

Чё хотел сказать? Кто его оплевал? Теже уроды которые детей под поезд толкают и те, кто средь бела дня прохожих режут. 

или

Цитата

Чё хотел сказать? Кто его оплевал? Теже нелюди которые детей под поезд толкают и те, кто средь бела дня прохожих режут.

или, как сказано выше - просто назвать их по национальности:

Цитата

Чё хотел сказать? Кто его оплевал? Теже эритреец, который детей под поезд толкают и тот палестинец, кто средь бела дня прохожих режет. 

Но нет, для тебя "ослоебы" они, по генетической неприязни (а может и нажитой). 

Это все ровно, что сказать про вымышленное преступление, совершенное афроамериканцем в США:

Цитата

Один черножопый выебал, а потом убил и съел Буша Младшего. 

Теперь представь что будут чувствовать афроамериканцы, прочитав это. Даже те, кто будет порицать сей акт - призадумается. Почему ты назвал его черножопым? Да, именно этот человек - преступник, но называя его черножопым - ты вольно или невольно (а ты вплоне себе вольно) оскорбляешь сотни миллионов человек, которые никак не связаны с этим преступлением! 

Ты мог также сказать: 

Цитата

Какой прекрасный день сегодня в Калифорнии и мои черножопые друзья с радостью его разделили со мной

Т.е. никто никого не резал. Просто погода хорошая, но у тебя сидит в голове, что вокруг есть "все остальные" и черножопые. Германия, 21 век, сам иммигрант дремучий и выдаешь такое.. Как так?  

Дурачок, ты понимаешь что ты написал то? Ты людей, по расово-религиозному признаку назваешь "ослоебами"..  

Цитата

А мусульман, которых я устраиваю на работу и которые мне в благодарность приносят на Курбан Байрам, Уразу Байрам и т.д. угощения, я уважаю. Я вырос с мусульманами, с чеченцами, татарами, казахами, уйгурами и не тебе, бухающему гавну, мне вещать о неуважении к исламу.

Ребят, есть у кого-нибудь ВИЛКА? А?! :1111: Лейзи? Вилка есть? Или китайские палочки? 

Ты, как минимум, их боишься, это не уважение. Оскорблять людей по религиозному, национальному или расовому признаку "ослоебами", а потом говорить, что ты их УВАЖАЕШЬ - мерзко. Просто мерзко. 

Цитата

Ты, чурка неадекватная, приплёл мусульман к скотоложству, именно ты и твои тараканы в башке!!! Не я!!! Ты кстати досихпор за это не извинился. Именно с таких как ты, правоверные мусульмане спрашивают, поэтому следи за языком.

Да вот именно, что нет. Пытаюсь через эту беседу вразумить остальную часть форума. Показываю, что из себя представляют те, кто оскорбляет группы людей и как они в конце начинают говорить об "уважении" и "почетании" и пытаются на ходу "поворачивать стрелки"..  

Цитата

 

Ну и перед тем, как что то писать, перечитай внимательно пост опонента и уж потом предьявляй (по делу). Не можешь понять, спроси, я тебе разжую, не можешь предявить по фактам, то запихай свой язык себе в очко.   Можешь, по фактам, то я отвечу.

П.с. будь мужчиной, признай свою неправоту, извинись и тогда мы продолжим беседу.

 

Очень внимательно прочитал, даже перечитывал, задавал наводящие вопросы. Извинений от тебя так и не дождался (собственно и не просил). 

Изменено пользователем Chingiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, fedyax сказал:

вот смотри, мне проблемы не нужны но реально пока нет... ученых мало

 

Невзоров не истина в последней инстанции. Невзоров, если совсем честно и между нами - пиздабол. 

Во-первых сколько лет науке и сколько лет нобелевской премии?

Во-вторых, прочитай про арабских ученых, взгляни на клавиатуру посмотри на цифры (не римские палочки). Алгебра, Астрономия, Медицина.. Ты что? Ну и так далее.. 


А если говорить о нобелевской премии, так ее и "изобретателю" лоботомии тоже дали. Только вот мифы о ее эффективности были давно уже развенчаны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fedyax сказал:

вот смотри, мне проблемы не нужны но реально пока нет... ученых мало

 

https://islam-today.ru/islam_v_mire/6-sovremennih-uchenih-musulman-otkritiyz-kotorih-izmenili-mir/

По части арабских стран так там столько нефти и газа, что Господь затуманил их разум и они просто строятся, особо не заморачиваясь о развитии науки. А там где нет этих денег - войны. 


Но смотри на Иран, там все очень гармонично развито: наука, спорт, промышленность. 

 

Турция тоже не отстает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chingiz сказал:

Невзоров не истина в последней инстанции. Невзоров, если совсем честно и между нами - пиздабол. 

Во-первых сколько лет науке и сколько лет нобелевской премии?

Во-вторых, прочитай про арабских ученых, взгляни на клавиатуру посмотри на цифры (не римские палочки). Алгебра, Астрономия, Медицина.. Ты что? Ну и так далее.. 


А если говорить о нобелевской премии, так ее и "изобретателю" лоботомии тоже дали. Только вот мифы о ее эффективности были давно уже развенчаны.  

все достижение обязаны иудо христианской цивилизации

Джордано Бруно на костер взашел за идею... Коперник... я ту слушай не помню кто из них.

Да Винчи.

у нас на Руси Павлов, Бехтерев...

в Арабской только кто то там чего то предположил...

да цыфры римские и латиница да они самые,

Рим рассвет ПРАВО, по сути наследница Платона например.

Вообще есть наука и нет..

ну например китайской медицины нет ну почти, есть обычная, евпропейская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chingiz сказал:

https://islam-today.ru/islam_v_mire/6-sovremennih-uchenih-musulman-otkritiyz-kotorih-izmenili-mir/

По части арабских стран так там столько нефти и газа, что Господь затуманил их разум и они просто строятся, особо не заморачиваясь о развитии науки. А там где нет этих денег - войны. 


Но смотри на Иран, там все очень гармонично развито: наука, спорт, промышленность. 

 

Турция тоже не отстает.

 

 

нет в Иране не гармонично, была война с Ираком  у них и вот строчит пулемет у Иракских солдат а на них идут с мечами это было десятилетия всего назад когда она там была... это патом начали соображать Русские им и строят станции АЭС... СТРАДАНИЕ ПОНИМАЕТ И ОБЪЕДИНЯЕТ... тогда они и поняли что надо в другую сторону смотреть и посмотрели на европу и рф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...