Перейти к содержанию
Бронеход

В прошедшую пятницу..


Böse Russe

Рекомендуемые сообщения

..был обхаркан и оскарблён уважаемый раввин города Берлин.

Этот акт антисимитизма был строго осуждён всеми СМИ несущщими непосредственную ответственность за прямоту извилин граждан Германии. 

https://www.tagesspiegel.de/berlin/polizei-justiz/angriff-in-berlin-wilmersdorf-rabbiner-antisemitisch-beleidigt-und-bespuckt/24856340.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Böse Russe сказал:

..был обхаркан и оскарблён уважаемый раввин города Берлин.

Этот акт антисимитизма был строго осуждён всеми СМИ несущщими непосредственную ответственность за прямоту извилин граждан Германии. 

https://www.tagesspiegel.de/berlin/polizei-justiz/angriff-in-berlin-wilmersdorf-rabbiner-antisemitisch-beleidigt-und-bespuckt/24856340.html

Чё хотел сказать? Кто его оплевал? Теже ослоёбы которые детей под поезд толкают и те, кто средь бела дня прохожих режут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже не интересно, интересно то почему эфиры гигантов нем. сми засаряют такой ерундой. Если ты не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь это то, что должно нас в данный момент волновать?? Ведь ЭТО транслируют все извилиновыправляющие рупоры. 

Не рациональное использование ресурсов,не низкое качество продуктов питания(того же био), не неоправданно огромные траты на содержание бесполезных в большенстве своём еврочинуш, армии которая не в состоянии совершать какие либо действия заслуживающие позитивного о ней упоминания, не принудительная вакцинация котороя посодействует, а может и нет спасению 3 жизней в год, в тоже время может стать роковой для здоровья миллионов детей.. продолжить? Ах, равину ж в лицо плюнули.. гг  дичь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

Чё хотел сказать? Кто его оплевал? Теже ослоёбы которые детей под поезд толкают и те, кто средь бела дня прохожих режут.

Как ты отличаешь в толпе таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Böse Russe сказал:

..был обхаркан и оскарблён уважаемый раввин города Берлин.

Этот акт антисимитизма был строго осуждён всеми СМИ несущщими непосредственную ответственность за прямоту извилин граждан Германии. 

https://www.tagesspiegel.de/berlin/polizei-justiz/angriff-in-berlin-wilmersdorf-rabbiner-antisemitisch-beleidigt-und-bespuckt/24856340.html

Да,это плохо...Ну тому кто плюнул,тоже хотелось куда то плюнуть,и тут надо же ребе нарисовался.А если бы не нарисовался,что бы могло случится с тем,кто хотел куда то плюнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Chingiz сказал:

Как ты отличаешь в толпе таких?

 Кого? Ты про что вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, филипок сказал:

Чё хотел сказать? Кто его оплевал? Теже ослоёбы которые детей под поезд толкают и те, кто средь бела дня прохожих режут. 

Тоже нифсасал - тема о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 минут назад, Лугандон сказал:

Федю спасать пришел. )))

Думаешь это реально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lazydog сказал:

Тоже нифсасал - тема о чем?

В 3,4 посту объяснил. 

Могу разжевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Böse Russe сказал:

В 3,4 посту объяснил. 

Могу разжевать. 

Давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе дать и что именно ты не понял? 

Ты не понял что я не доволен содержанием новостей? Ты не понял почему? Может у тебя в принципе проблемы с пониманием русского? Обознач, если не трудно, конкретнее свое недопонимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Böse Russe сказал:

Что тебе дать и что именно ты не понял? 

Ты не понял что я не доволен содержанием новостей? Ты не понял почему? Может у тебя в принципе проблемы с пониманием русского? Обознач, если не трудно, конкретнее свое недопонимание. 

Кого ебёт, какое восприятие у краснопузых дебилов?  Читай своё гавно про Алибасова и будет тебе счастье.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Böse Russe сказал:

Ты с студентом с одново горла пьёшь? 

Давай по делу, тебя не устраивают новости про нападения на равинов, в Германии. Ну так читай русское гавно про алибасова. Хули ты шкнишь про немецкий эфир, смотри за русским. Судя по аватарке, ты ещё та мерзкая тварь...причем страдающая в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, Lazydog сказал:

Могу разжевать. 

 

11 часов назад, Lazydog сказал:

Давай.

 

4 часа назад, Böse Russe сказал:

Что тебе дать и что именно ты не понял?

Дже не знаю, что и сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2019 в 20:43, филипок сказал:

 Кого? Ты про что вообще? 

я про ослоебов, толкающих детей под поезд или "режущих глотку" средь бела дня.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chingiz сказал:

я про ослоебов, толкающих детей под поезд или "режущих глотку" средь бела дня.. :(

На тебя Федя плохо влияет, он тоже не может свои мысли в один пост уложить. Зачем мне кого то отличать? Что ты вообще хотел этим сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, филипок сказал:

На тебя Федя плохо влияет, он тоже не может свои мысли в один пост уложить. Зачем мне кого то отличать? Что ты вообще хотел этим сказать? 

Ты в красноречии со мной решил потягаться? ) 

Я просто обратил внимание на оскорбление с твоей стороны предположительно мусульман. Вот и поинтересовался, были ли случаи, когда на твоих глазах, группа (минимум) людей, причисляющая себя к мусульманам совокуплялись с ослами? 

Если на твоей памяти такого не было, другими словами, свечку ты не держал, то получается ты просто оскорбляешь мусульман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chingiz сказал:

Ты в красноречии со мной решил потягаться? ) 

Я просто обратил внимание на оскорбление с твоей стороны предположительно мусульман. Вот и поинтересовался, были ли случаи, когда на твоих глазах, группа (минимум) людей, причисляющая себя к мусульманам совокуплялись с ослами? 

Если на твоей памяти такого не было, другими словами, свечку ты не держал, то получается ты просто оскорбляешь мусульман. 

Если ты дебил, то это не потому-что ты чеченец, также и с ослоёбами. Если ты ассоцииурешь мусульман с еблей ослов, то это твои проблемы. Мне похуй на на нации, религиозную пренадлежность и т.д... если ты ебёшь ослов, то тебе не место в современном государстве ибо у тебя другие ценности и тебя обезьяну невозможно интегрировать. Вот таких дикарей, обезьян и прочих ослоёбов (которых если посадить в немецкую тюрьму, будут жить лучше чем когда либо), нужно высылать нахуй из Германии, в свои Ослоёбии, Черножопии и т.д. Дело в мозгах, а не в вере, но тебе это не понять, ибо у тебя с этим большой дефицит.:fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, филипок сказал:

Если ты дебил, то это не потому-что ты чеченец, также и с ослоёбами. Если ты ассоцииурешь мусульман с еблей ослов, то это твои проблемы. Мне похуй на на нации, религиозную пренадлежность и т.д... если ты ебёшь ослов, то тебе не место в современном государстве ибо у тебя другие ценности и тебя обезьяну невозможно интегрировать. Вот таких дикарей, обезьян и прочих ослоёбов (которых если посадить в немецкую тюрьму, будут жить лучше чем когда либо), нужно высылать нахуй из Германии, в свои Ослоёбии, Черножопии и т.д. Дело в мозгах, а не в вере, но тебе это не понять, ибо у тебя с этим большой дефицит.:fu1:

столько слов и не одного по делу. Я задаю тебе вопрос ещё раз: кто для тебя ослоебы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, филипок сказал:

Если ты дебил, то это не потому-что ты чеченец, также и с ослоёбами. Если ты ассоцииурешь мусульман с еблей ослов, то это твои проблемы. Мне похуй на на нации, религиозную пренадлежность и т.д... если ты ебёшь ослов, то тебе не место в современном государстве ибо у тебя другие ценности и тебя обезьяну невозможно интегрировать. Вот таких дикарей, обезьян и прочих ослоёбов (которых если посадить в немецкую тюрьму, будут жить лучше чем когда либо), нужно высылать нахуй из Германии, в свои Ослоёбии, Черножопии и т.д. Дело в мозгах, а не в вере, но тебе это не понять, ибо у тебя с этим большой дефицит.:fu1:

Ты еврей? Мама еврейка?

Тут есть настоящий немец - Волшебник Добрый. Он себе никогда не позволял иак высказываться о мусултманах. Хотя бы из дани уважения Казахстану , где многих из наших по сути приютили. А ты что так разговариваешь, как с хуя только сорвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chingiz сказал:

Ты еврей? Мама еврейка?

Тут есть настоящий немец - Волшебник Добрый. Он себе никогда не позволял иак высказываться о мусултманах. Хотя бы из дани уважения Казахстану , где многих из наших по сути приютили. А ты что так разговариваешь, как с хуя только сорвался?

Где  я сорвался? Я тебе на пальцах объяснил, но если ты не вкуриваешь, то покажи мой пост кому нибудь с более высшим интелектом, может тебе расжуют, кто для меня ослоёбы.

Заодно и покажи свой ответ, про Казахстан, евреев, мусульман и где ты видишь связь со всем этим.

Что то я тебя более адекватным помнил, а ты оказывается чурка (тут конечно у тебя возникнет вопрос, кто для меня чурка). Я тебе могу подсказать, ответ и на этот вопрос ты найдёшь в моём предыдущем посту.:099:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...