Перейти к содержанию
Бронеход

Такая странная история.


Рекомендуемые сообщения

Данную историю рассказал мне мой старый приятель,/его увы уже нет вживых/ о том какая метаморфоза произошла с ним и его дедом в Москве в один прекрасный летний день в 1980 году.
Дед моего друга был отъявленным коммунистом воспринимавший буквально все новое в СССР как свой новый вклад в построение коммунизма,мой друг должен был являясь молодым,13-14 лет пионером следовать тем курсом которые ставили перед собой партия и комсомол,и слегка выживший из ума дедуля.И в тот летний день солнечное Московское солнце светило вслед двум особям направляющимся на новые экзпоции ВДНХ СССР.Дураку понятно,что другану куда интереснее было бы во дворе в футбол попинать,но перечить деду он просто не посмел.Погуляв с получаса друган понял,что достижения приомышленности великой Державы ему абсолютно по барабану,и изнывая от жары,он дернул деда за рукав притворившись впечатленным увиденным и начал деда раскручивать на копейки дабы купить
 тархунчика с мороженым.Дед проявил снисходительность,вручив внуку аж 5 рублей на мелкие расходы не догадываясь чем все это закончится.
А теперь со слов друга...Зажав 5 рублей в ладошку он у выхода из вднх нашел палатку с мороженым.Продавщица женщина лет 35 по его словам,то ли башкирка, то ли татарка завораживала своим немигающим взглядом,и вообще у нее было как будто не лицо а маска.Не внедряясь в подробности ее внешности купив два мороженых,забрав сдачу 3 рубля купюрой и рубль с мелочью друган пошел к дедуле с надеждой вырвать его из лап новинок машиностроения,что бы угостить дворовых корешей на оставшуюся сдачу.
И тут интересный момент.Вернувшись домой в надежде поскорее залезть под душ снимая одежду он оборонил мелочь со сдачи.Когда все собрал и взгляд его упал на обычный Советский рубль каких напечатано было сотни миллионов.Но это был необычный рубль.Как я писал дело было перед олимпиадой,в 1980 году,монета же была выпуска 1988 года.Друг с родными и дедом в изумлении осматривали монету потеряв дар речи.
На следущее утро зная куда надо ехать заранее снова поехали на ВДНХ.К величайшему изумлению там не только не было палатки с мороженщицей,так и те кто торговал рядом из других палаток люди все в один голос заявили,что нет и небыло тут такой палатки никогда.
Дед хлебнув валерьянки пошел к руководству выставки,которое и подтвердило слова других продавцов.Разумеется никто так ничего и не понял,а когда отец дуга нашел через свои каналы связь на монетном дворе,эксперты в один голос подтвердили,что монета оригинальная,но никак не смогли обьяснить как подобное могло произойти.
Закончилось тем,что на монетный двор явились представители какой вневедомственной комиссии и кофисковали артефакт,о котиором увы больше никто ничего не слышал,как и о продавчице мороженого.
История из первых уст,верите вы в нее или нет дело ваше,но лично у меня оснований не доверять моему хорошему приятелю.
ЧУДЕСА ЕщЕ СЛУЧАЮТСЯ!

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рен тв такие истории каждый день рассказывают. 

Вот это особенно понравилось ""Закончилось тем,что на монетный двор явились представители какой вневедомственной комиссии и кофисковали артефакт"". Кто кто явился? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nikotin79 сказал:

По рен тв такие истории каждый день рассказывают. 

Вот это особенно понравилось ""Закончилось тем,что на монетный двор явились представители какой вневедомственной комиссии и кофисковали артефакт"". Кто кто явился? 

 

Я и мой друг не Хрен тв,это случай,реальный из жизни людей.Кто явился никто не вкурсе.Ты молод и ясен хотя бы историю зачитай,кто мог явится в те времена с предьявами.

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, raven-68 сказал:

Я и мой друг не Хрен тв,это случай,реальный из жизни людей.Кто явился никто не вкурсе.Ты молод и ясен хотя бы историю зачитай,кто мог явится в те времена с предьявами.

Равлик,бывает межведомственная комиссия но не вневедомственная. Да и то к этой истории ни к селу ни к боку. Написал бы Уилл Смит и люди в черном,было бы правдоподобнее.

Да и вообще нестыковок дохуя и больше,как и во всех якобы твоих байках. 

А зная что ты шизофренник и паталогический лжец,то реальность этой истории стремительным домкратом падает к нулю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikotin79 сказал:

Равлик,бывает межведомственная комиссия но не вневедомственная. Да и то к этой истории ни к селу ни к боку. Написал бы Уилл Смит и люди в черном,было бы правдоподобнее.

Да и вообще нестыковок дохуя и больше,как и во всех якобы твоих байках. 

А зная что ты шизофренник и паталогический лжец,то реальность этой истории стремительным домкратом падает к нулю:D

МНе абсолютно класть с прибором на твое мнение.Ты никто,и зовут тебя никак!А я привык доверять приятелям которых не подозреваю в интригах,заговорах и лжи,и которых знал много лет.И будь добр свали с темы.Твой бред ушатывает,так как у тебя нет способностей вести диалог.Научишся,заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, raven-68 сказал:

МНе абсолютно класть с прибором на твое мнение.Ты никто,и зовут тебя никак!А я привык доверять приятелям которых не подозреваю в интригах,заговорах и лжи,и которых знал много лет.И будь добр свали с темы.Твой бред ушатывает,так как у тебя нет способностей вести диалог.Научишся,заходи.

Эх,если бы это было только мое мнение:). И запомни,не верь голосам в голове,они тебе не друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 80х и начало 90 х  таких историй было пруд пруди. особенно желтые газетки  пестрили подобным. Помню в СА на политзанятиях замполит нам читал такие истории или пересказывал прочитанное )))  А тогда самым главным в стране был Кашпировский, вот где кладезь небылиц. да хули, мне соседи по дому рассказывали как их исцелил от болячек Кашпировский по телевизору.  Правда они на пару лет старше меня, но уже как 20 лет на кладбище.))  Царствие им небесное. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

В конце 80х и начало 90 х  таких историй было пруд пруди. особенно желтые газетки  пестрили подобным. Помню в СА на политзанятиях замполит нам читал такие истории или пересказывал прочитанное )))  А тогда самым главным в стране был Кашпировский, вот где кладезь небылиц. да хули, мне соседи по дому рассказывали как их исцелил от болячек Кашпировский по телевизору.  Правда они на пару лет старше меня, но уже как 20 лет на кладбище.))  Царствие им небесное. )))

В 80-90-х может быть,возможно.Но я об этой истории узнал намного позже.Хотя мы и редко встречались,и всегда было о чем поговорить,но я стал вкурсе о таком случае сравнивая с 90-ми сравнительно недавно.Насчет правда это или нет,судить вам.У меня нет оснований не доверять старому приятелю не склонному к мистификациям.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

А зная что ты шизофренник и паталогический лжец,то реальность этой истории стремительным домкратом падает к нулю:D

:099::099::099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, raven-68 сказал:

В 80-90-х может быть,возможно.Но я об этой истории узнал намного позже.Хотя мы и редко встречались,и всегда было о чем поговорить,но я стал вкурсе о таком случае сравнивая с 90-ми сравнительно недавно.Насчет правда это или нет,судить вам.У меня нет оснований не доверять старому приятелю не склонному к мистификациям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, knife_23 сказал:

:099::099::099:

Дурачок,давай тебя вернем в 90-е?Клоун на клоуне,дебил на дебиле.помойка а не форум,желтая пидарпресса.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, raven-68 сказал:

Дурачок,давай тебя вернем в 90-е?Клоун на клоуне,дебил на дебиле.помойка а не форум,желтая пидарпресса.

Срочно вызывай его в Ригу на стрелку. Ващще не по понятиям смайлики ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы во времени.Мниогие о них пишут и говорят,но никто толком незнает как такое возможно и как это происходит.Но ведь есть факты,показания очевидцев,в конце концов наукой доказано,что такое в исключительных случаях возможно.Но вот откуда берутся такие исключения?Что за парадокс времени-пространства,хотя они едины по сути,нашему уму пока не дано понять.И вдруг если кто то случайно  в 2019 году найдет в бабушкиной копилке 2 евро 2055 года,скорее всего это происки китайской срани от АлиБабы,нежели какое то неизведанное научнонеобоснованное явление.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, raven-68 сказал:

Дурачок,давай тебя вернем в 90-е?Клоун на клоуне,дебил на дебиле.помойка а не форум,желтая пидарпресса.

Бля буду, ландыши..90-е он мне покажет..:099:Да такого не бывало, чтоб овца волка  ебла..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Nikotin79 сказал:

Срочно вызывай его в Ригу на стрелку. Ващще не по понятиям смайлики ставит

Наблатыкался наш рижанин , пока блатные спали..:099:

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, knife_23 сказал:

Бля буду, ландыши..90-е он мне покажет..:099:Да такого не бывало, чтоб овца волка  ебла..:099:

Соедени то что ты хотел сказать в кучку и напиши одним постом овец.Желательно в тему!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

в конце концов наукой доказано,что такое в исключительных случаях возможно.

Можно ссылочку на этих ученых. Очень интересно почитать,как это и что это такое,в исключительных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, raven-68 сказал:

Соедени то что ты хотел сказать в кучку и напиши одним постом овец.Желательно в тему!

Ну ты понЯл чем дед бабку донЯл?:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, knife_23 сказал:

Ну ты понЯл чем дед бабку донЯл?:099:

Глупо.:183:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, knife_23 сказал:

Пилюли ешь какие-то?

Атьябись.:033:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С великим удивлением нашел на тюбике случайно такой ролик.Ага,мой кореш оказывается не одинок,если то что касается по теме.Зело любопытно стало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, raven-68 сказал:

С великим удивлением нашел на тюбике случайно такой ролик.Ага,мой кореш оказывается не одинок,если то что касается по теме.Зело любопытно стало...

Это фейк.... вот настоящая монета!

578859774.jpg

А это мороженщица с ВДНХ - женщина лет 35 ,то ли башкирка, то ли татарка с завораживающим  немигающим взглядом.... 

Она сперва а третьем рейхе мороженным торговала,потом в СССР перебежала...

673095668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты смерд вонючий барыжил мороженным и еблом в бабском обличии летом 1980?Пидарюга я бы тебя узнал,замесил бы в холодец пидараса.Жалко то был не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2019 в 04:20, raven-68 сказал:

Так это ты смерд вонючий барыжил мороженным и еблом в бабском обличии летом 1980?Пидарюга я бы тебя узнал,замесил бы в холодец пидараса.Жалко то был не я...

Ну зачем ты так грязно ругаешься-то..Человек к тебе со всей душой, слова кривого не сказал..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...