Перейти к содержанию
Бронеход

В России всё отлично по определению - офтоп из темы о самолётах.


Рекомендуемые сообщения

Убогий лугандон скоро ссаться будет по ночам. Знатно пердак горит у нищего беженца:D И ЭТО ФАКТ:D 

Человек-рен тв,а Путин тебе лично о продлении сообщил или вам на майдане опять в уши нассали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати,Петр Порошенко признал факт сбития малазийского боинга ВСУ. Но засекретил на 75 лет эту информацию. А также засекретил информацию о засекречивание еще на 50 лет. И это факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikotin79 сказал:

Убогий лугандон скоро ссаться будет по ночам. Знатно пердак горит у нищего беженца:D И ЭТО ФАКТ:D 

Человек-рен тв,а Путин тебе лично о продлении сообщил или вам на майдане опять в уши нассали?

А чухонец умеет пользоваться Гуглом ?  Или он только Раша Тудей смотрит )))

Чухонец когда нить слышал про ЕСПЧ ?

 

Высшая апелляционная инстанция Европейского суда по правам человека своим окончательным решением удовлетворила малую часть жалобы родственников нескольких польских военных, убитых советскими властями в Катыни в 1940 году.

Отклонив три из четырех пунктов иска, Большая палата суда в Страсбурге, тем не менее, признала, что российские власти нарушили Европейскую конвенцию о защите прав человека, засекретив в 2004 году основания для прекращения расследования катынского убийства.

В ходе массовых расстрелов в Катыни были убиты более 20 тысяч польских военных.

Ссылаясь на четыре статьи конвенции, 15 польских граждан-родственников погибших утверждали:

Что Россия нарушила право на жизнь их близких;

Что Россия подвергла родственников погибших бесчеловечному и унижающему человеческое достоинство обращению, держа их в неизвестности относительно судьбы пленных;

Что Россия не создала необходимые условия для рассмотрения дела в ЕСПЧ;

Что Россия обязана выплатить им компенсацию.

Коллегия из 17 судей согласилась лишь с утверждением о том, что необходимые условия для рассмотрения дела Россией созданы не были. Эта часть постановления была принята единогласно, не исключая и российского судью Дмитрия Дед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухонец, ты долбайоб. )))  И это факт. )))

Про это говорили еще на Пипетке, а конкретно Тиберий о этом писал.

Я все, пас. С утырками скучно. )))  Учи предмет, и не будешь выглядеть дупаком.

https://www.svoboda.org/a/2020480.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит хохлы, во первых какое вам дело до поляков, которых вы убивали? по понятием Бандеры они враги, более того, они ненавидят в первую очередь вас, а не РФ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ОТРЕБЬЕ! У НИХ СПРОСИТЕ НАСЧЕТ КАТЫНИ И ПРОЧЕГО...

Хохлы! Россия как страна не святое государство, люди разные живут в оной, наверняка много косяков у наших предков...

Далее, Хохлы, вы как всегда возомнили. что ваши предки были белогвардейцы, против проклятых НКВД, а может это как раз они убивали Поляков-офицеров на Катыни? Это ваш подчерк... Особенно прикольно было бы узнать этический состав тех кто растреливали безвиных полит.заключенных...

Катынь по факту в 2010 признала Госдума, состоящая во многом из таких же мразей как и ваша, далекие от истории люди... Признал даже Путин, по факту он возложил венок на могилы Польских офицеров... НО НЕ ВСЕ ИСТОРИКИ ПРИЗНАЛИ ЭТО, КАК РАЗ ТАКИ НАДОБНО ЕЩЕ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ, И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО-ТО ЧЕГО ТО ТАМ ЗАПРЕТИЛ, Я НЕ ПРИЗНАЮ КАТЫНЬ, ПОТОМУ КАК НЕ ИЗУЧАЛ ВОПРОС, мне некогда изучать этот вопрос, в первую очередь надо провести расследования о военых приступлениях на Донбасе и убийства мирных жителей руками Украинских корателей! а потом, еще куча других дел... Вбейте в поисковик "катынь ложь ставшая историей" Значит, дума рф мне не авторитеты разбираюсщиеся в истории, а у историков возникла спорная ситуация... Официально, по факту РФ признала сей факт, но хохлы ничо не признают, они как всегда других во всем обвиняют...

 

Насчет тюрем и растрелянных на территории безвинных РОВНО, ЛЬВОВА, НЕ ЗНАЮ, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, НАВЕРНЯКА ОЧЕРЕДНЫЕ СКАЗКИ ПРО КРОВОЖАДНОГО СТАЛИНА, ТОЛЬКО ХОХЛЫ КАК ВСЕГДА НЕВИНОВНЫЕ! НАВЕРНОЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИМ ДЕНЕГ ВЫПЛАТИЛИ...

ДА! НАСЧЕТ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ПРОЧИМ, МНЕ ВЫПЛАТИТЕ ДЕНЕГ, У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ ПОСТРАДАЛИ, КАК И У ЛЮБОГО ДРУГОГО РУССКОГО, ОТ ВАС ГАНДОНОВ И ПОСТРАДАЛА, ВЫ ВСЕ ТВАРИ БЫЛИ ВИНОВНЫ КОГДА ПРИШЛИ НАС ЗАВОЕВЫВАТЬ, ОТ НАПОЛИОНА ДО ГИТЛЕРА... ДЭНГИ ДАЙ! Я НАСЧИТАЛ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЕВРО, КАЖДОМУ...

 

 

Изменено пользователем fedyax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fedyax сказал:

Значит хохлы, во первых какое вам дело до поляков, которых вы убивали? по понятием Бандеры они враги, более того, они ненавидят в первую очередь вас, а не РФ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ОТРЕБЬЕ! У НИХ СПРОСИТЕ НАСЧЕТ КАТЫНИ И ПРОЧЕГО...

Хохлы! Россия как страна не святое государство, люди разные живут в оной, наверняка много косяков у наших предков...

Далее, Хохлы, вы как всегда возомнили. что ваши предки были белогвардейцы, против проклятых НКВД, а может это как раз они убивали Поляков-офицеров на Катыни? Это ваш подчерк... Особенно прикольно было бы узнать этический состав тех кто растреливали безвиных полит.заключенных...

Катынь по факту в 2010 признала Госдума, состоящая во многом из таких же мразей как и ваша, далекие от истории люди... Признал даже Путин, по факту он возложил венок на могилы Польских офицеров... НО НЕ ВСЕ ИСТОРИКИ ПРИЗНАЛИ ЭТО, КАК РАЗ ТАКИ НАДОБНО ЕЩЕ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ, И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО-ТО ЧЕГО ТО ТАМ ЗАПРЕТИЛ, Я НЕ ПРИЗНАЮ КАТЫНЬ, ПОТОМУ КАК НЕ ИЗУЧАЛ ВОПРОС, мне некогда изучать этот вопрос, в первую очередь надо провести расследования о военых приступлениях на Донбасе и убийства мирных жителей руками Украинских корателей! а потом, еще куча других дел... Вбейте в поисковик "катынь ложь ставшая историей" Значит, дума рф мне не авторитеты разбираюсщиеся в истории, а у историков возникла спорная ситуация... Официально, по факту РФ признала сей факт, но хохлы ничо не признают, они как всегда других во всем обвиняют...

 

Насчет тюрем и растрелянных на территории безвинных РОВНО, ЛЬВОВА, НЕ ЗНАЮ, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, НАВЕРНЯКА ОЧЕРЕДНЫЕ СКАЗКИ ПРО КРОВОЖАДНОГО СТАЛИНА, ТОЛЬКО ХОХЛЫ КАК ВСЕГДА НЕВИНОВНЫЕ! НАВЕРНОЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИМ ДЕНЕГ ВЫПЛАТИЛИ...

ДА! НАСЧЕТ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ПРОЧИМ, МНЕ ВЫПЛАТИТЕ ДЕНЕГ, У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ ПОСТРАДАЛИ, КАК И У ЛЮБОГО ДРУГОГО РУССКОГО, ОТ ВАС ГАНДОНОВ И ПОСТРАДАЛА, ВЫ ВСЕ ТВАРИ БЫЛИ ВИНОВНЫ КОГДА ПРИШЛИ НАС ЗАВОЕВЫВАТЬ, ОТ НАПОЛИОНА ДО ГИТЛЕРА... ДЭНГИ ДАЙ! Я НАСЧИТАЛ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЕВРО, КАЖДОМУ...

 

 

Вы убийцы, преступники. Придет время, а оно придет, и отольются кошке слезки.  Сколько таких сраных империй уже было как РФ ?  Да  блять в Европе их аж 4  штуки, если не больше.  Англия, Франция, Германия, Италия, Испания. Тоже в свое время понты кидали, а сейчас ровненько на жопе сидят в своих границах и не вспоминают о былом. Будет с вами тоже самое. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля,гастарбайтер хохлятский. Тебе отвечать уже впадлу. Ты еще на вопрос про бабий яр и приказ не ответил,ысторик хуев:D. Может про катынь и засекречено,я не спорю. Но что то по твоей ссылке 9летней давности,я не нашел про 50 лет и катынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

Вы убийцы, преступники. Придет время, а оно придет, и отольются кошке слезки.  Сколько таких сраных империй уже было как РФ ?  Да  блять в Европе их аж 4  штуки, если не больше.  Англия, Франция, Германия, Италия, Испания. Тоже в свое время понты кидали, а сейчас ровненько на жопе сидят в своих границах и не вспоминают о былом. Будет с вами тоже самое. ))))

Аха. С ними может и будет. А с вами уже произошло:D. Привет крыму,донецку и луганску. Че там следующее отожмут,пока гордые сыны вильной краины батрачат за границей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 часов назад, fedyax сказал:

нет но я вас всех прощаю, понимаю...

Мне было  бы стыдно такую хуйню написать. Но наверное это недостатки моего образования и воспитания. Понимаю, твоё было явно лучше. Дальше без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Lazydog said:

Мне было  бы стыдно такую хуйню написать. Но наверное это недостатки моего образования и воспитания. Понимаю, твоё было явно лучше. Дальше без меня. 

суть не в воспитании, я считаю что ты враг, в твоих постах не вижу правды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Катыни, с расправой над Польскими пленными (может быть было, не отрицаю, просто не беру это за истину)

Не Украинцам упрекать РФ...

Вот видео, что то Поляки, при этом оголтелая молодежь! не упрекают в нем РФ за Катынь (много видео в сети, просто это запомнилось), а ведь россию должна ненавидеть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, fedyax сказал:

суть не в воспитании, я считаю что ты враг, в твоих постах не вижу правды!

Речь идёт не о моих постах, а о неимоверной глупости твоего конкретного поста. Вижу, не понимаешь, но я и не ожидал.  Продолжай дальше., имеешь полное право

ПиСы: много же у тебя врагов., тяжело тебе жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nikotin79 сказал:

Бля,гастарбайтер хохлятский. Тебе отвечать уже впадлу. Ты еще на вопрос про бабий яр и приказ не ответил,ысторик хуев:D. Может про катынь и засекречено,я не спорю. Но что то по твоей ссылке 9летней давности,я не нашел про 50 лет и катынь.

А что  ты мне можешь ответить ?  Пиздец. ))))  Твое мычание и блеяние в теме меня улыбает ?  Что тебе не понятно с Барим Яром и приказом ?   Это  узаконенное убийство мирных граждан. Это возможность не нести уголовную ответственность, при этом  свои преступления списать на кого угодно. На бендеровцев, на фашистов, на любого.

Огромное колличество материалов по войне лежит под грифом особо секретно. 

Чухонец, блять, ты ж ни одной сцылы не дал, ни одного факта. )))  Утырок блять.  Ебать сколько вас таких еще в Эстонии ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказочный долбоеб:D. Какие факты я должен был дать олень? Фотки о бабьем яру есть. Ссылка тоже. Это ты пиздабол мразотный,выдающий свои влажные фантазии за реальность. Типичный порохобот. Только конченный идиот мог связать расстрел мирных жителей оккупантами и приказ об уничтожении жилья в тылу врага зимой. Причем в приказе ясно написано,что гражданских уводить с собой. И бля не всю страну выжигать,как ты дибил считаешь,а вдоль дорог и на определенной дальности. И польза от этого охуенная. Особенно когда на улице за минус 20. 

Заебали уже свои страшилки для детей строчить. Чем моложе очередной лугандон,тем хуже ему жилось при Сталине:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Просто сказочный долбоеб:D. Какие факты я должен был дать олень? Фотки о бабьем яру есть. Ссылка тоже. Это ты пиздабол мразотный,выдающий свои влажные фантазии за реальность. Типичный порохобот. Только конченный идиот мог связать расстрел мирных жителей оккупантами и приказ об уничтожении жилья в тылу врага зимой. Причем в приказе ясно написано,что гражданских уводить с собой. И бля не всю страну выжигать,как ты дибил считаешь,а вдоль дорог и на определенной дальности. И польза от этого охуенная. Особенно когда на улице за минус 20. 

Заебали уже свои страшилки для детей строчить. Чем моложе очередной лугандон,тем хуже ему жилось при Сталине:D.

Чухонец  дырявый. Где ты сцылку давал  ?  ИДИОТ бля . Ты выставил какой то галимый копипаст текста. Для чего ты его выставил?   Блять, ведь ты убогий даже не можешь понять, что уничтожения жилья в тылу врага, это и есть уничтожение мирного населения.   По Бабьему Яру.   Ни одного реально свидетеля нет. К Бабьему Яру со всех сторон примыкают жилые дома  и не нашли ни одного Киевлянина который бы смог подтвердить о тех масштабных просшествиях тем более о гиганстких кострах в которых жгли людей. Как можно сжигать в течении 40 дней по 1500 человек ежедневно ?Но  Есть показания трех евреев дезертиров. Цифры по колличеству погибших  постоянно менялись 27 ноября 1943 года эту цифру увеличили вдвое на 100 тыс.

В начале апреля 1943 года немцы выкопали в Катыни несколько тысяч трупов поляков, расстрелянных советскими палачами. Летом 1943 года немцы обнаружили и эксгумировали массовые захоронения жертв НКВД в Виннице.  Германская пропаганда тут же поведала миру о зверствах большевиков. Для исследования захоронений и эксгумации трупов немцы пригласили медиков, патологоанатомов, экспертов и журналистов из нейтральных стран.

 

В ноябре 1943 года НКВД подсунуло трёх "бабийярских свидетелей" для того, чтобы обкатать историю о "массовых убийствах в Бабьем Яре" перед западными корреспондентами. Хронология событий показывает, что история с Бабьим Яром была в то время состряпана НКВД, именно в противовес Катынскому и Винницкому преступлениям бериевского НКВД, которые тогда уже было широко известны на Западе. В результате полного провала "свидетелей Бабьего Яра", нквдисты на 20 лет отложили эту фальсификацию в долгий ящик и закрыли доступ для западных журналистов как к этим "свидетелям", так и к самим окрестностям Бабьего Яра, Катыни и другим подобным местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лугандон сказал:

Щаз чухонец отпишется. ))) Опять какую нить хуйню сморозит)))  И кстати про Катынь.  Путин то продлил гриф секретно еще на 50 лет.

чем дальше- тем смешнее )) я помню что горбачёв признал казнь в катыне и покаялся. тоесь единственный президент ссср - признал, точка поставлена. шо там секретит шизофреник кгбшный - никаво уже ниибёт . пусть луну засекретит - шоб никто не видел )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fedyax сказал:

Значит хохлы, во первых какое вам дело до поляков, которых вы убивали? по понятием Бандеры они враги, более того, они ненавидят в первую очередь вас, а не РФ! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ОТРЕБЬЕ! У НИХ СПРОСИТЕ НАСЧЕТ КАТЫНИ И ПРОЧЕГО...

Хохлы! Россия как страна не святое государство, люди разные живут в оной, наверняка много косяков у наших предков...

Далее, Хохлы, вы как всегда возомнили. что ваши предки были белогвардейцы, против проклятых НКВД, а может это как раз они убивали Поляков-офицеров на Катыни? Это ваш подчерк... Особенно прикольно было бы узнать этический состав тех кто растреливали безвиных полит.заключенных...

Катынь по факту в 2010 признала Госдума, состоящая во многом из таких же мразей как и ваша, далекие от истории люди... Признал даже Путин, по факту он возложил венок на могилы Польских офицеров... НО НЕ ВСЕ ИСТОРИКИ ПРИЗНАЛИ ЭТО, КАК РАЗ ТАКИ НАДОБНО ЕЩЕ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ, И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО-ТО ЧЕГО ТО ТАМ ЗАПРЕТИЛ, Я НЕ ПРИЗНАЮ КАТЫНЬ, ПОТОМУ КАК НЕ ИЗУЧАЛ ВОПРОС, мне некогда изучать этот вопрос, в первую очередь надо провести расследования о военых приступлениях на Донбасе и убийства мирных жителей руками Украинских корателей! а потом, еще куча других дел... Вбейте в поисковик "катынь ложь ставшая историей" Значит, дума рф мне не авторитеты разбираюсщиеся в истории, а у историков возникла спорная ситуация... Официально, по факту РФ признала сей факт, но хохлы ничо не признают, они как всегда других во всем обвиняют...

 

Насчет тюрем и растрелянных на территории безвинных РОВНО, ЛЬВОВА, НЕ ЗНАЮ, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, НАВЕРНЯКА ОЧЕРЕДНЫЕ СКАЗКИ ПРО КРОВОЖАДНОГО СТАЛИНА, ТОЛЬКО ХОХЛЫ КАК ВСЕГДА НЕВИНОВНЫЕ! НАВЕРНОЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИМ ДЕНЕГ ВЫПЛАТИЛИ...

ДА! НАСЧЕТ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ПРОЧИМ, МНЕ ВЫПЛАТИТЕ ДЕНЕГ, У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ ПОСТРАДАЛИ, КАК И У ЛЮБОГО ДРУГОГО РУССКОГО, ОТ ВАС ГАНДОНОВ И ПОСТРАДАЛА, ВЫ ВСЕ ТВАРИ БЫЛИ ВИНОВНЫ КОГДА ПРИШЛИ НАС ЗАВОЕВЫВАТЬ, ОТ НАПОЛИОНА ДО ГИТЛЕРА... ДЭНГИ ДАЙ! Я НАСЧИТАЛ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЕВРО, КАЖДОМУ...

 

 

Что не слово, перл, сцуко))Ну ты жгёшь, свинопас..:099:Степан Андреевич Катынь устроил, ну кто ж ещё..:099: Не твои деды там с Гитлером в дёсна целовались как Польшу дерибанили в 39-м?  

Братушки,хуле..

 

Ложь,ставшая историей,ну конечно ж:099:

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

скинхеды в России може и исчезли визуально, но идейно они никуда не делись. 

Цитата

 

В Санкт-Петербурге «Русский марш» был организован Комитетом «Нация и свобода» (КНС) при участии «Славянской силы — Северо-Запад». Мероприятие было согласовано и прошло в Удельном парке. Участие в нем приняло около 30 человек (примерно столько же, сколько и в прошлом году). На митинге от КНС «с жесткой критикой миграционной политики Путина» выступили три «соратника»: Константин, Михаил В. и Михаил Д. От «Славянской Силы» выступили Фёдор Андреев, «соратник Добромир» и Елена Григорьева, развернувшая флаг Украины.

Перед началом марша житель города с иконой на шее и символикой ДНР в руках обошел Удельный парк. Журналистам он представился как Александр и сказал, что по благословению батюшки проводит здесь одиночный крестный ход «против Бандеры». Организаторы «Русского марша» против крестного хода не возражали. 

Во время шествия участники скандировали «Русские придут — порядок наведут», «Распустить Роскомнадзор», «Свободу Артёму Воробьёву», «Свободу Александру Белову», «Свободу Дмитрию Дёмушкину», «Русский, борись», «Россия будет свободной» и несли баннеры «За национальное и социальное государство», «Хватит кормить паразитов», а также флаг с коловратом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня в тверии в отеле

 

с соседнего номера высунул ебло какойто поляк (как выяснилось) жаловался шо я тут блять громко включаю музыку. я ему сказал шо ты сука щас у меня в израиле , а не я у тебя в польше в освенциме . засунул ебало обратно и больше не вылазил . гыыыыыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ебанат кальция сказал:

я сегодня в тверии в отеле

 

с соседнего номера высунул ебло какойто поляк (как выяснилось) жаловался шо я тут блять громко включаю музыку. я ему сказал шо ты сука щас у меня в израиле , а не я у тебя в польше в освенциме . засунул ебало обратно и больше не вылазил . гыыыыыыыы.

Обычное ты быдло в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...