Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
fedyax

Срочно нужен совет моей больной голове

Recommended Posts

Мысли о форуме, так, хуйня в моей больной голове.. И я конечно же нуждаюсь в Вашем совете, что же мне дураку такому делать?

Дайте совет..

Ну а также поговорим о «богоизбранности» и фашизме… трезвости и невменяемости, о шизофрении и здоровье

Натолкнуло на сию тему, по чесноку прикольные опусы в мой адрес, кое-каких деревенских двух женщин, которые, врядли имеют образование и не смотря на это пытались поставить мне диагноз… Потому что я алкаш по их понятиям, а они героини… В прочим так считают не только они…

Начнем обо мне-шизофренике и о здоровых личностях, которые себя считают таковыми…

Что такое шизофрения? Обещаю что в поисковик не гляну, а скажу своими словами…

Вообще насчитывается сотни различных форм шизофрении, одна из которых, вера в бога.

Да! С точки зрения науки, любой верующий человек есть шизофреник, называется сия форма «вяло текущая шизофрения», тут тоже бывает что «вяло текущая» превращается в обострение…

Простыми словами, шизофрения есть оторванность от реальности, а также зачастую это есть раздвоение личности…

Давайте с вами посмотрим, что такое раздвоение личности

Обещаю говорить только по памяти, поэтому чуть могу ошибиться где-то

Итак, психушка, один псих, приложил гвоздь «шляпкой» к стене и пытается забить его ударяя по острию молотком, к нему подходит другой псих и дает ценный совет:

-Вот и правильно тебя сюда запрятали, неужели не понимаешь, что это гвоздь вбитый от той стены!?

На форуме можно увидеть тему: «о глупостях православной церкви», которые покланяются «части трупа святого степана кукушкина» ведь 21 век, а люди такие глупые… а-ха-ха

Но почему то авторы делают себе обрезание в 21 веке.

Один из украинцев ненавидит свино-руссов

Но почему то ебашил несколько лет на московской стройке, в надежде зацепиться и жить среди свинорусов…

Опять таки, смеются над ненормальным православием.

Но почему то поздравляют с ПЕСАХ всех нормальных людей…

Ненавидя РФ, говорят, что мы гордые и самостоятельные, хотим жить независимо!

Но почему то ложатся под Запад становлясь его марионетками.

Называют меня не вменяемым и больным

Но почему то эти здоровые на голову люди на трезвую голову седят часами на форуме, как минимум под ГОСТЕМ и доказывают «с какой стороны находится гвоздь»

*******************************************8

Борются с «русским» «фашизмом» (например постукивая на ютьюб)

Но почему то забывают что называли сих «фашистов» свиньями и уродами

Подобно кстати спецслужбам, которые тоже борются с «фашизмом» но не борются с причиной этого «фашизма»-этническая преступность…

И почему то отсасывая этой самой этнической преступности (помните случай с целом отделом ФСБ ушедшего в запой? В связи с тем что тех кого они выслеживали –всех отпустили)

**************************************************************8

Борются с руссо- свиньями по интернету, подстрекая бороться с РФ других

Но почему то СЪЕБАЛИ (а кто то вообще за границей) И ссат поехать в АТО

Edited by fedyax

Хотят признания «голандских высот» и «Иерусалима»

Но почему то не признают Крыма

Говорят, что Крым это прошлое и надо было об этом раньше думать

Но почему то забывают про становление государства Израиль

Говорят что убивают украинцев поганые власти РФ

Но почему то считают что смерть врагов Израиля= норма

Обвиняют меня что я по пьяне трахнул 47 летнюю старушку

Но почему то забывают выложенные фотки в прошлом со словами "во" с подвигами с прыщавыми малалетними крокодилинами

Обсирают рашку с ее мультиками про современное оружие (один тут еврейский богоизбранец уровня прапорщика собирает мусор в инете и делает выводы на основании «секретной информации» кстати я тоже критиковал, но это было 2 года назад)

Но почему то за два года, после всей критики, на сегодня, в это сейчас время, все эти мультики, превратились в испытания, и по факту, все эти «мультики» начиная с месяц назад, начали поступать на вооружение армии РФ

Опять таки смеются над православными считая их больными

Но почему то верят в «вывод из рабства египетского» что не факт ибо не соответствует науки, например археологии…

Не признают Крыма

Но почему то признают КОСОВО (кроме того с 2000 убитыми бомбежкам Сербов из которых минимум 80 дети.)

Называют ЛУГАНДОН И ДОНБАБВЕ уродами

Но почему то забывают о том, что убивают своих сограждан

Считают меня антисоциальным элементом (ставя диагноз)

Но почему то сами манстурбируют и галюцинируют в душе, мечтая о многом…

Некоторые культурные европейские интелегенты, даже грустят об умершим солисте группы ПРОДИДЖИ

Но почему то не грустят о том, что умер ЖОРЕС АЛФЕРОВ

Выискивают с помойки сведения об проблемах в РФ, соединяя разные фразы в один целый опус из множества высказываний принадлежащие разным людям, почему то смеясь)

Но почему то думают что это прокатит, считая себя гениальными

Выдают себя за военных экспертов, внимательно обсуждая и слушая друг-друга, хотя зная, что оба всю хуйню взяли с интернета… у таких же военных специалистов… аналитиков…

Но почему то не имеют сами военной специализации

Возомнили себя элитой и богемой рассуждая о ВЕЛИКИХ свершениях… в залатистых халатах, с сигарой в зубах и попивая элитную сивуху..

Но почему то просто ПИДАРАСЫ..

Пока на мое больное воображение мыслей больше не приходит, но друзья! Возможно при очередном припадке я что нибудь еще скажу,  помогите советом, что мне делать?

СПАСИБО…

Федя а где моя тема о половых хуях?Никак лейзя пидараска нежная во всещеливсемиебанная удалила?Ни хуя себе,прихожу еврей прошел,темы нет.Шо за блядство?

7 minutes ago, raven-68 said:

Федя а где моя тема о половых хуях?Никак лейзя пидараска нежная во всещеливсемиебанная удалила?Ни хуя себе,прихожу еврей прошел,темы нет.Шо за блядство?

То есть ты считаешь, что это была важная тема и тебя задело, что твои труды спустили в унитаз образно говоря.

Бедненький Равлик...

• Haha 1

Пример твоей шизофрении, это первые пять постов в этой теме:044: "тихо сам с собою, я веду беседу"

Edited by филипок
  • Haha 1

1 час назад, fedyax сказал:

То есть ты считаешь, что это была важная тема и тебя задело, что твои труды спустили в унитаз образно говоря.

Бедненький Равлик...

энтот разьебай лейзя всегда,то ему девушки не так,то вдруг вьюноши-спортсмены нравятся.Короче,все не как у людей,а отсюда и постоянный вылет тем ему не пригодных,мы же там девушку обсуждали,а лейзе сие не комильфо.А темы мои были лучшими из всех и останутся навсегда.
Читаю твою тему,и медленно схожу с ума.Ты что пил сегодня?

Edited by raven-68

43 minutes ago, филипок said:

Пример твоей шизофрении, это первые пять постов в этой теме:044: "тихо сам с собою, я веду беседу"

Спасибо... но совета что делать ты не дал..

Просто я поэт-памфлетист и художник, у меня очень утонченный внутренний мир, я по другому вижу и чувствую...

Кроме того я очень раним, поэтому я так запутанно веду беседу...

6 минут назад, fedyax сказал:

Спасибо... но совета что делать ты не дал..

Просто я поэт-памфлетист и художник, у меня очень утонченный внутренний мир, я по другому вижу и чувствую...

Кроме того я очень раним, поэтому я так запутанно веду беседу...

Совет: засунь себе два хорошо заточеных карандаша в нос, острой стороной во внутрь и уеби со всей дури башкой об стол. Не благодари.

• Haha 1

3 minutes ago, филипок said:

Совет: засунь себе два хорошо заточеных карандаша в нос, острой стороной во внутрь и уеби со всей дури башкой об стол. Не благодари.

тоесть твоя агрессия связанна с какими то неудачами (скажи честно с бабой что то в постеле не так?)

и ты хотел бы поговорить об этом?

А кто даст вечно озлобленному подфашисткому пуделю?Кому он в одно место уперся?Не за срач,просто интересно...

4 часа назад, Nikotin79 сказал:

че,заебись. Особенно предпоследний абзац

Согласен.Автор выложился на все 100..:099:

1 час назад, филипок сказал:

:102:

20 часов назад, fedyax сказал:

Вообще насчитывается сотни различных форм шизофрении, одна из которых, вера в бога.

Да! С точки зрения науки, любой верующий человек есть шизофреник, называется сия форма «вяло текущая шизофрения», тут тоже бывает что «вяло текущая» превращается в обострение…

Простыми словами, шизофрения есть оторванность от реальности, а также зачастую это есть раздвоение личности… 

Пока человек разговаривает с богом,это легкая форма шизофрении. А если начинает бог разговаривать с человеком ,это уже тяжелая форма.

Согласен с тобой.

22 часа назад, fedyax сказал:

Мысли о форуме, так, хуйня в моей больной голове.. И я конечно же нуждаюсь в Вашем совете, что же мне дураку такому делать?

Дайте совет..

Ну а также поговорим о «богоизбранности» и фашизме… трезвости и невменяемости, о шизофрении и здоровье

Натолкнуло на сию тему, по чесноку прикольные опусы в мой адрес, кое-каких деревенских двух женщин, которые, врядли имеют образование и не смотря на это пытались поставить мне диагноз… Потому что я алкаш по их понятиям, а они героини… В прочим так считают не только они…

Начнем обо мне-шизофренике и о здоровых личностях, которые себя считают таковыми…

Что такое шизофрения? Обещаю что в поисковик не гляну, а скажу своими словами…

Да это же Явган, чёрт бы его побрал. :mellow:
Как дела, Евген? Я вижу твои эмоциональные раны на теле попрежнему не заживают так легко, как хотелось бы и крик твоей души тому подверждение.
Ты, что, начал бухать по чёрному? 

1 hour ago, mr. Anderson said:

Как дела, Евген? Я вижу твои эмоциональные раны на теле попрежнему не заживают так легко, как хотелось бы и крик твоей души тому подверждение.

А! ЭТО ты! Здарова!

только я не явган...

3 часа назад, mr. Anderson сказал:

Да ни разу это не Явган,хоть обматерись.Дите какое то строчит не иначе...Куда Розеллу дел лишенец?

2 часа назад, fedyax сказал:

А! ЭТО ты! Здарова!

только я не явган...

Зачем просишь совета, если им не пользуешься?

1 minute ago, филипок said:

Зачем просишь совета, если им не пользуешься?

да, просто интересно на ваши умные трезвые головы посмотреть...

20 часов назад, mr. Anderson сказал:

с хуяли эт Явган?

даже близко не пробегал.

не уверен ,что рад тебя видеть,не помню:037:

однако здрасьте.

16.04.2019 в 14:12, fedyax сказал:

в этом вопросе согласен на 100%

да и во многом другом, только совета не дам, нет его у меня, я лучше почитаю))

ну и пиздану, что либо если что:033: