Перейти к содержанию
Бронеход

Ну вот почему я и петушок и педофил?


Рекомендуемые сообщения

Англия.Великолепный во всех отношениях проект некоего Aron Biale засветившегося в многочисленных командах.
Сия муза под названием  Istor повествует о жизни разных мировых диктаторах,оставивших свою капельку в океане истории.
Состав,-

Vocals - Raphael Gazal 
Drums - Per Mikkelsen 
Lead guitars - Eric Maldonado, Rafael Sequera, Simon Cacace, Raphael Gazal, Federico Tarquini, Greg Studley, Yam Levi 
Organ - Eugene Moiseienko 

В целом альбом шикарен,если не бесподобен.Я вкурсе,что на броне не принято по какой то тупой причине слушать малоизвестные,и неизвестные команды,но в данном случае советую отойти от вредных привычек.

Итак,Ty Morn - Istor ,-

https://myzuka.club/Album/1118179/ty-morn-istor-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, редкостная хуйн я. По другому даже описать не могу. Это точно улетит в корзину. Таких групп тысячи, не надо засорять форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog сказал:

Блин, редкостная хуйн я. По другому даже описать не могу. Это точно улетит в корзину. Таких групп тысячи, не надо засорять форум. 

ясное дело хуйня, ибо я пидораз, сосу хуй, даю в жопу, ну и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Соси хуй у пьяного верблюда.

 

И это, да, спасибо за откровенность. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Ну вот почему я и петушок и педофил?
5 minutes ago, Lazydog said:

Я ыже вижу этого петушка в очереди :102:

как смешно и креативно, не правда ли?

наверное нам всем сделать следующее?

АХААХАХАХАХА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, knife_23 сказал:

Хм,странное откровение какое..Обновка тут для тебя появилась в продаже,к лету..

743d8002e295.jpg

У песика поинтересуйся по поводу размерчика,и что бы затычка сзади была,от невынужденных приземлений чужих хуев.Он же шалун понимаеш ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, fedyax сказал:

как смешно и креативно, не правда ли?

наверное нам всем сделать следующее?

АХААХАХАХАХА...

Совсем не обязательно. Можешь сделать АХ :( если тебе это более нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, raven-68 сказал:

У песика поинтересуйся по поводу размерчика,и что бы затычка сзади была,от невынужденных приземлений чужих хуев.Он же шалун понимаеш ли...

петушок, вот тут в Лепрозории тытеперь и будешь обшаться, пока словестная гомосятина не закончится. 

Соснул у верблюда? :xxx(10):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЫШь ТЕЛО,МОЖЕШ ВООБщЕ МЕНЯ СТИРАТь ИБО Я ЗАНЕТ - ВСЁ СОСУ И СОСУ< И ДАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро один останешся на своем равена_в_попу_БронеЕбе.А это тебе в напутствие...

https://myzuka.club/Song/10649947/a-hero-for-the-world-i-own-the-universe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 минут назад, raven-68 сказал:

 равена_в_попу_БронеЕбе.

Кретивненько :102: Тыв Лепрозории всегда хорошо писал :102:

Как сверблюдом то? :133:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lazydog сказал:

Кретивненько :102: Тыв Лепрозории всегда хорошо писал :102:

Как сверблюдом то? :133:

Ху й нюхать будеш мартышка пиндосская?Ты почему отчизну за вонючий шекель продал иноземец?Смотрю за горизонт забрался борзометр аж зашкаливает,а был бы рядом портянки полировал бы нам до слез.Вонючка,вернись,встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post75543496Центробежная сила мозга у тебя как у утенка,незадачливый ты наш.
post75543496

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лана сказал:

Посты равена кто то правит,или это он сам?

Дед развлекается походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 минуты назад, Лана сказал:

Посты равена кто то правит,или это он сам?

Сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, Лана сказал:

ну это совсем уже фуфуфу:blink:

в Лепрозории можно, он так планировался изначально. :) Забаненные могут писать, а модерынад ними издеваться. Могуыи не писать, но у этого словестный поноспо ходу :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 лет я хорошо сдружился с соседским парнишкой. Он был на год младше меня. Сдружились до такой степени хорошо, что делились всеми своими фантазиями и мыслями. В основном болтали про девчонок - "у этой грудь такая-то", "а у этой наверное киска сладкая". Само собой все наши переживания сказывались и на наших "дружках" - показать друг другу член, нам было не зазорно.

Была у нас землянка. В ней мы проводили довольно много время - обустраивали, капали её глубже и само собой не оставляли эротические темы. Уже не помню как, но однажды мы потрогали друг другу члены. Это было что-то. Неописуемо приятно было держать в руках увесистый молодой член. На каждое твоё прикосновение он призывно откликался и просил ласки. Мы как будто сошли с ума - всё свободное время проводили в землянке, болтали о сексе. И дрочили... Дрочили каждый сам себе, дрочили друг другу. Это было восхитительно. Но прикосновений моих рук к его члену потихоньку перестало мне хватать. Хотелось уже большего...

В один прекрасный день я решился. Гладя и лаская член Миши (так звали моего друга) я опустился перед ним на колени и лизнул его головку. Как же это было приятно!!! Землянка была маленькая и не позволяла расположиться с удобством, но по сравнению с тем удовольствием, которое я получал от запаха и вкуса его члена это были совсем маленькие трудности. Молодой, уже довольно развитый хер 15-16 сантиметров в длину колыхался перед моим лицом. Мне хотелось сосать его вечно. Я лизал его, заглатывал, целовал. Нет слов для того наслаждения которое я испытывал. Но друг мой требовал взаимности - его губы тоже хотели поласкать моего дружка...

С этого дня сосать друг у друга мы стали ежедневно. Это был наш ритуал. Никаких поцелуев в губы, никаких ласковых слов или чего-то подобного. Нет. Нам обоим нужен был член. Ласкать его, сосать и целовать...

Давно он мне как то прислал,я стеснялся показать публике.Ну теперь мне ровно,так что Дед прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, Лана сказал:

покажите мне этого человека:057:

и мне :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...