Перейти к содержанию
Бронеход

Что то в Америку захотелось.


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Переехавший в США по грин-карте русский парень показал, сколько еды получают бесплатно безработные, пока находятся в поиске работы. В пост приглашаются граждане США для подтверждения или опровержения слов автора видео.Конечно имея маломало денежек и пожить на шару как этот парнишка с видео.

Пиздец,ему выделили на две недели пайки,неплохой будто он в экспедицию в какие дальние ебеня собрался.Тут баксов на 200 будет,не меньше.Вот он коммунизм бля...

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, knife_23 сказал:

Когда-то давно довелось мне пожить в беженцах в Бельгии малёхо...За 3 месяца набрал 5 кило))

5 не 15,но все равно не мало.Есть у меня подозряна,что это продукты у которых срох годности вах,или подходят к концу.Хотя что с ними случится в вакуумной то упаковке?Ну раз даром,надо брать,что бы потом не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

В коментах пишут что вполне хватит накрыть свадебный стол. ))))

Вопрос,на сколько человек свадьба...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

5 не 15,но все равно не мало.Есть у меня подозряна,что это продукты у которых срох годности вах,или подходят к концу.Хотя что с ними случится в вакуумной то упаковке?Ну раз даром,надо брать,что бы потом не покупать.

Возможно и такое.Нам в Бельгии на руки харчей не выдавали,просто кормили нормально.Спал,жрал,да ходил в спортзал.Ну ещё девку одну из Кёнига драл,её муж там с детьми оставил..Дескать,пробуй,а я пока дома побуду,потом вызовешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело вас подкармливали,а здесь смотри тут пацану хавки накидали,хоть свое сельпо открывай.Сука,вот пендосы зажрались срани.Так я буду вечно работу искать,но без базара с голода не помру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да хуйня это всё, никому не верьте. Всем извеснто, что что каждый пятый гражданин США страдает от голода, среди детей процент голодающих еще больше. :102: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пендосы возможно и голодают,но Русским эмигрантам извини не положено,даже за счет Американских налоглоплатителей.На то мы и Русские,что бы вы нам перед сном ботинки чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Откуда у этого долбаёба ботинки? :1111:

Оговорился человек,с кем не бывает,наверное лапти имелись ввиду..

Изменено пользователем knife_23
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Так я буду вечно работу искать,но без базара с голода не помру

Да ты ещё тот паразит,я погляжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Откуда у этого долбаёба ботинки? :1111:

Ша тузик,а то и тебя в калоши обуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Равлик убил нах )))  Они, лишнехромосомные, они такие. Скрепа бля.

это они нас убивают своим примитивом и тупостью.Нам по хер,мы выживем,если не дай бог что,они нет.Естественный отбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня добил,это один рулон бумаги для жопы при такой кучи жрачки расчитанной на две недели.Да уж,Америкосы люди явно экономные..:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, raven-68 сказал:

Больше всего меня добил,это один рулон бумаги для жопы при такой кучи жрачки расчитанной на две недели..:099:

Завидуешь пиндосам,земляк?:1111:

А какой у тебя рацион,к примеру?Неужто так всё плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Тут пишут что Американцы уезжают из США в Россию в поисках лучшей жизни и низких налогов. Говрят цифра катастрофическая. Американцы ведут учет только тех кто въезжает в страну, а кто выезжает строго засекречена.

Вот шо говорят американцы.

"Качество моей жизни по сравнению с Америкой улучшилось в разы. Я зарабатываю больше, а трачу меньше, при этом живу в центре Москвы", - поведал он НТВ.

"Знаю, что многие американцы осели в Саратове и Кирово-Чепецке, продают дома в Нью-Йорке и открывают здесь свой бизнес. В Чебаркуле, например, целая диаспора из США. В Кременчуге - строят отель Marriott и Hilton. Уровень жизни в РФ давно уже обогнал США", - заявил один из комментаторов.

При чем тут Кременчуг  ( Полтавская обл) в котором я сейчас живу ?  )))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, raven-68 сказал:

Больше всего меня добил,это один рулон бумаги для жопы при такой кучи жрачки расчитанной на две недели.Да уж,Америкосы люди явно экономные..:099:

Мы листочками пользуемся.  Собираем во дворе и по пятницам листочками :1111:  Иногда наждачкой, она у нас дешовая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Лугандон сказал:

Уровень жизни в РФ давно уже обогнал США", - заявил один из комментаторов.

"Странно, но наши депутаты не вдохновились этим примером и уехали в Майами"

:102:

Блядь, тупая биомасса. :030:

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Странно. Тут пишут что Американцы уезжают из США в Россию в поисках лучшей жизни и низких налогов. Говрят цифра катастрофическая. Американцы ведут учет только тех кто въезжает в страну, а кто выезжает строго засекречена.

Вот шо говорят американцы.

"Качество моей жизни по сравнению с Америкой улучшилось в разы. Я зарабатываю больше, а трачу меньше, при этом живу в центре Москвы", - поведал он НТВ.

"Знаю, что многие американцы осели в Саратове и Кирово-Чепецке, продают дома в Нью-Йорке и открывают здесь свой бизнес. В Чебаркуле, например, целая диаспора из США. В Кременчуге - строят отель Marriott и Hilton. Уровень жизни в РФ давно уже обогнал США", - заявил один из комментаторов.

 

 

 

Понаехали тут..Ишь,хитрые какие,захотели сладкой жизни буржуи..Гнать их надо поганой метлой из нашей Рассеюшки.Нечего их пускать в цивилизацию,убогих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, knife_23 сказал:

Понаехали тут..Ишь,хитрые какие,захотели сладкой жизни буржуи..Гнать их надо поганой метлой из нашей Рассеюшки.Нечего их пускать в цивилизацию,убогих

Да отож. Равлика надо спасать.  Шо бы ошибок в жизни не наделал.   Где нить в Томбовской обл, найдет себе райский уголок, соседи по дому бывшие амириканцы, ему будет о чем поговорить и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

Да отож. Равлика надо спасать.  Шо бы ошибок в жизни не наделал.   Где нить в Томбовской обл, найдет себе райский уголок, соседи по дому бывшие амириканцы, ему будет о чем поговорить и тд..

Ботинки америкосы ему будут там чистить..Да и еда натуральная,а не эти гамбургеры пластиковые..Морошка там,картоха,чаёк на травах вместо колы..В тайге завсегда можно медведя завалить если что..Английский учить не надо..Да,идея неплоха..Равен,подумай

Изменено пользователем knife_23
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...