Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Antoine Orloff

Давайте знакомиться.

Recommended Posts

Привет!

Меня зовут Антуан. Мне много лет, лентяй и бездельник. Моя жизнь - полная безмятежность. Бессмысленно провожу время, читаю форумы (вроде этого), иногда пишу. С кем-то ругаюсь, где-то дружу, в целом день пролетает незаметно. В связи с жарой зависаю дома большее время суток. Не люблю тупых людей, и слишком умные тоже быстро надоедают. 

Если на форуме есть симпатичные тёлки, то хочу их заверить, что готов к диалогу, пусть особо не морозятся и начинают общаться. Я парень простой, характер сносный, найдем о чем поболтать. 

Всяких умнышЕй прошу расслабиться, ибо долгие дискуссии с морем "гениальных аргументов" - это не то, что меня прёт. 

Готов к общению с адекватными людьми и страстным перепискам с симпотными девушками.

Так, что приветствую всех вменяемых юзеров!

Наших телок ты даже днем с фонарем не найдеш,Тоша.

Парень перепутал с сайтом знакомств :) 

Лана, ты в теме?  Хочу страстной переписЬки :057:

20 часов назад, Antoine Orloff сказал:

Привет!

Меня зовут Антуан. Мне много лет, лентяй и бездельник. Моя жизнь - полная безмятежность. Бессмысленно провожу время, читаю форумы (вроде этого), иногда пишу. С кем-то ругаюсь, где-то дружу, в целом день пролетает незаметно. В связи с жарой зависаю дома большее время суток. Не люблю тупых людей, и слишком умные тоже быстро надоедают. 

Если на форуме есть симпатичные тёлки, то хочу их заверить, что готов к диалогу, пусть особо не морозятся и начинают общаться. Я парень простой, характер сносный, найдем о чем поболтать. 

Всяких умнышЕй прошу расслабиться, ибо долгие дискуссии с морем "гениальных аргументов" - это не то, что меня прёт. 

Готов к общению с адекватными людьми и страстным перепискам с симпотными девушками.

Так, что приветствую всех вменяемых юзеров!

Тут вот равена псориазно муковисцидозная , ублажает уже всех много лет, там целый набоор извращений и ануслинг и пальцы пиписки, различные нырки в промежность и ролевые игры, будет кем угодно, хоть розочкой называй,  правда не симпотная не хера,  дикая уродина с ручками веточками, сломаным носом и точилкой словно у крысы, но зато рабыня знатная и тухлые шашлыки умело жарит, любит смотреть порнуху с паниным и собачкой,живет в латвии, ивропа нах.

Бери халява ваще,голова никогда не болит, плюс говорит наследство 5 комнатная квартира, подвального типа, так что для тебя простого паренька есть охуенно шикардосная телуха, с сюрпнризом.

16 часов назад, raven-68 сказал:

Наших телок ты даже днем с фонарем не найдеш,Тоша.

педро это твой шанс, может хоть с тухляка слезишь, еды хоть подкинут, а то в своем подвале наверное уже всеъх крыс доел