Перейти к содержанию
Бронеход

Это Китай


Рекомендуемые сообщения

Пасип! Вам нравится, мне приятно. :lol:

 

 

Нам не только нравится!

Я скорее всего никогда в жизни не смогу посетить Китай. Уж очень далеко...

То что показывают по ящику, это всего лишь хорошо поставленная реклама или программа имеющая определённые цели и показывающая только лучшие моменты. А когда кто-то ездил сам и делится своими впечатлениями - совершенно другое. Уже есть от чего отталкиваться, что бы составить своё мнение.

Я, например, всегда считал Шаолиньские монастыри святыми местами, а оно вон как оказалось... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за тему!...очень интересные фотографии...(...и как опять в Париж Китай захотелось - Давай уедем в Китай, там фиолетовые фонари.(с))...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не только нравится!

Я скорее всего никогда в жизни не смогу посетить Китай. Уж очень далеко...

То что показывают по ящику, это всего лишь хорошо поставленная реклама или программа имеющая определённые цели и показывающая только лучшие моменты. А когда кто-то ездил сам и делится своими впечатлениями - совершенно другое. Уже есть от чего отталкиваться, что бы составить своё мнение.

Я, например, всегда считал Шаолиньские монастыри святыми местами, а оно вон как оказалось... :lol:

Шаолиньские монастыри и тот центр, где мы были, - это разные вещи. Не спеши менять свое мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за тему!...очень интересные фотографии...(...и как опять в Париж Китай захотелось - Давай уедем в Китай, там фиолетовые фонари.(с))...))...

Гы..Ритусь, а я вот в Париже еще не была)))..Очень хочеЦЦа)))..наверное пора собирать чемоданы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..Ритусь, а я вот в Париже еще не была)))..Очень хочеЦЦа)))..наверное пора собирать чемоданы))

Увидеть Париж и умереть???....

нее, не годится - приезжай лучше в Берлин... прямо так - с чемоданами...)).. жить - будем!..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть Париж и умереть???....

нее, не годится - приезжай лучше в Берлин... прямо так - с чемоданами...)).. жить - будем!..))...

Ты че..умереть?))))))))))..я токма жить начинаю))))

А чемоданы я терпеть ненавижу)))..с сумочкой приеду))..погуляти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...