Перейти к содержанию
Бронеход

Новости из параллельной ВСеленнойили рупор идиота


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
цитировать

Irena Samvelova‏ @samvelova_i

Это правда к сожалению 50 миллионов американцев живут на продуктовые карточки. Наркота кругом и нищета.

цитировать

Да и безработица то огромная. Нет работы милочка. Не все рождены и имеют здоровье утки выносить за больными

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Наверное надо было бы тему в ржачное перенести :102:  Надеюсь будет пополняться новостями, что-то очень хочется составить себе образ реальной Америки, а то пиздятЪ, суки, говорят, что там хорошо :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тем временем в параллельной Вселенной изборели счастливых россиян :102:

 

цитировать

В Ростове-на-Дону к ЧМ-2018 ветхие дома завесили баннерами, а в окнах нарисовали "счастливых россиян"

К чемпионату мира по футболу - 2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России, местные власти пытаются улучшить внешний облик вверенных им территорий - идет покраска фасадов домов, перекладывается асфальт, высаживаются кустарники и деревья. Когда на ремонт и благоустройство денег не хватает, то в дело идет сноровка и креатив.

Еще за несколько месяцев до начала ЧМ глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев предложил завесить разрушенные фасады зданий красивыми картинками, нарисованными фасадами и баннерами с рекламой. Всего в центре города таким образом планировали скрыть около 250 аварийных и разрушенных зданий на время проведения мундиаля. Прикрывать разруху велено было без фанатизма.

О том, к чему привело такое художественное решение, пишет портал "Блокнот Ростов", иллюстрируя новость фотографиями с улиц города.

На проспекте Шолохова перед улицей Воровского на старом здании появились новые окна. Нет, старые окна не меняли на новые, их нарисовали. Вместо того чтобы покрасить фасад, на нем нарисовали картинки с изображением счастливых жильцов, выглядывающих из окон и приветствующих участников чемпионата мира по футболу. Одним жителям города картинки со "счастливыми ростовчанами" понравились, другие сочли их "жуткой и жалкой попыткой креатива".

bFZJCfW3PN4.jpgZ-vL8xHzAhY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из параллельной вселенной

 

А у нас российского журналиста убили  и понеслась эта новость по западным сми

А оказалось,что не убили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чучундр@ написал:

Немного из параллельной вселенной

 

А у нас российского журналиста убили  и понеслась эта новость по западным сми

А оказалось,что не убили :lol:

не убили..хотя хотели суки поганые.
ты как украинка наверное довольна работой сбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чуча, у вас провели блестяшую операцию по наёбке России её же излюбленным орузхием - откровенным пидежом. Аплодирую стоя. 

цитировать

"Одной из причин, по которым демократические государства настолько неуклюже реагируют на поток грубой дезинформации, исходящей из России, состоит в том, что не существует очевидного способа нанести ответный удар, прямого ответа по принципу "глаз за глаз", - пишет колумнистка The Washington Post Энн Эпплбаум.

"До сегодняшнего дня большая часть западных правительств официально воздерживались от публичного троллинга и открытого надувательства, к которым прибегают русские на регулярной основе", - говорится в статье.

Но теперь украинские службы безопасности нарушили табу, полагает автор.

Речь идет о "фейковом" убийстве ярого критика Кремля, журналиста Аркадия Бабченко. "Беспокойство среди украинских журналистов было неподдельным, а нервозность заразной: когда я сказала кому-то на этой неделе, что собираюсь в Киев, они послали мне взволнованные сообщения с призывом быть осторожной", - пишет Эпплбаум.

В среду вечером украинские службы безопасности все переиграли, сообщив на пресс-конференции, что убийство было постановочным, а целью этого была поимка настоящего киллера, которому заплатили 40 тыс. долларов, чтобы убить Бабченко. "Конечно, - пишет Эпплбаум, - они тем самым выставили русских дураками, а себя - умными".

"Но, по сути своей, эта операция имела больше общего с российской операцией, или даже со старомодной советской операцией, чем готовы признать украинские власти", - полагает автор. Цель была благородной, но выбранное средство приведет к еще большему снижению и без того микроскопического уровня доверия украинцев к их правительству и СМИ

:102:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Lazydog said:

Чуча, у вас провели блестяшую операцию по наёбке России её же излюбленным орузхием - откровенным пидежом. Аплодирую стоя. 

:102:

 

Пресса Британии.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему этот трюк поидумали конченные идиоты. Теперь русские скажут что со Скрипалями был такой же розигрыш.

Теперь хохлам вообще никто верить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс не понимает спецоперацию Службы безопасности Украины и инсценировку убийства в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко. Об этом он заявил журналистам, передает Delfi.

«Я не понимаю таких спецопераций, это для меня непостижимо», — указал Линкявичюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Lazydog said:

Чуча, у вас провели блестяшую операцию по наёбке России её же излюбленным орузхием - откровенным пидежом. Аплодирую стоя. 

:102:

Не вижу тут наебки России. 

Боюсь хохлы еще дорого заплатят за этот идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я один здесь сумасшедший... Ибо я не понимаю радости в том, что обманщика обманули...

Причем обманули весь мир.... Благо немцы трезво относительно к этому подходят... 

Из того что услышал от немцев от некоторых журналистов и сферы около этого:... 

1.То что этот  Бабченко  согласившись на работу со спецслужбами - убил себя как журналиста...

2.То как это было преподнесено всему миру, сильно смердит правокацией....

3.А кому тепереь верить? ... и где подробности?

Последнее мне ближе всего.... Если чтобы наказать одного лгуна, начинаем применять ложь ... то чем мы лучше этого лгуна?... 

Да мы его может быть и накажем... но наша ложь останется... если раз замарался... то что что нужно сделать, что бы тебе потом верили?....

Чистота профессии поставлена под сомнение... Это еще одно доказательство, что каждый читает лишь то , что ему хочется прочитать...

И рады любому действию, лишь бы как то Россию наказать... Мы превращаемся в неандертальцев?...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog написал:

Чуча, у вас провели блестяшую операцию по наёбке России её же излюбленным орузхием - откровенным пидежом. Аплодирую стоя. 

:102:

Я так не думаю.Смешного мало.на самом деле.

И на последок.

Так как наебывает нынешная власть наш народ,еще не было.в таких масштабах.Я лично вижу движение против Украины.

За сим прошу удалить мой акаунт тут,потому что не вижу смысла своего присутствия на данной платформе,хоть и стояла у ее истоков.Доказывать кому то свою правоту не собираюсь.Но повторю.Вы тут не живете.

Просто передам пароль кому то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чучундр@ написал:

Я так не думаю.Смешного мало.на самом деле.

И на последок.

Так как наебывает нынешная власть наш народ,еще не было.в таких масштабах.Я лично вижу движение против Украины.

За сим прошу удалить мой акаунт тут,потому что не вижу смысла своего присутствия на данной платформе,хоть и стояла у ее истоков.Доказывать кому то свою правоту не собираюсь.Но повторю.Вы тут не живете.

Просто передам пароль кому то

Не надо.... прошу... 

Да что ж такое то.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student написал:

Впервый раз за весь этот конфликт согласен с РИФом. 

Уффф... Значит нас... либо двое сумасшедших,... либо я всетаки не двинулся окончательно мозгом....:052:

Изменено пользователем RIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RIF написал:

Похоже я один здесь сумасшедший... Ибо я не понимаю радости в том, что обманщика обманули...

Причем обманули весь мир.... Благо немцы трезво относительно к этому подходят... 

Из того что услышал от немцев от некоторых журналистов и сферы около этого:... 

1.То что этот  Бабченко  согласившись на работу со спецслужбами - убил себя как журналиста...

2.То как это было преподнесено всему миру, сильно смердит правокацией....

3.А кому тепереь верить? ... и где подробности?

Последнее мне ближе всего.... Если чтобы наказать одного лгуна, начинаем применять ложь ... то чем мы лучше этого лгуна?... 

Да мы его может быть и накажем... но наша ложь останется... если раз замарался... то что что нужно сделать, что бы тебе потом верили?....

Чистота профессии поставлена под сомнение... Это еще одно доказательство, что каждый читает лишь то , что ему хочется прочитать...

И рады любому действию, лишь бы как то Россию наказать... Мы превращаемся в неандертальцев?...

RIF ... вообще смешно такое читать. В данном случае похоже Украинские спецслужбы опередили русских и с помощю спецоперации кого то там схватили, раскрыли связь московитов с организованной преступностью на Украине, и главное - не дали убить журналиста. Каким же образом Бабченко убил себя как журналист??? Если бы британские спецслужбы проделали что то подобное в случае с убийством (отравление полонием) Литвиненко, схватили бы фсбшника-убийцу и дали это к огласке - ты как бы отреагировал? Подверг бы сомнению причастнось спецслужб Путиностана к заказным убийствам наверное, ибо это соответствует установке - сомневаться. А между тем политические убийства давно, еще во времена совка были излюбленным методом запугивания кремлёвских уёбков. Вспомним хотя бы убийство Троцкого в Мексике. А еще вспомни сколько журналистов, критиков путинского "порядка" убили с 2000 года? Случайность по твоему, да? Путин ни причём, да? Клёун ... 

А "бедную Россию" за все сотворенное в последние 5 лет еще только начали наказывать. Ибо своей наглостью уже всех заебали. Кроме разве что "трезво относящихся немцев" (политиков), которые превратили Германию в пристанище исламоидов и уголовного мусора из Африки и Азии... и подсели на газовую иглу Газпрома ... прагматичные долбоёбы

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.  Ребята вы и вправду думаете что в Украине сидит какой то рогуль и в одиночку придумал операция с Бабченко ?  там светлые мозги сидят, которые продумали все на несколько шагов вперед, в том числе и реакцию тех кто будет посмеиваться.

И еще.

Чучундра .   Сука иди работать, найди себя в этой жизни.  По своей профессии могу сказать.  С прошлого года, реально стало легче. Это я сужу по своему кошельку. Что в плане занятости. что в плане расценок. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Чучундр@ написал:

Немного из параллельной вселенной

 

А у нас российского журналиста убили  и понеслась эта новость по западным сми

А оказалось,что не убили :lol:

и тебе стало так грустно, что не убили. А ведь могли же. Ан нет, не срослось и сволочи украинские лишили тебя простой человеческой радости, мда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...