Перейти к содержанию
Бронеход

Срочно нужен диагноз.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Утро ...не, ночь. 2 часа. Просыпаюсь, засасываю 30 капель дорогушего вискаря, выпиваю чашечьку турецкого кофе, играю пол часа в покер, слегка имею ваши мозги, а потом преспокойненько ложусь спать - это признаки какого то заболевания? Рецепт какой-то есть? (Секс не предлагать) :045:

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog написал:

Утро ...не, ночь. 2 часа. Просыпаюсь, засасываю 30 капель дорогушего вискаря, выпиваю чашечьку турецкого кофе, играю пол часа в покер, слегка имею ваши мозги, а потом преспокойненько ложусь спать - это признаки какого то заболевания? Рецепт какой-то есть? (Секс не предлагать) :045:

:102:

Думаю это пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
29 минут назад, raven-68 написал:

Думаю

Наговариваеш на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже, то же встаю от 1:30 до 2:30, пить - не пью, выкуриваю пару сигарет, и снова ложусь спатки.

Причин не не знаю, обращался к врачам - несут хню, реальных причин не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне посоветовали выпить два раза по 30 капель, говорят, что тогда можно на кофе сэкономить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перед сном всадить 0.5, тогда точно просыпаться не будешь ночью :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это старость подкрадывается незаметно...

Пичалька однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog написал:

Мне посоветовали выпить два раза по 30 капель, говорят, что тогда можно на кофе сэкономить :)

Вообще-то, такое количество коньяка перед сном, в прежние времена и в прежней жизни, рекомендовали опытные терапевты, тем, кто имел проблемы с давлением и сосудами мозга, потому как юзанье советского аспирина, для таких больных, было чревато язвой желудка.

Сам подобное юзал - я имею в виду коньяк - но вынужден был отказаться; сначала отказался потому, что нормальный коньяк бренди не товарищ, плюс действие одинаковой дозы бренди, от разных производителей, существенно отличается, и далеко не в лучшую сторону.

Не знаю, насколько правомерна моя версия, но разговоры со знакомыми, выявили любопытную закономерность: такая особенность, подъем среди ночи, и повторный отбой через час-два, практически есть у всех, кто реально воевал, и намного реже у тех, кто войну видел лишь в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. я тоже просыпаюсь ночью и порой по несколько раз.... смотрю на часы и радуююсь... можно еще спать...    И с таким благогаванием засыпаю... одно только беспокоит.. почему так часто.. хотя чувство что можно еще поспать мне нравится... Вот и думаю.. то что я просыпаюсь, это подарок или наказание?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну встречал тупых дятлов,но таких как тут ни разу,клянусь аллахом.То о чем заскулил Лейзи у докторов называется АБСТИНЕНЦИЕЙ,вызванной злоупотреблением кривоты и вызванным на почве этого ТОКСИКОЗОМ который дает нарушение покоя и сна.Даже поговорка имеется,что сон алкоголика недолог и мучителен.Бухать надо меньше и получше закусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, raven-68 написал:

Ну встречал тупых дятлов,но таких как тут ни разу,клянусь аллахом.То о чем заскулил Лейзи у докторов называется АБСТИНЕНЦИЕЙ,вызванной злоупотреблением кривоты и вызванным на почве этого ТОКСИКОЗОМ который дает нарушение покоя и сна.Даже поговорка имеется,что сон алкоголика недолог и мучителен.Бухать надо меньше и получше закусывать.

Ну, блин, кто о чём, а вшивый о бане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Наглядная демонстрация того, чем хуесос отличается от пылесоса - оба сосут, н о один по призванию, другой по долгу  службы :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Решил сыграть на опережение, наебнул вискарика до сна. Посмотрим, ножет поможет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 21:00, Sandman написал:

Можно перед сном всадить 0.5, тогда точно просыпаться не будешь ночью :lol:

Будешь чтобы сушняк потушить

В 17.02.2018 в 12:05, Lazydog написал:

Утро ...не, ночь. 2 часа. Просыпаюсь, засасываю 30 капель дорогушего вискаря, выпиваю чашечьку турецкого кофе, играю пол часа в покер, слегка имею ваши мозги, а потом преспокойненько ложусь спать - это признаки какого то заболевания? Рецепт какой-то есть? (Секс не предлагать) :045::102:

Если это не простатит и не возрастная аденома (;)), тогда просто дурная привычка 

Точно также стоит один раз встать ночью покурить, и следующие дни точно в это время будешь просыпаться без будильника и опозданий

Избавиться от этой привычки можно только перетерпев и не вставая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну значит нехрен и лечиться. Пусть меня трясёт-колотит, всё равно ..... ну сма понимаешь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Пидорасы, выходи строиться. 

Так, лозунг кинул. Давно что-то  ЕК не было видно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 часов назад, raven-68 сказал:

Лоботомия тебе поможет!

Во, один вышел на построение  :102: По собственному опыту знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 19:17, Lazydog сказал:

Во, один вышел на построение  :102: По собственному опыту знаеш?

Цыц бля!С доктором как базариш пацак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Nikotin79 сказал:

50 лет равену. А дурак дураком.

Эй, диагноз нужен был мне, а не равену. Там и так всё ясно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lazydog сказал:

Эй, диагноз нужен был мне, а не равену. Там и так всё ясно :102:

Какой диагноз. Стареешь вот и все. Скоро будешь в 8 ложиться в 4 утра вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...