Перейти к содержанию
Бронеход

Хер знает кому рассказать - Беларусь


Рекомендуемые сообщения

для особей со слегка урезанным мировоззрением поясняю

АГЛ он такой он и вашим и нашим, и главнео тут не то чьи войска тут будут стоять а главное то - кто больший кредит даст, думаешь почему чижика за жабры взяли? потмоу что нужны кредиты, вот и нагнули типа мвфовцы))) тоже самое с аэс которая по сути нахрен нникому не вперлась)

От же ж свин! Не патриот нифига)..

 

P.S.: Батька пока нормально тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От же ж свин! Не патриот нифига)..

 

P.S.: Батька пока нормально тащит.

 

Сдай его нахуй батьке))) в застенки кровавого КГБ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если учесть что Пуша россиянка)))

Я леньке отвечал, что Пуша россиянка я вкурсе

 

Я тоже слышал , что в Беларуси хорошие дороги.

По сравнению с Израильскими не очень, но по сравнению с Украинскими довольно хорошие.

 

Ну это трудно утверждать, так как я не был в Израиле вообще, а в Украине я был в 2006г. Но могу как автолюбитель)))) утверждать, что до налогов на допуск ТС, и Белтулс и всякой ереси дороги были намного лучше. Ну прям в разы.

 

Нормальные дороги. Не без проблем, конечно, особенно по весне, но в общем и целом - нормальные дороги.

Самое приятное, что их ремонтируют.

Нагонят техники, дождутся когда совпадёт два обстоятельства (час пик и дождь) и ремонтируют))))

Я прямо под Минском живу. Боровляны. 5 км от МКАД. Нам год назад сюда дорогу отремонтировали. Расширили в 2 раза. Ограждения с двух сторон сделали. Пешеходная дорожка удобная, чтоб не сунулись долбаёбы под колёса. Велодорожка.Светофоров понатыкали. Островки безопасности.

Во дворе дорога новая. Полностью. Бордюр, асфальт, тротуарная плитка. Парковку сделали огромную. Приезжай когда хочешь, свадебный кортеж парканёшь без проблем.

Что порадовало, так это предварительная замена всяческих там трубопроводов под дорогой.

Короче, нормально. Есть пара косяков, если есть желание доебаться - повод найдёшь, но в целом - нормально.

 

Квартиры надо было продавать в твоем районе, вот и дороги сделали. А если бы не строили как у меня то всем класть и даже не асфальт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От же ж свин! Не патриот нифига)..

 

P.S.: Батька пока нормально тащит.

патриот не патриот но 2 млрд же выклянчили, сча я так понимаю еще мвф чет подкинет, бакс вон подопустился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории Беларуси уже имеется 2 крупных российских военных объекта, если что...

в смысле если че - входное хохлам :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо под Минском живу. Боровляны. 5 км от МКАД.

а че там за тема с ливневкой то? когда к вам уже ездить будет опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если выбирать старых пердунов, то оппозиции не будет, а правда нах она нужна, только народ баламутит.

 

ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать старых пердунов, то оппозиции не будет, а правда нах она нужна, только народ баламутит.

 

ТУТ

 

Обожаю эту стран!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...