Перейти к содержанию
Бронеход

Откровенные мысли о украинских событиях.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Lazydog сказал:

Количество дегенератов в различного рода сенаторских обличиях в России явно бесконечно.

 

Не оскудеет дураками земля русская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

В продолжение откровенных  мыслей. 

Большая часть новостей из  самой Украиныдовольно положительная. Из последнего осбенно порадовало вот это - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Киев и подписал с украинским лидером Владимиром Зеленским соглашение о производстве на Украине турецких ударных дронов "Байрактар". 

Поражает неистошаямый поток  дерьма и злорадства от россиян в интернете и телевизионных программа. Злорадство по шкале Рихтера уже перешло тот поинт, когда Земля бы развалилась.Любая новость из Украины встречает ложью, сарказмом, негативом...... Откуда такое, зачем? Если подумать, то ни каких  объективных причин нет - соседняя страна захотела жить так, как она захотела. Ан нет, в мгновение ока браться  стали врагами. Такое ошушение, что на глаза обида на уровне детского садика - ты теперь  дружишь  с Машей, значит ты шалава. Фсё, пЫздец, не тронь  мои  игрушки и не писай в мой горшок  :030:  Охренеть, россияне что, и в самом деле считают, что их обидели? 

:1111:

Охуеть. Вместо того, что порадоваться за то, что ешё одна страна встала на ноги и решила сама решать  свои  проблемы, идёт поток дерьма. Безпочвенного дерьма - ведь  не Украина напала на Россию, наоборот :030: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Мысли откровенные ..... если четно, то у меня  складывается довольно омерзительное мнение о россиянах. Я отлично понимаю, что там есть много, очень много хороших  людей. Однако если учесть, что обшаюсь с россиянами только в  интернете, что я  вижу то, что льётся из их каналов, то врядли можно меня винить в предвзятости. Голоса этих хороших людей тонут среди потоков лжи, лицемерия, отрицания реальности от поцреатически настроенных горлопанов. Как могут люди  видеть путинский безпредел на Украине и продолжать оправдывать это безобразие? Цинизм и безпринципность просто поражают.... точнее уже просто вызывают отврашение. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 21.02.2022 в 21:07, Lazydog сказал:

Я отлично понимаю, что там есть много, очень много хороших  людей.

:(

Цитата

По меньшей мере 735 человек были арестованы сегодня на антивоенных протестах по всей России после вторжения в Украину.

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2022 в 06:07, Lazydog сказал:

Мысли откровенные ..... если четно, то у меня  складывается довольно омерзительное мнение о россиянах. Я отлично понимаю, что там есть много, очень много хороших  людей. Однако если учесть, что обшаюсь с россиянами только в  интернете, что я  вижу то, что льётся из их каналов, то врядли можно меня винить в предвзятости. Голоса этих хороших людей тонут среди потоков лжи, лицемерия, отрицания реальности от поцреатически настроенных горлопанов. Как могут люди  видеть путинский безпредел на Украине и продолжать оправдывать это безобразие? Цинизм и безпринципность просто поражают.... точнее уже просто вызывают отврашение. 

тут нечего добавить. Просто под руководством чекистской мрази, Россия катится в ад. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я никогда не думал, что доживу то тех  дней, когхда увижу Чехословакию 1968 года умноженную на фактор бесконечности. Сегодня посмотрел россисйкие новости, боже мой, даже в годы Советского Союза с экранов  телевизоров не лились такие потоки лжи и цинизма. После того, как я прочитал некоторые комментарии тут ан форуме, у меня реально  возникло чивство тошноты. Я нш преувеличиваю, именно тошноты. Русские убивают украинцев, украинцы убивают русских, и при этом находятся подонки, которые считают это оправданным. До чего же скатилиась современное российское  обшество? На улице 2022 год, даже то, что было вообразимо в 2000 году уже не вообразимо сегодня, мир изменился, но нет, в центре Европы одна якобы современная  европейская страна начала воистинну  братоубийственную необоснованную войну против другой современной европейской страны с велью заставить эту страну изменить её политическое нбаправление. 1937 год ..... я в самом деле больше не вижу ни какой разницы между Владимиром Путиным и Адольфом Гитлером. Я это совершенно  серьёзно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мой пост сегодня на странице Linkedin. В контактах полно всяких CEO, COO, CMO ....Кому интересно, переведите в Гугле.

Цитата

The lovely Sunday morning, pleasant and peaceful, nothing to indicate that this day can be anything but perfect. Plans for today - relax, have a coffee, play some tennis with friends, spend time with the family...just exactly what Sunday is supposed to be. 

Right?

Well, somewhere between that cup of coffee and a tennis match you find out that a madman ordered his nuclear forces into “special combat readiness,’’

Any thoughts?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В 2014 году, когда всё только начиналось, я написал на Морде вот такой пост:

Цитата

Чтение увлекательного продолжения любимой книжки детства навели меня на печальную мысль. О мысли потом, а вот о книжке....я, собственно, про Дартаньяна. Знаете выражение - я один Дартаньян, а вы все пидо...ы? Так вот чтение новостей на Украинскую тему мне как раз именно это и напомнило. Вова Путин в роли Дартаньяна, а весь мир в роли пидо..в. Ну или Бабая Яга против - тоже подойдет.

А та самая печальная мысль? Я начал серьёзно волноваться за психическое здоровье нации.

Поразительно, прошло 8 лет. 

Наша про-российская вокальная группа хором поёт, что сам Запад виноват в том, что произошло. Я сними  согласен, но не в том плане, в котором они бы хотели. Запад виновен, виновен в том, что полумерами, лёгкими ничего не занчашими подшечинами и угрозами пальчиком создал в голове московского карлика реальность, в которой тот решил, что ему всё можно. Вместо того, что бы коллективно  раздавить это больное мышление в зародыше сразу после сбития пассажирского самолёта, они позволили плесени размножиться и окрепнуть. Вместо того, что бы сплоченно, как сегодня, встать на сторону Украины, а в этом плане Украиня всего лишь  символ интересов мира и Европы, они позволили ситуации развиться от плохого к худшему. 

Даже то, что сегодня Байден отказывается закрыть небо над Украиной, мотивируя это нежеланием идти на открытую конфронтацию с Россией, говорит мне о том, что не смотря ни на что они по прежнему относятся к вовочке как к политику, с которым  можно договориться, как к западному политику. И этот урок они усвоят  быстро, Трамп, Пенс, Кондолиса Райс и все  другие сильные политики США< кто много обшался с карликом, в один голос в разные времена говорили одно и то же - этот карлик  понимает только силу. 

Байден должен  дать согласие на закрытие неба над  Украиной, системы ПРО могут осушествить это в течении нескольких  дней. Начнётся военная воздушная  конфронтация с Россией? Ни и что? За 10 дней Россия не добилась полного воздушного превосходства против ВСУ, что она сможет сделать против воздушных сил куда более сильного противника? Ничего, не думаю, что они даже попытаются. 

Мир подошел вплотную к расставлению  точек над "и". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вспомнилось то, что когда-то давно прочитал. Пошел, раскопал на интернете.

Уже сидя в тюрьме во время Нюрнбергского процесса , Герман Геринг дал интервью психологу Густаву Гилберту.

Цитата

 

Геринг говорит следующее: "Конечно люди не хотят войны. С какой стати какой-нибудь дурак с фермы захочет рисковать своей жизнью, когда лучшее, что он может получить в результате войны — это вернуться обратно на свою ферму одним куском? Конечно, народ не хочет войны. Конечно, никто не хочет войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни даже в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. И не важно что это будет -демократия или фашистская диктатура, или парламент, или коммунистическая диктатура".

На что Гилберт ему возражает: "Но в демократии есть одно отличие – у народа есть возможность высказаться через своих избранных представителей. И в США только Конгресс имеет право объявить войну". На что Геринг отвечает : "Это, конечно , все прекрасно, но имеют они или не имеют они голоса, народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране".

18 апреля 1946 года, цитата по книге Гилберта «Нюрнбергский дневник».

 

Думаю, что коментировать особенно и нечего. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отвечая на пост @Student в теме о событиях на Украине у меня проскочила вот такая мысль. Три недели тому назад The Global Fire Power оценивал русские вооруженные силы как вторые после США. По их оценке русские далеко опережали Китай, Индию, Израиль, европейские страныи так далее. 

По цифрам всё было верно. 

То, какбыстро Россия  отказалась от точечных ударов, и начала вместо этого убивать мирных жителей, пытающихся бежать, говорит о многом. Для начала это может подорвать шансы г-на Путина на победу в затяжной войне на Украине. Жестокая тактика может в конечном итоге сломить обороноспособность Украины, но она почти наверняка спровоцирует кровавую партизаншину, которая может засосать Россию на долгие годы.

Однако самое главное это то, что  прежде всего, Россия показала своим европейским соседям и американским соперникам пробелы в своей военной стратегии, которые можно использовать в будущих столкновених. Надеюсь, что их не будет, однако видя клиническую шизофрению русского руководства, надеясь на мир надо и в самом деле готовиться к войне. Когда то давно мывторглись в Афган и за первый же  год поняли, что тактическое ланирование основанное на мании величия и недооценки сил противника ведёт к массовой гибели личного состава. СССР сделал выводы но уже после нескольких  сотен тысяч убитых и раненых. 

Что мывидим сегодня? Точно то же самое - тактический план  основанный  на собственной лжи, которую кремлёвские орки повторяли  столько раз, что сами в неё и поверили - нет Украины, нет украинской армии, население нам поможет ибо мы воюем с бациками ....один в один конец 70ых в Афгане. Мытак же видим полную несостоятельность российской армии. Самолёты, которые по их утверждениям могли с лёгкостью противостоять Ф-22 или Ф-35 на самом деле падают как камни. Т-80, которые по утверждениям нашей кухонной патроитни моглы противостоять американским  Абрамсам горят по всей Украине как факелы, освешаюшие улицы. Высокоточное новейшее оружие оказалось мифом. Самое печальное это то, что некая высокая мораль российского война оказалась таким же мифом - армия, слепо выполняюшая преступные приказы руковоства по обстрелам жилых массивов, ничем не отличается от Вермахта времён фашистской Германии. Да и мораль та же самая - украинцы  не настояшая нация, а вот русские ..... ну прям чем не нация сверхлюдей доктора Геббельса?

Кремлёвский орка расставил всё на свои места - евреи и немцы совешаются, как спасти украинцев от русских. 

Отлично!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

Последние 20 лет Кремль пытался модернизировать свои вооруженные силы. Большая часть этого бюджета была украдена и потрачена на мегаяхты на Кипре. Но как военный советник вы не можете доложить об этом президенту. Вместо этого они сообщили ему ложь. Потемкинские военные.

Андрей Козырев, министр иностранных дел России при Борисе Ельцине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

6 лет тому назад я написал вот такой пост:

Цитата

Ну вот, разрабатывают новый концепт внешней политики России. Старый удался

Нынешняя концепция внешней политики была утверждена Владимиром Путиным в начале 2013 года. Тогда главными целями декларировалось, в том числе:

  • 1 "создание благоприятных внешних условий для устойчивого и динамичного роста экономики",
  • 2. "всемерное укрепление международного мира"
  • 3. "формирование отношений добрососедства с сопредельными государствами".

За это время Россия:

  • 1. присоединила Крым
  • 2. попала за это под санкции мирового сообщества
  • 3. испытала двукратное падение курса рубля на фоне резкого падения инвестиций и экономического спада.

Все пункты выполненны

Даже на знаю, надо ли коментировать. План Путина - помните его? :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lazydog сказал:

6 лет тому назад я написал вот такой пост:

Даже на знаю, надо ли коментировать. План Путина - помните его? :102: 

А нужно ли? И так понятно, что он подразумевает создание французской, немецкой и прочих губерний России, в коих губернаторов назначат из числа едросов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, gobblin сказал:

А нужно ли?

Да нет, не нужно, я же так и сказал. А пока вот что основное с брифинга Джонсона и Зеленского порадовало.

Если 45  дняй тому назад мы и мир всерьёз  обсуждали возможное пдаение Киева, то сегодня всё резко изменилось. Единственная причина того, что народ не ржет над русской армией в полный  голосэто то, что сама ситуация просто не располагает к смеху. русскя армия обосралась так, что ни кто и представить себе не мог, однако перед тем, как они обосрутся ешё больше, а кремлёвская тварь объявит о победе, россия сильно поднасрёт Украине. 

Вот именно всвязи с этим  заявление Джонсона о том, в будущем Британия вместе с партнерами поможет создать такую Украину, вторжение в которую будет невозможно, сильно радует. Украине может быть придётся на какое-то время отказаться от возможности стать членом  НАТО, но армию её создадут такого уровня, что НАТО будет не нужно 

Лондон скоро предоставит для обороны Украины 120 бронемашин и новые противокорабельные ракетные системы, Австралия посылает технику, США дают СЛовакии Патриот в обмен на С-300, посталвенную на Укриану. И так далее. 

После того, как всё это закончится, мы будем иметь страну-изгоя, ненавидимую огромной частью населения мира, и страну-героя, сорвавшую планы кремлёвских  орков, в которю рекой польются западные деньги на восстановление и укрепление страны. Мы будем иметь нацию, сплочённую не выдуманным, а реальным врагом. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lazydog сказал:

Да нет, не нужно, я же так и сказал. А пока вот что основное с брифинга Джонсона и Зеленского порадовало.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Итак, судя по всему империя зла перегрупировалась и заодно озвучила новую цель своего вторжения - в словах командующего войсками Центрального военного округа Рустама Миннекаева прозвучал термин  "Южная Украина", a не Донбас и Луганск. Так же он заявил, что цель вёржения это обеспечение корридора в Крым. 

В принципе все об этом знали и говорли, что крымский корридор это истинная цель кремлёвской твари, всякие бредовые денацификации и прочее это лапша на уши русской биомассы, теперь орки это озвучили на прямую. Полтора месяца лжи и теперь имеем.

Русские поняли причины Киевского провала, перегруппировались на востоке, сократили линии снабжения и подтянули  больше войск в Восточную Украину.  После этого наступила новая фаза - вся территория Украины под ковровыми обстрелами. Даже по сводкам мин обороны россии  - нанесли в общей сложности 1285 ракетно-артиллерийских ударов. 

1285 - если честно, то подобная  цифра в уме не укладывается. 

Самое интересное, если подобное можно так назвать, это то, что Миникаев в своём  выступлении заявил о том, что захват Южной Украины "это еще один выход в Приднестровье, где также отмечаются факты притеснения русскоязычного населения". 

Охуевшая хунта уже говорит о очердном  преступлении - вторжении в следуюшее суверенное государство.

Понятноее дело, что не смотря на совершенно  героическое сопротивление ВСУ, шансов победить русских  орков практически нет, после всего у россии гигансткие ресурсы , в том числе и пушечного мяса. Если, конечно, под победой подразумевать полное освобождение Украинских территорий. Это не реально, кремлёвская тварь де факто аннексирует Юг Украины, с этим  ничего не поделать.

Однако для меня лично победа украинского народа в этой войне совершенно   однозначна. Для меня победа Украины в этой преступной войне это сохранение Укрианской государственности, сплочение нации под единым  флагоубийства и такйдалее, м, последуюшее восстановление страны и её интеграция в свободное демократическое обшество Евросоюз.  

русские орки наверняка попытаются океужить группировку ВСУ на востке, поставив перед выбором - отсупайте или окажитесь в кольце. Учитывая методы ведения войны это будет означать потоки  людской  крови, как солдат, так и простых  людей. "Денацифицировать" будут детей, стариков, всех без исключения. Сирия, Буча, Мариупль уже показали, чего можно ожидать. В конце концов побятно, что кремлёская хунта загнала себя в угол, они не пережили бы поражения в этой войне, и им просто нечего терять. На данном  этапе гитлеровские  методы ведения войны, я это именно то, что мы видим сегодня - полное пренебрежение жизнями, потоки  лжи и пропаганды, массовые убойства, и так далее - это всё, на что они  псособны. Цель оправдывает средства, а цель одна - усидеть ан троне. Других  целей нет и никогда не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анализируя оружие, которое поставляется на Украину Западом, и глядя на массовку русских  войск на юге Украины, начинаю раздумывать над тем, что грань между защитой Украины и нападением на Россию становится все более размытой. Одно дело поставлять Украине чисто зашитное оружие, как противотанквые ракеты или ракетыПВО, другое - обеспечить ее беспилотниками и артиллерией, способной поражать цели за пределами страны.

Учитывая то, что после постыдного провала под Киевом русские поняли свои  ошибки, сосредоточили войска в  одном  регионе и налаживают снабжение и инфраструктуру, логично предположить, что Украина начнёт наносить удары по этой инфраструктуре как в лигандонии, так и на территории самой России. 

Ясное дело орки всполошились после заявления АНглии, что хохлуы могут использовать британское оржие для ударов за пределами Украины. Ути-пути, русский Геббельс Лавров такое понёс, что охуеть можно. И атомная война для него не теория, а реальность, и в ответ риссия применит своё ниибаццо супер высокоточное оружие для ударов по местам, где находятся британцы. Ясное дело, пара сотен не британских  трупов детей и стариков в  Киеве ёбанногу  русского фашиста не остановят, главное всех  запугать.

Оно понятно, начни Украиня бить по русской территории, и потопление Москвы покажется цветочками. Тут могут возникнить вопросы, ответить на которые будет не просто. Впрочем это россия, там биомасса поверит в то, что Курск потопили инопланетяни, о по науськиванию американцев. ПОверят и в то, что мирное русское население обстреливают укро-фашисты, и без какого либо повода, ведь русня на Украине не воюет, а предотврашает геноцид 8ми лугандонцев, погибших в 2021 году. 

Грёбання страна лжи и отупевшей биомассы. Больше, чем украинцев, мне жалко тех россиян, кто понимает происходяшее. Ведь приходится молчать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Листая любимые книжки  любимых писателей, я наткнулся на одно из произведений, которым в юношестве просто зачитывался. Аркадий и Борис Струхацкие, «Обитаемый остров», 1969 год.

Когда дело доходит до той клоаки, в которую превратили совремемнную Россию, я обыцхно цитирую другое их произведение, «Трудно  быть  Богом», однако точнее, чем в  Острове, описать сегодняшнее российское обшество просто не реально.

Цитата

«Это было жуткое змеиное гнездо, набитое отборнейшей дрянью, заботливо отобранной дрянью, эта дрянь собрана здесь специально для того, чтобы превращать в дрянь всех, до кого достаёт гнусная ворожба радио, телевидения и излучения башен» 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 10:18, Lazydog сказал:

Листая любимые книжки  любимых писателей, я наткнулся на одно из произведений, которым в юношестве просто зачитывался. Аркадий и Борис Струхацкие, «Обитаемый остров», 1969 год.

Когда дело доходит до той клоаки, в которую превратили совремемнную Россию, я обыцхно цитирую другое их произведение, «Трудно  быть  Богом», однако точнее, чем в  Острове, описать сегодняшнее российское обшество просто не реально.

 

Трудно не согласиться с классикой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

"Количество всегда переходит в качество".

Иначе говоря - трупами закидаем.

Говорят, этими словами Иосиф Сталин описывал советский подход к войне. Если бросить на врага достаточно людей, то со временем вы его подавите. Этот подход сработал для Красной армии в боях против нацистской Германии, а также в войне с Финляндией. В обеих войнах СССР потерял больше людей, но в конечном итоге одержал победу.

Эти слова можно сказать и сегодня.

Армия Владимира Путина начала демонстрировать определенные успехи - российские силы осуществляют прорывы в Донбассе. За последние несколько дней они захватили несколько поселков и деревень, вынудив украинцев отойти на более удобные для обороны позиции.

Россия достигает этого благодаря лишь численному превосходству - не только пехоты, но и артиллерии, танков и авиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

"Количество всегда переходит в качество".

 

Россия достигает этого благодаря лишь численному превосходству - не только пехоты, но и артиллерии, танков и авиации.

Будем надеяться что мясо, фарш долбодятлы  в рфии скоро начнут заканчиваться, а присылаемая военная техника поможет изменить сегодняшнюю ситуацию.

Я, например, в это верю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Не моё, но поставлю  сюда ибо лучше сам написать не смогу. 

Цитата

Жили себе спокойно, угнетаемые какими-то нациками, украинские города: Харьков, Мариуполь, Чернигов, Сумы, Изюм, Херсон, Мелитополь, Ирпень, Гостомель, Буча, Бердянск, Северодонецк и ещё десятки других. Работали магазины, аптеки, кинотеатры, кафе и рестораны.

Угнетаемые люди говорили на том языке, каком хотели. Смотрели те фильмы, какие хотели. Читали книги, какие хотели. Україномовні, русскоязычны, англо, немецко, французо и ещё фигпоймикакие язычны. Угнетаемые нациками люди, влюблялись, женились, разводились.

Строили дома, покупали и продавали квартиры, делали ремонты в квартирах и ездили на отдых. А вернувшись с відпочинку, думали, куда поехать в следующий раз. Десятки миллионов людей наверное с кем-то ругались, а потом конечно мирились. Ходили на футбол и садили картошку. Гуляли с собаками в своих парках, ездили на дачу, сидели с удочкой на берегу реки, строили планы, мечтали!

И ежегодно 31 декабря поднимали бокал с шампанским, желая друг другу, чтобы наступающий год был ещё лучше и ещё успешней, а главное, чтобы все родные и близкие были живыми и здоровыми…

А потом, 24 февраля 2022 года пришли «браццкие сЦуко асвабадители». Сразу и ко всем. Миссия у них была великая (как они себе придумали), освободить угнетаемых от нациков.

Кто просил? Какие такие нацики? Непонятно…

И так завзято русский мир стал освобождать, что миллионы украинцев освободили от всего.

От домов, квартир, дач.

От планов на будущее.

От привычных, а потому малозаметных, благ жизни.

От тепла, света в домах, горячей воды в кране и белого унитаза.

От спокойной жизни и крепкого сна.

Освободили от радости и улыбок.

От прогулок с любимым пёсом и котейкой

От возможности идти спокойно по улицам своего города.

Освободили от свободы передвижения.

Они сейчас очень рьяно освобождают Мариуполь, Изюм, Херсон от мовного закона. Вместе с жизнями, радостно освобождают местных жителей…

Так возникает вопрос. Какие же вы тогда освободители, если до вашего «асвабаждения», люди жили в тысячу раз лучше?! Я уже не говорю про тех, кто тогда ЖИЛ, а с приходом вас, уже НЕТ…»

Людмила Микитенко

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Не моё, но поставлю  сюда ибо лучше сам написать не смогу. 

 

вчера говорил с одним типом,который сам кстати армэнин...прямая речь-"да,они были живы ,эти люди в Мариуполе,но это была не жизнь-потому что все боялись,а мы пришли и их от этого страха освободили и даже если и убили то ничего страшного,так получилось"...они там ёбaные фашисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Коментарии наших путиноидов о том, что цели и задачи "спец операции" выполняются и идут по плану, я задумался и пошерстил интернет. Мож мне память изменяет, но всё это выглядит как то странно.

Прошло 4 месяца. Кто и чего добился, кто и чего хотел? Вовочка обозначил целями вторжения в Украину ее "демилитаризацию" и "денацификацию", а также освобождение жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР от "геноцида". :1111: Учитывая то, что популярность Правого Фронта смомента Майдана упала с11% до 2.5% и то, что в 2021 году в Лугандонии погибли толькё 8 человек, то сам разговор о денацификации и геноциде изначално звучал как голимый  писдеж/ :1111: 

Далее через неделю или около того Шойгу вдруг озвучил ешё одни цель операции - защитить Россию от военной угрозы, создаваемой странами Запада. Ну да ладно, не надо себе ни в чём отказывать. 

Да и не один Шойгу, по мере осознания того, что "специальную военную операцию" быстро закончить не удастся, ее цели и задачи, декларируемые российскими властями и пропагандистами, менялись. Стрелкова помните? Этот и вовсе говорит о ликвидации украинской государственности. "Новые власи" Херсона сами хотят просить вовочку о их присоединении к россии. Сами, представляете? :102: 

На брифинге минобороны России, посвященном итогам первого месяца боевых действий, представители ведомства заявили, что цели "первого этапа спецоперации" выполнены: мощь украинской армии подорвана, военная инфраструктура и техника противника уничтожены. Вскоре после этого , правда, "успешные" части воинства русского поджав хвост драпанули из-под Киева, оставив после себя горы трупов, а теперь яростно сражаются с "подорванной мошностью украинской армии" и её разрушенной инфраструктурой.

:1111:

Чой-я опять писдеждом попахивает. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

Сегодняшняя мысль очень короткая. Сидел со своим сыном около дома, мына вершине горы и с обрыва открывается вид на всю долину Напы. Учил малого вырезать из дерева, штихиля ешё из СССР привёз. Сидим, вырезаем, он старается, я вино посасываю, на улице где-то 18 в тени, ветерок, красота. А где-то на Украине сидит вот так папа, прижимает сына ка себе и смотрит на шатаюшуюся лампочку бомбоубежиша. И это в мирной стране в центре Европы, в стране с тысячелетней историей, стране, куда ездили отдыхать, где полно друзей или родни. 

Вот же, блядь, ублюдки :030:  Жирная стареюшая свинья полностью потерявшая чувство реальности, сидяшая в безопасности в тронном зале Кремля, радостно потиряюшая руки ..... и тысячи молодых руысских мужиков, дохнушие ни за что. 

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...