Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

4 часа назад, филипок сказал:

А вот это смешно, засрать свой город графити. 

По поводу срать, вспомнил анекдот:

Хохол хвастается перед друзьями: да я этим клятым москалям на красной площади насрал.

Друзья:

Да ты шо, а они?

Хохол:

Та ничего, я штанов не снимал.

Вспомнил )))  Анекдот от 6 июля 2014 года. )))  Ебать как умно.  ))))   Смотрю, ты тоже любитель по  ватным  ресурсам  побродить ?  ))))

Сюда их зачем тащить ?

6 минут назад, Лугандон сказал:

Вспомнил )))  Анекдот от 6 июля 2014 года. )))  Ебать как умно.  ))))   Смотрю, ты тоже любитель по  ватным  ресурсам  побродить ?  ))))

Сюда их зачем тащить ?

Ватным, это каким? Я кроме бронехода нигде не тусячу. Не обижайся:098:

13 минут назад, филипок сказал:

Поздно. Теперь тебя за анекдот на миротворец внесут

• Haha 2

14 часов назад, Митяй сказал:

Во-во... А  украинские граждане  с двойным гражданством как ? Пока не как , поэтому и нужен закон о двойном и все будет чоколадно )) 

Я вчерась смотрел стрим одного Украинского блогера, он общался с каким то скрепоносным, интеллигентным маразматиком, с Москвы.  Он повторил слово в слово ,  твои слова про двойное гражданство в Украине . С таким посылом, экспрессией, типа вам пиздец, Украина развалится ))))  Я понял так, что у вас там за поребриком  вкинули свежий информационный навоз, в  ваше медийное пространство ?  Такое уже было с  распятым мальчиком и снегирями ))))

А то получается, что я не совсем в курсе. ты там скинь сцылочку какую нить, шо бы я почитал. А то как всегда получается, вы знаете о Украине, больше чем мы ))))

9 часов назад, филипок сказал:

Да я никогда не не против анекдота, тем более не против стеба, над самим собой.  Но (Встречаются два хохла, или встречаются два бандеровца,  сидят нацыки на Майдане  ..... ) - это расчет исключельно, на лишнехромосомного  потребителя.   Ладно, если бы это написал муня  из Эстонии, я бы еще мог понять, но ты то вроде фильтруешь информацию в интернете.  ))))

3 часа назад, Лугандон сказал:

вчерась смотрел стрим одного Украинского блогера,

Это таой удел))) Надо не смотреть и слушать чужие мысли, а думать. Но увы, орган в твоей серепной коробке на это не способен. Печально. 

3 часа назад, Лугандон сказал:

Да я никогда не не против анекдота, тем более не против стеба, над самим собой.  Но (Встречаются два хохла, или встречаются два бандеровца,  сидят нацыки на Майдане  ..... ) - это расчет исключельно, на лишнехромосомного  потребителя.   Ладно, если бы это написал муня  из Эстонии, я бы еще мог понять, но ты то вроде фильтруешь информацию в интернете.  ))))

Я различаю украинцев и хохлов. У нас тут холятских беженцев шопесдец, не успевают назад отправлять, воруют всё подряд. У меня золовка (или как там жену шурина звать) завфилиалом, одного чувака третий раз поймала (блять пиво ворует), а он ей говорит, что последний раз, так как его какого то там числа депортируют.

40 минут назад, Митяй сказал:

Это таой удел))) Надо не смотреть и слушать чужие мысли, а думать. Но увы, орган в твоей серепной коробке на это не способен. Печально. 

Короче бла бла бла.

Понятно.  Сидел наверное козлов в носу гонял, потом достал палец, начал рассматривать, и думает, дайка я ему напишу про чужие мысли и как нужно думать ))))

Ты дурик, каких  мало ))))

39 минут назад, филипок сказал:

Я различаю украинцев и хохлов. У нас тут холятских беженцев шопесдец, не успевают назад отправлять, воруют всё подряд. У меня золовка (или как там жену шурина звать) завфилиалом, одного чувака третий раз поймала (блять пиво ворует), а он ей говорит, что последний раз, так как его какого то там числа депортируют.

Я знаю про это.  Их и здесь хватает. Ненадо их отправлять. Стрелять и все. делать мир чище.  ))))  На самом деле я даже знаю, некоторых, кто тырит шмотье в европе в таких масштабах, что здесь держат торговую точку. Вот так вот. )))  Это ебанное поколение совкового плебса.  Только расстрел спасет. ))))   У тебя есть патроны ?  Можешь начать с сегодняшнего дня.

Хотя, не факт, что в свое время, твоя заловка с шуриным, тоже не пиздили пиво и жевачки в супермаркете ))))

5 минут назад, Лугандон сказал:

Я знаю про это.  Их и здесь хватает. Ненадо их отправлять. Стрелять и все. делать мир чище.  ))))  На самом деле я даже знаю, некоторых, кто тырит шмотье в европе в таких масштабах, что здесь держат торговую точку. Вот так вот. )))  Это ебанное поколение совкового плебса.  Только расстрел спасет. ))))   У тебя есть патроны ?  Можешь начать с сегодняшнего дня.

Хотя, не факт, что в свое время, твоя заловка с шуриным, тоже не пиздили пиво и жевачки в супермаркете ))))

Патроны есть, да походу не хватит:057: 

31 минуту назад, Лугандон сказал:

Короче бла бла бла.

Понятно.  Сидел наверное козлов в носу гонял, потом достал палец, начал рассматривать, и думает, дайка я ему напишу про чужие мысли и как нужно думать ))))

Ты дурик, каких  мало ))))

Да? Ну тогда расскажи , что вам еще продать, что бы из долгов выбраться? Лес уже весь в дружественную Европу перегнали ( как педалировл ЕС продажу кругляка и как вы долго сопротивлялись) , но чо то не помогает))) дефицит внешней торговли изчез ? Можете будете покрывать печатаньвв ем доллара на Привозе в Одессе ?  Гастарбайтеры ваше все, правда строите в других странах, а дороги делают вам беллорусы, турки и айзеры... за валюту))Хули, богатая страна .:D

Edited by Митяй

17 минут назад, Лугандон сказал:

У себя ты их тоже стреляешь? Или только глазами и то,так,чтобы не заметили))). Просто если ты по жизни ссыкловата,то зачем другим такие советы давать)))

Только что, Митяй сказал:

Да? Ну тогда расскажи , что вам еще продать, что бы из долгов выбраться? Лес уже весь в дружественную Европу перегнали ( как педалировл ЕС продажу кругляка и как в сопротивлялись) , но чо то не помогает))) дефицит внешней торговли изчез ? Можете будете покрывать печатаньвв ем доллара на Привозе в Одессе ?  Гастарбайтеры ваше все, правда строите в других странах, а дороги делают вам беллорусы, турки и айзеры... за валюту))Хули, богатая страна .:D

А ты видел какой госдолг в США ?   И как то сводят концы с концами. А ты про какие то жалкие гроши в Украине.  Нах тебе это нужно ? Голову всякой уйней засирать.

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

У себя ты их тоже стреляешь? Или только глазами и то,так,чтобы не заметили))). Просто если ты по жизни ссыкловата,то зачем другим такие советы давать)))

Я двумя руками ЗА. Для борьбы в коррупцией и ватой , нужно населению раздать патроны, а не создавать какие то коммитеты. Я хоть и в очках, но на ФТ занял 5 место. Так шо не промахнусь.

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Я двумя руками ЗА. Для борьбы в коррупцией и ватой , нужно населению раздать патроны, а не создавать какие то коммитеты. Я хоть и в очках, но на ФТ занял 5 место. Так шо не промахнусь.

Если вам раздать оружие,то в Украине вообще никого не останется. Кто нам клубнику будет собирать?

32 минуты назад, Лугандон сказал:

Это ебанное поколение совкового плебса.  Только расстрел спасет. ))))  

Это какой нужно быть мазью конченным, что бы такое писать ? Люди в подавляющем большинстве  крадут от нищеты и безысходности . Была бы хорошо оплачиваемая  работа , да еще возле дома , никто-то бы никуда не уезжал и не воровал бы..

У меня тут бригада с Украины работает уже лет шесть. Церкви восстанавливает за копейки. Подкинул им халтуру, дом соседа покрасить( два этажа) пока у них перерыв был( кирпичи не привезли вовремя) Уже в шесть утра сидели у калитки, ждали когда хозяин проснется. Работали как стахановцы при совке, без обеда до позднего вечера. За день практически все сделали на высшем качестве .  Приходят ко мне вечером усталые , если будет еще халтура звони. Я им , найдем , отдохните завтра , заборчик надо мне поправить... Какой нах отдых? Деньги нужны..Дома двое детей . Жена без работы, мать больная. Надо у себя крышу сделать, течет. А денег нема.  Дома жена, дети, мать больная, а он 8 месяцев пашет вне дома , живет в сраном строительном вагончике, что бы прокормить свою семью и крышу дома своего поправить. Стрелять надо в тех , кто страну  и народ довёл до уровня татжиков-узбеков, а ты тут  ..Слава Украине ! Какой? Нищебродско-гастарбайтерской? Ну и скачи дальше !

• Like 1

29 минут назад, Лугандон сказал:

А ты видел какой госдолг в США ?   И как то сводят концы с концами. А ты про какие то жалкие гроши в Украине.  Нах тебе это нужно ? Голову всякой уйней засирать.

Ты для начала посмотри какой процент госдолга США составляет внешний долг и ты узнаешь , что львиная доля это внутренний долг . А потом примерь это внешний долг в ВВП страны. Тоже самое проделай с внешним долгом Украины и почувствуй разницу.При этом , учитывай фактор, что  для США  доллар еще нац.валюта которую они могут печатать, в отличии от Украины )) И если до тебя эта инфа дойдет, то не будешь писать такую херню.    

2 часа назад, Митяй сказал:

Это какой нужно быть мазью конченным, что бы такое писать ? Люди в подавляющем большинстве  крадут от нищеты и безысходности . Была бы хорошо оплачиваемая  работа , да еще возле дома , никто-то бы никуда не уезжал и не воровал бы..

У меня тут бригада с Украины работает уже лет шесть. Церкви восстанавливает за копейки. Подкинул им халтуру, дом соседа покрасить( два этажа) пока у них перерыв был( кирпичи не привезли вовремя) Уже в шесть утра сидели у калитки, ждали когда хозяин проснется. Работали как стахановцы при совке, без обеда до позднего вечера. За день практически все сделали на высшем качестве .  Приходят ко мне вечером усталые , если будет еще халтура звони. Я им , найдем , отдохните завтра , заборчик надо мне поправить... Какой нах отдых? Деньги нужны..Дома двое детей . Жена без работы, мать больная. Надо у себя крышу сделать, течет. А денег нема.  Дома жена, дети, мать больная, а он 8 месяцев пашет вне дома , живет в сраном строительном вагончике, что бы прокормить свою семью и крышу дома своего поправить. Стрелять надо в тех , кто страну  и народ довёл до уровня татжиков-узбеков, а ты тут  ..Слава Украине ! Какой? Нищебродско-гастарбайтерской? Ну и скачи дальше !

Я понял так ты оправдываешь воровство, как нормальное, соц. явление ?   ))))  Воровство -  тайное хищение чужого имущества — признается преступлением практически во всех юрисдикциях.   Какая нах безисходность, и нищета ?  Ты о чем ? 

Ты грибы употребляешь ?  Если да, какие ?  ))))

Я постоянно слышу про каких то гасторбайтеров с Украины в РФ.  Может быть с ДНР ?  Просто мне один черт с РФ тоже парил такую дичь, мол полчища хохлов у них в городе. Доказательств естественно он мне не дал.  Зайди на ОЛХ  работа Киев ( строительство)  1000 - 1500 уе  если ты специалист, без проблем. Да в моем городе с населением в 200 тыс, оплата труда такая же как в РФ.  На кой хер переться в РФ ?   Ты можешь мне объяснить ?  С 2017 открыта Европа, а они в РФ едут ?  Да я блять ни одного не знаю кто работает в РФ, а знаю я много кого.

52 минуты назад, Лугандон сказал:

Я понял так ты оправдываешь воровство, как нормальное, соц. явление ? 

Ты понял как всегда, не мозгами, а жопой, впрочем не  удивительно 

1 час назад, Лугандон сказал:

постоянно слышу про каких то гасторбайтеров с Украины в РФ.  Может быть с ДНР ?  Просто мне один черт с РФ тоже парил такую дичь, мол полчища хохлов у них в городе. Доказательств естественно он мне не дал.

Ивано Франковск-это ДНР ? Ну не сам город. Они из какого-то села, км 60 от него. Кстати, позапрошлом году их не было. Работали в Польше. Пытались найти другую бригаду , приехали из Мордовии , но не договорились по цене. Стройка церкви стояла год.  Хлопцы вернулись . Врать не буду, спрашивал про Польшу..Ответили коротко и без подробностей -не понравилось.

Доказательство. У меня есть вот такое..

Наша церковь, напротив моего дома в в 2013 году.

bad6e0c95096.jpg

В 2019 году.. 

59355fcebd03.jpg

06dc3aa7ce96.jpg

Хлопцы строить умеют. 

5 часов назад, филипок сказал:

Патроны есть, да походу не хватит:057: 

Вспомнился анекдот советский. Уехал Брежнев в отпуск на моря и оставил рулить Чапаева. Возвращается, очередей в магазинах нет, а товаров на полках пруд пруди . 

-Василий Иванович ! Как тебе удалось ?

-Да просто. Я у чёрного входа, во  всех магазинах поставил  по два пулемета "Максим"  Вот и перестали продавать из под прилавка .

- А почему два пулемёта ?  

-Ну, один очень сильно перегревался )) 

4 часа назад, Митяй сказал:

Ты понял как всегда, не мозгами, а жопой, впрочем не  удивительно 

(Это какой нужно быть мазью конченным, что бы такое писать ? Люди в подавляющем большинстве  крадут от нищеты и безысходности . Была бы хорошо оплачиваемая  работа , да еще возле дома , никто-то бы никуда не уезжал и не воровал бы.. )

Как мне понимать эти слова ? Это ты жопой думал когда писал.  Ты оправдываешь преступление  ?

Цитата

Правительство подготовило план по созданию современной системы водоснабжения Крыма, на эти цели планируется выделить около 50 млрд рублей, сообщил глава кабмина Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами в понедельник

• Like 1

15 минут назад, apriori сказал:

Правительство подготовило план по созданию современной системы водоснабжения Крыма, на эти цели планируется выделить около 50 млрд рублей, сообщил глава кабмина Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами в понедельник

В нижнем течении Днепра, 30% воды шло в Крым это  500 м³/с.  Ты представляешь что это такое , ты представляешь какой это пиздец ?

В 2013 году в Крым было поставлено 1553,78 млн м³, при этом общие транспортные потери на испарение и фильтрацию в подземные водоносные горизонты за год составили 695,3 млн м³

Как по твоему Мишустин, сможет заменить такой объем воды ?  Питьевой водой  - да ?  А сельскому хозяйство ?  Оно ведь придет в свое естественное состояние в виде солончака, какое было до строительства канала.

1 час назад, Лугандон сказал:
2 часа назад, apriori сказал:

В нижнем течении Днепра, 30% воды шло в Крым это  500 м³/с.  Ты представляешь что это такое , ты представляешь какой это пиздец ?

В 2013 году в Крым было поставлено 1553,78 млн м³, при этом общие транспортные потери на испарение и фильтрацию в подземные водоносные горизонты за год составили 695,3 млн м³

Ну и шо ? Половина утекало в землю . При этом, только 15 % уходило на питьевую воду , а все остальное на орошение , при этом в Крыму еще выращивали рис )) 15 % закроют . А сельхозу придется перестраиваться. Трагизма не вижу ))