Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия - Российское участие.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
3 часа назад, Nikotin79 сказал:

Я не одной страны не знаю,которая этого не делает. И глупо было бы не делать. Для этого дипломаты и есть.

У тебя есть пример того, когда США препятсвовали расследованию военных преступлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Мне лично по хер на ООН, но сам факт интересен.

 

Факт чего?? 

Один безымянный дипломат что то спизднул,другой безымянный дипломат что то спизднул,конечно же журеалистишка какой то газетёнки тож спизднул что-то.Нелепо трижды насранный винигрет назвать фактом и искать чёрную кощку в тёмной комноте во время её отсутствия там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Böse Russe сказал:

Факт чего?? 

Один безымянный дипломат что то спизднул,другой безымянный дипломат что то спизднул,конечно же журеалистишка какой то газетёнки тож спизднул что-то.Нелепо трижды насранный винигрет назвать фактом и искать чёрную кощку в тёмной комноте во время её отсутствия там.

Попробуй использовать мой пост как мотивацию для изучения вопроса. Тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Попробуй использовать мой пост как мотивацию для изучения вопроса. Тогда и поговорим.

Союзнику режима Башара Асада мешает не столько сумма в 18 млн долларов (16 млн евро), сколько вытекающее из нее создание 60 должностей и тот факт, что отныне все государства-члены должны будут внести в это свой вклад - тогда как с момента создания комиссии в 2016 году ее финансирование поддерживалось странами "добровольцами". "Мы отказываемся от того, чтобы это автоматически финансировалось всеми государствами-членами, - заявил Le Monde Дмитрий Чумаков, заместитель постоянного представителя РФ при ООН. - Если Франция хочет платить, то она вольна это сделать! Но это не должно финансироваться механизмом ООН".

"Российские представители также указывают на процедурные нарушения при внедрении тройного IM, что опровергается ООН", - говорится в статье.

 

Т. е. Так называемое, всческое препятствие России в расследовании преступлений сирийской войны, заключается в отказе принудительного финансирования какой то там комиссии под эгидой западных стран?? Ты серьёзно?  

Франция?? Не та ли Франция что бомбила независимое го-во? Безпезды беспристрасно и независимо от фактов расследует преступления, а нехороший русский не желает за это платить? 

Ну что тут сказать, буга да и только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Мнение изнутри России:

Цитата

Главный вопрос сегодня – перспективы военного столкновения армии нашей страны с турецкой армией в Идлибе. Первая задача – избежать такого сценария.

При этом то обстоятельство, что путинская военная и политическая авантюра в Сирии поставила нашу страну на грань военного столкновения с Турцией,  заставляет еще раз вернуться к вопросу, –  о целях, затратах, результатах и перспективах присутствия нашей страны в Сирии.

По всем этим позициям российское общество не имеет ответов от руководства страны. Что-то (затраты на войну) и вовсе засекречено. Но, большой вопрос – само-то российское руководство имеет стратегию в Сирии? Или все это более или менее импровизация?

Сирийской авантюре Путина скоро пять лет. И наблюдая за действиями российских властей, за их заявлениями (глава государства, МИД, Минобороны), не видно плана.

К тому же, есть еще один вопрос – насколько власти России контролируют действия наших военных в Сирии? Не является ли политическое руководство в определенной степени заложником из действий?

Вероятно, нельзя выдвинуть хорошую сирийскую стратегию, не обладая общим пониманием положения России в сегодняшнем мире, перспективами ее развития в условиях серьезно ограниченных наших возможностей в условиях мировой конкуренции. А также, конечно, искусственно созданными ограничениями, благодаря провальной политике Путина в отношении Украины, Европы и Соединенных Штатов.

При этом, даже если уходить из Сирии, то нужно понимать последствия и то обстоятельство, что это вряд ли удастся сделать быстро.

Пока же получилось то, о чем говорилось критиками сирийской авантюры Путина пять лет назад – наша страна завязла в Сирии. Ресурсы тратятся. Цели сомнительны. Достижения, как минимум, спорны. Перспективы неясны.

Но на сегодняшний день все это следует отложить с сторону. Сегодня актуально совсем другое. Хорошо, если удастся свести на нет скрытое военное противостояние с Турцией, не дать ему перерасти во что-то большее – в то, что нужно Асаду (ему нечего терять), но что совсем не нужно России – таскать «у черта на рогах» каштаны из огня ради обслуживания чужих интересов.  

Такие вот итоги и перспективы.

На самом деле вопросинтересный - реально ли Россия готова к открытому военному  столкновению с Турцией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Lazydog said:

На самом деле вопросинтересный - реально ли Россия готова к открытому военному  столкновению с Турцией? 

А готова ли Турция ?

Тупорылый исламист Пердоган очень сильно подорвал мощь турецкой армии.

Вот интересная статья за февраль 2020:

=====================================

Зачем Эрдоган разгромил вооружённые силы Турции

Крайне ужасающая ситуация сложилась в военно-воздушных силах, являющихся неотъемлемой частью современных армий. Турецкие ВВС, пять лет назад занимавшие лидирующую позицию с точки зрения эффективности проводимых операций, были «очищены» от обученного персонала. Подготовка пилота, готового к действиям во всех аспектах, является весьма дорогостоящим и требующем длительного времени процессом. Сотни военных пилотов были отстранены и, со слов заместителя премьер-министра Нумана Куртулмуша, их численный состав снизился до 0,8% от общеармейского. Более того, очередные аресты сотен военных пилотов этот показатель, который должен составлять 1,5−2,0%, понижают до 0,5%.

В американском журнале The National Interest был опубликован материал о том, как уничтожались турецкие вооруженные силы после попытки переворота 15 июля 2016 года. Статья Майкла Пека вышла под заголовком «Турция: как одна страна уничтожила свои военно-воздушные силы». Пек пишет, что стоимость подготовки пилота, который будет в состоянии управлять американским самолетом F-35, составляет около 11 миллионов долларов США. Более того, в нее не входит стоимость опыта, приобретаемого пилотом. Поэтому ВВС США для удержания пилотов готовятся выделить полмиллиона долларов на премию опытным летчикам. Иными словами, Турция, арестовав военных пилотов, лишается не только своих денег, но и ценных человеческих ресурсов. Автор следующим образом описал положение турецких ВВС после так называемой попытки переворота 15 июля 2016 года: «Турецкое правительство ради своих политических амбиций осуществило такое количество увольнений из ВВС, что сейчас им с большим трудом удается пилотировать военные истребители F-16 при помощи отставных пилотов пенсионного возраста».

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

Кремлёвские совсем охренели. Неадекваты довыёбываются.

Амеры щас передадут своему генералу что какие то гопники до них докапываются, и в следующий раз мудилам прилетят звиздюли с воздуха.

Quote

Помпео: гибель «300 россиян» в Сирии послужила предупреждением для Москвы

Госсекретарь Майк Помпео заявил в четверг, что гибель трехсот граждан России в Сирии стала «предупреждением» Москве о том, что угроза безопасности США может повлечь за собой последствия. Помпео сказал об этом, выступая на слушаниях в Сенате.

Госсекретарь подвергся резкой критике со стороны некоторых сенаторов в связи с признанием президента Дональда Трампа о том, что он не предъявлял Путину обвинения в том, что Москва, по некоторым сведениям, платила вознаграждение талибам за ликвидацию американских военнослужащих в Афганистане.

«Я не думаю, что у любого российского лидера, включая Владимира Путина, есть какие-то сомнения относительно ожидаемого ответа со стороны США на убийство американцев», - сказал Помпео, выступая на заседании Комитета по иностранным делам.

«Я могу вас заверить, что те 300 россиян, которые были в Сирии и предпринимали действия, угрожавшие Америке, и которых больше нет с нами на этой планете, тоже это поняли», - сказал Помпео.

Госсекретарь не уточнил, какой инцидент он имел в виду. Однако, по данным СМИ, множество граждан России - предположительно, сотрудников частной военной компании - погибли в результате американского авиаудара в феврале 2018 года рядом с сирийским городом Хашам.

https://www.golos-ameriki.ru/a/pompeo-300-russians/5524805.html

Изменено пользователем Student
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Student сказал:

 

Кремлёвские совсем охренели. Неадекваты довыёбываются.

Амеры щас передадут своему генералу что какие то гопники до них докапываются, и в следующий раз мудилам прилетят звиздюли с воздуха.

Надеюсь что лично ты туда поедешь и "мудилам пришлешь"

покажешь им...

Мне не понятно откуда взялось "Госсекретарь подвергся резкой критике со стороны некоторых сенаторов в связи с признанием президента Дональда Трампа о том, что он не предъявлял Путину обвинения в том, что Москва, по некоторым сведениям, платила вознаграждение талибам за ликвидацию американских военнослужащих в Афганистане."

Это из серии хакерских отак, начиная от выборов заканчивая кражей вакцины, которая у нас скоро будет применена, вернее две разные вакцины.

В отличии от всех остальных, которых мы обгоняем конкретно в вакцине на месяца вперед!

а когда это 300 человек убили Россиян и кто убил?

Помпео сам то воевал или так для приличия сказанул?

Но учитывая слова Трампа о победе американцев во всех войнах, от батыя до двух мировых войн, не удивляет..

От себя я скажу: Правильно сделали, мы единственные кто законно находится в Сирии!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кало-Раш, ты чей то клон или новый какой угрёбок ?

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Кало-Раш, ты чей то клон или новый какой угрёбок ?

 

а что это ты меня оскарбляешь и хамишь?

Вы в каком полку служили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Student сказал:

Амеры щас передадут своему генералу что какие то гопники до них докапываются, и в следующий раз мудилам прилетят звиздюли с воздуха.

 

Говорил с генералом, только что вернувшемся из Сирии, он приесжал к нам  в госпиталь проведать родственника. Подобные события происходят очень часто и на них ни кто не обрашает внимание. По поводу тех 300 - оказывается среди командывания  шли долгие дебаты ,  показать русским кто в доме хозяин или нет. Решили не показывать, и в тот момент когда поднялись из-за стола, пришло сообшение о той колонне. Командир (как раз начальник генерала) не долго думая скомандывал - "Oh, fuck them, I've head it. Release of deadly weapons authorized" . Через десять минут всё было законченно. Генерал сказал, что много раз могли просто уничтожить русских, потопить Москву, посбивать самолёты, что с трудом удерживают израильтян от реального удара по позициям арабья, которые кишат русскими, но это просто никому не надо. Русские никогда не решатся атаковать американцев, американцам не надо начинать расправу над русскими. По большому счету всё там пришодяшее уже давно потеряло смысл. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, имигрант сказал:

Надеюсь что лично ты туда поедешь и "мудилам пришлешь"

покажешь им...

Мне не понятно откуда взялось "Госсекретарь подвергся резкой критике со стороны некоторых сенаторов в связи с признанием президента Дональда Трампа о том, что он не предъявлял Путину обвинения в том, что Москва, по некоторым сведениям, платила вознаграждение талибам за ликвидацию американских военнослужащих в Афганистане."

Это из серии хакерских отак, начиная от выборов заканчивая кражей вакцины, которая у нас скоро будет применена, вернее две разные вакцины.

В отличии от всех остальных, которых мы обгоняем конкретно в вакцине на месяца вперед!

а когда это 300 человек убили Россиян и кто убил?

Помпео сам то воевал или так для приличия сказанул?

Но учитывая слова Трампа о победе американцев во всех войнах, от батыя до двух мировых войн, не удивляет..

От себя я скажу: Правильно сделали, мы единственные кто законно находится в Сирии!

 

это как раз типично великорюсскому сброду идиотов - разговор через силу. Ибо разум и чувство меры отсутствует у вас. Те 300 ваших уродов, которые не захотели понять, где грань дозволенного, было первым предупреждением, однако у вас долбоёбов память на уровне дрозофил - 5 секунд и полетели дальше. Мне лично насрать на то что вы у себя дома делаете и как сами себя пожираете, но каждй раз когда ваши по щам за пределами РФ получают, доставляет мне капельку радости. 

Вот и сейчас после вылазки ваших гопников осталось подождать немного до того как вам опять морды с жопами поравняют. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TenaciousD сказал:

это как раз типично великорюсскому сброду идиотов - разговор через силу. Ибо разум и чувство меры отсутствует у вас. Те 300 ваших уродов, которые не захотели понять, где грань дозволенного, было первым предупреждением, однако у вас долбоёбов память на уровне дрозофил - 5 секунд и полетели дальше. Мне лично насрать на то что вы у себя дома делаете и как сами себя пожираете, но каждй раз когда ваши по щам за пределами РФ получают, доставляет мне капельку радости. 

Вот и сейчас после вылазки ваших гопников осталось подождать немного до того как вам опять морды с жопами поравняют. 

этот сброд идиотов-приглашен законным презиком Сирии!

а вся так называемая опозиция, почему то для вас есть оплот справедливости, хотя те факты что появляются в СМИ и то что вы в своей европе наблюдаете-для вас ничего не значут... (хорошо хоть ИГИЛ еще не оправдываете)

Скинув диктатора-вы получите гораздо худшей для в первую очередь себя-сценарий-пойдет миграция, пойдут тарговля органами и наркотой, пойдут боевики в европу, которые пока еще под мирных жителей косят.

ХОРОШИЙ или плохой АСАД-это порядок, вам для европы это выгодно!

но будет не выгодно, если русские от туда уйдут!

я не вижу тут интереса кроме американских корпораций-нефтяных.

ИРАК, ЛИВИЯ-Вам пример.

что мне лично не понятно?

1. откуда вы взяли, что 300 человек убили и кто их убил? одновременно колонну в 300 человек?

уверены что это правда?

2.если даже РФ получит по мордасам как ты глаголишь-так вы в двойне получите-вас же в первую очередь и будут резать в ваших домах...

3. тоесть РФ получили по мордасам, а крутое НАТО-без потерь, что то вы о своих потерях молчите тутава...

Изменено пользователем имигрант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! и мне не понятны вопли некоторых Израильтян, точнее не лучших представителей оных..

потому что те кто связаны с войной на прямую, понимают что та ситуация которая в Сирии-это не дома воображать идеальную модель, что война-это хаус, нужно просто спокойно отстаивать свои интересы. И понимать выгоду от нахождения там РФ, ну неужели не понятно, что с уходом РФ, Израиль много жизней будет терять, эти "опозиционеры" не многим от ИГИЛ отличны... придут-придут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, имигрант сказал:

этот сброд идиотов-приглашен законным презиком Сирии!

а вся так называемая опозиция, почему то для вас есть оплот справедливости, хотя те факты что появляются в СМИ и то что вы в своей европе наблюдаете-для вас ничего не значут... (хорошо хоть ИГИЛ еще не оправдываете)

Скинув диктатора-вы получите гораздо худшей для в первую очередь себя-сценарий-пойдет миграция, пойдут тарговля органами и наркотой, пойдут боевики в европу, которые пока еще под мирных жителей косят.

ХОРОШИЙ или плохой АСАД-это порядок, вам для европы это выгодно!

но будет не выгодно, если русские от туда уйдут!

я не вижу тут интереса кроме американских корпораций-нефтяных.

ИРАК, ЛИВИЯ-Вам пример.

что мне лично не понятно?

1. откуда вы взяли, что 300 человек убили и кто их убил? одновременно колонну в 300 человек?

уверены что это правда?

2.если даже РФ получит по мордасам как ты глаголишь-так вы в двойне получите-вас же в первую очередь и будут резать в ваших домах...

3. тоесть РФ получили по мордасам, а крутое НАТО-без потерь, что то вы о своих потерях молчите тутава...

я по моему не говорил о 300 убитых "вагнеровцах", имея ввиду то число российских вояк, которые захотели захватить нефтяные територии и получили по роже. 

Что же касается того, что вы можете напасть на Балтийские страны, я даже не сомневаюсь в этом. Это же так типично для вашей недоимперии, построенной на наглости чекистов, тупости населения и безмерной лживости во все времена. Однако про ваши "подвиги" в Балтии не забыли и в случае чего вас тут не встретят с хлеб солью, и еще не известно кто тут кого резать будет. Непрошеным гостям снести башку - это мы тоже умеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

я по моему не говорил о 300 убитых "вагнеровцах", имея ввиду то число российских вояк, которые захотели захватить нефтяные територии и получили по роже. 

Что же касается того, что вы можете напасть на Балтийские страны, я даже не сомневаюсь в этом. Это же так типично для вашей недоимперии, построенной на наглости чекистов, тупости населения и безмерной лживости во все времена. Однако про ваши "подвиги" в Балтии не забыли и в случае чего вас тут не встретят с хлеб солью, и еще не известно кто тут кого резать будет. Непрошеным гостям снести башку - это мы тоже умеем. 

Здесь говорили о 300 человек убитых, я лично впервые слышу об этом, 300 не скроешь, я сомневаюсь в том, что вы (ты или тебе подобные, борцы за демократии) говорят правду.

Я тоже знаю о ваших "подвигах" например я был в САЛАПЕЛС в 89 году, страшно это, много же из ваших служили у господ ваших...

а еще очень многие из ваших, служили "латышские стрелки" в КА. ООООООО!!!!!!!!! Что они творили! (то, на что простые красноармейцы из деревень не могли и не шли) кстати, в том числе и за пределами современной России!

Поэтому тебе и всем вам вообще должно быть стыдно за позорную историю Латвийского народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, имигрант сказал:

Здесь говорили о 300 человек убитых, я лично впервые слышу об этом, 300 не скроешь, я сомневаюсь в том, что вы (ты или тебе подобные, борцы за демократии) говорят правду.

Я тоже знаю о ваших "подвигах" например я был в САЛАПЕЛС в 89 году, страшно это, много же из ваших служили у господ ваших...

а еще очень многие из ваших, служили "латышские стрелки" в КА. ООООООО!!!!!!!!! Что они творили! (то, на что простые красноармейцы из деревень не могли и не шли) кстати, в том числе и за пределами современной России!

Поэтому тебе и всем вам вообще должно быть стыдно за позорную историю Латвийского народа!

ага, щас пойду постыжусь за красных стрелков. Кстати, не было бы в 1905 году в Латвии ваших черносотинцев, не увидели бы вы и "красных стрелков". А не приползли бы ваши уёбки в Латвию в 1940, не получили бы в 1943 и латышских легионеров. Кстати, в Латвии с красными стрелками мы сами в 1918-20 годах разобрались. Ну а про вашу рюсскую "доблестную" историю, полную крови и гавна, тебе наверно гордость через все дыры выпаривает, да?

Шёл бы ты нахуйЪ со свим имперским гонором, мигрант хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TenaciousD сказал:

ага, щас пойду постыжусь за красных стрелков. Кстати, не было бы в 1905 году в Латвии ваших черносотинцев, не увидели бы вы и "красных стрелков". А не приползли бы ваши уёбки в Латвию в 1940, не получили бы в 1943 и латышских легионеров. Кстати, в Латвии с красными стрелками мы сами в 1918-20 годах разобрались. Ну а про вашу рюсскую "доблестную" историю, полную крови и гавна, тебе наверно гордость через все дыры выпаривает, да?

Шёл бы ты нахуйЪ со свим имперским гонором, мигрант хренов.

ну чтож историю ты немного знаешь, сразу видно что ты учился в советской школе.

Правда из исторических событий перечисленных тобою ты немного попутал. я тебе тоже могу назвать исторические предсобытия (насчет 1940, 43,  и особо про 18-20) а также и про все остальное рассказать. Но уверен ты все знаешь и сам, раз учился в Советской школе... просто, чтобы не казаться себе ущербным, ты выдумал альтернативу...в которую и поверил.

Раймонд Паулс например, так и говорит, что лезть в свое прошлое не следует!

А так, да, мне нравится ощущать частью столь великой страны :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, имигрант сказал:

ну чтож историю ты немного знаешь, сразу видно что ты учился в советской школе.

Правда из исторических событий перечисленных тобою ты немного попутал. я тебе тоже могу назвать исторические предсобытия (насчет 1940, 43,  и особо про 18-20) а также и про все остальное рассказать. Но уверен ты все знаешь и сам, раз учился в Советской школе... просто, чтобы не казаться себе ущербным, ты выдумал альтернативу...в которую и поверил.

Раймонд Паулс например, так и говорит, что лезть в свое прошлое не следует!

А так, да, мне нравится ощущать частью столь великой страны :)

 

я верю в факты и в причино-следственную связь, и мне похрену ваша имперская напыщенность и выебоны. И хотя я и учился в советской школе, но мне повезло с учителями да и доступной информацией. Да и кое что из воспоминаний моих родственников было достаточно, чтобы научиться мыслить критически и без тупого следования пропаганде. Кстати да, мой дед как раз и был красным стрелком до 1923 года, когда понял, что революция начинает пожирать сама себя, и вернулся в Латвию. Правда, это его не спасло в 1940 году, когда совок оккупировал Лавтию... Мне же теперь интересно было бы поехать в Харьков и посмотреть, что насчёт того времени (1918-1923) у них сохранилось.

А ты, как я вижу, предпочитаешь верить в идеологию и сказочки, сочиненные во славу империи. Чтожь, и такое бывает. Люди очень легко программируемы, особенно поцероты России. Но проблема в том, что программа та на лжи создана. Проснуться вам придётся рано или поздно.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TenaciousD сказал:

я верю в факты и в причино-следственную связь, и мне похрену ваша имперская напыщенность и выебоны. И хотя я и учился в советской школе, но мне повезло с учителями да и доступной информацией. Да и кое что из воспоминаний моих родственников было достаточно, чтобы научиться мыслить критически и без тупого следования пропаганде. Кстати да, мой дед как раз и был красным стрелком до 1923 года, когда понял, что революция начинает пожирать сама себя, и вернулся в Латвию. Правда, это его не спасло в 1940 году, когда совок оккупировал Лавтию... Мне же теперь интересно было бы поехать в Харьков и посмотреть, что насчёт того времени (1918-1923) у них сохранилось.

А ты, как я вижу, предпочитаешь верить в идеологию и сказочки, сочиненные во славу империи. Чтожь, и такое бывает. Люди очень легко программируемы, особенно поцероты России. Но проблема в том, что программа та на лжи создана. Проснуться вам придётся рано или поздно.

Во первых, ты ошибаешься насчет меня, я хоть и поддерживаю Путина, я отношусь к охеренно многим вещам, происходящим в моей стране-мягко говоря очень критически!

Но я не буду говорить здесь о недостатках, потому что, Вы-защитники демократий, не говорите объективно, про многочисенные свои проблемы, более того, по большей части, я не вижу правды в ваших действиях, вы зачем то придумываете, додумываете, раздуваете.

А реальные проблемы-вы почему то редко затрагиваете, удивительно, я их вижу, а вы почему то нет... странные вы люди!

 

и на последок (ибо мне надо делать уроки и готовиться к достижению планов и идти к цели), я бы хотел спросить, но хочу как то, чтобы ты это сделал обдуманно, если возможно, можешь меня убедить:

Зачем РФ, НУЖНЫ СТРАНЫ БАЛТИИ? ЗАЧЕМ НА НИХ НАПАДАТЬ?

Кстати, насчет того что там русские-считаю это проблемой моего руководства-взяли бы и построили им здесь жилье, обеспечили достойной работы, вывезли бы всех от вас нахуй! Как это сделали немцы, собирая своих соотечественников из Азиастанов и РФ.

я реально не могу понять вашей паранойи, ЗАЧЕМ РФ нужны страны Балтии, в то время как мы свои территории заселить не можем?

Еслиб хотели бы, то реально, без преувеличения, уже давно всю Украину (которая нам нужна, но содержать полноценно еще +30млн денег не хватит), основные силы были бы раздавлены за считанные часы, а на сопротивление с лесов и запада украины, послали бы Кадыровцев... эдак тыщ 50-70, все бы там шелковые спустя дней 10 ходили бы...

можешь объяснить?

Изменено пользователем имигрант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, имигрант сказал:

Здесь говорили о 300 человек убитых, я лично впервые слышу об этом, 300 не скроешь, я сомневаюсь в том, что вы (ты или тебе подобные, борцы за демократии) говорят правду.

 

Да по всем новостям на всех языках мира было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, имигрант сказал:

Во первых, ты ошибаешься насчет меня, я хоть и поддерживаю Путина, я отношусь к охеренно многим вещам, происходящим в моей стране-мягко говоря очень критически!

Но я не буду говорить здесь о недостатках, потому что, Вы-защитники демократий, не говорите объективно, про многочисенные свои проблемы, более того, по большей части, я не вижу правды в ваших действиях, вы зачем то придумываете, додумываете, раздуваете.

А реальные проблемы-вы почему то редко затрагиваете, удивительно, я их вижу, а вы почему то нет... странные вы люди!

 

и на последок (ибо мне надо делать уроки и готовиться к достижению планов и идти к цели), я бы хотел спросить, но хочу как то, чтобы ты это сделал обдуманно, если возможно, можешь меня убедить:

Зачем РФ, НУЖНЫ СТРАНЫ БАЛТИИ? ЗАЧЕМ НА НИХ НАПАДАТЬ?

Кстати, насчет того что там русские-считаю это проблемой моего руководства-взяли бы и построили им здесь жилье, обеспечили достойной работы, вывезли бы всех от вас нахуй! Как это сделали немцы, собирая своих соотечественников из Азиастанов и РФ.

я реально не могу понять вашей паранойи, ЗАЧЕМ РФ нужны страны Балтии, в то время как мы свои территории заселить не можем?

Еслиб хотели бы, то реально, без преувеличения, уже давно всю Украину (которая нам нужна, но содержать полноценно еще +30млн денег не хватит), основные силы были бы раздавлены за считанные часы, а на сопротивление с лесов и запада украины, послали бы Кадыровцев... эдак тыщ 50-70, все бы там шелковые спустя дней 10 ходили бы...

можешь объяснить?

Иногда стоит самому перечитать, то что написал и с ФАКТАМИ сопоставить.

Действительно - зачем России нужны страны Балтии, и зачем когда то России понадобились все те земли за Уралом, и зачем России понадобилась Аляска, и по какой причине ссср напал на Финляндию и Польшу, и зачем Молдову у Румынии оттяпал, и зачем ссср-у понадобилась Восточная Пруссия, и зачем РФ залезла в Абхазию, Южную Осетию, оттяпала Крым, зачем заслала своих диверсантов вроде Гиркина в восточные области Украины , да еще и БУКА прислали, чтобы Малайзийский пассжирский самолёт сбивать... Много еще из этой темы по поводу миролюбивой политики России можно задать.

А по поводу того, почему Россия не делает того, что сделала Германия для репатриации немцев, есть две веские причины: 1) властям России русскоязычне в странах Балтии, как и в Украине и Кавказе, нужны как ресурс, для политического давления; 2) РФ сейчас важнее, чтобы по соседству были очаги напряжения, а не мирное развитие, по причине необходимости отвлечения внимания с собственных проблем. А воевать с НАТО сейчас слишком накладно, поскольку денежки ваших чекистёнышей то за бугром припрятаны. Вот теперь и думай, что и почему.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сначала, на евро-ньюс, появилась невнятная новость, в виде бегущей строки, о непонятном инцинденте, в Сирии, между российским и американским патрулями, и о пострадавших штатовских военнослужащих, без указания количества и видов травм.

Теперь, на рамблере, появилось подтверждающее, патриотическое видео:

https://news.rambler.ru/army/44733081-gonki-bronemashin-ssha-i-rf-v-sirii-popali-na-video/ Пардоньте, не нашел способ вставить, только видео...

Не знаю, как сие понимать... Сознательный провокатив? Тогда, такая практика, дурно кончится...

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...