Перейти к содержанию
Бронеход

"Я путешествую по миру со своим псом..."


Пуша

Рекомендуемые сообщения

f597341242f3.jpg

 

36d55bfcec52.jpg

 

http://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/y...t-doma-1042260/

 

Если бы у меня была вторая жизнь, я провела бы ее именно так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне кажется это немного наигранно. Пацан любит путешествовать - в этом нет ничего необычного. Он берет с собой пса - так и это обычное дело. А псина счастлива просто потому, что она с хозяином И он обращает на наё внимание.

 

ПиСы: Нунах без телевизора и интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это немного наигранно. Пацан любит путешествовать - в этом нет ничего необычного. Он берет с собой пса - так и это обычное дело. А псина счастлива просто потому, что она с хозяином И он обращает на наё внимание.

 

ПиСы: Нунах без телевизора и интернета.

Аха, особенно хорошо собака играет, прям по-станиславскому.)))

 

Не, Саш, здесь гораздо большее, головокружительное чувство свободы и радости! А пёсков вообще обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Собака не играет, она просто ведёт себя как собака - рада, что рядом хозяин, другие собаки, И есть куда поссать, не надо пол дня терпеть :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не играет, она просто ведёт себя как собака - рада, что рядом хозяин, другие собаки, И есть куда поссать, не надо пол дня терпеть :1111:

Я вот реально не могу эту собаку на цепи представить. ))) Красивый волкопёс, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Красивый, но на цепи будет смотреться точно так же, как И любая другая. Ты никогда не видела ньюфов или кавказцев на цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, но на цепи будет смотреться точно так же, как И любая другая. Ты никогда не видела ньюфов или кавказцев на цепи?

Видела, конечно. Просто именно ЭТОГО пса не могу представить. Может быть из-за смешения хаски и волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну хаски редко сажают на цепи, это просто не дворовая собака. Есть конечно идиоты, но где их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...