Перейти к содержанию
Бронеход

О тех кто думает что верит.....


Рекомендуемые сообщения

А у меня нет веры в общем понимании этого слова. Есть просто внутреннее знание о том, что где-то глубоко внутри меня находится частичка, связывающая меня со всем остальным познанным и непознанным миром и являющаяся его составляющей.

А вера в себя? В свой личный успех, не важно чего он касается, будь это приготовлением яичницы или осуществлением чего-то очень для тебя важного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вера в себя? В свой личный успех, не важно чего он касается, будь это приготовлением яичницы или осуществлением чего-то очень для тебя важного?

Нет. Я не верю в себя, я знаю. Вера подразумевает слепое следование, а знание дает силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не верю в себя, я знаю. Вера подразумевает слепое следование, а знание дает силы.

А я в себя верю. Не всегда, бывают ломки. Но я этому учусь. Тогда я в гармонии с собой и со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я не верю в себя, я знаю. Вера подразумевает слепое следование, а знание дает силы.

Одно другому не мешает, я бы сказал даже дополняет....

и хотя я в теме имел ввиду другую веру, всё же выскажусь о вере в себя.... Без нее невозможно сделать, что бы то нибыло серьезного... Без веры в себя не возможен рост ни в чем, и уж темболее достичь чегото ...так и в неудачники записать могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает, я бы сказал даже дополняет....

 

А я бы сказала, что между ними нет связи.

 

А что касается знаний, то и этот момент сомнителен, как картинка:

 

ab027ef87867.jpg

 

Так что есть наше знание? И вообще, если, я что-то знаю, то мне от этого не легче, а то и наоборот. Меньше знаешь, крепче спишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сказала, что между ними нет связи.

 

Так что есть наше знание? И вообще, если, я что-то знаю, то мне от этого не легче, а то и наоборот. Меньше знаешь, крепче спишь?

Знание- это опыт... имея опыт можно обойти грабли..... По твоей логике лучше быть идиотом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание- это опыт... имея опыт можно обойти грабли..... По твоей логике лучше быть идиотом?...

Имела ввиду нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду нечто другое.

Ну так поясни.... я что то непонимаю видимо... Чужой опыт, тоже полезен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поясни.... я что то непонимаю видимо... Чужой опыт, тоже полезен...

Как раз опыт и показывает, что в жизни может произойти всякое, вопреки знаниям и предположениям, когда полагаешься больше на интуицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...