Jump to content
Бронеход

Новая Украина 2 ..

Recommended Posts

cIOXUMWCHeA

видео о том как патриот украины повестку в ато получил, как весь патриотизм в момент улетучился, вот он настоящий представитель всех патриотов украины, как на майдане скакать так за милую душу, а как родину защищать так почему его? пусть сосед идет

видео о том как патриот украины повестку в ато получил, как весь патриотизм в момент улетучился, вот он настоящий представитель всех патриотов украины, как на майдане скакать так за милую душу, а как родину защищать так почему его? пусть сосед идет

Ты чё распизделся ? :preved:

Ты сам где и когда свою родину защищал ?

Ты чё распизделся ? :preved:

Ты сам где и когда свою родину защищал ?

ты кто вообще такой что бы задавать мне подобные вопросы,что распизделся то?

ты кто вообще такой что бы задавать мне подобные вопросы,что распизделся то?

:preved:

Как других упрекать так это сколько угодно, а как самому родину защищать, так сразу "Ты кто такой вообще ?".

• 1 month later...
Так оно понятно, что ты не видел, тебе не удобно видеть. Тебе удобно видеть их там, где их нет, а там, где они есть, ты вдруг ослеп. Политика понятная - как с твоим фотоаппаратаом. Он фотографировал то, чего не было, а потом на год ушел в отпуск, что бы не фотографировать то, что было.

А между тем нацики гуляют по Питеру ..... И не только ты, а все претворяются, что они их не видят. И как увидишь то - ведь тогда надо будет признать собственное двуличие и лицемерие. :preved:

И, кстати, то не был Аваков, то был Прошенко.

У тебя друг мой есть супер человек, Злоебун, который легко установит когда я снимал эти фото, и по позиционированию GPC легко определит где именно я снимал их. Я специально не отключал в телефоне функцию определения координат и электронной подписи. Так что твое завуалированное обвинение во вранье я отметаю.

Что касается нациков. Во первых не гуляют. Во вторых нацисткой символики (в отличие от супердемократичной Украины) замечено НЕ было.

В третьих не было ни отрицания Холокоста ни призывов этнических чисток, люди собрались чтобы высказать свои опасения либерастной чумой захлестнувшей мир и Россию, высказать озабоченность глобалисткими планами Запада, выступить против огульной толерастии по отношению к извращенцам и прочей нелюди.

И я безусловно их в этом поддерживаю. Хотя не совсем и не во всем с ними согласен.

• Бронеходы

Понятно. В Питер понаехали самые ультра-правые реадикалы, и тебя это не смущает :preved: Логично. А вот в Киеве ......

Понятно. В Питер понаехали самые ультра-правые реадикалы, и тебя это не смущает :preved: Логично. А вот в Киеве ......

Вот еще что, я понимаю, что саму программу и выступления форума ты НЕ читал. На всякий случай кидаю ссылку

http://ircforum.ru/

А вот как его осветили либерастные блоггеры и лично гей Вишневский.

http://community.livejournal.com/_politics_/11540503.html

Сравни.

• Бронеходы

Читал программу. Дело не в ней, а в том, чья это программа, ибо ты отлично понимаеш, что любой пункт любой программы можно преподнести по разному. Факт остаётся фактом - в Питер съехались ультра правые радикалы. Таких на Украине ты сначала пренебрежительно называл бандеровцами, а потом фашистами. И там они тебе мешают, а в Питере нет. Лицемерие прёт как танк.

народ, а евроатлантические страны - это что? :preved: новое слово в географии? или в геополитике?

народ, а евроатлантические страны - это что? :preved: новое слово в географии? или в геополитике?

В геополитике...и далеко не новое.....

во времена СССР не резало, почему сейчас режет?

во времена СССР я пешком под стол ходила))), а сейчас как-то цепануло своей несуразностью

ну согласись, как-то режет слух, не?

А Евразийский экономический союз (ЕАЭС) или ШОС(Шанхайская организация сотрудничества)...? не?

Хотя это конечно не военный альянс в отличии от североатлантического....

Читал программу. Дело не в ней, а в том, чья это программа, ибо ты отлично понимаеш, что любой пункт любой программы можно преподнести по разному. Факт остаётся фактом - в Питер съехались ультра правые радикалы. Таких на Украине ты сначала пренебрежительно называл бандеровцами, а потом фашистами. И там они тебе мешают, а в Питере нет. Лицемерие прёт как танк.

А по мне как раз, судить надо не по составу участников, тем более что было около 1500 человек, а ультрадикалов там можно пересчитать по пальцам...но именно на них сосредоточена либерастная истерика. А внимание стоит уделить тому, на чем сосредоточен этот форум, съезд. Какие проблемы обсуждались, какая риторика выступлений, какие программные документы приняты.

Так во всяком случае нас учили. Понимаю, что в твоей методичке написано иначе.

И лицемерие тут ни при чем, мои взгляды на жизнь и развитие как России, так и мира в целом я никогда не скрывал и не скрываю.

И если кто-то меня называет черносотенцем, я этим горжусь! :preved:

• Бронеходы

кабанчик, так тебе давно говорили, что в тебе фашизма больше, чем во всём Киеве :045:

А что до форума, то читать смешно.

Люди во многих Европейских странах стыдятся и боятся говорить о своей религиозной принадлежности

Там собрались оголделые махровые нацики. Национальное движение Техаса - :preved: British National Party, И так далeе. Так чем они лучше Правого Сектора?

Кстати, ты знаеш что British National Party возглавляет участник Брита́нского национа́льного фронта? Ты что о фашистской символике говорил? Так поинтересуйся о символике этого фрнта.

Матчасть учи, кабанчик.