Перейти к содержанию
Бронеход

Рабочие фотографии


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Ну как бы не фотография, но дилема. Работа у меня комфортная - денег дают кучу, важука там и всё такое, и работать практически не надо. Так, менеджер радиологии. Теперь предлагают занять позицию директора радиологии. Бабла на $20000 в год больше, но и работать придётся. Не мешки, ясный хуй, грузить, но кататься по городу, снародом встречаться, на всякие там бизнес ланчи ходить .....Вот думаю, а оно мне надо? :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фото отлично показывает каков микроклимат на работе.

В то же время российскому медику Nux-у это показывать не надо, может к депресии привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава.Оба красавы...У барышни клыков в два ряда,и улыбка очаровательная.:042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Увы, это была прошальная фотка, Кэйт покинула нас и перешла на другую работу. Атмосфера на работе изумительная, абсолютно отсутсвует вставление палок в колёса, когда кто-то допускает ошибку то весь госпиталь в распоряжении этого человека - все готовы помочь и ни кто не считает, что просить помоши это показывать слабость. Весь коллектив госпиталя мотивирован исключительно возмозхностью и желанием оказать наилучшую помошь пациентам. Учитывая, что большая часть наших пациентов это бездомные и наркоши с улицы, то это на самом деле напоминает библейское излечание прокаженных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2019 в 02:24, Lazydog сказал:

Ну как бы не фотография, но дилема. Работа у меня комфортная - денег дают кучу, важука там и всё такое, и работать практически не надо. Так, менеджер радиологии. Теперь предлагают занять позицию директора радиологии. Бабла на $20000 в год больше, но и работать придётся. Не мешки, ясный хер, грузить, но кататься по городу, снародом встречаться, на всякие там бизнес ланчи ходить .....Вот думаю, а оно мне надо? :1111: 

А почему и нет? Вопрос не в том, чтобы стать начальником - интереснее попробовать нечто новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

Увы, это была прошальная фотка, Кэйт покинула нас и перешла на другую работу. Атмосфера на работе изумительная, абсолютно отсутсвует вставление палок в колёса, когда кто-то допускает ошибку то весь госпиталь в распоряжении этого человека - все готовы помочь и ни кто не считает, что просить помоши это показывать слабость. Весь коллектив госпиталя мотивирован исключительно возмозхностью и желанием оказать наилучшую помошь пациентам. Учитывая, что большая часть наших пациентов это бездомные и наркоши с улицы, то это на самом деле напоминает библейское излечание прокаженных. 

Жаль, что у тебя нет времени, описать разные случаи в ходе лечения - уверен, сценаристы "доктора Хауса", ногти бы себе до локтей отгрызли - от зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 часов назад, gobblin сказал:

Жаль, что у тебя нет времени, описать разные случаи в ходе лечения - уверен, сценаристы "доктора Хауса", ногти бы себе до локтей отгрызли - от зависти.

Ну я же не врач и потому лечение  не ко мне, однако лучаев всяких полным-полно, наверное зависит от того, что именно интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так: на мой взгляд, сбор данных анализов, обследований и прочего - своеобразный детектив, по ходу которого, отбрасываются, неактуальные версии.

И совсем необязательно, чтобы история, касалось такой экзотики, как Эбола.

Зы. Должен признать, что, когда подобный детектив, был связан с моей собственной тушкой, порой возникала острая потребность, постучать по фэйсам прокуроров, изрядно затянувшим ведение судебного следствия, вынесение приговора и осуществление его на практике))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот сегодня медсестра заполнила так называемый "Репорт безопасности" - мол два дня тому назад делали томографию груди и ничего не нашли, симптомы продолжались и сегодня томографию повторили и нашли у пациента эмболия легких - мол радиолог пропустил. Теперь это пойдёт на вторичное чтение и потом на разбор полётв - не было там эмболии или радиолог действительно пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Сегодня не пошел в госпиталь, слишком устал и решил отдохнуть ибо дальше будет только тяжелее. Появилось время, решил объяснить как сейчаспроходит типичный день администратора или менеджера и откуда берутся основные данные.

Итак:

5:30 АМ - 8АМ - допуск работников и пациентов в госпиталь. Это происходит круглосуточно но к счастью менеджеры принимают непосредтственное участие только в эти часы.

image.png

8АМ - 9АМ - завтрак и обход департмента ( в моём случае их 5)

9АМ - 9:30 АМ - утренняя госпитальная планёрка где обсуждаются происшествия, состояние госпиталя, и возмозхности улучшения сервиса. Все менеджеры, директора и весь С- офис.

9:10Ам - 10АМ - Incident Command Center брифинг. Репорт от всек начальников штабов по всему Техасу, от всех Медицинских Директоров и так далее. Здесь как раз выдаются данные по состоянию дел, количеству больных, о смертности, о количеству тел, которые надо убрать из госпиталей, о заболеваемости по городу, среди нашего состава и так дале. Здесь же даются данные по Остину, Техасу, по всейнашей системе ис150 госпиталейпо стране. Это самые точные данные которые, естественно, ни где не публикуются (кроме моих постов) :

10АМ - 11АМ -более детальных обход департмента, передача полученной информации работникам, и самый главный вопрос- где им нужна помошь от руководства. Это не только нечто измеримое, как колучетво масок или контраста для щанирования, это так же и чисто моральная поддержка. Люди напуганны, устали, не совсем понимают что происходит, и так далее. Вот тут то и начнает работа настояшего лидера - люди должныпониманть, что рядом с ними человек или группа людей, которые не только владеют ситуацией на сегодня, но и имют конкретный план действий на случай самого худшего варианта.

image.png

11АМ - 2ПМ - или ничего не происходит и есть время заняться текучкой, или, что сейчас происходит немного чаше, конкретные митинги с клиническими департментами.

2:30ПМ - 3:ПМ - я всегда в это время встречаюсь с руководством Emergency Room. Дневной апдейт по ситуации, где мой департамент может что то улучшить что бы помочь им быстрее обслуживать пациентов и, самое главное, разговор с Медицинским Директором ЕД - это тот человек, который держит руку на пульсе происходяшего по всей стране не только на административном уровне, но и на уровне врачей скоросй помоши, тех людей, которые по настояшему на передней линии фронта. Колоссальное количество информации идёт от него, к счастью наш Директор просто уникален.

 

image.png

 

3ПМ - 4ПМ - ежедневный брифинг всех менеджером клинических департаментов госпиталя под руководством Chief Nursing Officer. Обсуждаются конкретные планы или административные процедуры, которые определяют работу госпиталя на сегодня и завтра сучетом информации, полученной в теченуии дня.

4ПМ - 4:30ПМ - обход департмента и передаче информации вечерней смене.

После этого 30 минут дорога домой, долгий душ, 30 грамм виски, пара партий в Покер, немного поиграть с сыном, и спать. Подъём в 4:45, в 5:10 на дороге, и день начинается опять.

image.png

Вот как то так, и вот как-то немного о основных источниках информации. Кроме этих ешё есть имейлы от UT Command Center, Austin Incident Command Center и CDC.

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Student сказал:

А обед ? :)

Даже не смешно. Как правило на ходу пробегая мимо старбакса ибо у нас свой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2020 в 22:49, Lazydog сказал:

Даже не смешно. Как правило на ходу пробегая мимо старбакса ибо у нас свой. 

Пациентов много ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Гретхен сказал:

Пациентов много ?

Сейчас нет, где-то 50% наполнения, освободили койки для пика короны. Обыцхно мы на 120% заполненны. Госпиталь особый.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Сейчас нет, где-то 50% наполнения, освободили койки для пика короны. Обыцхно мы на 120% заполненны. Госпиталь особый.

Инфицированных к вам будут тащить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
20 часов назад, Гретхен сказал:

Инфицированных к вам будут тащить ? 

Мы один из центров.  К нам ташут со всего центрального Техаса ибо Level 1 Trauma Center, Complicated stroke Center, Transplant Center, Center for Neuroscience.  Даже и не знаю как это всйо по русски то сказать :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lazydog сказал:

Мы один из центров.  К нам ташут со всего центрального Техаса ибо Level 1 Trauma Center, Complicated stroke Center, Transplant Center, Center for Neuroscience.  Даже и не знаю как это всйо по русски то сказать :) 

 

Ясно . Мне гугль поможет , может и фото покажет центров   ))) Позже гляну .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 минут назад, Гретхен сказал:

 

Ясно . Мне гугль поможет , может и фото покажет центров   ))) Позже гляну .

 

Травма 1 уровень (всего три, 1ый самы-самый)й, Самэ сложные инсульты, трансплантация, центр нейрохирургии, и так далее. Три плошадки для вертолётов, 20 операционных  комнат.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...