Перейти к содержанию
Бронеход

Либерализм


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
9 часов назад, trindec.net сказал:

Да это тебе Россия чем то не угодила. Россия вроде бы твоей стране ничего плохого ни сделала

Даже моего либерализма может не хватить на то, что бы не сказать тебе что-то очен ь обидное :102: 

 

8 часов назад, trindec.net сказал:

Не обращай внимание на убогих.

Ну потому-то тебя ни кто уже давно всерьёз не принимает.

Кстати, а @QWERT77 прав - тю о какой войнне говоришь то, убогий? :102:  В Педерации же войнынет. :102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

Кстати, а @QWERT77 прав - тю о какой войнне говоришь то, убогий? :102:  В Педерации же войнынет. :102:

Ну а какого хрена тогда вы с квертом это войной называете? Если уж вы  решили доебаться до определения "сво" то не лишним будет напомнить что Украина тоже войну России не объявляла. Так что если следовать вашей убогой логике, давайте уж тогда следвоать ей до конца: на Украине войны нет. :020:

12 часов назад, Lazydog сказал:

Даже моего либерализма может не хватить на то, что бы не сказать тебе что-то очен ь обидное :102: 

Я уже не в том возрасте что бы на таких как ты обижаться. 

12 часов назад, Lazydog сказал:

Ну потому-то тебя ни кто уже давно всерьёз не принимает.

Ну да, волшебник и кверт, которые за месяц кроме пары высеров здесь ни одного адеквавтного поста не оставляют это да - они то для тебя самые что ни на есть серьёзные авторитеты. :021::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

угу...вы эту теорему всей вашей eбаной недостраной стремитесь доказать

Как приятно осознавать, что ничего не изменилось здесь.)))

А ты ваще за себя умеешь говорить? Или все вы да страна? Хотя так проще, согласна.

Ах да, разговор по теме тоже приветствуется.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2024 в 19:08, Lazydog сказал:

Даже моего либерализма может не хватить на то, что бы не сказать тебе что-то очен ь обидное :102: 

Ну дык прокачивай скил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пуша сказал:

Как приятно осознавать, что ничего не изменилось здесь.)))

А ты ваще за себя умеешь говорить? Или все вы да страна? Хотя так проще, согласна.

Ах да, разговор по теме тоже приветствуется.)))

пьющая женщина это пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

пьющая женщина это пиздец

Сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как свора шакалов, ей богу 😂

У вас вообще другие темы для разговоров есть? С женой в постели тоже только про СВО общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
16 часов назад, Пуша сказал:

Ну дык прокачивай скил.)))

Нормальненько так, скомуниздили  очередное слово с треклятого англо-сакского Запада. :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, SandmanEST сказал:

У вас вообще другие темы для разговоров есть?

UID822395_1660678244_47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2024 в 13:47, Lazydog сказал:

Нормальненько так, скомуниздили  очередное слово с треклятого англо-сакского Запада. :102: 

Хоспадитыбожемой, я в америкосовский WOW с 2008 года играю так-то. Блин, рука-лицо. Ладно, у нас бывают ребята не совсем адекватные (пропаганда и все такое), но вы-то , блять, хули ведетесь, как лохи последние? Слово скоммуниздили, епта)))))). Бля, пипец! Дед, от тебя не ожидала, честно, уж прости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Пуша сказал:

Хоспадитыбожемой, я в америкосовский WOW с 2008 года играю так-то. Блин, рука-лицо. Ладно, у нас бывают ребята не совсем адекватные (пропаганда и все такое), но вы-то , блять, хули ведетесь, как лохи последние? Слово скоммуниздили, епта)))))). Бля, пипец! Дед, от тебя не ожидала, честно, уж прости!

Чего не ожидала то? Скил , они же skills, это англицкое слово, тех самых  треклятых  англо-саксов, которых  вождь так материт из тронного зала :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...