Перейти к содержанию
Бронеход

Очередное враньё телеканала Россия?


Гафний

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Nux сказал:

В защиту сенатора выступили 2 телеканала Америки, объявив публикацию творчеством склейки  95 канала

Зачем?

А был ли мальчик?

Совсем виновата украинская сноха? 

- Кто всрався? - Невістка. - Так її ж дома нема! - Та он юбка висить.

На вопрос КОМУ ВЫГОДНО? есть три ответа. Это три стороны конфликта, плюс свои разборки США с рейтингами сенаторов 

Так кто БЫДЛОМАССА? 

Реакция России на слитый ролик вполне предсказуема и справедлива! Фашизм в чистом виде!

Было ли такое высказывание? Да хз...

После забористого кокса от гостеприимного Зельца никаких гарантий что не было такого! 

Нужно ли это высказывание Украине? Скорее нужно! 

Нужно ли сенатору? Вряд-ли... Но если он кому-то мешает, то в самый раз!

 

За заказанную тему службы стран платят блогерам 10 долларов 

На форуме можно посчитать приблизительный доход Лейзи за этот год 

Тупым его не назовешь, поэтому деньги любым способом вполне реальное объяснение его тупой темы  

 

 

Вы каждый день по центральным каналам призываете уничтожить Америку. Вы блять моделируете как будете уничтожать Британию атомными торпедами. У вас открыто говорят об уничтожении Украины и его населения.

И все это на многомиллионную страну и по центральным каналам в прамтайм.

А тут на тебе , усрались. Видите ли какой то сенатор сказал, а кто то не так смонтировал видео.

Да вас это вообще не долно ебать, ни коим образом, что и о чем говорят люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Да вас это вообще не долно ебать, ни коим образом, что и о чем говорят люди.

Мы искренне ржали над постановками 95 канала

Привычки, сука, остались! 

Лично я не считаю никаких украинцев врагами!

С одними я дружу, других не хочу видеть, обонять и слышать совсем

Я не хочу учить жить неприятных мне хохлов!

Пусть делают все что хотят, но не ебут мне мозги

Про войну я говорил много раз и повторюсь, это самая большая глупость нашего геополитика!

Украина имеет право рыть моря и считать русских причиной всех бед. Но это не должно ебать Россию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GREEDY сказал:

 

Что касается работников ТЦ России , - почему не поглумиться над тем ,как ЦИПсОшники четко подосрали омериканцам.:102:

Да уж , перестарались ваши жополизы и дали очередную возможность посмеяться всей планете над вами дурачками :100:

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Запретить русским  выходить в интернет, что бы кипели в своём дерьме, я к сожалению не могу.

Я могу запретить двум  представителям русской биомассы делать из себя быдло конкретно на этом сайте. 

Засим 1) тема не о Лейзи; 2) тема не о Америке, 3) пошли на хуй пока не научитесь писать по теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сегодня будут врать РСМИ? 

Ухмылочка плавно перейдёт в круглые удивлённый глазки ?

 

Ночью 31 мая по городу Шебекино нанесён массированный артиллерийский удар.
Обстрел произошёл в 03.15. ВСУ использовали систему «Град»
.

Выбиты окна, посечены фасады, кровля в 8 многоквартирных, 4 частных домовладениях, а также школе, 2 административных зданиях. Один магазин полностью сгорел, и конечно много раненых.

А ведь до 24 февраля. 2022 россияне жили спокойно....

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сам Грэм заявил агентству, что во время встречи с Зеленским сказал, что Украина, как и США, живет по принципу "живи свободным или умри", а "для США помощь в освобождении Украины от российских военных преступников стала хорошей инвестицией".

Если включить мозг то сразу будет видно, что варианты рф сми и агенства Reuters на самом деле не сильно друг от друга отличаются. Тут достаточно задать простой вопрос о том что гражданин Грэм подразумевает под "освобожденем Украины от российских военных преступников". А это не что иное как боевые действия между войсками РФ и Украины, в ходе которых непременно погибают люди. Поэтому фразу можно смело трактовать как "для США убийство граждан России и Украины стало хорошей инвестицией". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, trindec.net сказал:

Если включить мозг то сразу будет видно, что варианты рф сми и агенства Reuters на самом деле не сильно друг от друга отличаются. Тут достаточно задать простой вопрос о том что гражданин Грэм подразумевает под "освобожденем Украины от российских военных преступников". А это не что иное как боевые действия между войсками РФ и Украины, в ходе которых непременно погибают люди. Поэтому фразу можно смело трактовать как "для США убийство граждан России и Украины стало хорошей инвестицией". 

США нет смысла и интереса убивать русских.

Вы думаете, что вы невъебенно крутые. Но если смотреть всё сверху, то вы в 21 веке никчёмная нация.

Да, раньше ваши предки были почитаемы. Но вы, сегодняшнее поколение, ничего не достигли.

У вас нет ни технологий, не можете толком ничего нормально создать. Пока вы радуетесь снятому на МКС фильму, как какому-то достижению, когда американцы уже называют имена космонавтов, которые снова полетят на луну.

Вы как были сырьевым придатком, так и остались. До сих пор втираете свой газ и нефть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
43 минуты назад, trindec.net сказал:

Если включить мозг то сразу будет видно, что варианты рф сми и агенства Reuters на самом деле не сильно друг от друга отличаются. Тут достаточно задать простой вопрос о том что гражданин Грэм подразумевает под "освобожденем Украины от российских военных преступников". А это не что иное как боевые действия между войсками РФ и Украины, в ходе которых непременно погибают люди. Поэтому фразу можно смело трактовать как "для США убийство граждан России и Украины стало хорошей инвестицией". 

Даже не особо вдаваясь в полный  идиотизм твоего коментария, я просто замечу, что трактовать ты можешь что хочешь и как хочешь, а вот приписывать слова государсвенному  деятелю, которые он не говорил, ты не можешь. Так же, другие государственнэ деятели  не могут открывать рот, как это сделали ваши идиоты, не проверив информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, trindec.net сказал:

Если включить мозг то сразу будет видно, что варианты рф сми и агенства Reuters на самом деле не сильно друг от друга отличаются. Тут достаточно задать простой вопрос о том что гражданин Грэм подразумевает под "освобожденем Украины от российских военных преступников". А это не что иное как боевые действия между войсками РФ и Украины, в ходе которых непременно погибают люди. Поэтому фразу можно смело трактовать как "для США убийство граждан России и Украины стало хорошей инвестицией". 

Особенно понравилось, как путин отреагировал на недавнюю атаку беспилотников на Москву.

Мол, мы готовим зеркальный ответ. )))  За неделю только на Киев было выпущено почти 100 ракет разного типа и несколько сотен шахедов. А если в общей сложности за все время войны, там цыфра вообще ужасная.

Скажи, как ты видишь этот ( зеркальный ответ ) . Это уже выглядет жалко и смешно , если честно . не ужели ты сам этого не видишь ?  И почему вы называете атаку на Москву ( террористическим актом )  ? ))) Почему не называете все своими именами, если вы такие правдорубы.

Про Шебекино белгородской обл.  Почему не говорите что с Шебекино, с жилых районов среди жилых домов, по территории Украины, вы  стреляете с РЗСО, и Украина на законных основаниях стреляет в ответ по точкам выхода артиллериии. ?  Ты же сам видел, какую дичь у вас несут на центральных каналах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого, сын жил в студенческом общежитии в Киеве, там не было военных, там жили студенты.  Во время тревоги, вопреки всему решил выйти из общаги  спуститься в метро и там переночевать. Никогда не бегал, а это решил.  Потом ему звонят, и говорят, твои вещи. документы и загранпаспорт валяются на улице.  Прилетело четко в общежитие. 

Естественно РФские СМИ напишут что уничтожили объект военной инфроструктуры ))) Но это же ерунда , тут же есть новость важнее.  Что сказал  сенатор - русофоб )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2023 в 09:00, Змей сказал:

Что сегодня будут врать РСМИ? 

Ухмылочка плавно перейдёт в круглые удивлённый глазки ?

 

Ночью 31 мая по городу Шебекино нанесён массированный артиллерийский удар.
Обстрел произошёл в 03.15. ВСУ использовали систему «Град»
.

Выбиты окна, посечены фасады, кровля в 8 многоквартирных, 4 частных домовладениях, а также школе, 2 административных зданиях. Один магазин полностью сгорел, и конечно много раненых.

А ведь до 24 февраля. 2022 россияне жили спокойно....

Странно,если б этого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять смотрю РТ . Всё больше и больше мне нравится смотреть Скабееву. Из всего того что она рассказывает и как она это делает понимаешь что Запад из заебал, США их загибают, ВСУ их отпустят.

 

......только что Скабеева рассказала что опять всё против них ...   . Дословно она сказала " час от часу не легче" и почти-  :152:.

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Lazydog сказал:

Даже не особо вдаваясь в полный  идиотизм твоего коментария, я просто замечу, что трактовать ты можешь что хочешь и как хочешь, а вот приписывать слова государсвенному  деятелю, которые он не говорил, ты не можешь. Так же, другие государственнэ деятели  не могут открывать рот, как это сделали ваши идиоты, не проверив информацию.

Да тут и вдаваться никуда особо не надо. Я написал как есть и ничего не выдумал. Ибо что ещё может означать фраза Грэма кроме как не инвестицию в войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лугандон сказал:

Особенно понравилось, как путин отреагировал на недавнюю атаку беспилотников на Москву.

Мол, мы готовим зеркальный ответ. )))  За неделю только на Киев было выпущено почти 100 ракет разного типа и несколько сотен шахедов. А если в общей сложности за все время войны, там цыфра вообще ужасная.

Скажи, как ты видишь этот ( зеркальный ответ ) . Это уже выглядет жалко и смешно , если честно . не ужели ты сам этого не видишь ?  И почему вы называете атаку на Москву ( террористическим актом )  ? ))) Почему не называете все своими именами, если вы такие правдорубы.

Про Шебекино белгородской обл.  Почему не говорите что с Шебекино, с жилых районов среди жилых домов, по территории Украины, вы  стреляете с РЗСО, и Украина на законных основаниях стреляет в ответ по точкам выхода артиллериии. ?  Ты же сам видел, какую дичь у вас несут на центральных каналах..

То что происходит это обмен мнениями. Путин говорит: 'Мы вам зеркально ответим." Буданов говорит: "Вы скоро об этом пожалеете". По факту мало чего изменится. Про то как называть атаки на города, ну слушай информационная война она и есть информационная война. Я не слышал что бы ваши СМИ называли атаки на Москву Донецк или ту же Белгородскую область террористическими актами. Это всё опять же к вопросу о том что только долбоёб думает что в природе бывают независимые СМИ. все СМИ зависимые. Сверху каждого СМИ есть люди которые строго контролируют подачу информации. Что бы она соответствовала интересам хозяина СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 часов назад, trindec.net сказал:

Да тут и вдаваться никуда особо не надо. Я написал как есть и ничего не выдумал. Ибо что ещё может означать фраза Грэма кроме как не инвестицию в войну?

Он тебе уже ответил. Пойди и почитай полное интервью. Только в охреневшие от многолетнего вранья кремлёвской пропаганды мозги вашей биомассы может придти в голову, что кто-то инвестирует в войну. Грэм то этого точно не говорил. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 06:00, Lazydog сказал:

Он тебе уже ответил. Пойди и почитай полное интервью. Только в охреневшие от многолетнего вранья кремлёвской пропаганды мозги вашей биомассы может придти в голову, что кто-то инвестирует в войну. Грэм то этого точно не говорил. 

Причём здесь кремлёвские СМИ то? "...помощь в освобождении Украины от российских военных преступников..." Это написал ты. Я комментирую твой пост, а ты цитируешь то что пишет агенство Reuters. Ну давай тогда поясни на пальцах что означает эта фраза. Каким образом американцы оказывают помощь в освобождении Украины от российских военных преступников? На что они дают деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, trindec.net сказал:

Каким образом американцы оказывают помощь в освобождении Украины от российских военных преступников? На что они дают деньги?

Они предоставляют Украине моральную, финансовую и материальную поддержку многими способами, включая оружие, которым Украина обороняется от российских войск, среди которых тысячи военных  преступников. 

 

7 часов назад, trindec.net сказал:

Причём здесь кремлёвские СМИ то? "...помощь в освобождении Украины от российских военных преступников..." Это написал ты. Я комментирую твой пост, а ты цитируешь то что пишет агенство Reuters.

Чего? Мы коментируем пидеж ваших политиков, которые отреагировали на якобы слова американского сенатора, не проверив их, как обязаннысделать политики. Мыговорим о том, что сие было раздуто прокремлёвскими СМИ для того, что продолжать ебать мозги таким как ты- людям, либо бояшимся, либо разучившимся критически  думать.

Факт остаётся фактом - сенатор не говорил того, что вам сказали, он сказал. В моё время это называлось враньё - чисто по данной теме. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.06.2023 в 16:12, Lazydog сказал:

Они предоставляют Украине моральную, финансовую и материальную поддержку многими способами, включая оружие, которым Украина обороняется от российских войск, среди которых тысячи военных  преступников. 

 

Чего? Мы коментируем пидеж ваших политиков, которые отреагировали на якобы слова американского сенатора, не проверив их, как обязаннысделать политики. Мыговорим о том, что сие было раздуто прокремлёвскими СМИ для того, что продолжать ебать мозги таким как ты- людям, либо бояшимся, либо разучившимся критически  думать.

Факт остаётся фактом - сенатор не говорил того, что вам сказали, он сказал. В моё время это называлось враньё - чисто по данной теме. 

Факт состоит в том что США предоставляет оружие Украине не "в том числе", а "в первую очередь". Ненадо вот это вот юление: "моральную, финансовую и материальную поддержку..." Ты уж говори прямо, как оно есть: США дают Укранине оружие и деньги на оружие. Это факт и он железобетонный.  Ну так и чём враньё то наших СМИ заключается? Что Грэм сказал то они и повторили. Ты же сам прекрасно знаешь сколько денег США выделяет на военную помощь Украине. Да они и сами постоянно хвастаются сколько оружия туда отправляют. Оружие для чего нужно то? Что бы на выставках его показывать? Нет. Оно нужно что бы убивать людей. Так вот оно и получается что американцы вкладывают деньги что бы русские и украинцы друг друга убивали. Так что мне не понятно что там ещё  Грэм имел ввиду кроме как не инвестицию в войну? Ты споришь с очевидным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, trindec.net сказал:

Ну так и чём враньё то наших СМИ заключается? Что Грэм сказал то они и повторили.

Тут Два факта:

1. Грэм НЕ ГОВОРИЛ того, что они повторили

2. Ты либо просто глуп либо не понимаешь того, что тебе пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И опять русские обделались.  Показали очередной фейк - паспорт Зеленской , якобы полученный после её посещения Израиля  .    Российские дебилы не знают что иврит пишется справа на лево? ))))))

 

https://t.me/glavredinfo/70420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Змей сказал:

 

И опять русские обделались.  Показали очередной фейк - паспорт Зеленской , якобы полученный после её посещения Израиля  .    Российские дебилы не знают что иврит пишется справа на лево? ))))))

 

https://t.me/glavredinfo/70420

Змей ,есть мнение что обосрался как раз ты, если для тебя телеграм источник объективной информации. 

Какое дело русским до какой  то зеленской, её посещения израиля, и её паспорта?:044:

Пусть хоть переедет в израиль на пмж,всем пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GREEDY сказал:

Какое дело русским до какой  то зеленской, её посещения израиля, и её паспорта?:044:

Пусть хоть переедет в израиль на пмж,всем пох)

Вам русским засранцам есть дело до любого дерьма,  вас даже запах  дерьма не мущает.  

Гриди, а ты уже знаешь что такое телеграм канал? Прогресс )))))

А я люблю смотреть вашу передачу про фейки. Тов. Смол раньше любил собачек, а теперь любит кроликов в котелке.  Самая заПравдашная, передача для российских рабов ))))

А про Зеленскую было бы это не правда, ты бы так не активировался. Так я тебе на мозоль наступил? Уахаха))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

А я люблю смотреть вашу передачу про фейки. Тов. Смол раньше любил собачек, а теперь любит кроликов в котелке.  Самая заПравдашная, передача для российских рабов ))))

А про Зеленскую было бы это не правда, ты бы так не активировался. Так я тебе на мозоль наступил?

Нет ты не наступил на мозоль.

Я просто не могу понять что ты такое куришь и смотришь?

Какая то зеленская, про существование которой узнал из твоего поста.

Какие то рабы с Тов.Смол ,собачки … кролики в котелке. Ты вообще про что? Кто эти люди ??? Зачем они здесь?

Насчёт вашей «продвинутости» и нашей «отсталости» - каждый день из Москвы вылетает несколько десятков рейсов в том числе в благословенный Израиль.

Никакой визы не требуется . 

Каждый кто  сомневается  или чувствует себя рабом ,может в любой момент сесть в самолёт и без каких либо проблем телепортироваться в свободный мир из проклятого Мордора.

Никаких ограничений нет, тем более в ваш Израиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GREEDY сказал:

 

Насчёт вашей «продвинутости» и нашей «отсталости» - каждый день из Москвы вылетает несколько десятков рейсов в том числе в благословенный Израиль.

Никакой визы не требуется . 

Каждый кто  сомневается  или чувствует себя рабом ,может в любой момент сесть в самолёт и без каких либо проблем телепортироваться в свободный мир из проклятого Мордора.

Никаких ограничений нет, тем более в ваш Израиль

Нет никаких ограничений только туда, куда вас ещё терпят принимать.

Но к нам вы к сожалению или к счастью уже не едите на отдых, потому что наша страна попала в список самых дорогих стран мира. По этой причине нищеброды не могут, а богатые не хотят.  Да и зачем вам,  у вас есть же всё включено в странах третьего мира. Вот там вы на всю катушку срываетесь) 

А передачи ваши я пока не прекращаю смотреть только из интереса как ваши СМИ  всё врут белыми нитками. 

И да! Нам лучше виднее как вам врут, а вы впитываете  , и ты отличный этому показатель)

И естессно я не собираюсь тебе что то тут доказывать против твоих аргументов как это делают некоторые из наших общих знакомых. Ты держишь свою сторону, хотя прекрасно знаешь что живёшь в стране изгой, в которой враньё есть внутренняя и внешняя политика руководства на государственном уровне.  Россия по уровню вранья стоит на одной планке с Северной Кореей. А какие у вас аргументы?))))))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...