Перейти к содержанию
Бронеход

Разведка доложила точно...


Капрал

Рекомендуемые сообщения

30242b2eabe3.jpg

 

Мо-ж чё в консерватории поменять? А то уже смешно. То есть сибирская язва у Хуссейна, то нет, то есть у АхмадиНеЖида три тысячи центрифуг, требующихся для создания оружейного плутония, то вот уже и нету.

Бедный БушеГ. Совсем запутался. Опять линкоры на базу возвращать не постреляв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

30242b2eabe3.jpg

 

Мо-ж чё в консерватории поменять? А то уже смешно. То есть сибирская язва у Хуссейна, то нет, то есть у АхмадиНеЖида три тысячи центрифуг, требующихся для создания оружейного плутония, то вот уже и нету.

Бедный БушеГ. Совсем запутался. Опять линкоры на базу возвращать не постреляв...

как говорилось в докладе, создание ядерного оружия он прекратил в 2003 году. очевидно, когда на примере ирака увидел, что за такую самостоятельность америка ему может присунуть до самых гланд. раз нет ядерного оружия- тем лучше. можно будет кинуть ахмадинежадке в ебло JDAM без шуму и пыли :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорилось в докладе, создание ядерного оружия он прекратил в 2003 году. очевидно, когда на примере ирака увидел, что за такую самостоятельность америка ему может присунуть до самых гланд. раз нет ядерного оружия- тем лучше. можно будет кинуть ахмадинежадке в ебло JDAM без шуму и пыли :lol::lol::)

А зачем тогда нужен был последующий пердеж Бушега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда нужен был последующий пердеж Бушега?

 

Наверно уолл-стрит тогда играло на повышение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, опять какими то загадками идет разговор. О чем, сопственна, попердываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
О намерениях Ирана заполучить ядерное оружие.

 

Капрал! :lol:

 

На сколько мне известно, сегодня даже арабская радиостанция передала, что Иран продолжает обогащение урана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, опять какими то загадками идет разговор. О чем, сопственна, попердываем?

Об игре на Уолл-стрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Об игре на Уолл-стрит...

 

 

А, ну тогда счастливо. Там, кстати, американцев мало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда счастливо. Там, кстати, американцев мало :lol:

И с чего бы это вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И с чего бы это вдруг?

 

 

Вол Стрит это олицетворение библейского вавилона, и никакого отношения к американской политике онное собрание шуллеров и махинаторов не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вол Стрит это олицетворение библейского вавилона, и никакого отношения к американской политике онное собрание шуллеров и махинаторов не имеет.

Ну не скажи! Я бы не стала списывать со счетов уолл-стрит. Они-то как раз очень большое отношение к американской политике имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну не скажи! Я бы не стала списывать со счетов уолл-стрит. Они-то как раз очень большое отношение к американской политике имеют.

 

Я думаю что у вас очень не правильное понятие о уоллстрит. Дау или Насдак, это чисто спекулятивные интернациональные биржи, не более. На Уолл Стрит так же находятся (находились) штаб квартиры финансовых компаний, типа Голдман Сакс. Но, влияя на многое, к политике они имеют мало интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у вас очень не правильное понятие о уоллстрит. Дау или Насдак, это чисто спекулятивные интернациональные биржи, не более. На Уолл Стрит так же находятся (находились) штаб квартиры финансовых компаний, типа Голдман Сакс. Но, влияя на многое, к политике они имеют мало интереса.

Дед! Ты или прикалываешься...

Скажи пожалуйста, каким образом финансовые компании (я имею ввиду серьёзные) могут существовать, не проявляя интереса к политике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед! Ты или прикалываешься...

Скажи пожалуйста, каким образом финансовые компании (я имею ввиду серьёзные) могут существовать, не проявляя интереса к политике?

 

Интерес к политике у них быть обязан, ибо политические кризисы меняют курс валюты и ценных бумаг. Влияния на решение Америки начать войну с Ираком финансовые компании не оказывали, не их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, сегодня даже арабская радиостанция передала, что Иран продолжает обогащение урана.

Ты веришь арабской радиостанции больше чем ЦРУ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Голдман Сакс.

простите, что делает голдман? :lol:

 

 

Ты веришь арабской радиостанции больше чем ЦРУ?

 

с каких это пор ты сам ЦРУ веришь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У многих сложилось впечатление о Уолл Стрит, как о неком массонском ложе, практически открыто упрвляющим миром. На самом деле это н тк. Уолл Стрит это финансовая столица мира, ибо там собранно представительство самых мощных рынков торговли. Там полно финансовых корпораций, типа Травелерс, Голдман, Смис Барни и другие. Все, чем заниамются эти ребята, это заработок денег в любых условиях. Чистая спекуляция. Политика для них важна только как инструмент зарабатывания денег на спекуляции, а не на чем то другом. Сидит в Ираке Хусеин или Буш им насрать, для них просто важно разобраться в какую сторону играть про одном раскладе, а в какую при другом. Таким образом намек на то, что торжение в Ирак, например, было сделанно в угоду Уолл Стриту, по сути не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, сегодня даже арабская радиостанция передала, что Иран продолжает обогащение урана.

 

 

Это две большие разницы, проводить обогощение, для получения топлива и для получения оружейного материала.

Тем паче, что являясь участником Договора о нераспространении ядерных вооружений, Иран имеет полное право проводить работы по обогащению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это две большие разницы, проводить обогощение, для получения топлива и для получения оружейного материала.

Тем паче, что являясь участником Договора о нераспространении ядерных вооружений, Иран имеет полное право проводить работы по обогащению.

Ты все правильно написал, за исключнием маленькой детали. Одно дело шестипроцентное обогашение, другое дело 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...