Перейти к содержанию
Бронеход

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок .


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
18 часов назад, Свин сказал:

Как там дибил поживает? Дает ему уже хотькто  или так как всегда насухую? :108:

Kстати да, хороший вопрос, оно ешё живое? АНАЛизирует? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я тута новенький и понял что здесь можно материцца вовсю? Заебись нахуй, хоть почирикать свободно

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HoracePinker сказал:

я тута новенький и понял что здесь можно материцца вовсю? Заебись нахуй, хоть почирикать свободно

Можно.Но сначала надо внести необходимую материальную поддержку в размере 300 евро в месяц.Если согласен напишу номер счета.:090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на себя посмотрите.

как сами выглядите?

я, например, прекрасен!

фото будет позже - не накрашен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
07.03.2020 в 18:11, +Q+ сказал:

на себя посмотрите.

как сами выглядите?

я, например, прекрасен!

фото будет позже - не накрашен.

Уже апрель, где фото?:D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
26.10.2014 в 20:15, Онливан сказал:

что лучше для среднего мужика

- все, тоже самое что и для любого нормального человека - вера, здоровье, семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2014 в 20:15, Онливан сказал:

Мало ли кто чего с возрастом начинает ценить? Беззубые деды с бабками начинают ценить кашку и кипячёное молоко, когда мало чего болит, когда пердится легко, например.

Те, кто казались нам старыми и не привлекательными начинают играть новыми красками, а что делать? :102:

Потерю молодости надо чем то замещать и лучше хорошие отношения с обычными женщинами, чем вообще ни с кем, да?

Человек так устроен. Приспосабливается в 30, 40, 50 и далее, кто может прожить больше и находит некоторые утешительные вещи для себя, обманывая свой разум, что варенье не хуже свежих ягод, да и сухофрукты можно употреблять, говоря аллегорически. :102:

Я ни в коей мере не хочу сказать, что среди дам "за 40" нет привлекательных особ. Есть, но оооочень мало, а в основном, сама природа говорит сама за себя(пластика, перетягивание кожи и тыщи всевозможных процедур, могут только оттянуть неизбежное). Понятно, что " девушки за" психологически себя подготавливают к неизбежному увяданию, стараются убедить себя и окружающих, что они всё ещё ОГО-ГО, хотя на самом деле знают, что молодость всегда была и будет в выигрыше.

И уж ясно, само-собой, что и мужчины обманывают себя, подыгрывая пожилым дЭвушкам, но взамен и те придуриваются, будто старпёры орлы, хоть куда. В обществе не принято говорить правду, есть правила хорошего тона и элементарная льстивая вежливость, за которую держатся те, кому "за" 40-50+... И потом, если удаётся себя убедить, что потеря зубов , волос, порча кожи и целлюлит, это ещё не конец света, то они правы, ибо лучше жить скрипя и попёрдывая, чем впадать в депрессию.

Среди аргументов,против молодых я готов принять только разницу интеллекта, однако и среди молодых есть исключения, кто не глупее своих старших современников, или даже умнее, а так, в своей массе, 40 летняя умнее и хитрее 20-30 летних соперниц, но если подумать, то что лучше для среднего мужика, прожжёная, продуманная сука, не первой свежести, или наивная хорошенькая глупышка , которую можно "настроить под себя". Вопрос спорный. Я не хочу утрировать, но со своего опыта скажу, что хрен редьки не слаще и главное для женщины быть приятной, порядочной и доброй особой, а не жутко умной и сногсшибательно красивой, а возраст в данном случае, не так уж важен.

Только не надо кислое выдавать за тёплое и наоборот. :ukraine:

Женщине столько лет на сколько она выглядит. Жаль только если мало жить ей осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...