Перейти к содержанию
Бронеход

как приятно было это видеть.


Рекомендуемые сообщения

прекрати.человек сделал девушке предложение,немного шокировал,что в этом плохого?тебе муж наверно в бухом угаре руку и сердце предложил подарив букетик прошлогодних ромашек?не завидуй...

старая перешница, в пьяном угаре тебя зачинали, и вот результат, не зря же твой сосед сказал что вован тебя вылечить не может. а вот уж про зависть ты бы одинокий олигофрен помалкивал бы. так и будешь до предсмертной агонии себе баб выдумывать бывших жен и сыновей, у тебя кстате последователь появился ебанатом зовут и сережой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал,что именно на этот пост ты отреагируеш,я же умный.короче,то что я нашел в тюбике это официальные сьемки,я набрал просто "дрифт.лв",и там небыло показано сее действие.и что я в поиковике должен набрать по твоему,что бы найти подобный видос?ну ка посоветуй умник?

набери лушчше в гугле рижский хоспис, тебе уже туда дорога, я уверен на 100% что кроме гонок н чего не было никаких предложений, просто ты свинота как обычно все выдумал, чтобы обратить на себя внимание, типа а вот я был на гнках и видел, только вот телефон начальство отняло)))))) бугагага дибилойд.

ты когда выдумываешь постарайся выдумать так чтобы хоть немного походило на правду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ерепенься ага.не будь одного умственного развития со своим корефаном с кюлмиковской помойки.кто то из вас умнее должен быть все же.

жалок ты и болен)))) но так весело над тобой издеваться, если бы ты жил в наших краях я бы тебе пару раз в месяц паленки ставил бы а потом снимал бы н камеру твои перлы, был бы звездой ютуба, дед пальцехуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудило лейловно что то бурчит незнаю что правда.но знатно макнули его сегодня в любимую субстанцию ничего не скажеш.лирика,пускай тешется молекула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудило лейловно что то бурчит незнаю что правда.но знатно макнули его сегодня в любимую субстанцию ничего не скажеш.лирика,пускай тешется молекула.

даже сложно понять что ты тут написало чучло, но подозреваю что вовкин или олин пукан опять были жестоко поруганы больным сережей, а потом куда то там макнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всеравно остаешься старым немощным с пальцами пиписьками и воспаленным мозгом, но хоть сегодня тебе фартонуло, за все шесть лет можешь теперь сгонять в магаз в долг паленки выпросить и напиться

Изменено пользователем Wild Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял,о каких фото ты речь ведеш?

Ну того, куда ныряешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,если не трудно почисти тему от словарного бардака умопомешанного тролля.чувак не в себе,это же видно невооруженным глазом.благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну того, куда ныряешь...

ну уж нетушки,это наше,личное для посторонних глаз не предназначено. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нетушки,это наше,личное для посторонних глаз не предназначено. :ukraine:

0x522_a15bc58784f022c597a91a5766706cfd.jpg

да ладно тебе стеснятся ты ж обычно сюда и ныряешь а столько пафоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лейзи,если не трудно почисти тему от словарного бардака умопомешанного тролля.чувак не в себе,это же видно невооруженным глазом.благодарю.

 

 

во дождалась :ukraine:

и не на цатой а на третьей сранице...чистить нужно от тебя, идиота..перечитай тему от старпоста и посмотри с чего начинается весь уход от темы :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нетушки,это наше,личное для посторонних глаз не предназначено. :ukraine:

И так всегда.То начальнег не велит,то личное.То лыжи не едут,то я ебанутый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так всегда.То начальнег не велит,то личное.То лыжи не едут,то я ебанутый...

да меня уже задрали на обоих форумах,покажи фото девушки,да покажи.да не покажу,я ей обещал что ее фото нигде не засветятся. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня уже задрали на обоих форумах,покажи фото девушки,да покажи.да не покажу,я ей обещал что ее фото нигде не засветятся. :ukraine:

а была ли девушка когда ты обещал? пальцехуйченко. 50 лет недоделку а все про какихто мифических 20 летних девушек пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...