Перейти к содержанию
Бронеход

Замена стандартного звука


Рекомендуемые сообщения

И так забодался я возить по 20 дисков в машине, хачу поменять стандартную магнитолу Audi из Audi A3 2007 Sportback на вот такую

 

XO Vision - XO1903 - In-Dash DVD/CD/MP3 Receiver

XOVision-XO1903-X60-1014-a.JPG

 

или

 

Pioneer DEHP3000IB CD Receiver - 50 Watts, MP3, WMA, WAV, iPod Control, XM/Sirius Radio Ready, Remote Control

Pioneer-DEHP3000IB-P725-701.jpg

 

Но есть у мну некоторые сомнения... и вот какие...

 

Машина находится в лизе, ну тобишь аренде, соответственно чтото навечно (насоплях) делать не рекомендуется... И должна быть возможность замены одной магнитолы на другуюбез особых проблем...

Плюс... я заметил что контакты которые идут на магнитолу бывают разными.. тюльпаны и джек пинов в 50...

есть ли переходники? Или нужно выбирать магнитолу по контактам?

Если по контактам то как узнать какие контакты в машине...

 

Кароч - F1! Тьху мля... Heeelp!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фассер, для начала надо бы знать мне, какoе серийное подключение на твоём AUDI.

Возможно два варианта, первой генерации называется ISO-NORM, по крайней мере известно мне как таковое.

Выглядит вот так:

4fd36aa702ec.jpg

Не обращай внимания на стрелки, это ничего не значит.

Актуальная генерация называется QUADLOCK, выглядит вот так:

b121215df4b4.jpg

Что бы это узнать необходимо выдернуть оригинальную магнитолу из своего места (нужен специальный инструмент)

и посмотреть, какой штекер установлен.

Выглядит инструмент вот так:

8b684ac1a0c8.jpg

Снимается без особых трудностей, да и любой АУДИ-дилер выдернет его тебе в сщитанные секунды бесплатно.

 

Принципиально можно в любой автомобиль установить универсальную магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, прежде чем будешь парицца, нужно узнать, нет ли способа подключения экстерного носителя данных, например I-Pod.

Только что нашёл, на немецком правда.

4fdc8427eea7.jpg

 

7c365893b071.jpg

Изменено пользователем aulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа =(

Нету... даже на Сидиченчжер кабеля не идут =(

В дилер поехать снять магнитолу тоже не могу, поговорил с Дедом,не поверил позвонил чуваку который сдавал нам машину в лист - кароче мона установить но толька их систему БОСЕ и с доплатой в сумме 2000 =(((

Просто снять магнитолу не дадут тем более с заменой на левую, снимут с гарантии если просекут такие махинации =((( Именно поентому и вопрос =((( Суки...

 

А можно как нить по другому снять и как снимать? Если я сделаю фото панели с магнитолой сможешь сказать?

 

ПС: В любом случае спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ключики

8b684ac1a0c8.jpg

Продаюцца за пару копеек в любом магазине, где продают авторадиотехнику.

29e45f147e34.jpg

Авто не твой, но принцип тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа =(

Нету... даже на Сидиченчжер кабеля не идут =(

В дилер поехать снять магнитолу тоже не могу, поговорил с Дедом,не поверил позвонил чуваку который сдавал нам машину в лист - кароче мона установить но толька их систему БОСЕ и с доплатой в сумме 2000 =(((

Просто снять магнитолу не дадут тем более с заменой на левую, снимут с гарантии если просекут такие махинации =((( Именно поентому и вопрос =((( Суки...

 

А можно как нить по другому снять и как снимать? Если я сделаю фото панели с магнитолой сможешь сказать?

 

ПС: В любом случае спасибо...

Пиздят. Маленькие фотки взяты с одного портала, который принадлежит концерну Фольксваген и Ауди, и относится так же к дочерным предприятиям Сеат и Шкода. Где специалисты дают советы безвозмездно (почти).

Конечно дилеру выгодно тебе протолкать дорогущую систему за бабки. Но в любом случае подключение носителя данных возможно, особенно если машина 2007-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздят. Маленькие фотки взяты с одного портала, который принадлежит концерну Фольксваген и Ауди, и относится так же к дочерным предприятиям Сеат и Шкода. Где специалисты дают советы безвозмездно (почти).

Конечно дилеру выгодно тебе протолкать дорогущую систему за бабки. Но в любом случае подключение носителя данных возможно, особенно если машина 2007-го года.

 

Хммм... Мож и пиздят...

Кароче проще самому... авось не просекут... ну а если просекут то и Орган с ними...

 

PS: Облазил бардачек... дырка есть... кабеля нэма =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...