Перейти к содержанию
Бронеход

что за дурацкая кало манера?


Рекомендуемые сообщения

я тебя умоляю не отрабатывай под умного,ибо твои потуги казатся на шаг ближе к умным людям смешны и убоги. :044:

 

ты считаешь себя умным? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не дислексия мне кажеццо..он просто подслеповат стал и глуховат :044: :044: :044:

тут набор наверное целый:044: одно другому мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не дислексия мне кажеццо..он просто подслеповат стал и глуховат :044: :044: :044:

жестокая ты .так меня оскорбила редиска ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь себя умным? :044:

да уж поумнее многих тут,и не чета всяким канарейкам. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя умоляю не отрабатывай под умного,ибо твои потуги казатся на шаг ближе к умным людям смешны и убоги. :044:

ты больной чтоли? к чему ты щас выдал этот выпук из под своих мутированных пальцев?

 

я всего лишь написал что проблема в тебе, раз ты не понимаешь простых слов, блять как ты вообще живешь с таким навозом в своей черепушке :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж поумнее многих тут,и не чета всяким канарейкам. :044:

это тебе врач в твоей многотомной, карте написал?

или ты стал смотреть вебинары ракова? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе врач в твоей многотомной, карте написал?

или ты стал смотреть вебинары ракова? :044:

вериш дурачок,мне дико трудно общатся с юзером у которого мозг размером с дождинку.сделал исключение для тебя только из за того,что мне скучно. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вериш дурачок,мне дико трудно общатся с юзером у которого мозг размером с дождинку.сделал исключение для тебя только из за того,что мне скучно. :044:

вот же курица то старая, тебе не то что бы скучно, ты просто без поедания фекалий не можешь, в этом весь ты.

слушай ты вот тут все своим умом понтуешь, а что у много ты вообще сделал? ну кроме того что ты в портки насрал

у тебя же вроде мозг размером не с дождинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау..ему скучно..предлагаю помолчать..пусть поскучает :044: :044: :044:

пускай лейла молчит,чем несет несусветный бред, а я бы был бы админом таких тупоголовых за три версты к форумам не подпускал.зачем в кругу людей психичиски больные и умственно неполноценные?я всегда был сторонником интересного общения,и пускай в теме отпишутся 5 раз,но по существу,чем какой шизик загадит на 100 страниц своим маразмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау..ему скучно..предлагаю помолчать..пусть поскучает :044: :044: :044:

qbSfDFjCRI4

равлик мне этого типа напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай лейла молчит,чем несет несусветный бред, а я бы был бы админом таких тупоголовых за три версты к форумам не подпускал.зачем в кругу людей психичиски больные и умственно неполноценные?я всегда был сторонником интересного общения,и пускай в теме отпишутся 5 раз,но по существу,чем какой шизик загадит на 100 страниц своим маразмом.

обиженый, лейла-вовик твоя скоро на вечно замолкнет, останутся от него только ироничные памфлеты про тебя.

а если бы ты был админом, но ты не админ ты просто навозная старая куча)))))

 

ты кстате сколько за сегодня клонов уже слепил? курица старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай лейла молчит,чем несет несусветный бред, а я бы был бы админом таких тупоголовых за три версты к форумам не подпускал.зачем в кругу людей психичиски больные и умственно неполноценные?я всегда был сторонником интересного общения,и пускай в теме отпишутся 5 раз,но по существу,чем какой шизик загадит на 100 страниц своим маразмом.

 

вот я тож не понимаю зачем тебя админы держат :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тож не понимаю зачем тебя админы держат :044: :044: :044:

я уже говорил,что без меня им тяжко придется,и рано или поздно всякие пиздецы,андреича или кюлмика заскулят верните равена.ето было уже кучу раз,вопрос в другом захочу ли я етого.я устал от форумов,ничего нового,мало интересного,все примитивно как манная каша.я и тут то редко пишу в основном читаю,какая то апатия к общению,или вероятнее всего избыток выплескиваемой троллями агрессии в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил,что без меня им тяжко придется,и рано или поздно всякие пиздецы,андреича или кюлмика заскулят верните равена.ето было уже кучу раз,вопрос в другом захочу ли я етого.я устал от форумов,ничего нового,мало интересного,все примитивно как манная каша.я и тут то редко пишу в основном читаю,какая то апатия к общению,или вероятнее всего избыток выплескиваемой троллями агрессии в мой адрес.

ухахахахах и поэтому ты выкинутый на хер с форума, делаешь в день по несколько клонов и судорожно пишешь и просишься обратно?

что ты читаешь? разве тут кто то пишет про насилие трусы и прокладки?

читатель епта:044:

ну чо скажи уже кто нибудь кричал верните равена? кроме самого равена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил,что без меня им тяжко придется,и рано или поздно всякие пиздецы,андреича или кюлмика заскулят верните равена.ето было уже кучу раз,вопрос в другом захочу ли я етого.я устал от форумов,ничего нового,мало интересного,все примитивно как манная каша.я и тут то редко пишу в основном читаю,какая то апатия к общению,или вероятнее всего избыток выплескиваемой троллями агрессии в мой адрес.

 

 

корону себе из газетки сверни :044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахах и поэтому ты выкинутый на хер с форума, делаешь в день по несколько клонов и судорожно пишешь и просишься обратно?

что ты читаешь? разве тут кто то пишет про насилие трусы и прокладки?

читатель епта:044:

ну чо скажи уже кто нибудь кричал верните равена? кроме самого равена?

ну дебил тупой а... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корону себе из газетки сверни :044: :044: :044:

ненужна мне корона и королевство,мне нужен обычный покой. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дебил тупой а... :044:

да в том то и дело что ты реально тупой дибил, который после того как его выкинули с сайта, встал на колени и заплакал, начал просить прощения.

хотя до этого за своим гнилым лепетом не следил, старая навозная куча.

просто все изза тотального одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело что ты реально тупой дибил, который после того как его выкинули с сайта, встал на колени и заплакал, начал просить прощения.

хотя до этого за своим гнилым лепетом не следил, старая навозная куча.

просто все изза тотального одиночества.

 

 

кстати да..если он там появится снова то это будет означать что он ползал на коленях и лизал ботинки :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да..если он там появится снова то это будет означать что он ползал на коленях и лизал ботинки :044:

1365674118_foto-prikoly-37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да..если он там появится снова то это будет означать что он ползал на коленях и лизал ботинки :044:

с хера ли?у меня непонятки с админом форума которые мы решим и все будет в ажуре.то что тупая лейла воет ето как обычно все дели на 99,остальное будет истиной.собственно ето мое дело,не ваше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хера ли?у меня непонятки с админом форума которые мы решим и все будет в ажуре.то что тупая лейла воет ето как обычно все дели на 99,остальное будет истиной.собственно ето мое дело,не ваше....

чо владилейла уже завыла? агония началась?

твое дело маленькое припасть к ботинкам и лизать подошву.

ты ясно помоему сказал, что тебе противно находиться там и ты покидаешь сайт, тебе помогли и выкинули раньше чем ты успела опомнится старая кочерга, но пару дней "подумав" кочерга поняла что от одиночества и без внимания просто помрет, и кочерга решила : ну что же один раз не гей второй раз как первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...