Перейти к содержанию
Бронеход

Снова о России и "пятой колонне".


Рекомендуемые сообщения

k6bumwdn6ug.jpg

 

==>Сибиряки готовят марш за федерализацию,

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот не понимаю, Россия ведь уже является Федерацией? Что они хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеют в виду большую самостоятельность и независимость от Москвы.

Я недавно прочитал книгу о покорении Сибири и ссылку кинул в раздел книг. Автор утверждает что большая самостоятельность или вообще независимость от Москвы приведёт к экономическому развитию Сибири. Так как сегодня Сибирь просто сырьевой придаток Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я чот не понимаю, Россия ведь уже является Федерацией? Что они хотят?

Тывнимательно следиш за теми "реформами" системы, которые провел Путин? Там федерализация осталась только на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мне вообще распальцовываться пора, ибо Новгородская республика - это последнее упоминание о действительной демократии.)))

Сильно она глаза мозолила в свое время...княженкам и иже с ними.

 

Ты за независимость?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за независимость?))

Я за федеративный союз самоуправляющихся единиц(с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кули тут странного? :044: все регионы на самообеспечение, самофинансирование и самоуправление и посмотрим тогда, кто заплачет.)))

 

Да, чуть не забыла: депутатам зарплату платить по прожиточному минимуму и посадить их на семерки.)))

наоборот стереть все границы всех республик надо одна страна один народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кули тут странного? :044: все регионы на самообеспечение, самофинансирование и самоуправление и посмотрим тогда, кто заплачет.)))

 

Да, чуть не забыла: депутатам зарплату платить по прожиточному минимуму и посадить их на семерки.)))

вот скажи, при чем тут депутаты? и москвичи? или ты много видела депутатов коренных москвичей?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жителей Рима и Константинополя тож не особо жаловали. :044:

И где тот Рим и тот Константинополь?...

 

наоборот стереть все границы всех республик надо одна страна один народ

пробовали, до сих пор содрогаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где тот Рим и тот Константинополь?...

 

 

пробовали, до сих пор содрогаемся.

вот в этом и фишка. в России все всеми недовольны. кто то всегда должен быть виноватым. и это при том, что я вообщем то патриот что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи, при чем тут депутаты? и москвичи? или ты много видела депутатов коренных москвичей?)))))))))))

Да я и коренных новгородцев по пальцам пересчитать могу.)))

Только объясни мне, пожалуйста, почему за ту же самую работу в Москве ценник на несколько порядков выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом и фишка. в России все всеми недовольны. кто то всегда должен быть виноватым. и это при том, что я вообщем то патриот что ли.

я наверно нифига не патриот.((( я просто хочу, чтобы МНЕ не повышали налоги, потому что Путин решил вернуть Крым. Пусть из своих средств за него платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и коренных новгородцев по пальцам пересчитать могу.)))

Только объясни мне, пожалуйста, почему за ту же самую работу в Москве ценник на несколько порядков выше?

за какую именно? ну вот ты знаешь из за того, что наплыв приезжих в москве - зп очччень упали. и меня очень умиляют разговоры приезжих. как им тяжело и не сладко и за квартиру они платят и еду покупать надо да и на себя тоже потратить. а мы такие вообще ни за что не платим - халява сэр. плюс хочу сказать, что наши детские дома пополняются детками приезжих, которые рожают и выкидывают. и я это знаю не понаслышке. у меня подруга работает в детской больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какую именно? ну вот ты знаешь из за того, что наплыв приезжих в москве - зп очччень упали. и меня очень умиляют разговоры приезжих. как им тяжело и не сладко и за квартиру они платят и еду покупать надо да и на себя тоже потратить. а мы такие вообще ни за что не платим - халява сэр. плюс хочу сказать, что наши детские дома пополняются детками приезжих, которые рожают и выкидывают. и я это знаю не понаслышке. у меня подруга работает в детской больнице.

насчет приезжих я с тобой согласна. не смог - нахуй и не ной. детские дома - это вообще отдельная тема.

 

а по поводу работы. да любую взять. сколько, допустим, у вас зарабатывают дворники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет приезжих я с тобой согласна. не смог - нахуй и не ной. детские дома - это вообще отдельная тема.

 

а по поводу работы. да любую взять. сколько, допустим, у вас зарабатывают дворники?

у нас дворники таджики. хотя, когда были славяне и зп была выше. и чище было. сколько сейчас - врать не буду - не знаю. раньше работали за квартиру. ну то есть какая то зп плюс через какое то время давали квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дворники таджики. хотя, когда были славяне и зп была выше. и чище было. сколько сейчас - врать не буду - не знаю. раньше работали за квартиру. ну то есть какая то зп плюс через какое то время давали квартиру.

раньше в 70-х годах у меня и мама одно время за жилплощадь работала дворником какое-то время)))

ну хорошо, а в каких сферах по зарплатам ты ориентируешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше в 70-х годах у меня и мама одно время за жилплощадь работала дворником какое-то время)))

ну хорошо, а в каких сферах по зарплатам ты ориентируешься?

я тебе так скажу - 30 тысяч сейчас хорошая зп. считается. правда на нее не проживешь ни разу. моя подруга в больнице поолучает 35. еще одна в саду работает - там тоже сокращения - ну с огромной натяжкой 25-30 (воспитатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе так скажу - 30 тысяч сейчас хорошая зп. считается. правда на нее не проживешь ни разу. моя подруга в больнице поолучает 35. еще одна в саду работает - там тоже сокращения - ну с огромной натяжкой 25-30 (воспитатель).

ок. у нас в городе воспитатель в обычном бюджетном садике получает 15-20, нянечка - 4.

кризис затронул всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. у нас в городе воспитатель в обычном бюджетном садике получает 15-20, нянечка - 4.

кризис затронул всех.

везде идут огромные сокращения. цены повышаются, а зп урезаются. так что не надо говорить, что москвичи зажрались. мы везеде и за все платим ничуть не меньше. а то и поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде идут огромные сокращения. цены повышаются, а зп урезаются. так что не надо говорить, что москвичи зажрались. мы везеде и за все платим ничуть не меньше. а то и поболее.

ой да ладно.)))как будто только в Москве цены повышаются, а з\п уменьшаются? Уменьшенные ваши это заоблачные наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вот в этом и фишка. в России все всеми недовольны. кто то всегда должен быть виноватым. и это при том, что я вообщем то патриот что ли.

К

Ну тест на патриотизм пройти просто - напиши без ошибки Слава Путину, Смерть АмериГе, и ты поцреот :044:

 

Но Москву никогда не любили в России - нахлебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К

Ну тест на патриотизм пройти просто - напиши без ошибки Слава Путину, Смерть АмериГе, и ты поцреот :044:

 

Но Москву никогда не любили в России - нахлебники.

ну не. я так не пишу. я считаю, что путин в чем то молодец. и то, что такая буча на него, значит боятся. на провокации он не ведется. тоже плюс. в каждой стране, в каждом нарооде есть плюсы и минусы. и как говорится в Библии - человек не может править человеком на пользу ему.

Насчет москвы и нахлебников - ну это бред. я уже писала. доказывать не собираюсь. я высказала все. пусть считают, как хотят. я ж говорю - проблема росииян в том, что во всем ищат виновных. все виноваты. все нахлебники. но не хотят искоренять некоторые моменты из самих себя. а потому что лень. привычка в крови - халява. которой не было и никогда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ДАТЫШО?

 

когда я пишу, что россиянам всегда надо найти крайнего, не умные евреи так пиндосы, то мне говорят, что я русофоб.

 

Ты русофобка? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...