Перейти к содержанию
Бронеход

Garryххх


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! :102::037::102:

все свободны! :045::044::020:

шутю!

не поверите, но я трезв..только что с дачи приехал, она у меня 200 км от Москвы...семью всю свою там оставил вместе с собакой.....ща сижу в пустой квартире и мне грустно...пить неахота...в такие моменты, понимаешь что для тебя семья.....

уехать хочу с семьей из России, не потомучто не люблю ее, а потому что надоела беготня, нервы, движняки...кто живет в мегаполисе тот поймет я думаю....ща буду мозговать куда рвануть на ПМЖ...Была мысль в Индию, так там сезоны дождей заебут, да и с маленьким ребенком ссыкотно как то....в Европу нехочу, хочецца попроще чо нить....знакомый недавно предложил дом купить на берегу моря в Болгарии, за смешные деньги, так в Болгарии делать нехуй....короче в думках я....мож кто чо нить посоветует?

Еще раз спасибо всем...неожидал если чесно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курни и паехали на блядки, заебал :045:

 

 

курнуть есть....но не буду, ибо деприсовать начну...нелюблю одиночество....

блядки тож нехочу, ибо на блядки с настроением нада ехать, в ожидании разврата и коитуса....а настроения Орган да нихуя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курнуть есть....но не буду, ибо деприсовать начну...нелюблю одиночество....

блядки тож нехочу, ибо на блядки с настроением нада ехать, в ожидании разврата и коитуса....а настроения Орган да нихуя....

 

ну а хуле разнылся в день рождения, заебал. все решаемо, не плакай :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курнуть есть....но не буду, ибо деприсовать начну...нелюблю одиночество....

блядки тож нехочу, ибо на блядки с настроением нада ехать, в ожидании разврата и коитуса....а настроения Орган да нихуя....

Посмотри футбол: Испания-Голландия. Настроение поднимется. :020::102:

 

ПыСы. Жаль, Россия Украину на этом чемпионате не накажет. :045::044:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а хуле разнылся в день рождения, заебал. все решаемо, не плакай :102:

я не разнылся...просто по семье скучаю уже...3 дня на даче провел с ними...шашлыки-машлыки... уезжать нехотел...

ща друган позвонил и обещал поправить мое настроние :037::102: :102: наверное надуемся и поедем катацца по ночной маскве :045::044::020: класскика жанра :102: :102: :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, засранец.

Вчера рука не поднялась потому как достал ты меня до печеней.

 

А вобщем хуйня все это ты мудак по своему, а я по своему.

 

Чего пожелать? Ну, уверен, что самое важное для тебя, это детвора... Не знаю почему, но как то сложилось впечатление.

Так пускай радуют отца успехами и всегда могли-бы гордо сказать ЭТО МОЙ ОТЕЦ!!!!!!! Даже когда сами состарятся.

Лучшего пожелать думаю невозможно... Сам того хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не разнылся...просто по семье скучаю уже...3 дня на даче провел с ними...шашлыки-машлыки... уезжать нехотел...

ща друган позвонил и обещал поправить мое настроние :037::102: :102: наверное надуемся и поедем катацца по ночной маскве :045::044::020: класскика жанра :102: :102: :033:

 

другое дело :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, засранец.

Вчера рука не поднялась потому как достал ты меня до печеней.

 

А вобщем хуйня все это ты мудак по своему, а я по своему.

 

Чего пожелать? Ну, уверен, что самое важное для тебя, это детвора... Не знаю почему, но как то сложилось впечатление.

Так пускай радуют отца успехами и всегда могли-бы гордо сказать ЭТО МОЙ ОТЕЦ!!!!!!! Даже когда сами состарятся.

Лучшего пожелать думаю невозможно... Сам того хочу.

Cпасибо Балу...да, детки это все...поэтому и заскучал сейчас...

ты уж извини за вчерашнее..эмоции...хотя трезв был....

недавно писал я тут , про работничка своего, который ушел в ополчение...в больнице он ...тяжелый....супруга вся в слезах позавчера позвонила....как то так...противно все это...поэтому и эмоции....

год назад я и немогут предположить что все так будет....

помнишь, осенью на пиздеце, мы братались, я еще написал что рано вам в ЕС, и что мы одна страна, на что ты написал, что согласен насчет ЕС со мной, но что не согласен насчет одной страны.....мы и недумали что все вот так выйдет...хер знает что политики думают...возможно в будущем будем стрелять друг по другу.... :045::044::020: нехотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Игореня с днюхой!Просто будь по человечески счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...