Перейти к содержанию
Бронеход

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕВРОВИДЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

Отнюдь. Я тебе конкретно отвечаю, что ты зря переживаешь, что половую ориентацию можно сменить насмотревшись чего-то. Она либо с детства уже проявится, либо позже, но не от того, что бородатых баб показывают, а от того, что в ГЕНАХ заложено. ))

 

угу..у одного в генах а 9 ради того чтоб отличиться :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..у одного в генах а 9 ради того чтоб отличиться :037:

 

 

Неа. Таким не отличаются. Тут либо суждено уже прислониться в другую сторону, либо все будет натурально. Природу не обманешь. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не знаю, лично мне глубоко насрать на то, кто там - он, она, оно .... если талант, то всё отлично. Когда я узнал, что Фреди гей, слушать Квинов я меньше не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично мне глубоко насрать на то, кто там - он, она, оно .... если талант, то всё отлично. Когда я узнал, что Фреди гей, слушать Квинов я меньше не стал.

 

 

Ну и я до сих пор его слушать люблю, также, как и Элтона Джона. :044:

 

 

п.с. Сними бан Леонида Ильича в форуме , в теме ВОПРОСЫ ПО САЙТУ, пожалуйста, а то этот урод меня перед уходом видимо там забанил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично мне глубоко насрать на то, кто там - он, она, оно .... если талант, то всё отлично. Когда я узнал, что Фреди гей, слушать Квинов я меньше не стал.

 

Насколько я знаю Фреди не выставлял свою педрастию напоказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Насколько я знаю Фреди не выставлял свою педрастию напоказ.

И что теперь? Если бы выставлял, то я бы меньше его от этого не слушал бы. На мyзыке надо концентрироваться, а не на том, кто её поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Фреди не выставлял свою педрастию напоказ.

 

 

Если бы и выставлял, от этого его песни не стали бы хуже, наверное. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь? Если бы выставлял, то я бы меньше его от этого не слушал бы. На мyзыке надо концентрироваться, а не на том, кто её поёт.

 

Я согласен. Просто волна возмущений исключительно по поводу гендерного безобразия. Песня вобщем не обсуждается, хотя на фоне общей слабости остальных, ё можно даже назвать лучшей. Но вот облико морале и то, что детьми эта половая непонятка начнет восприниматься как норма - это пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дети есть?

представь что твой сын проникся и ходит накрашенный и с бородой :044:

тока начал читаьь уже начал ржать, в конце фразы выплюнул от хохота легкие нахуй :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они то тут причем? Большинство из них даже о таком шоу и не знают.

 

:037:

пидарасы :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока начал читаьь уже начал ржать, в конце фразы выплюнул от хохота легкие нахуй :044:

 

Я тож охуел... ЛЁГКИЕ НА ХУЮ... это жесть :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично мне глубоко насрать на то, кто там - он, она, оно .... если талант, то всё отлично. Когда я узнал, что Фреди гей, слушать Квинов я меньше не стал.

 

Речь не про он/она/оно..пофик как бэ чем ЭТО живет..хоть в жопу ебись, но на всеобщее обозрение, как достижение тупь я считаю :)

 

Я согласен. Просто волна возмущений исключительно по поводу гендерного безобразия. Песня вобщем не обсуждается, хотя на фоне общей слабости остальных, ё можно даже назвать лучшей. Но вот облико морале и то, что детьми эта половая непонятка начнет восприниматься как норма - это пиздец.

 

это +

 

тока начал читаьь уже начал ржать, в конце фразы выплюнул от хохота легкие нахуй :044:

 

великий ржун :037:

лехкие нахуй эта сильна :)

 

жеппу наела за 2 недели? :ass:

 

есть то некогда не было... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидарасы :044:

 

 

Вот же ты снова показываешь САМ себя тупорылым, невежественным придурком, а потом снова будешь обижаться и материться от бессилия.

:037:

 

 

У мормонов НИКОГДА такой проблемы не возникало, ибо они самые ярые поклонники НАТУРАЛЬНОГО образа жизни, даже жестче, чем католики.

Самое важное для них, это семья, созданная мужчиной и женщиной. Сначала бы изучил вопрос , а потом бы болтал, невежда бульбашская, чтобы не выглядеть таким кретином. Хоть бы фотки мормонских семей глянул (скока у них детей), дебил, гыкающий от всего и пиздящий обо всем, что приходит в тупую бошку. :)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...