Jump to content
Бронеход

ООН уличила РФ в пропаганде ненависти и махинациях с референдумом в Крыму, а также лишила Москву главного довода для "аннексии"

Recommended Posts

Кабанчик - я сказал, что буду удалять из тем любую аготку в виде картинок, простыней с частными мнениями или видео. :044:

ТЕРК, ты хотел источник? Держи: http://www.un.org/apps/news/story.asp?News...1=#.U01qX0rD_nc

И тут: http://www.ohchr.org/EN/NewsEvents/Pages/M...ue&LangID=E

То есть собственным глазам ты не доверяешь, ок...

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Бронеходы
твоя простыня первым постом - частное мнение.

это кто то на что то отписался.

Это новость о докладе.

http://www.ohchr.org/EN/NewsEvents/Pages/M...ue&LangID=E - а вот этого перевод есть? или самому дрочиццо?

Да по мне удрачись в доску, кого ебёт? Tы попросил источник, я тбе его дал. Ищи на сайте ООН русскую версию.

То есть собственным глазам ты не доверяешь, ок...

Я доверяю своим глазам, я не доверяю отрывочным видео, вырванным из контекста и именно потому тут их не будет. Ничего конструктивного они не несут, только добавляют керосина в огонь. Не доверять данному докладу у меня нет ни каких причин. Когда появятся, тогда буду переосмысливать, апока что - что имеем, то и имеем.

Что до убивания, то не надо гнать пропагандистскую хуйню. Москали зажгли огонь, из за которого теперЬ гибнут люди. И не ошибайся, не НАТО, не США, не ЕС, а именно те самые москали :044:

А разве всё было не так:

Территория Украины - единственное оставшееся место, где США может дестабилизировать экономические отношения РФ и ЕС, то есть не допустить би или три-полярности мира. Ибо через территорию Украины осуществляются поставки.

Провал попытки размещения войск НАТО в Украине под видом различных учений с 2000 по 2009 год заставил США предпринять усилия к свержению власти Януковича.

Для этого Украина была поставлена (искусственно), тонко играя на ментальности запада и востока, через грань БЕЗОГОВОРОЧНОГО выбора между ЕС и ТС. Т.е, грамотно введён НЕПРИМЕРИМЫЙ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ. По принципу ИЛИ-ИЛИ. Заведомо понимая ТС не примет Запад, а ЕС не примет Восток.

Ну и пять ярдов долларов, потрачены США на поддержку Януковича....

Это новость о докладе.

это твоя простыня, которую ты постить всем запрещаешь.

Да по мне удрачись в доску, кого ебёт? Но либо поши по теме, либо и в этом разделе тебе будет делать нечего. ты попросил источник, я тбе его дал. Ищи на сайте ООН русскую версию.

вся тема прыгает вокруг твоего первого поста, в котором ты зацитировал "новость о докладе".

• Бронеходы
А разве всё было не так:
Нет не так. Всё было иначе - Украина постоянно держала Россию за яйца, спекулируя на вопросе по базе флота. Так же в России стало слишком много недовольных и рейтонг Вовыу стал падать ниже плинтуса. Ясное дело, надо было что-то делать - ведь так на выборах могли и от кормушки отлучить. И вот вспомнили грузинский сценарий. Сначала дали команду фас той продажной суке, которая сидела на украинском троне, потом раздали паспорта в Крыму, потом заслали людей, взбудоражили население, запугали его несусцествуюсцей опасностью с помосцью СМИ и пропаганды, после чего ввели войска, понимая свою безнаказанность, и отжали кусок Украины.

Лейзи, я не понимаю для чего тебе в серьёзных темах нужен придурок Терк ? Ему хватит и развлекательных разделов.

Ведь он попросил у тебя оригинал стартовой статьи на английском. Ты ему дал оригинал. Посмотрев на оригинал, идиот, естественно не знающий английский, попросил у тебя перевод, который висит в старт посте.

Тебе не жалко время на придурка ?

Лейзи, я не понимаю для чего тебе в серьёзных темах нужен придурок Терк ? Ему хватит и развлекательных разделов.

Ведь он попросил у тебя оригинал стартовой статьи на английском. Ты ему дал оригинал. Посмотрев на оригинал, идиот, естественно не знающий английский, попросил у тебя перевод, который висит в старт посте.

Тебе не жалко время на придурка ?

++++ :133::044:

я просто в шоке от действий лейзи .

выкинул меня с раздела россия-украина 2014 , (уже разбанил) и продолжает трескатню с умственно-отсталыми . при этом часто говорит что нету времени посмотреть какието видео или инфу , которую я даю .

деда что , совсем кантузило ?

я уже практически перестал читать идиотов , у меня в они все в игнорлисте ,штук 30 . а он с каждым придурком часами может вести беседу на полном серьёзе

этопиздец

• Бронеходы

ебанат, я забанил тебя по разделу из-за слишком обильного потока говна в темах. Надеюсь на твою сообразительность в дальнейшем.

Терка я не раз предупреждал, что есть разделы, где идиотский чат просто запрещен. Он почему-то не хочет понимать по доброму :044:

вот смотри если я ща поеду поддерживать их я тоже рука москвы??

или те кто как то временно где то в другом месте живёт или работает это тоже??

просто получаетса что если я за россию то я враг и сепаратист а если за евросоюз то всё нормально я герой!

подумай сам так мыслить это же апсурд !!

Я тоже об этом подумал. Если я щя поеду в Донецк то меня можно будет или же уличить как иностранного агента германии или же агента россии....В моём случае это полная жопа... :044:

Я тоже об этом подумал. Если я щя поеду в Донецк то меня можно будет или же уличить как иностранного агента германии или же агента россии....В моём случае это полная жопа... :044:

то есть любой иностранный гражданин , который находицца в донецке , может быть обвинён в том что он иностранный агент ?

шызофрения рулит

Моя новость это не СМИ, это официальный репорт по ситуации официального органа международных отношений.

Что до убивания, то не надо гнать пропагандистскую хуйню. Москали зажгли огонь, из за которого теперЬ гибнут люди. И не ошибайся, не НАТО, не США, не ЕС, а именно те самые москали :044:

А тебе не кажется, что этот огонь зажгли на майдане, а уже искры разлетелись по всему региону? Или опять руссафашисто виноваты? Не вы ли все так ссали кипятком с этого майдана? Ну вот и результат - путь в светлое будущие лежит через баррикады и бутылки с бензом. Одни отмитинговались - терь очередь других.

ПС

помню братва решила организовать легальный профсоюз предпринимателе и через забастовки его членов влиять на решение мэрии. Знаешь чем кончилось - ничем! люди положи ли Орган на братву! ни кто не пошел на баррикады. так что когда начнете петь песни о кровавой гЭбне и руке Москвы не забывайте, что не такое и уж быдло населении ЮВ, и я сильно сомневаюсь, что народишко попрет на пули из любви к РФ.

++++ :133::044:

я просто в шоке от действий лейзи .

выкинул меня с раздела россия-украина 2014 , (уже разбанил) и продолжает трескатню с умственно-отсталыми . при этом часто говорит что нету времени посмотреть какието видео или инфу , которую я даю .

деда что , совсем кантузило ?

я уже практически перестал читать идиотов , у меня в они все в игнорлисте ,штук 30 . а он с каждым придурком часами может вести беседу на полном серьёзе

этопиздец

Есл бы твои посты несли хоть частицу смысловой нагрузки....Я с дедом во многих вещях не согласен, но я не пишу что он страдает дислецией, что у него не все дома и подобную ахению. И он мне это не пишет. Мы тихо мирно спорим. С бой же не возможно разговоривать. Если тебе тут все тупые и отсталые, то общяйся на тех форумах где обитают люди твоего формата. Ты просто реально заебал.

Edited by Sokrates

то есть любой иностранный гражданин , который находицца в донецке , может быть обвинён в том что он иностранный агент ?

шызофрения рулит

Ну да, это какраз и есть манера обешия. Прочитать что-нибуть, и пискаверкать на свой лад с сопровождением оскарбления опонента....

А потом мы плачем почему мы забаненны в разделах...

А тебе не кажется, что этот огонь зажгли на майдане, а уже искры разлетелись по всему региону? Или опять руссафашисто виноваты? Не вы ли все так ссали кипятком с этого майдана? Ну вот и результат - путь в светлое будущие лежит через баррикады и бутылки с бензом. Одни отмитинговались - терь очередь других.

ПС

помню братва решила организовать легальный профсоюз предпринимателе и через забастовки его членов влиять на решение мэрии. Знаешь чем кончилось - ничем! люди положи ли Орган на братву! ни кто не пошел на баррикады. так что когда начнете петь песни о кровавой гЭбне и руке Москвы не забывайте, что не такое и уж быдло населении ЮВ, и я сильно сомневаюсь, что народишко попрет на пули из любви к РФ.

малаодец , вова , вирус мозга поймал :044:

майдан требовал увольнения авакова , евроинтеграции , антикоррупционной политики .

каким образом ЭТО может стать причиной требований восточных сепаратистов присоединения к русне ?

ты в состоянии провести здесь прямую причинно-следственную связь ?

или почтальон пришол в два часа и поэтому у зайца два уха ? :133:

• Бронеходы
А тебе не кажется, что этот огонь зажгли на майдане, а уже искры разлетелись по всему региону? Или опять руссафашисто виноваты?

Вовка, ну про русофашистов это не ко мне, лады? :044:

А на счет того, с чего началось, то уже копей не осталосьм всеё переломали. Майдан же не на голом месте возник, он же с чего то начался. И если ты помниш посты Коляна или полонеза - то начался он с того, что люди видели в ЕС своё будуюсцее, гарантов того, что хотя бы через несколько лет на Украине прекратится воровство и беспредел. Народ подзабыл, а ведь майдан то с этого начинался. Радикализация Майдана началась после беспредела Беркута, а не до. Ну ты то хоть не становись зомби :133:

Ну да, это какраз и есть манера обешия. Прочитать что-нибуть, и пискаверкать на свой лад с сопровождением оскарбления опонента....

А потом мы плачем почему мы забаненны в разделах...

ну эту хуйню я каментить не буду

но я объясню людям что здесь не так нащот поездок в донецк иностранных граждан

если иностранный гражданин едет в донецк на отдых , по делам бизнеса , и т.п. , то разумеецца никто его ни в чом обвинять не будет

если же он едет в краматорск и оказываецца в толпе с иностранными интервентами , то разумеецца что он может быть обвинён в пособничестве иностранным интервентам .

я просто ржу как взрослые люди всерьёз не понимают разницы

Вовка, ну про русофашистов это не ко мне, лады? :044:

А на счет того, с чего началось, то уже копей не осталосьм всеё переломали. Майдан же не на голом месте возник, он же с чего то начался. И если ты помниш посты Коляна или полонеза - то начался он с того, что люди видели в ЕС своё будуюсцее, гарантов того, что хотя бы через несколько лет на Украине прекратится воровство и беспредел. Народ подзабыл, а ведь майдан то с этого начинался. Радикализация Майдана началась после беспредела Беркута, а не до. Ну ты то хоть не становись зомби :133:

До я Орган клал на беркут и все, что было - сухой остаток майдана - покрышки и бенз. Вот и все. Схема то проста. Люди пишут, что как будто попали в январский Киев. Так же народ строит баррикады, так же народ им хавчик тащит, ну т.д.

Восток долго запрягал, а теперь попер. Тока душить их будут танками.

• Бронеходы
До я Орган клал на беркут и все, что было - сухой остаток майдана - покрышки и бенз. Вот и все. Схема то проста. Люди пишут, что как будто попали в январский Киев. Так же народ строит баррикады, так же народ им хавчик тащит, ну т.д.

Ввока, а есть другое предожение? И танками будут только тех, кто стреляет.

разбежыцца тот народ после первых выстрелов .

а вот зелёные человечки получат свои пули справедливо

малаодец , вова , вирус мозга поймал :044:

майдан требовал увольнения авакова , евроинтеграции , антикоррупционной политики .

каким образом ЭТО может стать причиной требований восточных сепаратистов присоединения к русне ?

ты в состоянии провести здесь прямую причинно-следственную связь ?

или почтальон пришол в два часа и поэтому у зайца два уха ? :133:

Да иди ты в хер Ты со своим вирусом разберись.

Донбасс перешел под крыло РФ, как Крым? Чё ты несешь то?

Донбасс перешел под крыло РФ, как Крым? Чё ты несешь то?

в нескольких городах парадом открыто командуют российские военные . захватывают админздания , назначают начальников милиции и т.д.

я уже не жду от вас вменяемых ответов . вы чокнулись :044:

Оля, учитывая то, чтои у многих есть российские пасспорта, то утверждать о участии граждан России можно говорить практически со 100% увренностью :044: Но так же есть данные и о том, что есть российские военные, недавно было видео о том, как один русский подполковник представлялся (сам) миллиции.

Но реч даже не об этом, меня не удивляет то, что ни кто из россиян, за редким исключением, не признает правильности доклада. Более того, я и сам пока сомневаюсь в деталях. Но в целом - мы говорили обо всём этом с первого дня - не было ни каких причин даже принимать решение о праве применения силы для защиты русских в Крыму - им ничего не угрожало. Это говорили пару месяцев тому назад - и вот теперь об этом сказали официально.

Оль, весь мир состоит из русофобов?

В период подготовки референдума и в день его проведения мы (я и моя жена) были в Севастополе. У нас российское гражданство. В списки избирателей нас не включили, т.к. мы не имеем украинского гражданства и прописки в Севастополе, ни накануне голосования, ни в день голосования. В день голосования мы были дважды на участке голосования по месту проживания (по адресу в городе). Явка избирателей была очень высокая, никаких вооружённых людей поблизости не было. Вообще вооружённых людей в городе не встречал весь период пребывания там после переворота в Киеве. Все участники самообороны, все вооружённые люди были сосредоточены на блокпостах на въезде в Крым, на въезде в город или были заняты блокированием украинских частей. Жизнь города была абсолютно без изменений. На митингах в центре города вооружённых людей не было тоже. Доклад совершенно не соответствует действительности...

разбежыцца тот народ после первых выстрелов .

а вот зелёные человечки получат свои пули справедливо

Разбегутся правосеки-бандеровцы...Это же садисты, потомственные палачи и каратели, которые предпочитают иметь дело с безоружными...Они не привыкли воевать и рисковать. В Киеве им обеспечили полную безнаказанность...Настреляли "небесную сотню" для декорирования героизма революционеров, конечно...Какая "революция" без героев ? Но какие вояки из шариковых-правосеков ? Или со Швондеров с майдана ? Им в галицаи и беззащитных пытать и мучить...А от свиста пуль над головой хочется какать...Оно им надо ? Не стоит подозревать бандерлогов в героизме...Весь их героизм выдумало ЦРУ...Им бы пошакалить..."Геройски" могут пальцы ломать, иголки под ногти загонять, расстреливать и вешать...А воевать - это не по схронам ховаться...

На вэлукую пэрэмогу на Востоке не стоит рассчитывать...А победить фашизм реально можно и ещё раз...И не такое побеждали...

Таки из дивизии "Галичина" никто не был награждён рыцарским крестом...Не по этим делам украинские фашисты-галицаи...Они шкурники...И боевые пидерасты...Каждому своё...Нихт шизен...

в нескольких городах парадом открыто командуют российские военные . захватывают админздания , назначают начальников милиции и т.д.

я уже не жду от вас вменяемых ответов . вы чокнулись :044:

какие стесньяюсь спросить Российские военные?

может совецкие? так такие же стоят и по другую сторону