Перейти к содержанию
Бронеход

29 штатов хотят выйти из США


Рекомендуемые сообщения

http://msk.kp.ru/daily/26208/3093582/

 

 

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье». Локомотивом «мирного выхода» стал Техас - штат с наилучшими экономическими показателями. В понедельник почти 70 тыс. техасцев подписались под петицией на сайте Белого дома. Следом свои обращения разместила Луизиана и еще 27 штатов

775998.jpg

Кто просит независимости

Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас и Нью-Йорк. На следующий день к ним присоединились Аляска, Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания.

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздежом попахивает если честно...не стоит верить нашим СМИ тоже...инфовойна в действии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://msk.kp.ru/daily/26208/3093582/

 

 

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье». Локомотивом «мирного выхода» стал Техас - штат с наилучшими экономическими показателями. В понедельник почти 70 тыс. техасцев подписались под петицией на сайте Белого дома. Следом свои обращения разместила Луизиана и еще 27 штатов

775998.jpg

Кто просит независимости

Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас и Нью-Йорк. На следующий день к ним присоединились Аляска, Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания.

 

 

 

Это скорее всего посчитано на сайте гражданских инициатив за все время, набралось 300 000 голосов, ну и статью с громким названием написали, 300 000 из 300 000 000 населения, это ни что, да и кто то серьезно проголосовал, кто то ради прикола, кто то поддавшись сиюминутной злости за штраф и т.д. то есть часть голосов будет не очень действительны.

А вообще недовольные всегда и везде есть, вон Крым присоеденили, так и в России недовольные нашлись, вышли на протест.

Есть такая категория гражжждан которая недовольство государством ставит смыслом своего существования, эти при любых властях и строях будут нести знамя уебищности и ковыряться во всякой правовой и исторической хуйне, ныть о недостатке демократии, попирании либеральных ценностей, коррупции, бедноте и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздежом попахивает если честно...не стоит верить нашим СМИ тоже...инфовойна в действии..

 

 

А че пиздежом, у нас ведь тоже некоторые граждане вроде Вялого те, что с бубнами и в тряпье вокруг истуканов пляшут разговоры говорят об отделении Сибири или Казакии от России.

 

Так и там, везде есть недовольные и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего посчитано на сайте гражданских инициатив за все время, набралось 300 000 голосов, ну и статью с громким названием написали, 300 000 из 300 000 000 населения, это ни что, да и кто то серьезно проголосовал, кто то ради прикола, кто то поддавшись сиюминутной злости за штраф и т.д. то есть часть голосов будет не очень действительны.

А вообще недовольные всегда и везде есть, вон Крым присоеденили, так и в России недовольные нашлись, вышли на протест.

Есть такая категория гражжждан которая недовольство государством ставит смыслом своего существования, эти при любых властях и строях будут нести знамя уебищности и ковыряться во всякой правовой и исторической хуйне, ныть о недостатке демократии, попирании либеральных ценностей, коррупции, бедноте и т.д.

 

согласен на все сто товарищ Явган...обычно таковых называют либеральными мразями или проще НЫТИКИ!

 

ПИ.СИ. Где магарыч? заебся ждать..у вас уже вишня небось цветет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на все сто товарищ Явган...обычно таковых называют либеральными мразями или проще НЫТИКИ!

 

ПИ.СИ. Где магарыч? заебся ждать..у вас уже вишня небось цветет)))

 

 

Да, уже зацвела и абрикоса тоже.

 

Я уже даже запаковал, осталось на почту завезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чо, витёк опять в лужу пернул? :041: Зомбиясщика насмотрелся и уже фильтровать не способен? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
готова взять под опеку недовольные штаты.)))

И срочно вылететь туда для наблюдения за референдумами :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И срочно вылететь туда для наблюдения за референдумами :102:

А это мысль :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздежом попахивает если честно...не стоит верить нашим СМИ тоже...инфовойна в действии..

Это не инфовойна, скорее российский департамент пиздежа, отделение кпрф сблеванул. Так таки целых 29 штатов хотят выйти? И сразу к России примкнуть или как? :041: бред феерический, но учитывая безмозглость большой части ихней аудитории, не удивлюсь если найдутся верующие в это. :102: верным курсом шагайте тавагищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В Горизбирком Петербурга подана заявка на референдум об отделении города от Российской Федерации. Сделали это активисты молодежного демократического движения “Весна” – организации, созданной недавно на основе движения “Весна”, бывшего молодежного “Яблока” и бывшей молодежной “Солидарности”.

 

Априори, ты ничего не перепутал? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори, ты ничего не перепутал? :044:

хуле тут путать, зайди на сайт белого дома, там всё есть, информация достоверна на 100% ))) :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
хуле тут путать, зайди на сайт белого дома, там всё есть, информация достоверна на 100% ))) :044:

Вить, я отлично знаю о чем идет речь - те якобы 29 штатов. Я не стал отвечать подробно, что бы не обидеть тебя - ты просто купился на 100% передергивание российскими СМИ настоящей информации. Могу ответить, хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://msk.kp.ru/daily/26208/3093582/

 

 

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье». Локомотивом «мирного выхода» стал Техас - штат с наилучшими экономическими показателями. В понедельник почти 70 тыс. техасцев подписались под петицией на сайте Белого дома. Следом свои обращения разместила Луизиана и еще 27 штатов

775998.jpg

Кто просит независимости

Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас и Нью-Йорк. На следующий день к ним присоединились Аляска, Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания.

личное-микки-маус-112829.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я отлично знаю о чем идет речь - те якобы 29 штатов. Я не стал отвечать подробно, что бы не обидеть тебя - ты просто купился на 100% передергивание российскими СМИ настоящей информации. Могу ответить, хочешь?

 

факты они и есть факты, как они преподнесены дело третье... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я отлично знаю о чем идет речь - те якобы 29 штатов. Я не стал отвечать подробно, что бы не обидеть тебя - ты просто купился на 100% передергивание российскими СМИ настоящей информации. Могу ответить, хочешь?

 

 

Лейзи, а есть ссылка на то, что могло послужить источником этой новости? Хотелось бы почитать в оригинале на инглише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
факты они и есть факты, как они преподнесены дело третье... :044:

Тут ты прав, но вот о каких фактах идет речь? Конкретно, ты знаешь? Я тебе дам наводку - ни один из этих 29 штатов не подавал заявок на отделение от США. Более того, даже предложений о референдумах не было :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав, но вот о каких фактах идет речь? Конкретно, ты знаешь? Я тебе дам наводку - ни один из этих 29 штатов не подавал заявок на отделение от США. Более того, даже предложений о референдумах не было :044:

Саш, я это знаю,

 

на сайте белого дома организована "обратная связь" с гражданами "we the people"

 

300 000 человек высказались за отсоединение, большего всего из техаса

 

всё

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я это знаю,

 

на сайте белого дома организована "обратная связь" с гражданами "we the people"

 

300 000 человек высказались за отсоединение, большего всего из техаса

 

всё

 

ищу тут https://petitions.whitehouse.gov/petitions/popular/0/2/0

если не ошибаюсь, речь идет об этом сайте

не нахожу такой петиции, мож ссылку кинет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, я это знаю,

 

на сайте белого дома организована "обратная связь" с гражданами "we the people"

 

300 000 человек высказались за отсоединение, большего всего из техаса

 

всё

А вот это верно. Но речи о том, что 29 штатов хотят куда то пойти, ни где нет. :044: Вам скормили туфту - эта карта на самом деле является картой распределения тех самых подписавшихся. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Яблоко с весной сначала отсосет, а потом получит пиздоф от горожан :044::033:

Вот в этом между нами разница - вы своих с кулаками, а мы Техас любим :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 000 человек высказались за отсоединение, большего всего из техаса

 

Чувак не напрягайся, это 0.1% от населения США. Максимум что они смогут сделать, так это отсоединить свой дом или квартиру от США.

А вот например в Татарстане более половины населения в 1992 году проголосовали за отсоединение от РФ. Уверен похожие результаты ожидаемы и в других не русских республиках РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...