Jump to content
Бронеход

Донецк ... приехали.

Recommended Posts

• Бронеходы
Лейзи, чо про видос в старпосте скажешь?

Не смотрел и не буду. Я в принципе не смотрю видео о всех этих событиях, ибо каждый снимает то, что хочет и так, как хочет. Для меня все эти видео это как отрывки фраз, вырванных из контекста. Можно исковеркать что угодно.

• Replies 861
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Идф, ты приплёл сюда хуйню о которой ничего не знаешь. Гитлер перед нападением на Польшу предложил 16 пунктный план примирения, где отдавал Польше территории и просил коридор для снабжения Данцига. А поляки действительно проводили этнические чистки...

А своих граждан защищает любая страна. Помнится одна страна ближнего востока в недалеком прошлом напала на соседнюю страну из за того что были похищены два солдата... Непомнишь? Или это так особо что я ничего не понимаю?

Edited by Sokrates

Идф, ты перешёл сюда хуйню о которой ничего не знаешь. Гитлер перед наполнением на Польшу

гы

такое впечатление что сократу сильно ударили по голове .

В Донецке проходил митинг в поддержку целостности Украины. Люди вышли на улицу, чтобы выразить свой протест против агрессивной политики Кремля в отношении Украины и проявлений сепаратистских настроений в Украине.

Сам митинг проходил с 18:00 до 19:00.

Естественно, была и другая сторона, которая желала сорвать этот митинг, как это уже было 5 и 9 марта в Донецке. Тогда тоже митинги за соборность, единство Украины были сорваны.

Хроника событий:

17:30 на площади Ленина собрались около 300 активистов пророссийских сил и коммунистов, которые хотят помешать провести митинг за единство Украины. Милиция выставила кордон между двумя лагерями.

17:40 количество пророссийских активистов увеличилось до 500.

18:00 пророссийские активисты подошли к кордону милиции.

18:10 на площади Ленина собрались 500 сторонников соборности. Они скандируют "Украина!", "Донецк - это Украина!" и поют гимн. Со стороны пророссийских активистов летят яйца и петарды.

18:25 Люди скандируют "Путин-геть!", "Слава Украине!", "Чемодан - вокзал - Россия!".

18:30 С обеих сторон собрались по 1 тыс. человек. Милиция задержала нескольких пророссийских активистов, но сразу же их отпустила, потому что участники пророссийского митинга стали раскачивать автозак.

18:50 На митинге сторонников соборности объявили о создании самообороны, включили песню "Вышел в степь донецкую". Они скандируют "Украина - едина!". Пророссийские активисты скандируют "Россия!", "Позор".

19:05 На митинге сторонников соборности выступил представитель оппонентов — он призвал к диалогу, но несмотря на это пророссийские активисты продолжают кидаться яйцами.

19:10 Сторонники соборности слушают гимн ФК "Шахтер".

19:25 Между оппонентами вспыхивают потасовки. Есть пострадавшие.

19:30 Милиция прикрывает отход сторонников соборности с митинга. Пророссийске активисты ходят с георгиевскими лентами. Некоторые вооружены палками. Вспыхивают драки, применяются газовые баллончики и электрошокеры.

19:50 Члены сомооброны и милиции прикрывали отход сторонников соборности. После этого милиция посадила членов самообороны в свои 4 автобуса, чтобы вывести с площади Ленина, но их окружили пророссийские активисты. Некоторые из них вооружены палками. Они окружили автобусы, бьют в них стекла, распыляют газ и кидают петарды в салон. Одному автобусу удалось уехать. При этом они скандируют «Беркут!». Милиция окружила автобусы живым щитом, но никого не задерживает.

19:55 Милиции удалось вывести участников антивоенного митинга с помощью маневра. Часть милиционеров имитировала отход и увлекла за собой пророссийских активистов, которые пошли за ними. Пророссийские активисты сожгли флаг Украины.

20:00 Столкновения в Донецке на площади Ленина между участниками митинга за единство Украины и сепаратистами прекратились.

Ниже видео как всё начиналось, ещё до начала столкновения двух сторон.

Донецк. Как это было.

гы

такое впечатление что сократу сильно ударили по голове .

Гыы, такое впечатление что ты деду отсосал чтоб тебя пустили на форум поднимать трафик..

В Донецке проходил митинг в поддержку целостности Украины. Люди вышли на улицу, чтобы выразить свой протест против агрессивной политики Кремля в отношении Украины и проявлений сепаратистских настроений в Украине.

Сам митинг проходил с 18:00 до 19:00.

Естественно, была и другая сторона, которая желала сорвать этот митинг, как это уже было 5 и 9 марта в Донецке. Тогда тоже митинги за соборность, единство Украины были сорваны.

Хроника событий:

17:30 на площади Ленина собрались около 300 активистов пророссийских сил и коммунистов, которые хотят помешать провести митинг за единство Украины. Милиция выставила кордон между двумя лагерями.

17:40 количество пророссийских активистов увеличилось до 500.

18:00 пророссийские активисты подошли к кордону милиции.

18:10 на площади Ленина собрались 500 сторонников соборности. Они скандируют "Украина!", "Донецк - это Украина!" и поют гимн. Со стороны пророссийских активистов летят яйца и петарды.

18:25 Люди скандируют "Путин-геть!", "Слава Украине!", "Чемодан - вокзал - Россия!".

18:30 С обеих сторон собрались по 1 тыс. человек. Милиция задержала нескольких пророссийских активистов, но сразу же их отпустила, потому что участники пророссийского митинга стали раскачивать автозак.

18:50 На митинге сторонников соборности объявили о создании самообороны, включили песню "Вышел в степь донецкую". Они скандируют "Украина - едина!". Пророссийские активисты скандируют "Россия!", "Позор".

19:05 На митинге сторонников соборности выступил представитель оппонентов — он призвал к диалогу, но несмотря на это пророссийские активисты продолжают кидаться яйцами.

19:10 Сторонники соборности слушают гимн ФК "Шахтер".

19:25 Между оппонентами вспыхивают потасовки. Есть пострадавшие.

19:30 Милиция прикрывает отход сторонников соборности с митинга. Пророссийске активисты ходят с георгиевскими лентами. Некоторые вооружены палками. Вспыхивают драки, применяются газовые баллончики и электрошокеры.

19:50 Члены сомооброны и милиции прикрывали отход сторонников соборности. После этого милиция посадила членов самообороны в свои 4 автобуса, чтобы вывести с площади Ленина, но их окружили пророссийские активисты. Некоторые из них вооружены палками. Они окружили автобусы, бьют в них стекла, распыляют газ и кидают петарды в салон. Одному автобусу удалось уехать. При этом они скандируют «Беркут!». Милиция окружила автобусы живым щитом, но никого не задерживает.

19:55 Милиции удалось вывести участников антивоенного митинга с помощью маневра. Часть милиционеров имитировала отход и увлекла за собой пророссийских активистов, которые пошли за ними. Пророссийские активисты сожгли флаг Украины.

20:00 Столкновения в Донецке на площади Ленина между участниками митинга за единство Украины и сепаратистами прекратились.

Ниже видео как всё начиналось, ещё до начала столкновения двух сторон.

Донецк. Как это было.

Кирдык.. ненаводит на мысли, что новоявленная (временная) власть с принятием закона о языке, показала свой прости полный долбоебизм, которую тоже надо гнать в шею, страна то у вас тоже не однородная....Это что первоочередная задача в Украине?....И что ты ожидал после такого закона?...

Гыы, такое впечатление что ты деду отсосал чтоб тебя пустили на форум поднимать трафик..

он меня разбанил ещё гдето в сентябре . я даже не знал

а вот ты сука мамоёб как здесь оказался - я не понимаю :193:

Идф, ты приплёл сюда хуйню о которой ничего не знаешь. Гитлер перед нападением на Польшу предложил 16 пунктный план примирения, где отдавал Польше территории и просил коридор для снабжения Данцига. А поляки действительно проводили этнические чистки...

Что операции Гимлер, провокации против Польши, не было ?

Утверждаеш что Гитлер хотел мира, окупировал всю Европу, напал на СССР и обьявил войну США для защиты немецкого народа ?

А своих граждан защищает любая страна. Помнится одна страна ближнего востока в недалеком прошлом напала на соседнюю страну из за того что были похищены два солдата... Непомнишь? Или это так особо что я ничего не понимаю?

Украина похитила двух российских солдат перед нападением на Крым ?

С Крыма обстреливали российскую территорию ?

В Крыму есть аналог Хизбаллы ?

Я не вижу никакой аналогии.

Я помню как ты орал о израильской агрессии. Почему же сейчас ты не клеймиш окупантов из Кремля ?

=====================================================

Приготовился внимательно слушать историю паралельной вселенной. :193:

Можеш начинать.

Edited by Student

Кирдык.. ненаводит на мысли, что новоявленная (временная) власть с принятием закона о языке, показала свой прости полный долбоебизм, которую тоже надо гнать в шею, страна то у вас тоже не однородная....Это что первоочередная задача в Украине?....И что ты ожидал после такого закона?...

О каком законе о языке ты говоришь?

Только конкретно давай.

Каждый закон имеет регистрационный номер, дату.

О каком законе речь? Номер и дата, пожалуйста.

О каком законе о языке ты говоришь?

Только конкретно давай.

Каждый закон имеет регистрационный номер, дату.

О каком законе речь? Номер и дата, пожалуйста.

Блин.. кирдык.... ну давай почеловечески... Я не буду париться сейчас по поводу номера закона....Но это даже в Германии уже озвучили..... Приняли закон о языке... если ты такой патриот, ты как никто другой дожен быть в курсе..ни надо сейчас из меня идиота делать...

Блин.. кирдык.... ну давай почеловечески... Я не буду париться сейчас по поводу номера закона....Но это даже в Германии уже озвучили..... Приняли закон о языке... если ты такой патриот, ты как никто другой дожен быть в курсе..ни надо сейчас из меня идиота делать...

если озвучили,скажы пажалуста где-а то я чота нихуя не слыxал.

если озвучили,скажы пажалуста где-а то я чота нихуя не слыxал.

Я по евроньюс слышал...Мы его транслируем...

Я по евроньюс слышал...Мы его транслируем...

ну незнаю-я нихуя н транслирую тока я слушаю новости,и там твердят сто россея аннексировала часть территории сопредельного независимого государства...и сделала это так варварски,неприкрыто и по хамски што просто ахтунг..

ну незнаю-я нихуя н транслирую тока я слушаю новости,и там твердят сто россея аннексировала часть территории сопредельного независимого государства...и сделала это так варварски,неприкрыто и по хамски што просто ахтунг..

И это правда... вопрос в другом..

зачем она это сделала?....Специально отдельно...сам нихрена доконца не понимаю..

я не знал что принятие в какойто стране каких-либо языковых законов может предполагать аннексию территорий .

может и ядерные бомбардировки применять ?

риф , твоя тупость оч смешыт , продолжай :193: :193:

Что нечеловеческого в том, чтобы знать точно о каком законе идёт речь?

И если ты не собираешься "париться по поводу закона", то я с такой же лёгкостью могу сказать, что сказанное тобой про закон о языке - пиздёж. Согласен на такой расклад?

я не знал что принятие в какойто стране каких-либо языковых законов может предполагать аннексию территорий .

Ебанат...ненадо казаться тупее чем есть....Если какое то большенство в определенной взятой месности, где я зык является определяющим, и им запрещают на официальном уровне говорить на их языке, любое евросообщество должно просто орать об этом....ан нет...тишина... а на счет аннексии...да... наверно перебор... но тут уже высшая политика....мы можем только либо осудить, либо поддержать....я склоняюсь ко второму... не потому что путин там крутой....и не потому что надо наказать Украину.....а потому что это русская земля...заслуженно...

уже не раз на разных форумах, социальных сетях слышал про какой-то там закон о языке, который яко бы всё спровоцировал, в частности ввод российских войск в Крым.

интересно, что ни от кого, кто придерживается такого мнения мне так и не удалось услышать о каком конкретно законе идёт речь.

многие даже путаются, говоря то об принятии, то об отмене какого-то закона о языке.

поэтому и хотелось бы знать о каком конкретно законе идёт речь.

да видно не судьба.

Что нечеловеческого в том, чтобы знать точно о каком законе идёт речь?

И если ты не собираешься "париться по поводу закона", то я с такой же лёгкостью могу сказать, что сказанное тобой про закон о языке - пиздёж. Согласен на такой расклад?

Кирдык..я готов признать что я пиздобол, после того как СМИ признают что втюхпли туфту....Я может позже пороюсь в материалах, но не сегодня...хорошо?...Ну в ломы мне...

Edited by RIF

Ебанат...ненадо казаться тупее чем есть....Если какое то большенство в определенной взятой месности, где я зык является определяющим, и им запрещают на официальном уровне говорить на их языке, любое евросообщество должно просто орать об этом....ан нет...тишина... а на счет аннексии...да... наверно перебор... но тут уже высшая политика....мы можем только либо осудить, либо поддержать....я склоняюсь ко второму... не потому что путин там крутой....и не потому что надо наказать Украину.....а потому что это русская земля...заслуженно...

что значит запрещает? на каком таком официальном уровне? как запрещает?

ГДЕ ЭТОТ ЗАКОН?

в конце концов, может хватит уже пиздеть?

если есть такой закон - приведи его. номер и дата.

иначе всё сказанное тобой про закон - пиздёж.

что значит запрещает? на каком таком официальном уровне? как запрещает?

ГДЕ ЭТОТ ЗАКОН?

в конце концов, может хватит уже пиздеть?

если есть такой закон - приведи его. номер и дата.

иначе всё сказанное тобой про закон - пиздёж.

См. выше...

Кирдык..я готов признать что я пиздобол, после того как СМИ признают что втюхпли туфту....Я может позже пороюсь в материалах, но не сегодня...хорошо?...Ну в ломы мне...

хорошо. я подожду результатов твоих поисков.

хорошо. я подожду результатов твоих поисков.

Обещаю... допускаю, что это было только проедложение к верховной раде..... я разберусь и отпишусь не позднее завтрешнего вечера.....Но не сегодня...увы.....Я не за не против ...я за правду...

СМИ россии признали что проводят геноцид украинского народа в крыму , что путин психически больной маньяк , что русская нация - идиоты с 47 хромосом

--------------

я готов признать что я пиздабол после того как СМИ признают что втюхали туфту

смотри , РИФ , я предупреждал что ваша рашкодебильная логика будет применяцца к вам самим .

джентельмены не должны на меня обижацца :193: