Перейти к содержанию
Бронеход

Привет, народ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя истерика :102: А у меня 9 вечера. Буду бороду, папиздим :102:

С Бородой мы расходимся.

 

А 9 вечера это вам таки не 5 утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я думал вы уже сошлись опять :102:

 

И это, ты реально не права в теме о майдане. Я же попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал вы уже сошлись опять :102:

 

И это, ты реально не права в теме о майдане. Я же попросил.

Я знаю, что была не права и даже заранее попросила индульгенции)))

 

Мы сошлись и снова расстались, теперь походу навсегда.

Лёха на самом деле прикольный чел, умница и красавица))), но... видно я коза драная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, а почему в кайпе совсем не бываеш?

нинаю, может и приду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Совсем сдурели на старости лет? :040:

старость лет не подразумевает увеличение интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кули вам не спицца в пять часов утра?

киса,встречный вопрос-а чего тебе не спится в 5 утра?а как же супер утренний секас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
киса,встречный вопрос-а чего тебе не спится в 5 утра?а как же супер утренний секас?

Судя по тому, как часто ты о сексе говориш, тебе похоже секса сильно не хватает. Интересно, равен, ты о чем-то другом можеш говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как часто ты о сексе говориш, тебе похоже секса сильно не хватает. Интересно, равен, ты о чем-то другом можеш говорить?

лейзи.ты прекрасно понимаеш,что я имел ввиду обращаясь к пуше.переведу-что делает девушка в 5 утра сидя на компе,а не лежа в кроватке обнимая любимого мужщинку.по моему ето абсурд,или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
лейзи.ты прекрасно понимаеш,что я имел ввиду обращаясь к пуше.переведу-что делает девушка в 5 утра сидя на компе,а не лежа в кроватке обнимая любимого мужщинку.по моему ето абсурд,или я не прав?

1. Абсурд

2. Не прав

3. Не твое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Абсурд

2. Не прав

3. Не твое дело

ага.значит ей муж не уделяет достаточно внимания,либо компьютер ей важнее мужа.я не женат,но моя девушка когда у меня уделяет внимание мне,а не дорогому ящику у меня на столе.какой вывод напрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ага.значит ей муж не уделяет достаточно внимания,либо компьютер ей важнее мужа.я не женат,но моя девушка когда у меня уделяет внимание мне,а не дорогому ящику у меня на столе.какой вывод напрашивается?

Простой - ты дурак, если не понимаеш, что можно на форумах обсуждать, а что нельзя. Елси ты свое грязное бельё сюда тасциш, то это твоё решение. Задавать такие вопросы другим это как минимум бестактно. В твоем случае - это уже начинает звучать как недостаток секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой - ты дурак, если не понимаеш, что можно на форумах обсуждать, а что нельзя. Елси ты свое грязное бельё сюда тасциш, то это твоё решение. Задавать такие вопросы другим это как минимум бестактно. В твоем случае - это уже начинает звучать как недостаток секса.

да нет у меня проблем с сексом,просто я думаю немного иначе чем ты и вы в целом.я в субботу зашел ночью когда мы вернулись с моей от друзей,макаров тут же прислал мне смску,мол серега тебе тоже не спится,я ответил как и что.ну я понимаю мужик расслабляется у компа потому что он свободен,но я непонимаю красивую женщину просижывающую ночами у ящика тем более замужнюю ето для меня нонсенс.лейзи,каждый понимает все по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня проблем с сексом,просто я думаю немного иначе чем ты и вы в целом.я в субботу зашел ночью когда мы вернулись с моей от друзей,макаров тут же прислал мне смску,мол серега тебе тоже не спится,я ответил как и что.ну я понимаю мужик расслабляется у компа потому что он свободен,но я непонимаю красивую женщину просижывающую ночами у ящика тем более замужнюю ето для меня нонсенс.лейзи,каждый понимает все по своему.

Нарываешься равен опять.... шел бы ты..... в свою тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарываешься равен опять.... шел бы ты..... в свою тему....

если ты нечаянно не заметил,я никому не хамлю и не грублю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты нечаянно не заметил,я никому не хамлю и не грублю.

А помоему это как раз и есть хамство, задавать таеие вопрсы женщине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...