Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК должен быть опущен!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Филиппок. Форум существует не для того, что бы кого то тут опускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа умиляюсь когда у моих врагов рвёцца жопа от комплексов :033::193::033:

 

филипок уже неделю минусует мне репу , а теперь когда дед удалил его бред , йобаного скота прорвало ;):033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филиппок. Форум существует не для того, что бы кого то тут опускать.

помоему пересраково именно для этого, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа умиляюсь когда у моих врагов рвёцца жопа от комплексов :193:;):033:

 

филипок уже неделю минусует мне репу , а теперь когда дед удалил его бред , йобаного скота прорвало :033::193:

Врагов? :033: какой же ты убогий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
помоему пересраково именно для этого, или я ошибаюсь?

 

Форум не для любителей высраться, форум для тех, кто хочет общаться по дружески. Не хотите дружить, не дружите, но и не сметь срать людям на голову.

 

Это из правил. Знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врагов? :193: какой же ты убогий...

 

 

тупая скатина , объясни народу содержание БРЕДА , который ты накарябал у меня в репе --

 

Ты гавно, не имеющее к Германии никакого отношения, подобные вещи можешь максимум распечатать и повесить у себя на серванте. Каклобыдлоскот ;)

 

 

:033::193:;):033: :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Филипок, без обид, есце раз ты поставиш удалённый пост и мы поругаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
знакомо, но пересраково тогда зачем?

http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=278755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипок, без обид, есце раз ты поставиш удалённый пост и мы поругаемся.

Я подожду пока тебя не будет и сделаю тему по новой! Мне главное обьективность. Ничего плохого я там не видел, именно писал, чтобы всё было по честному. Минус за высер, плюс, по делу. А не просто так повышения рейтинга, так как кореш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я подожду пока тебя не будет и сделаю тему по новой!

и покинеш нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Самое интересно, что ниже висит тема ЕК идёт на хер со всем мамоёбством, а стирают тему, в которой я призываю к обьективной оценке рейтинга Ебаната :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... помнится ты и на пиздеце будь он неладен хотел его опустить,но что то не вырулило.а чего так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и покинеш нас.

Я не пойму, когда он открыто писал, что ты реальный гомосек, со всеми "доказательствами" реакция была другая, а тут просто триллер какой то после просьбы ставить оценки по честному. Он действительно на тебя компромат чтоли завёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не пойму, когда он открыто писал, что ты реальный гомосек, со всеми "доказательствами" реакция была другая, а тут просто триллер какой то после просьбы ставить оценки по честному. Он действительно на тебя компромат чтоли завёл?

Писал и ладно, мне по хер Но он никого не призывал меня опускать. Это на пиздец. Здесь - без этого. ХОчется вам немного посраться, так я же вам не мешаю. Мне вон тут Лон и так истерику закатил, что кроме него тут другим сраться разрешали :044: Но рамки не переходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал и ладно, мне по хер Но он никого не призывал меня опускать. Это на пиздец. Здесь - без этого. ХОчется вам немного посраться, так я же вам не мешаю. Мне вон тут Лон и так истерику закатил, что кроме него тут другим сраться разрешали :044: Но рамки не переходите.

Кто рамки переходит? Попросил оценивать (ставить плюсы и минусы) по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал и ладно, мне по хер Но он никого не призывал меня опускать. Это на пиздец. Здесь - без этого. ХОчется вам немного посраться, так я же вам не мешаю. Мне вон тут Лон и так истерику закатил, что кроме него тут другим сраться разрешали :057: Но рамки не переходите.

Кстати тебе во сколько на тренировку? Спать и т.п. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кто рамки переходит? Попросил оценивать (ставить плюсы и минусы) по честному.

 

 

Кстати тебе во сколько на тренировку? Спать и т.п. :044:

 

Неугомонный, я тебе серьёзно говорю, завязывай ты с этим. а то в админке есть такя кнопка - запретить юзеру изменять репутацию. :fu1: Если есть за что - поднимай, понижай, не вопрос. Но не надо из этого делать инструмент опусцения. ЕК и так 105 поинтов в репе потерял когда у Лона истерика началась :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неугомонный, я тебе серьёзно говорю, завязывай ты с этим. а то в админке есть такя кнопка - запретить юзеру изменять репутацию. :057: Если есть за что - поднимай, понижай, не вопрос. Но не надо из этого делать инструмент опусцения. ЕК и так 105 поинтов в репе потерял когда у Лона истерика началась :044:

Так эти 105 минусов были по большей части не честными, я и плюсы ему буду ставить. Но не по прочине типа "за сопротивление в информационой войне" Егуди рейтинг например абсолютно адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так эти 105 минусов были по большей части не честными, я и плюсы ему буду ставить. Но не по прочине типа "за сопротивление в информационой войне" Егуди рейтинг например абсолютно адекватный.

Иногда лень писать то, за что конкретно. Пишеш укороченное. Я ему за что-то конкретное ставил, но отвлёкся, забыл, и напипсал про сопротивление. А вот "сАси ИДФ" это конечн да - супер-объективно :044:

 

Те 105, кстати, были за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лень писать то, за что конкретно. Пишеш укороченное. Я ему за что-то конкретное ставил, но отвлёкся, забыл, и напипсал про сопротивление. А вот "сАси ИДФ" это конечн да - супер-объективно :044:

 

Те 105, кстати, были за дело.

 

десятка на два больше . ибо минусы так же клепали илюшенька , мансур и прочие хуесосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Жаль у меня дискриминация какая то, типа посты количество, мимо проходил, новичек, продвинутый, залупастый и пр. - короче хуета непонятная, думаю я тебе помогу в этом как только дискриминация закончится. Ему можно орать оскорбления целой нации и ему все с рук сходит а его видители нельзя жыдофреником называть ибо любимый цепной пес админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты со злости то есце не обосрался? :057:

 

Как у вас тут всё серьёзно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это говорит о твоей предвзятости не более. Ты свой строгий ошейник применяй одинаково ко всем а не только к тем кто о тебе плохо говорит или о твоих любимчиках. он уже неделю орет как подорванный всякую хуйню и хоть раз ты его одернул? нет - зато я понял что у него авторитетность зависит от от +сов в репе так ударим по больному пусть подумает о своем поведении. Кстати а ты чего мои минусы с прошлого ника поудалял? тоже помешан на плюсиках? Хуйня я вам всем помогу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...