Перейти к содержанию
Бронеход

Моя коллекция - Aмериканский художник Thomas Kinkade.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Надоело о политике, явно интересней говорить о искусстве. Был такой американский художник Томас Кинкейд. Рисовал он в своеобразном стиле, и вот я очень хочу купить себе его картину.

 

kinkade_cobblestoneBridgeB.jpg

 

Ну на подлинник я, конечно, не потяну, а вот на репродукцию маслом на холсте запросто :1111: У меня от его картин настроение улучшается :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну и так далее. Вбейте в Гугл имя Thomas Kinkade и посмотрите его работы - добрые они какие-то :1111:

 

Главной особенностью картин Кинкейда являлись светящиеся блики и насыщенные пастельные тона. Он изображал в импрессионистском стиле светящиеся контуры, буколические, идиллические предметы, такие как сады, ручьи, каменные коттеджи, городские улочки.

 

Также он писал картины на различные христианские темы, изображал христианские кресты и церкви. Себя Кинкейд называл «набожным христианином» (все его дети имеют второе имя «Кристиан»). Кинкейд говорил, что получает вдохновение от религии и что в его работах содержится большой моральный аспект. Также он считал, что его задача как художника трогать людей всех вероисповеданий, чтобы принести мир и радость в их жизнь через образы, которые он создает.

 

Вика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Кинкейд - классный художник... сказочные домики.. видела репродукции в квартирах у знакомых.. очень уютно смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ой... Кинкейд - классный художник... сказочные домики.. видела репродукции в квартирах у знакомых.. очень уютно смотрятся

Вот и я хочу, ту, которую в первом посту поставил. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У нас не знаю, в Китае можно заказать от $60 до $250 в зависимости от размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не знаю, в Китае можно заказать от $60 до $250 в зависимости от размера.

 

Разговор идет о печатной продукции или это ручная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Разговор идет о печатной продукции или это ручная работа?

Ручная работа маслом по холсту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А почем не копия?

Вова, я даже ен знаю, дуамю может дойти до пол миллиона за какие-то картины, видел пару на интернете за $40К.

 

http://www.originalartbroker.com/thomas_kinkade.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас столько "мастеров" развелось... Правда цены за подделки дерут немерянные...

 

Иной раз подделку сложнее выполнить, чем самому нарисовать :1111:.. поэтому и цены немереные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз подделку сложнее выполнить, чем самому нарисовать :1111:.. поэтому и цены немереные.

 

Увы, всё это поставлено на поток... И "мастера" не особо утруждаются большим сходством с оригиналом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не совсем так, в Китае можно заказать картины 2х уровней. Одни рисуются быстро, другие рисуются дольше и как можно близко к оригиналу. Я решил заказать одно, придет, посмотрим. В эту субботу поеду в галлерею Кинкейда посмотреть на картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, всё это поставлено на поток... И "мастера" не особо утруждаются большим сходством с оригиналом....

Насчет картин не знаю. Скорей всего, ты права.. на потоке. Но есть интернет. При желании найти можно все, что захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю поток это или просто надувало и отвратительное отношение китайцев к нам всем. Или просто нужно выбирать не из дешмана.

Но вот заказала у китайцев в прошлом году. Обратите внимание на ступни и руку :1111:

 

4703270cecb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю поток это или просто надувало и отвратительное отношение китайцев к нам всем. Или просто нужно выбирать не из дешмана. Но вот заказала у китайцев в прошлом году. Обратите внимание на ступни и руку :1111:4703270cecb7.jpg

 

Матреш, при заказе ступни на картине нормальные были?

И если не секрет, во сколько она обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матреш, при заказе ступни на картине нормальные были?

И если не секрет, во сколько она обошлась?

 

 

http://www.aliexpress.com/snapshot/254466258.html

 

Вот как бы картинка, которую они продают. А вот что приходит сама видишь :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

напиши на алиэкспресс о таком качестве, у них довольно строгий контроль за качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Моя коллекция - Aмериканский художник Thomas Kinkade.
  • Lazydog закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...