Перейти к содержанию
Бронеход

Какая порода кошек Вам подходит?


Рекомендуемые сообщения

t1r7-mainecoon.jpg

Мейн-кун - вот самая подходящая кошка для вас и вашего образа жизни. Мейн-куны свободолюбивы и общительны, и имеют почти собачьи крупные габариты. Пройти тест "Какая порода кошек Вам подходит?"

 

:020: Обоже, тем более рыжика) Три раза отвечала) Может правда взять своему сиаму компаньона по шалостям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абиссинская - вот наиболее "ваша" из популярных пород кошек. Темпераментные, изящные, и очень общительные, абиссинцы навсегда изменят вашу жизнь к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирская - мой выбор ))

У меня именно такая (точнее сибирский ориентал "Невская маскарадная") и живет. ))

6031068d9ddc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебала это, а не тест. Пишу ведь, что квартира маленькая и терпеть не могу кошачью шерсть, так всё равно суют мне этого людоеда мейн куна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебала это, а не тест. Пишу ведь, что квартира маленькая и терпеть не могу кошачью шерсть, так всё равно суют мне этого людоеда мейн куна

Наверняка тыцал на большой размер кошки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно тест заебатый но кошку мне не надо ни разу, впрочем как и остальной живности))

 

 

КотоГалерея считает, что наиболее подходящая для Вас порода - Британская короткошерстная! Серьезные и независимые, британцы займут достойное себя месте в Вашем доме и Вашем сердце.

t1r1-brit.jpg

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t1r8-aby.jpg

Абиссинская - вот наиболее "ваша" из популярных пород кошек. Темпераментные, изящные, и очень общительные, абиссинцы навсегда изменят вашу жизнь к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t1r4-orient.jpg

Ориентальная - вот идеально подходящая вам порода кошек. Сообразительные, активные, умные, общительные и не требующие чрезмерного ухода за шерстью, ориенталы составят вам отличную компанию! Пройти тест "Какая порода кошек Вам подходит?"

 

 

-Что и требовалось доказать. Ориенталы это цветные сиамы. Фактически - одна и та же порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t1r6-siberian.jpg

КотоГалерея считает, что вам наилучшим образом подойдет кошка сибирской породы. Основательные и крепкие, как и положено настоящему сибиряку, они умны, бесстрашны и очень ласковы.

 

Пройти тест "Какая порода кошек Вам подходит?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка тыцал на большой размер кошки)))

Конечно. Это чтоб не промахнуться, когда тапком буду швырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...