Перейти к содержанию
Бронеход

Как живет Норвегия


staspraha

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела первые 20минут. Просто стало интересно так как много знакомых латышей работают в Норвегии в том числе и пожружка.

Из рассказов подруги я была убеждена, что она много приувеличивает и просто недовольная своей эмигранской жизнью.Рассказ о том, что чудо доктор лечил 4 дневную диарею ребёнка кока колой, я думала это единичный случай. Или что ту же подругу с сильными болями отпрвили домой поставив диагноз - овуляция. Оказалось воспаление не хилое. Что например детей в садике выводят в дождь, снег бурю в кроссовочках, при 10 С дети гуляют в майках. Всё бы ничего, типа закаляются. Но не все. 90 % детей от хронического насморка и постоянно "втягивание соплей" в нос имеют ярко выраженную втяную нижнюю губу. Вид дауна. При том, что они есть малоразвитые(алфавиты учат годами) то и лицо соответсвует. Но потом похожии истории стала слышать от одного, второго, третьего. И пришла к выводу, что всё таки это не враки. И женщина эта не врет. Про инцест тоже много историй услышала. Дальше не стала смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в интернете чуть ли война за правду о жизни в Норвегии.

 

ответ Ирине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что все относительно. Я достаточно неплохо живу и в РФ, потому что работаю и нормально зарабатываю...и по многим иным причинам.

Но! Какой-то человек может жить намного хуже, его могли сильно обидеть органы, чиновники или поставить диагноз врачи...ему живется плохо.

Поэтому он в интернете пиздит о том, что в "Рашке" жить невозможно, а такие как я посылают его нахуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде повествование идет нормальное, вещающая барышня грамотная (по раскладу журналист), так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментировал "ответы" этого индивида, на Ютубе. Коммент стерли и вобще убрали возможность комментировать данные видосы.

Видать обиделся либерастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментировал "ответы" этого индивида, на Ютубе. Коммент стерли и вобще убрали возможность комментировать данные видосы.

Видать обиделся либерастик.

Я пожелала, что не досмотрела до конца. Потому что после 22 ойминуты начинается жесть про педофилию. Местами откровенная ересь( о первом видио)

На счет ,как ты говоришь либерастика, по мне он в полное вменяем, особенно в третьем видио. Только вот настораживает всяческие оскорбления в сторону Ирины и второй женщины ( первое видио), при том что называет себя весьма воспитанным человеком. Ну и ещё несколько мелочей. А так повторюсь вполне адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
90 % детей от хронического насморка и постоянно "втягивание соплей" в нос имеют ярко выраженную втяную нижнюю губу. Вид дауна. При том, что они есть малоразвитые(алфавиты учат годами) то и лицо соответсвует. Но потом похожии истории стала слышать от одного, второго, третьего. И пришла к выводу, что всё таки это не враки. И женщина эта не врет. Про инцест тоже много историй услышала. Дальше не стала смотреть.

 

Матрен, я никогда не был в Норвегии, но что то мне подсказывает, что врядли 90% норвежских детейдебилыиз-за недостатка медицинской помощи или что 90% людей в стране ходят с оттопыренной губой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрен, я никогда не был в Норвегии, но что то мне подсказывает, что врядли 90% норвежских детейдебилыиз-за недостатка медицинской помощи или что 90% людей в стране ходят с оттопыренной губой:)

 

 

Что то ты все в кучу свалил.

 

 

Не говорила то 90 % дебилы. Что вид дебила, когда нижняя губа втянутая. А она втянутая у многих детей из-за постоянного шмыганья носом.

А то что медицина никакая даже объяснять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаято заказуха.Видел видео из этой же серии про то как в Дойчланде живётся хреново,видите ли власти газон заставляют постригать.Единственное с чем согласен,так это с тем что в скандинавии медицина хреновая.А так-бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друг уехал в Норвегию работать и вернулся дебилом.... Видать насморк замучил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...