Перейти к содержанию
Бронеход

Убери гомно


Рекомендуемые сообщения

Не знаю было не было. Говрят что это фейк, но всё равно прикольно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел уже раньше. Если не фейк, то девка- просто красавица..

 

 

П.С.- Повадился тут один Мопс гадить у меня на газоне перед домом. Раз сказал его хозяину, второй, он говорит мол: "это не мой пёс серет". Орган с тобой думаю. А получается как, хозяин пиздует, собака плетётся сзади, конечно он не видит где, и что она делает. Вобщем в очередной раз, я вышел, взял всё это дело в пакетик, пошёл, и кинул ему на порог. Теперь на поводке водит, оттаскивая мопса от моего газона.. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я запарилась с этими собачниками лаяться.Терпение лопнет один раз возьму у мужа руЖо и дробью дробью как шмальну в ляху собакохозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я запарилась с этими собачниками лаяться.Терпение лопнет один раз возьму у мужа руЖо и дробью дробью как шмальну в ляху собакохозяину.

 

 

Как я тебя понимаю. Пидоры со своими шавками везде, даже на детских площадках. Уже сколько раз замечал, собака нагадит, хуйло башкой по сторонам покрутит, если видел кто, то он уберёт, если нет, то нахуй нужно, пусть лежит посреди тротуара. Уроды мля

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я запарилась с этими собачниками лаяться.Терпение лопнет один раз возьму у мужа руЖо и дробью дробью как шмальну в ляху собакохозяину.

У меня под окном раньше серили, я на 1м живу за неделю всех отвадил от своих окон, причем только добрым словом, без пистолета :130:

 

Когда был субботник добровольный спецом обошел всех соседей и пригласил убирать говно собачье, не понравилось им :045:

 

Хули я должен дышать дерьмом собачьим? )) Просто отравлю молча нафиг угрожать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отравлю молча нафиг угрожать))

 

 

Живоное в принципе то не причём, оно ведь не понимает. А вот хозяину по ебалу говнецо его питомца размазать не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живоное в принципе то не причём, оно ведь не понимает. А вот хозяину по ебалу говнецо его питомца размазать не мешало бы.

Я это так к слову сказал, травить конечно же не буду, хозяева слава богу понятливые, короче соседи у меня хорошие и это самый главный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под окном раньше серили, я на 1м живу за неделю всех отвадил от своих окон, причем только добрым словом, без пистолета :130:

 

Когда был субботник добровольный спецом обошел всех соседей и пригласил убирать говно собачье, не понравилось им :045:

 

Хули я должен дышать дерьмом собачьим? )) Просто отравлю молча нафиг угрожать))

 

Да куда уж там - отравит он. Мы ж тебя знаем-ты добрый. Ведь добрый? :044:

 

 

 

Слушайте это конечно мегасовременная проблема человечества

Но знаете парой поражаюсь людям. Вот идёт дядя такой весь там солидный и с собачкой меньше, чем лопатник. Говорю вежливо - дядя ну не гуляйте ПАЖАЛУЙСТА ( сама про себя думаю - мать твою за ногу) у меня под окнами. Я тут с детьми вошкаюсь да и вообще люди здесь ходят, совсем не хочется гомно на подошве домой или в машину тащить. Оооо сколько интересного я про себя узнала после этого. Думаю в следующий раз разговор надо с мата начинать.

Изменено пользователем матрёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж там - отравит он. Мы ж тебя знаем-ты добрый. Ведь добрый? :045:

 

 

 

Слушайте это конечно мегасовременная проблема человечества

Но знаете парой поражаюсь людям. Вот идёт дядя такой весь там солидный и с собачкой меньше, чем лопатник. Говорю вежливо - дядя ну не гуляйте ПАЖАЛУЙСТА ( сама про себя думаю - мать твою за ногу) у меня под окнами. Я тут с детьми вошкаюсь да и вообще люди здесь ходят, совсем не хочется гомно на подошве домой или в машину тащить. Оооо сколько интересного я про себя узнала после этого. Думаю в следующий раз разговор надо с мата начинать.

 

 

 

С такими, разговор с мата нужно начинать всегда.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже как то писАла,мой собак никогда на тротуаре не срёть,он знает где можно а где нельзя,как то ему было слишком плохо,а так как он не просится и скулит и не гавкает,пошел бедолага в ванной укакался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно. Животное . Должно и какаться и писаться. Вопрос в другом: где когда и кто будет убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...