Jump to content
Бронеход

Евромайдан

Recommended Posts

Когда безоружные штурмуют снайперов, это для тебя терроризм.

ну в Израииле палестинцы, судя по видео СМИ, камнями в танки бросают за что получают от израильтян по самые помидоры

Edited by Свин

• Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

и опять же, ну прет какой майданутый на омон, откуда омону быть уверенным, что у того в трусах не спрятан заряд Си4?

Просто хочу понять.

Когда приковывают наручниками к столбам и обливают холодной водой, это для тебя фашизм.

Когда безоружные штурмуют снайперов, это для тебя терроризм.

А когда толпа с российскими флагами избивает мирного демонстранта за Майдан, бьёт его лежачего ногами по голове, метает камни в женщину с микрофоном - эти быдляки у тебя украинский народ ?

Не то что бы я много понимал в украинском народе. Может я чего то и не понимаю. Но даже чисто по видео Майдан у меня вызывает больше симпатий чем анти-быдляки. :)

Это что за новая тактика, штурмовать снайпера?

И еще, если бы ты смотрел внимательно и не зашоренными глазами, то разглядел бы, что в маданутых кидали яйца а не камни!

• Бронеходы
дв тут к бабке не ходи, и так понятно, что Украина либо жопой к США а ртом к РФ будет либо на оборот, по любому МЖМ получается, да извинит меня Чуча за столь грубое сравнение

Я, кстати, соверешенно не согласен с такой постановкой вопроса. Почему сразу на белое и черное, почему нельзя подумать о середине? Поддержание курса на еврооинтеграцию совершенно не исключает взаимовыгодного сотрудничества с Россией. Более того, не иметь такого было бы просто глупо.

Я, кстати, соверешенно не согласен с такой постановкой вопроса. Почему сразу на белое и черное, почему нельзя подумать о середине? Поддержание курса на еврооинтеграцию совершенно не исключает взаимовыгодного сотрудничества с Россией. Более того, не иметь такого было бы просто глупо.

я имел в виду что Украину теперь нагнули обе страны, газ то как сосала так и будет сосать, а вот кредиты Европы придется отрабатывать

Так и думал. Государственный переворот завершился. Газовую принцессу освободили, бываший зэк куда-то смотался. Старая поговорка: вор у вора дубинку украл. А народ как всегда не с чем остались. Скоро начнется большой цирк, когда три лидеры оппозиции начнут драться за остатки кости. А Украина в это время скатывается в бездну и трещина уже виднее стала на карте Украины. Совсем скоро начнут преследовать, кто был сторонником бывшего зэка. И боюсь, Газовый Принцесса всех наказывать... Но имеет ли право быть гарантом, и тем более, всех наказывать, может решить только народ на честных и прозрачных выборах. Тем более, большая часть требований Майдана не выполнена - в частности, объявление о перевыборах Верховной Рады и внесение закона про люстрацию. Вот и все... И думаю, Украина ввергнута в пучины туманного будущего. Но время покажет.... Лично мне, ни одна оппозиция не нравится вообще.

- Вкусно... Но мало.

Мне бы этих выблядков каждого на полминуты - всю жизнь под себя бы ходили. И серево бы у них было их любимого цвета - красно коричневое.

- Вкусно... Но мало.

Мне бы этих выблядков каждого на полминуты - всю жизнь под себя бы ходили. И серево бы у них было их любимого цвета - красно коричневое.

да ну нах... я был лучшего о тебе мнения...

да ну нах... я был лучшего о тебе мнения...

- Я еще лучше. Просто я сдерживаюсь.

Простить им сгоревших ребят? Или облитого водой, прикованного к сцене и шантажируемого семьей градоначальника? Или ублюдка бендеру во всю стену? Или еще чего им простить?

Нет милый - не угадал. Я - боец. А марафет после меня будет кому навести.

Edited by Che_Gevara

• Бронеходы

Флуд из темы о Евромайдане перенесен в эту тему - http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=27591

Тут ТОЛьКО ПО ТЕМЕ, СПОКОЙНО и ИНТЕРЕСНО.

Только что общался с роднёй с Украины по скайпу. Как и мы, не понимают нихуя чё происходит. Племяш недавно контракт подписал с армией, летуном в ВВС, счас ссыкатно ему не только за то, как дальше по деньгам и проч, но и за то, кого в прицел чуть чего ловить, а с этим ваще непонятки, никто не знает, где враги, да и будут ли летать (с этим в/на Украине трабл у летунов армейских). Переворот, гемор, дай Украине Бог выйти из всех заморочек с минимальными потерями. А ваще нам бы Русь слепить как в старые добрые времена Ярослава Мудрого. Тока мудрости нам пока не достаёт.

• Бронеходы
Только что общался с роднёй с Украины по скайпу. Как и мы, не понимают нихуя чё происходит. Племяш недавно контракт подписал с армией, летуном в ВВС, счас ссыкатно ему не только за то, как дальше по деньгам и проч, но и за то, кого в прицел чуть чего ловить, а с этим ваще непонятки, никто не знает, где враги, да и будут ли летать (с этим в/на Украине трабл у летунов армейских). Переворот, гемор, дай Украине Бог выйти из всех заморочек с минимальными потерями. А ваще нам бы Русь слепить как в старые добрые времена Ярослава Мудрого. Тока мудрости нам пока не достаёт.

Так о том и речь. Народ из-за российской границы четко расписал, кто свои, а кто враги. А вот мне дураку не понятно, многим на Украине не понятно. А там уже все точки над "И" расставленны.

Не думаю что племяшу есть чего бояться, я не верю в то, чту украинская армия будет стрелять в своих же людей. Я об этих людях в форме лучше думаю. Полиция стреляла, а вот армия не будет. ИМХО.

Так о том и речь. Народ из-за российской границы четко расписал, кто свои, а кто враги. А вот мне дураку не понятно, многим на Украине не понятно. А там уже все точки над "И" расставленны.

Не думаю что племяшу есть чего бояться, я не верю в то, чту украинская армия будет стрелять в своих же людей. Я об этих людях в форме лучше думаю. Полиция стреляла, а вот армия не будет. ИМХО.

йоп во всем виноват большой брат!!! Россию на до слить мы упыри, развязали кровавую бойню, а вот амеры умные честные и неподкупные, понять не могут кто тут враг. Олень йопт ВРАГ Россия хуле неясного?

• Бронеходы
йоп во всем виноват большой брат!!! Россию на до слить мы упыри, развязали кровавую бойню, а вот амеры умные честные и неподкупные, понять не могут кто тут враг. Олень йопт ВРАГ Россия хуле неясного?

Скажи, а ты где-то видел, что бы я хоть слово написал из того, что ты выше перечислил? Я этого точно не говорил.

Я сказал, что россияне очень быстро развесили ярлыки - ты хороший, ты плохой. Не более того.

Скажи, а ты где-то видел, что бы я хоть слово написал из того, что ты выше перечислил? Я этого точно не говорил.

Я сказал, что россияне очень быстро развесили ярлыки - ты хороший, ты плохой. Не более того.

ясен Орган ты не при делах. дед ты хоть читаешь что пишишь?

• Бронеходы
ясен Орган ты не при делах. дед ты хоть читаешь что пишишь?

При каких делах? И да, я не просто читаю,. я еше и дyмаю перед тем, как написать. Если тебе не подходит моя точка зрения, то это одно. Но зачем приписывать мне то, что я не говорил? :) Давай конкретно по теме - в чем твоя проблема?