Jump to content
Бронеход

Евромайдан

Recommended Posts

20.02.2014, Киев 18:15:52 Глава МВД Украины Виталий Захарченко подписал приказ о выдаче боевого оружия правоохранителям. "В рамках работы Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины подписаны соответствующие приказы - правоохранителям выдано боевое оружие и оно будет применено в соответствии с законом Украины "О милиции", - сообщает МВД Украины.

• Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest ебанат кальция
Мой сценарий- воврат к прежней Конституции и президентско-парламентской республике, где на посту премьера будет кто то из оппозиции. Однако по скольку у оппозиции нет реально сильной и уважаемой фигуры, то кто бы не оказался на этом посту, он прежде всего займется не тем, что лучше для страны, а борьбой с Януковичем за власть.

надо менять суды , прокуратуру , ментов . полностью . это всё одна банда . без этого всёравно смена власти ничего не даст .

заметьте , в некоторых городах громят именно ментов в первую очередь . эта мразь уже всех достала

надо менять суды , прокуратуру , ментов . полностью . это всё одна банда . без этого всёравно смена власти ничего не даст .

заметьте , в некоторых городах громят именно ментов в первую очередь . эта мразь уже всех достала

год не видел и не читал, никакого прогресса одно и тоже. Деградируешь?

Кстати, в чом идеи майдана?

50 страниц наговорено гадости в адрес народа и теперь возник вопрос, В ЧЁМ ИДЕЯ МАЙДАНА????

Так может сперва разберетесь, в чем идея Майдана, а потом говорить?

А на вопрос "Что это" из видео - ответ, "снайпер".

И не удивлюсь (это только предположение), снайпер ловит как повстанцев так и правохранителей, так сказать, третья сторона.

• Бронеходы
а между делом уже 60 человек ухлопали твари ментовские..

Украинские силовики убили 60 человек? Скажи, ты это где вычитал?

Украинские силовики убили 60 человек? Скажи, ты это где вычитал?

Каждый видит лишь то, что хочет видеть...

До конца олимпиады осталось совсем немножко...

После будет по настоящему... Сотрясение такой силы, что нынешнее покажутся цветочками...

Крым на подходе к точке кипения...

• Бронеходы
Со сцены на Майдане Независимости сообщают, что "беркутовцы" совсем отступили к Мариинскому парку. Это означает, что отряды самообороны подошли к стенам парламента.

Нифига себе.

Нифига себе.

ну что,теперь увидел откуда я это вычитал..по всем новостям уже-вовсю лупят снайпера,мусоры стреляют в людей уже 65 человек-ТОЛьКО ЗА СЕГОДНЯ

ну что,теперь увидел откуда я это вычитал..по всем новостям уже-вовсю лупят снайпера,мусоры стреляют в людей уже 65 человек-ТОЛьКО ЗА СЕГОДНЯ

Больше 100 только за сегодня, ntv.de

• Бронеходы

Нет, ен узнал. Я не вижу цифр о том, сколько людей убито правительственными силами в тех масштабах, которые ты называеш. Дай ссылку на твои источники.

Нет, ен узнал. Я не вижу цифр о том, сколько людей убито правительственными силами в тех масштабах, которые ты называеш. Дай ссылку на твои источники.

http://edition.cnn.com/ ёу велкам.

Guest ебанат кальция

по интеру сообщили что 67 убитых ВСЕГО , с обеих сторон . сколько с какой - у меня нет данных

• Бронеходы
http://edition.cnn.com/ ёу велкам.

Thank you, but .....

Туда, куда ты меня послал, написанно следусцее:

In all, more than 100 people died in the fighting Thursday, protest medical officials said. The government didn't release its own figures.

В переводе - согласно медицинским экспертам протестующих, в четверг погибло 100 челове. Правительство своих данных не публикует.

итак, мой вопрос остаётся - откуда ты взял, что "мусоры стреляют в людей уже 65 человек"? Может быть это майдановцы убили? Может быть это с обеих сторон убили? Почему ты решил, что именно "мусора" убили их?

нам вообще показывают жесть какую-то

Путин сказал дела Украины это дела Украины

Медведев сказал что Янукович тряпка (образно, дословно я не помню, что-то там про прежние связи)

Беркуты типа переходят на сторону майдановцев, и еще самое жуткое типа в столкновениях у убитых выстрелы в затылок..типа майдановцы своих же мочат..

Я держусь стороной от политики и всяких передряг, но тут блин по телеку все вести про Украину.

Наконецто я освободился...и теперь разветнуто могу высказать свою позицию по поводу....

Янукович конечно гондон мягко говоря... Изначально что довел страну до такого, стараясь усидеть на двух стульях...Заигрался...

но еще больший Г...,Что сейчас не может принять конкретного решения...

Посути он довел страну до открытой попытки захвата власти...и не только в Киеве....

В любой другой стране уже бы было введено ЧП....Но НЕТ...

Кто же за что теперь борется?...Про ЕС...уже и речи нет...Свалить власть...Вот главная цель...

А что за этим?...Кто на смену?....Где реальный лидер?...А это Хаос...Вернее запад Украины против востока....

Это неменуемый распад(к гадалке не ходить)...

Почему бы тем же майдановцем не предложить перевыборы(ведь он выбраный президет, выбраный демократическим путем), ведь вотум не доверия народ уже выскзал...

Точно так же и президент, тоже самое мог бы предложить...и покрайней мере сохранить лицо (а может и жизнь)....

Да это дорого...но не дороже жизней своих граждан...

Понятно что ему сейчас льют в уши, как Россия, так и Европа..Но если уж взял на себя ответственность за страну....будь ласка соответствуй...

Т.е..либо наводи порядок, либо отдай власть...

Поправьте меня если я ошибаюсь, но сейчас из 3ёх лидеров оппозиции по сути остался один, ультра радикальный чел, бандеровец и т.д.

Кто такой бандера надо писать или и так все знают? ТЫЦ

Сейчас смотрел передачу, где на кадрах чётко видно, кто и как рулит майданом, это реально экстремисты, террористы, провокаторы и т.д.

Куда в данной ситуации смотрит правительство не понятно, по моему пора давно войскам навести порядок...

И совершенно не понятно, почему США ведёт с ними переговоры и оказывают всяческую поддержку, в т.ч. и баксами..

Точнее понятно, чтобы расколоть Украину и засадить этим Россию

Edited by apriori

угу, бандеровцы это как раз те, которые в годы войны убивали русских, евреев и украинцев...

шизофрения...