Jump to content
Бронеход

Евромайдан

Recommended Posts

Ну скажи мне как иначе изменить? Взять оружие в руки и снести все нахуй? Мы же не варвари средневековые.

Вот я уверен, Вы не столько боретесь за вступление в евросоюз, столько за смену правительства?!

Так почему Вы допускаете допуск евро-пиндосов, которые вас подкармливают булками - Украину купили булками......

fb15243ef01f2ceed91dadfe80921735.jpeg

Вам не стыдно, что Вас покупают за булку хлеба от США?

• Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Калян, сколько у тебя дома булок от США?

Замгоссекретаря США раздала на Майдане хлеб

• Бронеходы
Мне больше булки моей жены нравлятса... ))) Нахуй мне СШАсовские?

Это мне то же не понятно, тем более что булки тут не ахти, так что вопрос не ко мне :102:

Это мне то же не понятно, тем более что булки тут не ахти, так что вопрос не ко мне :102:

Ну ты и пиздабол...Как увидел так сразу на очко...лол

Замгоссекретаря США раздала на Майдане хлеб

Так пусть ваш Путин приедет пороздает. В чем проблема то? Боитса што пизды получит штоли?

Edited by КАЛЯН

ВЗГЛЯД: На ваш взгляд, Европейский союз действительно готов принять Украину в свои объятья? Притом что премьер Британии Дэвид Кэмерон недавно предупредил, что он не пустит в Англию уже принятых в ЕС болгар и румын на работу, даже если это и нарушает принципы ЕС?

М.Л.П.: Европейский союз ни в коей мере не способен сегодня принять какую бы то ни было страну. Европейский союз практически разорён и испытывает самые тяжёлые проблемы с последними вошедшими странами – Болгарией и Румынией. Любое новое «окно» для любой новой страны будет способствовать лишь ускорению ослабления ЕС.

Довольно трезвый взгляд на ситуацию из Франции в ЭТОМ интервью.

Без обид, но типично "хохляцкий" подход (а нехай Еврасоюз подкинет пару сотню миллиардов евриков за нашу в него интэхрацию, ането мы с москалями за их хаз задружимся) в данном случае не прокатит.

Если Украина будет в него форсировано "вступать", то в ближайшее время ее ждет не сытая бохатая житуха с европейскими порядками, а крах неконкуретноспособной экономики, массовое обнищание населения в условиях европейских цен на жилье, прочую инфраструктуру и медицинское обслуживание с грошовыми зарплатами-пенсиями и массовой безработицей.

Как следствие конфликт между Западэнщиной и Русскоязычными регионами с последующим переходом их в состав России.

Янукович это понял и притормозил с "евроинтеграцией"... У него довольно тяжелое положение, а другие украинские политики используют сложившуюся ситуацию в свою пользу в процессе борьбы за Власть.

• Бронеходы

ЯР, а где идет речь о вступлении Украины в ЕС? Такое ощущение, что россияне и про российски настроенные люди просто не читают ничего, кроме своих же комментариев. Вступление Украиныв ЕС это вопросследующих 6-10 лет, не ранее того. Сейчас разговор идет только о создании свободной зоны торговли, не более тог. На сколько мне известно, нет ни каких разговоров о паре сотен миллиардов, есть возможность торговать с Европой оп вполне определнным правилам, которэ, кстати, будут не навязанны, а обговоренны при подписании.

Так пусть ваш Путин приедет пороздает. В чем проблема то? Боитса што пизды получит штоли?

Вы же независимое государство...

Вы в пропость летите...Поймите - Вы европе не нужны!

Ну ты и пиздабол...Как увидел так сразу на очко...лол

Антоша .. я тебя предупреждал ... ты утомлять начинаешь .. закрываю тебе вход и в этот раздел ... Надею ты понял почему ...

З.Ы - Лези .. не лезь пожалуйста ...

• Бронеходы

Да я не лезу. Антошка напислся и несет какую то хуйню из темы в тему, тыему так вход во все разделы закроешь :102: Проще разбанить по разделу и забанить по форуму до грядущего протрезвения :102:

Да я не лезу. Антошка напислся и несет какую то хуйню из темы в тему, тыему так вход во все разделы закроешь :102: Проще разбанить по разделу и забанить по форуму до грядущего протрезвения :102:

не .. пусть срётся по разделам .. но в итоге получит одну флудильну и перекаково ..

ЯР, а где идет речь о вступлении Украины в ЕС? Такое ощущение, что россияне и про российски настроенные люди просто не читают ничего, кроме своих же комментариев. Вступление Украиныв ЕС это вопросследующих 6-10 лет, не ранее того. Сейчас разговор идет только о создании свободной зоны торговли, не более тог. На сколько мне известно, нет ни каких разговоров о паре сотен миллиардов, есть возможность торговать с Европой оп вполне определнным правилам, которэ, кстати, будут не навязанны, а обговоренны при подписании.

А нет у тебя такого ощущения, что ты делаешь о россиянах и то том что они читают "космические выводы космической же глупости"?

И что Украина может предложить ЕС в условиях "свободной зоны торговли", учитывая ее отсталую сверхэнергозатратную экономику и дефицит бюджета?

И как у Украины получится эта самая "зона" одновременно и с ЕС и с Россией? (учитывая что львиная доля Украинского экспорта приходится именно на Россию?

Я согласен с тем, что и Украина и Россия заинтересованы в европейской интеграции (и это когда-нибудь произойдет).

Вопрос в том в какие сроки и какой ценой.

• Бронеходы
А нет у тебя такого ощущения, что ты делаешь о россиянах и то том что они читают "космические выводы космической же глупости"?

Нет, нету. Выводына основании ваших постов, не более того.

И что Украина может предложить ЕС в условиях "свободной зоны торговли", учитывая ее отсталую сверхэнергозатратную экономику и дефицит бюджета?

И как у Украины получится эта самая "зона" одновременно и с ЕС и с Россией? (учитывая что львиная доля Украинского экспорта приходится именно на Россию?

Я согласен с тем, что и Украина и Россия заинтересованы в европейской интеграции (и это когда-нибудь произойдет).

Вопрос в том в какие сроки и какой ценой.

ЯР, это всё уже обсуждалось в теме, почитай. Но мой вопрос другой- при чем тут всё это? Я ведь не задал тебе вопросо том, какие там выгоды для Украины, я задал вопрос - о каком вступлении в ЕС идет речь. Ни кто сейчас о вступлении не говорит. Тебе не кажется, что это далеко не одно и то же, и что я прав - вы посты не читаете?

Нет, нету. Выводына основании ваших постов, не более того.

ЯР, это всё уже обсуждалось в теме, почитай. Но мой вопрос другой- при чем тут всё это? Я ведь не задал тебе вопросо том, какие там выгоды для Украины, я задал вопрос - о каком вступлении в ЕС идет речь. Ни кто сейчас о вступлении не говорит. Тебе не кажется, что это далеко не одно и то же, и что я прав - вы посты не читаете?

Контекстом своих вопросов ко мне ты противоречишь сам-себе. Прогрессирующая шизофрения хоть и не заразна, но опасна)))

И да бедные украинцы будут очень удивлены тем что Евроинтеграция, за которую они сейчас мерзнут на майдане Незалежности не означает дальнейшего вступления Украины в ЕС.

Колян, Лейзи какбэ дает понять шо вас наипали)))

учитывая ее отсталую сверхэнергозатратную экономику и дефицит бюджета

Вас не затруднит дешифровать? Если осилите цифры и примеры, то будет просто замечательно.

И да бедные украинцы будут очень удивлены тем что Евроинтеграция, за которую они сейчас мерзнут на майдане Незалежности не означает дальнейшего вступления Украины в ЕС.

Колян, Лейзи какбэ дает понять шо вас наипали)))

Кстати, о поголовной раздаче шенгена речь тоже не идёт. Можете расходиться с майдана по рабочим местам.

Бля ... Майдан , шмайдан .. заибали .. где сцуко хохлятские гестробайтары :102: В Иерусалиме снег убирать некому ... :102:

И , да ... Продам Кошерный и освещённый снег с Иерусалима , для возведения барикад на майдане !

И , да ... Продам Кошерный и освещённый снег с Иерусалима , для возведения барикад на майдане !

Продавать зимой снег- наша монополия. И конкуренты с Иерусалима нам не нужны :102:

Продавать зимой снег- наша монополия. И конкуренты с Иерусалима нам не нужны :102:

У вас гамно а не снег ... Он у стены плача не валялся !!

У вас гамно а не снег ... Он у стены плача не валялся !!

Конечно, не валялся. Свежак, ёбана, с небес прямо на прилавок. :102:

Вас не затруднит дешифровать? Если осилите цифры и примеры, то будет просто замечательно.

Прошу Пана:

Экономика Украины - одна из наиболее энергозатратных в мире: эксперт

Украинская экономика является одной из наиболее энергозатратных в мире - на каждую единицу выработанного внутреннего валового продукта (ВВП) Украина тратит $3,6 на использование энергии, в то время как в Германия энергозатраты составляют $1. Об этом, передает корреспондент ИА REGNUM, заявил заместитель руководителя английской миссии, прибывшей в Днепропетровскую область, и Генеральный Консул Великобритании на Украине Мартин Харрис сегодня, 17 ноября, во время своего выступления на семинаре "Энергоэффективность: сегодня и завтра", который прошел в Днепропетровске.

Свободная пресса

Эстафета саботажа: бойкот сочинской Олимпиады набирает обороты

В США насчитали 2,2 млн. «новых» рабов

Тяжело больных арестантов российских СИЗО никто лечить не будет

Мартин Харрис отметил, что по оценкам Всемирного Банка, энергозатраты на Украине даже намного выше, чем в соседних государствах - России, Молдавии и Белоруссии. По словам Харриса, в условиях подорожания природного газа, это большая нагрузка для экономики, особенно ввиду того, что всего 11 украинских промышленных гигантов потребляют около 40% от общего количества газа, используется на Украине. Поэтому, считает английский дипломат, проблема эффективного использования ресурсов является сегодня очень актуальной для украинской власти и бизнеса.

Подробности: http://regnum.ru/news/741302.html#ixzz2nOU5jtc5

Бля ... Майдан , шмайдан .. заибали .. где сцуко хохлятские гестробайтары :102: В Иерусалиме снег убирать некому ... :102:

Позвони Ебанату...