Jump to content
Бронеход

Евромайдан

Recommended Posts

Не правильно меня поняла ибо, наверное, не читала посты до твоего прихода.

Я сказал, что если хохлы хотят федерализации, то флаг им в руки, но сделать это можно только после того, как закончатся беспорядки, начнет работать аппарат власти и пройдут выборы. Вот потом, на базе изменения Конституции, проведут референдумы и решат, что и как им делать.

Но для всего этого аппарат власти должен стать дееспособным, и по скольку сепаратисты не дают это сделать, то к ним должны быть применены принудительные меры. Иначе анархия перерастет в разбой - он уже начался ибо менты либо разбежались, либо заняты дсругими делами, и в том же Луганске на 300% выросла преступность.

С преступностью надо броться, тут я с тобой абсолютно согласна.

А вот кто будет участвовать в референдумах потом, если сейчас принудят и нейтрализуют всех несогласных ? И будет ли потом смысл в референдумах в принципе?

• Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот кто будет участвовать в референдумах потом, если сейчас принудят и нейтрализуют всех несогласных ? И будет ли потом смысл в референдумах в принципе?

Да всё, пипец. Гражданскую войну уже раскачали. Ничего не вернуть и не склетить.

• Бронеходы
С преступностью надо броться, тут я с тобой абсолютно согласна.

Будет, ИБО ДОСТАТОЧНО УСМИРИТь ПАРУ СОТЕН ОСОБО БУЙНЫХ И НАРОД УСПОКОИТСЯ.

Что будет теперь я не знаю, может 008 и прав - гражданская война. Не приведи господь ибо крови будет столько что караул. Но я лично думаю, до гражданской войны дело не дойдет.

Что будет теперь я не знаю, может 008 и прав - гражданская война. Не приведи господь ибо крови будет столько что караул. Но я лично думаю, до гражданской войны дело не дойдет.

Хм... А как тогда назвать сам факт: Национальную Гвардию, сформированную из членов Правого Сектора, вооружили, посадили на БМД и направили УСМИРЯТЬ несогласных с временной властью граждан на восток СВОЕЙ СТРАНЫ?

К дикому ужасу - это УЖЕ гражданская война.

Дай-то Бог!

Хм... А как тогда назвать сам факт: Национальную Гвардию, сформированную из членов Правого Сектора, вооружили, посадили на БМД и направили УСМИРЯТЬ несогласных с временной властью граждан на восток СВОЕЙ СТРАНЫ?

К дикому ужасу - это УЖЕ гражданская война.

Национальная Гвардия это подразделение МВД, созданное последствием преобразования внутренних войск МВД Украины (с последующим их слиянием), т.е. основу составляют сотрудники МВД.

Несогласие... В чём собственно несогласие? Язык? Ассоциация с ЕС? Что?

Только вот несогласие с временной властью выражается посредством захвата и блокированием административных зданий, отделений милиций, воинских частей, вывешиванием флагов иностранного государства и призывов присоединения к тому иностранному государству.

Вопрос на засыпку: РФ вступило в ВТО. На протяжении долгого времени велось много разговоров, диспутов по этому поводу до этого вступления. Было много противников. Почему в РФ не захватывали и не блокировали административные здания, отделения милиции, воинские части? Почему не требовали присоединения, например, к Северной Кореи и не вывешивали флаг КНДР? Ведь Северная Корея на сегодня одна из самых закрытых от внешнего мира страна, отгородившаяся от многих международных организаций, в том числе от ВТО. А?

Национальная Гвардия это подразделение МВД, созданное последствием преобразования внутренних войск МВД Украины (с последующим их слиянием), т.е. основу составляют сотрудники МВД.

Несогласие... В чём собственно несогласие? Язык? Ассоциация с ЕС? Что?

Только вот несогласие с временной властью выражается посредством захвата и блокированием административных зданий, отделений милиций, воинских частей, вывешиванием флагов иностранного государства и призывов присоединения к тому иностранному государству.

Вопрос на засыпку: РФ вступило в ВТО. На протяжении долгого времени велось много разговоров, диспутов по этому поводу до этого вступления. Было много противников. Почему в РФ не захватывали и не блокировали административные здания, отделения милиции, воинские части? Почему не требовали присоединения, например, к Северной Кореи и не вывешивали флаг КНДР? Ведь Северная Корея на сегодня одна из самых закрытых от внешнего мира страна, отгородившаяся от многих международных организаций, в том числе от ВТО. А?

Хм, может ты конешно и прав, но вот у нас в германии пишут что отряды национальной гвардии созданы в основном из членов правого сектора, каторые проходили две недели учение и каторых кинули на восток.

У нас тоже пиздят? :)

Почему в РФ не захватывали и не блокировали административные здания, отделения милиции, воинские части? Почему не требовали присоединения, например, к Северной Кореи и не вывешивали флаг КНДР?

Зрелось гражданского общества и доверие руководству государства.

Хм, может ты конешно и прав, но вот у нас в германии пишут что отряды национальной гвардии созданы в основном из членов правого сектора, каторые проходили две недели учение и каторых кинули на восток.

Да не пытайся ты объяснять, там так на канале 112 и на УНИАНе сказали.

Смотри глЫбжее!)))) А что такое Укаринское МВД? ))))))))))) Милиционеры с востока - с "сепаратистами", с центра - им пока похуй (ещё не определились), с запада - те что на коленях постояли=теперь с востока))))))))))) Ну и т.д.

какое украинцам дело до того вто пишут в германских СМИ далбайобы ?

завтра они напишут что нацгвардия это клоны чекотил .

послезавтра ктото напишет что немецка нация это все поголовно клоны гитлера

почему шызофреники щитают что весь мир составляет мнение по тому что пишут другие шызофреники ?

пиздец)) Киев жжот...чем больше таких выпадов, тем больше недовольных властью будут))Госпогранслужба Украины заявила о запрете на въезд мужчин с российским гражданством в возрасте от 16 до 60 лет. 16841817:35 / 17.04.2014

Сообщение о запрете на въезд появилось сначала на официальном сайте "Аэрофлота". Затем эту информацию подтвердили в Госпогранслужбе Украины. Въезд в страну запрещен гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет на всех видах транспорта.

Представители авиакомпании сообщили, что пропуск граждан России мужского пола указанного возраста на территорию соседней страны будет осуществляться только по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля.

Ограничение не действует только в экстренных случаях и для некоторых категорий граждан. К таковым относятся смерть или тяжелая болезнь близких родственников. При этом нужно документальное подтверждение. Причем это должны быть заверенные оригиналы приглашений "на основании информирований направленных администрацией Госпогранслужбы". Без этого на территорию Украины смогут попасть только россияне, которые следуют семьями с детьми. То же самое касается жителей Крыма и Севастополя.

Аэрофлот посоветовал пассажирам, перечисленным в списке, временно воздержаться от поездок на Украину и пообещал вернуть авиабилеты из Москвы в Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков и Одессу без штрафных санкций

.

вся эта муть говорит только о том что эта власть сама ничего нерешает и всё что делается этим правительством только подтверждает чтоб расколоть всю страну и настроить людей друг на друга в независимости от национальности и принадлежности и всё это направлено на разжигание гражданской войны и ненависти!!!

всё это может быть выгодно только усе больше никому ибо абсолютно все и россия и европа из этой ситуайия выходит только пострадавшими и особенно украина!!

я ща по новостям смотрел как уса отключила прямую трансляцию путина так же они отрубили прямое интервью лукашенки американским сми !!

всё это говорит только об одном что уса сидит в гавне и понимает что если рядовые американцы начнут получать объективную информацию что делает их правительство то будет беда всему этому американскому правительству

пиздец)) Киев жжот...чем больше таких выпадов, тем больше недовольных властью будут))Госпогранслужба Украины заявила о запрете на въезд мужчин с российским гражданством в возрасте от 16 до 60 лет. 16841817:35 / 17.04.2014

.

Запрет вполне объясним и мотивирован событиями на Юго-Востоке, из опасений провокаций, мятежей и пр. со стороны россиян, которые в этом, по заверению спецслужб Украины, уже не единожды принимали участие, в том числе и в организации таких провокаций, мятежей.

Вообще, подобная практика ограничения въезда, посещения какой-то территории какой-то частью населения, в том числе по половому, возрастному принципу, существует в мире. Это не ноу-хау погранслужбы Украины.

Кстати, это ограничение для мужчин, которые едут без семьи.

• 1 year later...

Говорят в Ереване майданят.

К протестам в Ереване присоединяются жители соседних городов

ЕРЕВАН, 22 июня. К акции протеста против повышения тарифов на электроэнергию, проходящей в Ереване, намерены присоединиться жители областей, в том числе городов Гюмри и Севан. Об этом сообщили члены инициативы “Нет грабежу”.

Как передает Armenia Today, по их словам, группа жителей Гюмри уже присоединилась к акции, другая — на пути к городу. Один из членов инициативы сообщил также, что в знак протеста перекрыта межгосударственная дорога Ереван — Тбилиси, но не уточнил, какой именно отрезок трассы перекрыт, заявив, что информация уточняется.

Кроме того, члены инициативы призывают участников акции быть бдительными и не поддаваться на провокации. По их утверждению, в рядах протестующих какие-то люди в гражданском пытаются спровоцировать столкновения с полицией, бросая в полицейских бутылки. “Наша акция носит исключительно мирный характер. Мы не хотим и не пойдем на столкновения с полицией. Мы защищаем в том числе и интересы полицейских”, — говорят они.

Между тем сидячая акция протеста на перекрестке улиц Исаакяна Баграмяна в Ереване продолжается уже несколько часов. Участники призывают президента Армении Сержа Саргсяна объявить решение о повышении тарифов на электроэнергию недействительным. При этом они отказались от переговоров как с президентом, так и его представителями. “Нам нечего обсуждать. Мы ждем выполнения требований”, — заявляют они. Протестующие заявили, что акция будет носить бессрочный характер, и они не разойдутся до выполнения требований.

В свою очередь полицейские предупредили, что акция незаконна, в связи с чем у них есть право применить физическую силу и спецсредства для ее разгона.

В акции принимают участие несколько тысяч демонстрантов. Полицейских — порядка 500.

Напомним, 8 мая компания "Электрические сети Армении" обратилась в Комиссию по регулированию общественных услуг (КРОУ) с предложением повысить для потребителей дневной тариф на электроэнергию с 41,85 драма за 1 кВт⋅ч до 58,93 драма, а ночной тариф — с 31,85 до 48,93 драма за 1 кВт⋅ч. Заявка компании 15 мая была возвращена заявителю из-за допущенных ошибок.

В конце мая акции протеста против подорожания электроэнергии прошли в 15 городах Армении, в том числе Ереване, Гюмри, Ванадзоре, Армавире и Иджеване.

Тем временем замминистра энергетики и природных ресурсов Арег Галстян ранее сегодня заявил, что Армения планирует расширить бартерные поставки электроэнергии Ирану в обмен на газ. Для этого, отметил он, необходимо увеличить возможности существующей высоковольтной сети. "А в перспективе – построить второй энергоблок Ереванской ТЭЦ, через который, в дополнение к действующему, будет осуществляться бартер", — добавил Галстян.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2015/06/22/1411327.html