Jump to content
Бронеход

Евромайдан

Recommended Posts

Когда читаю комментарий украинских товарищей на этом сайте censor.net.ua всё больше убеждаюсь,что у Украины не только границы отсутствует... по моему там отсутствуют адекватные люди процентов эдак 95

Почитайте каменты юзеров к новостям на "зекиевтаймс". Каменты простых хохлов, и с запада и с востока. Сами новости читать смысла нет, ибо бред, а вот каменты - иногда рыдаю блять!!)))))

• Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

лицемерные бляди!

Место их нахождения в данный момент неизвестно? Не помню то ли в луганске то ли в харкове сбу проводил операцию по освобождению зданий администраций... Золдатен проводящие операций не говорят не на русском не на украинском языке...их ещё глухими ягуарами прозвали

Когда читаю комментарий украинских товарищей на этом сайте censor.net.ua всё больше убеждаюсь,что у Украины не только границы отсутствует... по моему там отсутствуют адекватные люди процентов эдак 95

а комментариев русских адэкватных людей сталобыть ты не читаеш наверное-мат глазы режет.

• Бронеходы
Место их нахождения в данный момент неизвестно? Не помню то ли в луганске то ли в харкове сбу проводил операцию по освобождению зданий администраций... Золдатен проводящие операций не говорят не на русском не на украинском языке...их ещё глухими ягуарами прозвали

Иосик, ну ладно Витя, он постепенно под влиянием пропагандымозг теряет, но ты то куда? какие к ебеням наемники из США на территории Украины? хто им там делать и кто им там олатит? А самое главное - за что? Маразм.

Иосик, ну ладно Витя, он постепенно под влиянием пропагандымозг теряет, но ты то куда? какие к ебеням наемники из США на территории Украины? хто им там делать и кто им там олатит? А самое главное - за что? Маразм.

Ну почему, это же просто бизнес. ЧВК (чатные военные компании) просто работаю по контракту. Им похуй на кого и где. Есть закзаз - работаю.

Платит ГОСДЕП. Ибо бабла нет ни у кого больше)))))))))))))))

• Бронеходы
Ну почему, это же просто бизнес. ЧВК (чатные военные компании) просто работаю по контракту. Им похуй на кого и где. Есть закзаз - работаю.

Платит ГОСДЕП. Ибо бабла нет ни у кого больше)))))))))))))))

У тебя ест данные о том, что на территории украины работает ЧВК? Кроме заявления МИД РФ, полностью завравшейся организации, есть какие то подтверждения? Что именно делают эти ЧВК на территории Украины? В чем заключается их работа? Для чего хохлам нужны эти компании на территории Украины?

Мужик, я тебе серьезно говорю, включи мозг и пересать троллить в темах. Терпение может закончиться.

а комментариев русских адэкватных людей сталобыть ты не читаеш наверное-мат глазы режет.

русских адэкватных людей не читаю ибо умом Россию не понять!

Почему именно из США? Может из Еревана! Или прибалты? Довериться Украинскому спецназу в данной ситуации никак нельзя! Неужели ты в правду отрицаеш интерес США Украинских делах? И я это понимаю...США не нужен многополярний мир... И ты это понимаешь

исходя из логики твоего поста никаких наемников нет? Американских и русских? или кто то есть? например нанятый негр? или опять нет?

• Бронеходы
Почему именно из США? Может из Еревана! Или прибалты? Довериться Украинскому спецназу в данной ситуации никак нельзя! Неужели ты в правду отрицаеш интерес США Украинских делах? И я это понимаю...США не нужен многополярний мир... И ты это понимаешь

Иосик, вот что я понимаю, так это то, что в Белом Доме нет дураков. Там отлично понимают невозможность длительного поддержания однополярности. Но Россия не тот магнит, который кого то пугает, Китай в этом отношении опасность номер 1. Украина не входит в зону интересов США первого уровня, об этом много говорят у наси военные, и политики, и экономисты, и сам Белый Дом. По большому счету думаю что на Украину тут было бы насрать, если быне две черты американцев - они в самом деле готовы себе синяков наделать, что бы помочь союзникам, и они на самом деле альтруисты. Вот представляешь - тут полно людей, которэ готовы чисто из принципя лезть Орган знает куда и помогать Орган знает кому :102: И это при том, что у нас внутри Америки есть, кому помогать. Много таких есть.

так что об американских интересах на Украине я бы много не говорил, их там почти нет. Что есть, это интересвыполнить взятые на себя обязательства перед союзниками - безопасность Европы это тут не пустые слова. И за это Белый Дом много критикуют - мол пусть Европа сама о себе позаботится, а США пусть начнут защищать только себя и больше никого.

Я могу допустить, что Украина могла бы обратиться к, например, ФБР за помощью в проведении контр-террористических операций. Так и Россия обрашается. Я могу допустить, что Украина могла бы обратитсья к США или НАТО для обучения своей армии. Так пол мира обращается. Но допустить что сегодня на территории Украины действуют американские военные - ты помниш сообшения о том, что во время Грузинской войны там были убиты негры из армии США? :)

собирать иностранных наёмников для 50 миллионной страны и светится при том што есть огромное колличество своих граждан с достаточным боевым опытом и желанием ....ну хули...жгите ещо

Иосик, вот что я понимаю, так это то, что в Белом Доме нет дураков. Там отлично понимают невозможность длительного поддержания однополярности. Но Россия не тот магнит, который кого то пугает, Китай в этом отношении опасность номер 1. Украина не входит в зону интересов США первого уровня, об этом много говорят у наси военные, и политики, и экономисты, и сам Белый Дом. По большому счету думаю что на Украину тут было бы насрать, если быне две черты американцев - они в самом деле готовы себе синяков наделать, что бы помочь союзникам, и они на самом деле альтруисты. Вот представляешь - тут полно людей, которэ готовы чисто из принципя лезть Орган знает куда и помогать Орган знает кому :102: И это при том, что у нас внутри Америки есть, кому помогать. Много таких есть.

так что об американских интересах на Украине я бы много не говорил, их там почти нет. Что есть, это интересвыполнить взятые на себя обязательства перед союзниками - безопасность Европы это тут не пустые слова. И за это Белый Дом много критикуют - мол пусть Европа сама о себе позаботится, а США пусть начнут защищать только себя и больше никого.

Я могу допустить, что Украина могла бы обратиться к, например, ФБР за помощью в проведении контр-террористических операций. Так и Россия обрашается. Я могу допустить, что Украина могла бы обратитсья к США или НАТО для обучения своей армии. Так пол мира обращается. Но допустить что сегодня на территории Украины действуют американские военные - ты помниш сообшения о том, что во время Грузинской войны там были убиты негры из армии США? :)

Ради интереса - что делали США из альтруистических соображений? (я без подьеба)

• Бронеходы

Вова, не в этом разделе. Сделай отдельную тему.

У тебя ест данные о том, что на территории украины работает ЧВК? Кроме заявления МИД РФ, полностью завравшейся организации, есть какие то подтверждения? Что именно делают эти ЧВК на территории Украины? В чем заключается их работа? Для чего хохлам нужны эти компании на территории Украины?

Мужик, я тебе серьезно говорю, включи мозг и пересать троллить в темах. Терпение может закончиться.

В сети уже очень много подтверждений, с видео и фото. Руководству МВД и новому руководству Украины больше не на кого положиться, милиция им фактически не подчиняется.

Даже подразделения МВД с Западных областей, саботируют, помятуя о финале Беркута.

• Бронеходы
В сети уже очень много подтверждений, с видео и фото.

Весомость этого аргумента такова, что мне потребуется парочка Антлантов для поднятия сколен :102: В сети, кстати, есть много доказательств, сфото, о том, что Элвиса похители инопланетяне. Но это уже другая тема :)

американцы не более и не менее альтруистичны или эгоистичны, чем представители других народов. Они просто нормальные люди, чьи лучшие (равно как и худшие) качества наиболее ярко проявляются как раз во время трагедий, подобных той, что случилась 11 сентября.

Вова, не в этом разделе. Сделай отдельную тему.

тема хорошая может получится если учесть факт такой, что в основе американского самосознания лежит индивидуалистическая идея, в основе российского — коллективистская! Я уже писал где то про архитип русского человека и американского...разние мы... вот и не понять Русскому про Альтруизм США...впрочем не только альтруизм...

я постоянно новости с этого сайта читаю . абсолютно вменяемая и достоверная инфа . хотя ты говориш нащот каментов , а не новостей .... хз , я каменты там не читал .

русских адэкватных людей не читаю ибо умом Россию не понять!

Хватит уже оправдывать тупость бессмысленным поговорками. Макак тоже умом не понять.

В 2014 году из России может быть выведено более $100 млрд

За первые три месяца этого года отток капитала из России превысил 50 млрд долларов. Это сопоставимо за годовой отток средств в 2012 году. Однако вывоз средств продолжится в течение года.

Еще в начале прошлого месяца глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что за 2014 год из России может быть выведено не менее $100 млрд, а то и $150 млрд. Такой сильный отток капитала, впрочем, связан не только с политическим кризисом на Украине и санкциями Запада. Внутри России также хватает проблем: медленное восстановление экономики, плохой инвестиционный климат и производственные затраты. Кроме того, граждане России предпочитают хранть сбережения в валюте.

ЦБ РФ зафиксировал снижение прямых иностранных инвестиций в небанковский сектор России — по сранению с прошлым годом инвестиций стало в три раза меньше. МВФ считает, что сокращение инвестиций снизит рост российской экономики — прогноз по росту был снижен с 2% до 1.3%.

если честно, то по валютной биржи не сильно заметно отношение рубля к валюте, может еще все в переди :)

Хватит уже оправдывать тупость бессмысленным поговорками. Макак тоже умом не понять.

...Но иногда я вас же понимаю Student?

Иосик, будь мудрее :102: Народ, не хамить тут :)

Больше не буду...Но я не в первой замечаю за студентом заскок...не надо изображать из себя умного еврея и считать других народов макаками...

Русских считает макаками только тот, кто утверждает что человек не может понять их умом. Это самая настоящая русофобия. :)

Русских считает макаками только тот, кто утверждает что человек не может понять их умом. Это самая настоящая русофобия. :)

а я думаю что так считает только жыдоскот