Перейти к содержанию
Бронеход

Мои домашние дела :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ремонт закончился, теперь можно будет и пару фоток выставить, когда будет не лень :) Пока вот субботний вечер в ожидании друзей- так выглядит мой обеденный стол с креслами. Стол сделан из корня дерева Milpa, растущего в Мексике. Производится только одной компанией в Калифорнии для двух магазинов.

 

3e2222bc9130.jpg

 

Кресла дубовые, кон;як на столе Хенеси ХО, естственно серебрянный Ханукальный семисвечник. Ждем друзей на ужин :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждем друзей на ужин :)

 

Судя по уполовиненной бутылке и пустому флакону слева, ждёте уже давно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комната. Шикарный стол. А по такому полу ходить жалко... :) Надо выдавать тапки, или носки. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот кухня, вот столовая, где вы видите стол, который может уместить одновременно (не приведи господь) 20 человек" (с) :044:

 

Давай больше фоток общего плана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
коняк хорошый....стол стулья и прочая хуйня -дело нажывное.коняк хорошый.

Вот и нажил, дай малехо похвастаться :033:

 

 

Судя по уполовиненной бутылке и пустому флакону слева, ждёте уже давно :)

Да беспезды, сами мне послали текст на телефон - в 6, а потом перепутали 6ку с 8кой :102: Вот два часа и ждали :102:

 

газетки постели,стол жалко ,поцарапаеш! :044:

Не, это дерево не поцарапать. Само дерево вырубают и дают корню жить в земле еще аж до трех лет, потом его достают и из него делают этот стол. Говорят, что это едва ли не самое жесткое дерево.

 

Такнадя не одобрит

Все выключатели новые :057:

 

Отличная комната. Шикарный стол. А по такому полу ходить жалко... :098: Надо выдавать тапки, или носки. :044:

Пол это отдельная песня. Сделан он из самой крепкой породы бразильского красного дерева. Обыцхно такое дерево мягкое, это нет, четвертое по крепкости. Но да, сдуру покрыл его полировкой, теперь цирк - бабы приходят на шпильках, я их заставляю снимать обувь. :057: В результате в прихожей выставка мод :102:

 

"Вот кухня, вот столовая, где вы видите стол, который может уместить одновременно (не приведи господь) 20 человек" (с) :044:

 

Давай больше фоток общего плана :033:

Стол в принципе на 12 человек. А фотки будут, только постепенно - я же ленивый :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с окончанием рем. работ!!! Всё очень шикарно! Приятных вечеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь цирк - бабы приходят на шпильках, я их заставляю снимать обувь. :) В результате в прихожей выставка мод :044:

Ну да, у вас же принято даже спать в калошах :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну да, у вас же принято даже спать в калошах :044:

А еще у нас по улицам бегают умные евреи и охотятся на христианских младенцев. Ежепятничное церемониальное распитие невинной крови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас по улицам бегают умные евреи и охотятся на христианских младенцев. Ежепятничное церемониальное распитие невинной крови :044:

Это в Израиле. Не примазывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас по улицам бегают умные евреи и охотятся на христианских младенцев. Ежепятничное церемониальное распитие невинной крови :044:

Ну а скажи, что я не прав :) Вот у нас, если какой-то клуше вздумается в уличной обуви пройти дальше прихожей, сразу швабру в жопу затолкают, что б убрала за собой, ибо это как минимум, неуважение к хозяевам дома. А у вас в диковинку, когда разуваются и

в прихожей выставка мод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это дерево не поцарапать. Само дерево вырубают и дают корню жить в земле еще аж до трех лет, потом его достают и из него делают этот стол. Говорят, что это едва ли не самое жесткое дерево.

первый раз слышу про такую техналогию, но стол наишикарнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханукальный семисвечник.

Лейзи, а почему 7ми свечник? Там вроде 8 плюс одна запальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а почему 7ми свечник? Там вроде 8 плюс одна запальная?

там две запасные,.. если чё перегорит :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, а почему 7ми свечник? Там вроде 8 плюс одна запальная?

Ты прав, я по ошибке его всегда семисвечником называю, почемуму и сам не знаю :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все тот же вчерашний стол в ожидании гостей:044:

41ffc9ac6710.jpg

 

Вид на комнату свохда с улицы:

755ba12d21be.jpg

 

Вход на третийэтаж. На стене отопительная батарея из Лондона. Две двери - стиральная машина и второй туалет.

51cb3d45ad64.jpg

 

Вход с улицы. Вообще то их два - этот вход в дом, а с другой стороны комнаты выход на балкон и двор.

2ea7087a73cb.jpg

 

То же самое:

1650b60a5650.jpg

 

Кухня. На её замену денег не хватило, так что пока придется жить с ней :044:

ceb332b0b00e.jpg

 

 

Вот такая лампа Тифани над столом:

a943314ea6a5.jpg

 

Вторая часть комнаты стелевизором, диваном и креслом. Занавесок пока нет, и не выбрали, да и денег нет, дорого :098:

511cfa5e5310.jpg

 

Вот такая ваза встречает при вжоде на третий этаж

1172e71ac1b9.jpg

 

Вход на третий этаж сберезками :)

fe4f1da50ca6.jpg

 

Цветок в ванной:044:

0493a5756a16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Когда выбирал себе мебель и метериалы, главным критерием было качество - для себя же. Уперся в то, что вся та Италия, которую тут на каждом углу толкают, во-первых китайская, во-вторых у всех одинаковая, и в-третьих просто говно. После двух месяцев попыток я сдался амриканцам и купил все сделанное в Америке, все ручная работа, и, ясен перец, потому дико дорогое. Самое смешное, что после всех дел, я купил всйо за пол цены, так что в принципе на мебель ушло где-то 20 тысяч долларов - на снимках нет журнального столика. Он такойже, как и обеденный стол, только ниже и меньше, его пока делают. Ковер из Тибета, 20% шелк и 80% шерсть ламы. После долгой битвы вместо 4700 баксов я за него отдал 2200.

 

Двери дубовые, сделаны в США. Тут в принципе наши русские ребята ставят себе отличнэ белорусские двери, но я не хотел модерновый дизаин, хотел больше классики. В доме китайское только ручки на дверях :044:

 

Вот как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормуль домик сбацал - поздравляю.

 

П.С. У меня полы такие же по цвету. (пока только полы и делал-если не поеду на новый год путешествовать то ремонтом тож займусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, ремонт так и не закохчился :044: Вон тут хорошо видно:

 

2ea7087a73cb.jpg

 

Одна розетка не имеет рамки - два раза покупал, и два раза узбеккий рабочийто ли воровал, то ли выкидывал :)

 

Кондиционер допотопный, хотя и работает. Менят его смысла нет, надо будет по всему дому кондиционеры повыкидывать и поставить себе безшумные аппараты сраздельными компрессорами. Таких надо будет два, плюснадо будет как то делать дополнительнэ 220 вольт, это все встанет в тысяч 12. Пока нема грошей :044: Но розетку прикрою, узбеков в доме больше не будет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Под кондиционером видна одна из отопительных батарей- американская. Говно полное. Вообще на моё удивление в США купить прилично работающую и приятного вида батарею не возможно - все надо везти из Европы. Явахуе, реально, такая страна, а вот эта индустрия в полной жопе :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ремонт так и не закохчился :044: Вон тут хорошо видно:

 

2ea7087a73cb.jpg

 

Одна розетка не имеет рамки - два раза покупал, и два раза узбеккий рабочийто ли воровал, то ли выкидывал :)

 

Кондиционер допотопный, хотя и работает. Менят его смысла нет, надо будет по всему дому кондиционеры повыкидывать и поставить себе безшумные аппараты сраздельными компрессорами. Таких надо будет два, плюснадо будет как то делать дополнительнэ 220 вольт, это все встанет в тысяч 12. Пока нема грошей :044: Но розетку прикрою, узбеков в доме больше не будет :044:

красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну нормуль домик сбацал - поздравляю.

 

П.С. У меня полы такие же по цвету. (пока только полы и делал-если не поеду на новый год путешествовать то ремонтом тож займусь)

Спасибо.

 

Ну цвет то можно подогнать любой, у этого дерева это родной цвет, плюссо временем оно будет немного краснеть. Экзотичекое дерево со временем меняет цвет. Самое смешное, что это дерево вроде в США больше не ввозят, типа какое то охраняемое и потому нелегальное для ввоза :) Повяжут меня как браконьера :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...