Перейти к содержанию
Бронеход

ПУБЛИЧНЫЙ ИНТИМ


Рекомендуемые сообщения

Какой вопрос?

Да и сам то ты кто, забыл?

:)

Нет , не забыл , но мне вера не позволяет .. Я теперь верую в бога нашего Гавинду , а он нам людей банить не велит ! :098:

Так , что сее удовольствие я остовляю вам , безбожникам :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет , не забыл , но мне вера не позволяет .. Я теперь верую в бога нашего Гавинду , а он нам людей банить не велит ! :098:

 

Вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. Так что уклониться не выйдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нам подходите. И Говинда ваша ничего, жидковата, но ничего. Так что уклониться не выйдет. :)

 

:098: :098: :098:

Не .. у меня уговор с Лези .. я не баню людей , он не торгует семачками ... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у меня вопрос к топикстартеру: фотографии целующегося Дорогого Леонида Ильича опубликованы с его разрешения?

На предъявление разрешения даю времени до вечера субботы. Крайний срок 21-00, 30.11.2013.

После- принимаю меры согласно правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , вот .. я разрешения не довал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , вот .. я разрешения не довал ...

Ну, может спьяну запамятовал? В любом случае, надо дать пациенту шанс оправдаться, мы же цивилизованные люди, не мормоны какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может спьяну запамятовал? В любом случае, надо дать пациенту шанс оправдаться, мы же цивилизованные люди, не мормоны какие.

Какой с пъяну .. я этого пациента даже знать не занаю ... нам дохторам , всех не запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой с пъяну .. я этого пациента даже знать не занаю ... нам дохторам , всех не запомнить

Ну, по любому ждём документов, если после срока их нет, то рекомендую клизму со скипидаром и баню. Где то на неделю.

 

Кстати, по теме: мне как то пофиг, если люди на улице целуются. В любом случае, это лучше, чем когда дерутся.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...